FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Прогрессор

На форуме: 18 л 5 д
(с 12/05/2006)

Тем: 11
Сообщений: 73
Флеймы: 16 (22%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Да, меня любили, подлеца.... [Re: valdi]
      #431461 - 19/06/2006 15:03:25

Да, меня любили, подлеца,
Наполняли жизнь теплом и светом,
И прошли б со мною до конца,
Ничего не требуя при этом.

Если ЛЮБИТ женщина тебя, -
Для неё один ты - свет в окошке.
Позабыть готова про себя,
О подругах, шоколадках,кошке...

Ну, а если нету неземных
Чувств, что мы любовью называем,
Сядь, друг, на скамейку запасных,
О Любви высокой помечтаем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 220 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
А можно вопрос? Отвечать не обязательно, но (+) [Re: din]
      #432023 - 20/06/2006 18:03:23

всё-таки очень интересно узнать.

Вот скажем, если бы такая же ситуация была у Вас с Вашим другом. Вы бы беседовали о превратностях его взаимоотношений с герл-фриенд и он бы Вам тоже вдруг сказал:"А в это время мне звонит Ира", хотя его гёрл-френд зовут Маша. Вы бы так же удивляались? Или для Вас бы это было более естественно?

У меня нет никаких желаний Вас подколоть или еще чего, просто действительно интересна Ваша реакция в "симметричном" случае. Было бы для Вас это открытие стольже удивительным?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 283 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: А можно вопрос? Отвечать не обязательно, но (+) [Re: honj]
      #432227 - 21/06/2006 10:54:21

Отчего же, мне совершенно не трудно ответить на ваш вопрос, дружище Honj
Поскольку я начал свой корневой пост фразой, что они такие же как и я, то отвечать буду про себя.
Да, у меня имеется скамейка "запасных". К моему большому сожалению жизнь показала, что у меня достаточно высокий уровень притязаний в отношениях с женщинами Это я к тому, что мой опыт показал, что крайне редко, каждая, отдельно взятая женщина способна быть носителем всех тех качеств, которые привлекают меня. Но я хорошо понимаю, что это моя проблема, а не проблема всех этих женщин и поэтому никогда не предьявляю претензий.
Ситуация, которую я определяю как "любовь - это когда все женщины мира для тебя сосредоточены в одной" случалась в моей, богатой событиями, жизни четыре раза. Много это или мало я судить не берусь.
Рассчитывать на пятый "любовный финал - апофеоз" - довольно сложно, по целому ряду причин.
Поэтому я создал скамейку "запасных" и отлично себя чувствую.

Цитата:

Вы бы так же удивляались? Или для Вас бы это было более естественно?




Я этому не удивляюсь. Текущая жизнь показала, что для меня это естественно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 44 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Re: А можно вопрос? Отвечать не обязательно, но (+) [Re: din]
      #432233 - 21/06/2006 11:12:23

Хе-хе.
Обоими руками и другими половыми органами голосую и подписываюсь под диновским кредо.

Удачи, товарищ Дин!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 220 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Полу в шутку-- полу-всерьёз. [Re: din]
      #432467 - 21/06/2006 19:54:03

Цитата:

Ситуация, которую я определяю как "любовь - это когда все женщины мира для тебя сосредоточены в одной" случалась в моей, богатой событиями, жизни четыре раза. Много это или мало я судить не берусь.


Когда `-то в журнале Men's Health описывался полу-серьёзно и с юмором среднестатистический мужчина-- американский естественно. Ну его средние размеры, что он плачет в среднем 1 раз в месяц (в четыре раза больше, чем среднестатистический представитель лучшей половины человечества) и всё в таком же роде, много чего там было. Там же было сказано, что в среднем мужчина серьёзно влюбляется 6 раз за жизнь.

Так что у Вас еще 2 большие любви " в запасе". : Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: но (+) [Re: din]
      #432595 - 22/06/2006 10:27:12

Выскажу своё ИМХО.
Женщины..Мужчины...
Как мы бываем схожи друг с другом в некоторых моментах житейских ситуаций.
Многим из нас трудно не то чтобы сказать, но даже написать, что я люблю тебя...или , например, сказать:"Прсти меня, я не прав(а)". А многим удаётся очень легко...Это как у Дюма...."...поцелуй женщины может означать от оскорбления до благославления."
Вот Вы, Дин, и попробуйте по себя сказать каждой из всей скамейки запасных " я люблю тебя" и проследить за той реакцией , которая у Вас возникнет к каждой из них в сознании, в душе, в штанах....
Но крайне редко встречается тот (та),которой (которому) говоря " я люблю тебя ", ощущаешь, что ВОТ...., ..и скамейка запасных отдыхает, вернее она уже не нужна....А казалось, что скамейка такая была близкая...такая любимая....что каждый винтик-гвоздик казалось был в ней так дорог...ан нет ...не так....

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 283 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Вы меня обрадовали (+) [Re: honj]
      #432627 - 22/06/2006 11:41:24

Цитата:

Так что у Вас еще 2 большие любви " в запасе". : Удачи!




Какой ужас! Значит мне еще два раза придется пройти через этот ад...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 220 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Вы меня обрадовали (+) [Re: din]
      #432793 - 22/06/2006 17:31:29

Цитата:

Какой ужас! Значит мне еще два раза придется пройти через этот ад...



No pain, no gain!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 97 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Вы меня обрадовали (+) [Re: honj]
      #432808 - 22/06/2006 18:16:38

Цитата:

No pain, no gain!



Разве?
скорее-
No money, no honey!

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 167 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Упс...(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #432894 - 23/06/2006 00:12:02

Цитата:

А вот Любить более чем одного человека - да. И это я понимаю и принимаю. И симпатизирую людям, которые открыты, которые не замыкаются в пределах собственного "забора", а готовы, в меру сил и желания, давать столько, сколько могут, тому, кому это нужно.




То есть, те, кто любят кого-то одного - те, типа, "закрыты" и "за забором"?
А может, все немного не так? Нет того одного (одной), которому можно отдать всю любовь, вот и приходится делить ее на части, для нескольких более-менее подходящих?

пыс. Гаденький вопрос. Вы бы сами как хотели - получать от женщины всю любовь, какая у нее есть, или быть одним из нескольких, на кого эта самая любовь поделена? (Ответ "лучше хоть что-то, чем ничего" не принимается).

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
мой вариант: no woman no cry (-) [Re: Morpeh]
      #432978 - 23/06/2006 09:56:23

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Может, и так...(+) [Re: Scunsss]
      #433128 - 23/06/2006 14:31:43

Цитата:

То есть, те, кто любят кого-то одного - те, типа, "закрыты" и "за забором"?


Пожалуй, не совсем так. Они скорее цельны - в смысле полностью наполнены (пардон за тавтологию) и им просто действительно никто более не нужен. Это не "забор", это... некая прозрачная, гибкая (не жесткая) но непреодолимая преграда. Непреодолимая в том смысле, что преграды-то никакой нет... ну, как если попробовать в сосуд, наполненный до самых краев, добавить ещё - ведь никто не мешает, нет преграды...

Гы... можно попробовать из этого сосуда отхлебнуть или отлить, но, ежели всё обстоит именно так, как сказано выше, он немедленно вновь станет полон  

Так бывает... Пожалуй, в начале отношений так бывает у многих. Вопрос - сколь долго это может длится. Если совсем долго и совсем всерьез, то, имхо, такие люди стремятся окончательно уединиться (необитаемый остров или что-то подобное).

Я-то имел в виду немного другое - когда "забор" строится исходя из неких "формальных" внешних и внутренних ограничений - типа "общественной морали", "статуса" и т.п. - тут я еще в этой же ветке об этом немножко

Цитата:

А может, все немного не так? Нет того одного (одной), которому можно отдать всю любовь


Может, и так. А может, я просто не знаю, что такое Любовь.

Наверное, тут тоже только по ощущениям: нужен ли еще кто-то (хоть по какому поводу!) или нет. Ну, и прежде чем ехать на необитаемый остров: тому, кого Любишь, нужен ли ещё кто-то, кроме тебя? Хоть по какому поводу...

Цитата:

Вы бы сами как хотели - получать от женщины всю любовь, какая у нее есть, или быть одним из нескольких, на кого эта самая любовь поделена?


Хотел бы - всю. Но не "какая есть". Ведь надо еще и смочь... и не только взять, но и отдать. М-дя, гаденькие у Вас вопросы  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 228 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Офф...Но занятный...(+) [Re: Orinda]
      #433339 - 24/06/2006 06:06:21

Как правильно?
no,woman no cry
или
no woman - no cry

Просто - дурачусь!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 302 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Молодой человек, сколько Вам лет? [Re: din]
      #456459 - 12/08/2006 20:57:14

А впрочем возраст тут не главное. Многие даже дожив до седин искренне полагают, что женщинам свойственна моноандрия (это когда одна женщина хочет быть только с одним мужчиной), а мужчинам свойственна полигамия (т.е. мужчины, такие сякие, не хотят ограничиваться одной женой).

Пытался я форумчан убедить в том, что разнообразие в партнерах интерено и мужчинам и женщинам.

Но надо сказать, что среднестатистический мужчина влюбляясь некоторое время ничего не замечает, кроме своей любимой, т.е. он некоторое время моногамен.

Девушка же почему-то не привязывается к одному-единственному, всегда есть кто-то про запас. Но личном опыте и из разговоров с людьми пожившими больше чем я прихожу к выводу, что это свойственно почти всем. Т.е. женщина всегда хочет быть полиандрийной (заниматься сексом с разными мужчинами) и только обстоятельства в виде ревнивого мужа, строгой свекрови и пояса верности могут заставить женщину оставаться моноандрийной.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arizona

На форуме: 19 л 313 д
(с 08/07/2004)

Тем: 0
Сообщений: 11

Гео: Москва
О, это категоричное "всегда"! [Re: Evil73]
      #456480 - 12/08/2006 22:55:36

Цитата:

...Но надо сказать, что среднестатистический мужчина влюбляясь некоторое время ничего не замечает, кроме своей любимой, т.е. он некоторое время моногамен.

Девушка же почему-то не привязывается к одному-единственному, всегда есть кто-то про запас. Но личном опыте и из разговоров с людьми пожившими больше чем я прихожу к выводу, что это свойственно почти всем. Т.е. женщина всегда хочет быть полиандрийной (заниматься сексом с разными мужчинами) и только обстоятельства в виде ревнивого мужа, строгой свекрови и пояса верности могут заставить женщину оставаться моноандрийной.




Безобразие, экие мы шалуньи!:) Прыг-скок, прыг-скок, и только "обстоятельства в виде" портят нам жизнь. Прям ужас, деваться от них некуда, от этих обстоятельств.


зы: очень у Вас смешной спич на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 86 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Молодой человек, сколько Вам лет? [Re: Evil73]
      #456490 - 13/08/2006 00:48:49

Цитата:

Девушка же почему-то не привязывается к одному-единственному, всегда есть кто-то про запас. Но личном опыте и из разговоров с людьми пожившими больше чем я прихожу к выводу, что это свойственно почти всем. Т.е. женщина всегда хочет быть полиандрийной (заниматься сексом с разными мужчинами) и только обстоятельства в виде ревнивого мужа, строгой свекрови и пояса верности могут заставить женщину оставаться моноандрийной.




Какая нелепая чушь!!! Какое заблуждение…

Женщина, когда влюблена, она вообще акромя объекта своей страсти никого не замечает!!! Даже тогда, когда ее окучивают десятки других самцов! Более того: оргазм намного ярче с любимым человеком, хотя, на самом деле, ее возлюбленный не всегда на самом деле является потрясающим любовником. Зато секс с ним она будет вспоминать всю жизнь!
И, зачастую, супергениальный любовник будет ею забыт сразу, как только она найдет, более-менее подходящего, другого партнера! Она даже имени его может не вспомнить! - Ну, при условии, что это происходит не раз в 10 лет.
Яркий тому пример – фейство! Часто приходится выслушивать от своих «бывалых»: - Ну как же так? Ты меня не помнишь? У нас же был космос! Как же так…

Да мало ли с кем, у нас, был космос! Запоминается другое.

А вот кокетничать, женщины любят… Это да…!!!
Но кокетничать, не значит, хотеть интимной близости с мужчиной! Вот здесь, вы мужчины, глубоко заблуждаетесь!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
уверяю Вас, "молодому человеку" достаточно лет + [Re: Evil73]
      #456520 - 13/08/2006 10:47:01

чтобы и самому Вам возразить, но по существу Вашего поста могу сказать только, что заблуждаетесь. Нет, не то, чтобы Вы заблуждаетесь сильно.. секс с другими мужчинами всегда МОЖЕТ заинтересовать влюбленную женщину, но не всегда интересует, а более того - даже если это и произойдет, то это в чистом виде только секс, ничего личного, так сказать.. Типа "ну ни шмагла я, ни шмагла.."

А в действительности - деление на "основных" и "запасных" возможно только на каком-то первоначальном этапе отношений, когда еще чувства свежи и очень неоднозначны, не выработалась еще ни близость, ни доверие, ни ощущение потребности в одном нем, которая возникает от знания, что только он может дать тебе то, что тебе нужно..
Но время идет, отношения развиваются... и опа - все чувства к другим мужчинами притупляются, интерес развеивается и все тут - ни от кого больше не прет. Так, мимолетно посмотришь - ах, подлец, хорош! - и все тут.

И даже если случится грех.. ай, как плоооооохоооооо - и пальчики не те, не любимые волшебные, и целуется не так, и размерчик не такой, и шепчет не то - короче, все не так как нужно.

И фсе. Можно уже замуж, и пофиг что свекровь)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 302 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: уверяю Вас, "молодому человеку" достаточно лет + [Re: Orinda]
      #463989 - 27/08/2006 06:12:47

Цитата:


А в действительности - деление на "основных" и "запасных" возможно только на каком-то первоначальном этапе отношений, когда еще чувства свежи и очень неоднозначны, не выработалась еще ни близость, ни доверие, ни ощущение потребности в одном нем, которая возникает от знания, что только он может дать тебе то, что тебе нужно..
Но время идет, отношения развиваются... и опа - все чувства к другим мужчинами притупляются, интерес развеивается и все тут - ни от кого больше не прет. Так, мимолетно посмотришь - ах, подлец, хорош! - и все тут.





Не спорю. Но все познается в сравнении. Для Вас нормально, что на первом этапе есть "основные" и "запасные" мужчины, а вот для мужчин такая ситуация бывает редко. Мужчина довольно быстро определяется какая женщина ему нужна.

Есть, правда, исключения - бабники-пикаперы. Вот у них всегда в запасе есть несколько вариантов.

Но чаще даже на начальном этапе влюбленному мужчине нужна только одна женщина и он наивно расчитывает, что она тоже никого больше не рассматривает как партнера.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 302 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Молодой человек, сколько Вам лет? [Re: LadyLove]
      #463990 - 27/08/2006 06:17:43

Цитата:

А вот кокетничать, женщины любят… Это да…!!!
Но кокетничать, не значит, хотеть интимной близости с мужчиной! Вот здесь, вы мужчины, глубоко заблуждаетесь!!!




Да, я ведь не про ревность писал. Кокетничайте на здоровье! Просто мужчины часто применяют к женщинам свои мерки. Считают, что если его заботит только одна женщина, то и эту одну женщину заботит только он. А на самом деле она, как Вы сказали, просто "кокетничает".

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru