FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
интересующийся@

На форуме: 17 л 265 д
(с 24/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
духовное или телесное
      #462960 - 24/08/2006 22:57:46

Муторно…
Как понять друг друга?
И раньше то не особенно она была расположена к сексу…
А теперь: « Мой приоритет - это духовное единение, с тобой мне всегда было хорошо, но это не главное…»
С удивление открыл для себя (и это после 20 лет совместной жизни!), что для нее секс- это НЕ стремление доставить наивысшее наслаждение любимому человеку ( как у меня), а создание нечто нового, не принадлежащего никому в отдельности, но принадлежащего обоим…
Странно…
Слов чтобы это описать не находится, все слова какие-то плоские…
А если абстрагироваться от эмоций и оставить только физические ощущения – серенький однообразный секс, 3-4 отработанные позы и полное отсутствие импровизации.
Но говорит, что любит и этому ВЕРИШЬ.
И грызут мозг два извечных русских вопроса:
-Кто виноват?
-Что делать?
Уважаемые дамы! Что вам ближе духовное или телесное?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 322 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: духовное или телесное [Re: интересующийся@]
      #462977 - 24/08/2006 23:30:53

а зачем люди ссоряца? зачем ругаюца? не будем брать причины бытового характера.....
прально поднять тонус себе и партнеру, когда цветы уже банальны, свечи надоели и тд и тп....
вывод: где духовно и не безралично, там телесно, и где тесесно и не безрачлично, там духовно))))) не палка о двух концах, а бублик
ибо равнодушие самое страшное, даже если его пудрить и фотожопить.....


--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вербена

На форуме: 17 л 295 д
(с 25/07/2006)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: духовное или телесное [Re: интересующийся@]
      #463059 - 25/08/2006 08:45:30

Нужнл быть очень невнимательным к своей жене, чтобы двадцать лет не понимать, что для нее главное, а что второстепенное.
А еще люди часто дарят в подарок то, что сами для себя хотят. Она вам дарит движения своей души, а вы ей движения полового органа. Наивысшее наслаждение у нее состоит не в том же, в чем ваше.
За двадцать лет вы наверно побольше поз опробовали, чем 3-4, может это лучшие из всех, зачем заново неудачные перебирать, вот и нет импровизации.
Для меня важнее духовность, чем "хорошо потрахаться". Если мужчина не тратит на меня свою душу, я с ним расстанусь, обмен моей души на его член считаю неравноценным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шоколадная Лилия



На форуме: 17 л 303 д
(с 18/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Гео: Мегаполис
Re: ппкс [Re: Мадам Х]
      #463291 - 25/08/2006 13:19:28

Цитата:

 вывод: где духовно и не безралично, там телесно, и где тесесно и не безрачлично, там духовно))))) не палка о двух концах, а бублик 


Полностью согласна. Здесь мне кажется подход *или-или* неуместен. Должно быть *и-и*

А если нет - то лучше вообще не надо.



--------------------
Умная женщина - рай для умного самца и ад для глупца!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: духовное или телесное [Re: интересующийся@]
      #463359 - 25/08/2006 14:53:31

Есть такой тип женщин, для которых секс -- это обязаность, а не радость жизни. Можно попытаться превратить телесное в духовное, начав с ней разговаривать на столь животрепещущие темы без всяких условностей и ложного стыда. При этом, правда, можно выяснить, что она даже говорить на эти темы не хочет. Тогда это уже клиника. И хватит ли у Вас сил лечить тяжело больного пациента без специального образования? Человек, которому секс не несет положительных эмоций вообще, попросту говоря, психологический инвалид. Любите ли Вы свою жену настолько, что возьметесь излечить ее? Найдете ли в себе сил изменять себя так, что бы у нее появился азарт от общения с Вами? Знаете же, был такой Гришка Распутин. Идите его стопами (не в смысле количества дам-с) -- превратите секс в религию Духовного ей надо? -- Ради смеха заявите: "Отлично, гармония семейной жизни в искусстве компромиссов! -- За каждое выученное мною и продекламированое стихотворение классиков романтизма я буду тебя нещадно трахать " При условии, что она пару раз кончит в процессе, в стихах надобность может и отпасть И это будет не пытка для Вас, а всего лишь игра. Чаще радуйте свою женщину, веселые они любвеобильны

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 340 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: духовное или телесное [Re: Dope]
      #463537 - 25/08/2006 19:15:02

ну не знаю...я ни разу не видела, женщину для которой секс изначально стал обязанностью, если таковые и попадались, все они в разговорах "за рюмочкой чаю" сознавались, что именно мужчины делали их такими. И пусть мужчины делали это несознательно, но мы женщины не только любим ушами мы еще и придирчиво относимся ко всем словам, кторые слышим...и очень часто мужчина сам не осознавая того загоняет женщину в рамки "секс- обязанность" ....хм...а учитывая слова автора головного поста 20 лет "вгонять"... мдааа...думаю теперь просто стихами тут не отделаешься...
Воообще самое интересное, что очень мало мужчин которые могут сразу понять чего хочет женщина в постели...нет естественно женщины и сами прикрываются и не выносят на всеобщее обозрение свои желания, но....не всегда белая и пушистая хочет медленно и печально

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: духовное или телесное [Re: интересующийся@]
      #463610 - 25/08/2006 22:29:25

Духовное+телесное=100%. И у каждого партнера это соотношение может быть разным. Хорошо когда совпадает(неважно как), но обычно нет. Сложно посоветовать конкретный способ поменять это соотношение у партнера, приблизить к вашему. Если вы сами плохо знаете вашу жену после 20лет брака...попытайтесьдобавить прелюдии, разнообразить время, место, добавить аксессуаров, алкоголя. Исследуйте ее тело заново может даже стоит попробовать добавить каких-то гормонов(к врачу сходите).

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
интересующийся@

На форуме: 17 л 265 д
(с 24/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Спасибо (+) [Re: Мадам Х]
      #463708 - 26/08/2006 08:09:02

Спасибо! Больше всего понравился именно Ваш ответ. Он оптимистичен.Кажется Вы лучше всех поняли тот сумбурный бред, который я накатал в растрепанных чувствах.
Но, все-таки есть в этом в этом бублике какая-то дырка...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
интересующийся@

На форуме: 17 л 265 д
(с 24/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Re: духовное или телесное [Re: Вербена]
      #463709 - 26/08/2006 08:27:22

Цитата:

Нужно быть очень невнимательным к своей жене, чтобы двадцать лет не понимать, что для нее главное, а что второстепенное.



Иногда на это всей жизни не хватает. Кроме того, человек со временем меняет свои привычки, взгяды, приоритеты.




А еще люди часто дарят в подарок то, что сами для себя хотят.



Правильно! Так, может будем обращать на это внимание?




Для меня важнее духовность, чем "хорошо потрахаться".



А вот мне кажется, что не надо противопоставлять. Согласен с Лилией: И+И, а не или-или. Когда остается только одна ипостась (или она сильно превалирует)- теряется устойчивость. Так, что я тоже не согласен обменивать движения души на движения половых органов.
ОФФ. Простите, а мозг у женщины - тоже эрогенная зона?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
интересующийся@

На форуме: 17 л 265 д
(с 24/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Re: ппкс [Re: Шоколадная Лилия]
      #463710 - 26/08/2006 08:28:55

Согласен!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
интересующийся@

На форуме: 17 л 265 д
(с 24/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Re: духовное или телесное [Re: Пумка]
      #463711 - 26/08/2006 08:37:03

Так все-таки чем является секс для женщины? Радостный праздник тела с сюрпризами и взаимными подарками или медико-косметическая процедура (и полезно, и приятно и кожа потом лучше выглядит)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Так это же самое главное! [Re: интересующийся@]
      #463729 - 26/08/2006 10:18:38

Цитата:

ОФФ. Простите, а мозг у женщины - тоже эрогенная зона?



Нда...как фсе плохо МОЗГ ЖЕНЩИНЫ - ОСНОВНАЯ ЭРОГЕННАЯ ЗОНА. Вы можете проявлять чудеса ловкости и выносливости в сексе, но если у вашей любимой в голове не только секс, а еще мысли, то удовольствия не будет. И наоборот, если в голове только желание, то легкого поглаживания по спине или поцелуев может быть достаточно для получения наивысшего наслаждения. Женщины думают сразу о многом, это бывает полезно, а бывает досадно.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
интересующийся@

На форуме: 17 л 265 д
(с 24/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Re: Так это же самое главное! [Re: Barbee]
      #463735 - 26/08/2006 11:30:10

Цитата:

если у вашей любимой в голове не только секс, а еще мысли, то удовольствия не будет.



1.Знаете надежный способ отключить мысли?
2.Какая же тогда это эрогенная зона?
3.И как же тогда быть с этимWEB-страница

Цитата:

Женщины думают сразу о многом, это бывает полезно, а бывает досадно.



Вот она, блин, истинная многозадачность! Куда уж тут нах Биллу Гейтсу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: духовное или телесное [Re: Пумка]
      #463784 - 26/08/2006 13:44:50

Я обычно общение веду в таком стиле, что до того как бухнуться в постельку мне расказывают все свои нюансы и предпочтения, а я, соответственно, свои. Потому, когда потом возникает хоть малейший намек на неловкость, достаточно спросить: "Радость моя, мы так красиво все это обсуждали, что же тебя теперь останавливает, когда до реализации фантазий остается лишь твое искреннее желание, которое для меня будет как благословение Мне надо так малого: твоего ощущения свободы и легкости бытия, твоего желания радоваться жизни И если ты думаешь, что я собираюсь воспользоваться тобою, ты абсолютно права, однако, ты можешь отомстить мне тем же, и поверь -- нет мести слаще " Если же и такие слова не задевают ее души, можно, конечно, упереться рогом и пытаться врачевать ее мосх, но... стоит ли? В особенности если мадам считает себя непогрешимой в суждениях. В настоящей женщине самое великолепное качество -- восприимчивость к разумному убеждению. В противном случае общение напоминает попытки засунуть ежика в собственный анус -- столь же болезненное и бессмысленное занятие... Стоп! О чем это я?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 340 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: духовное или телесное [Re: интересующийся@]
      #463856 - 26/08/2006 18:25:11

Ну я не могу ответить сразу за всех женщин, много моих знакомых хоть и обсуждают эту тему, но...то что мы говорим вслух даже своим "подругам" не всегда то что у нас на самом деле в мыслях...для меня секс зависит от мужчины...или это косметическая процедура (да для кожи полезно и глаза блестят), или это психотерапия....нервная жизть то у нас надо чемнить успокаивацца, или...но это только с теми кто действительно для меня Мужчина

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 340 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: духовное или телесное [Re: Dope]
      #463857 - 26/08/2006 18:26:35

может быть я неправильно поняла мысль поста, но....хм...я очень даже НЕ захочу мужчину который будет "выспрашивать", а не чувствовать меня




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ВАУ!!! + [Re: интересующийся@]
      #464072 - 27/08/2006 15:57:47

Цитата:

Мой приоритет - это духовное единение, с тобой мне всегда было хорошо, но это не главное…»
С удивление открыл для себя (и это после 20 лет совместной жизни!), что для нее секс- это НЕ стремление доставить наивысшее наслаждение любимому человеку ( как у меня), а создание нечто нового, не принадлежащего никому в отдельности, но принадлежащего обоим…



ППКС!!!! До чего же здорово высказано!

"Почему, если мне нравится красивое одухотворенное лицо девушки, я должен е...ть её мокрую волосатую п...ду?" (с) Пелевин В.О. "Священная книга оборотня" Собственно говоря, эта мысль изводила меня всю жизнь  

Постольку поскольку сделал столько детей, сколько планировалось (3 шт) и больше не планирую, сеКС становится какой-то, по большому счёту, профанацией.

Тут попробовал с одной из своих Женщин "сеКС без траха". Т.е. просто как школьники - сидели и целовались. Не раздеваясь. Руками не трогали никуда и нигде. Дама кончила бурно и явно неоднократно.

Вот сижу и думаю, как жить дальше.   По ходу пытаюсь выяснять у практикующих девушек, сколько стОит йопля мозгов БЕЗ интима - получается асчутимо дороже, чем интим без йопли мозгов... и тут засада, млин  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ВАУ!!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #464132 - 27/08/2006 19:21:56

Вашему гармоничному восприятию жизни можно только позавидовать !
Если б в России были развиты услуги психотерапии, как в Америке, быть Вам знаменитым "объяснителем жизни".

Заложил очередную "закладку" в избранное  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: духовное или телесное [Re: Пумка]
      #464204 - 28/08/2006 00:32:15

Цитата:

может быть я неправильно поняла мысль поста, но....хм...я очень даже НЕ захочу мужчину который будет "выспрашивать", а не чувствовать меня



Я не знаю, что я такого особенного делаю, но мне начинают расказывать, что им нравится и в какой форме Вплоть до того, что приходится намеренно избегать романтических тем, дабы не пришлось потом "отрабатывать" -- шибко разборчивый я. Это не выспрашивание, это секс на словах, если так можно выразиться. Предлагаю ситуацию и слушаю реакцию. И ответы варьируются от "Ух ты, а вот это мне бы очень понравилось." до "Нет, не думаю, что я так смогу." -- по-моему, никакого криминала Я не прошу: "Давай расказывай.", я интересуюсь мнением по всяким жутко интересным вопросам

А по поводу "чувствования" -- это одна из жесточайших ошибок милых дам. Да, если я люблю кого-то, я могу угадывать желания... иногда Угадывать так, что самого пугает. Но что, если она еще не центр вселенной? А сделать приятное все равно хочется? Неужели такой изящный и милый жест как выразить свое желание словами настолько труден для женщины? Вы желаете быть и увлекательной и замысловатой книгой для мужчин, и в то же время что бы те читали ваши мысли И то и другое мне нравится, но не всегда получается одновременно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: ВАУ!!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #464206 - 28/08/2006 00:44:08

Цитата:


"Почему, если мне нравится красивое одухотворенное лицо девушки, я должен е...ть её мокрую волосатую п...ду?" (с) Пелевин В.О. "Священная книга оборотня"




Пелевин, говоришь... Слово в слово я слышал эти слова от одного педика. Симптоматично (это я про Пелевина)
Цитата:


Тут попробовал с одной из своих Женщин "сеКС без траха". Т.е. просто как школьники - сидели и целовались. Не раздеваясь. Руками не трогали никуда и нигде. Дама кончила бурно и явно неоднократно.




Учитывая творческие способности дам, про бурно и неоднократно без должной стимуляции... Ей точно ничего от Вас не нужно было? Нет тут картинки задумчивого чесания репы Руками не трогали никуда... а как узнали, что она, хотя бы, намокла? Интересно, а можно заставить женщину кончить усилием воли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
еще про Главное [Re: интересующийся@]
      #464797 - 28/08/2006 22:16:20

Цитата:


1.Знаете надежный способ отключить мысли?



...по башке двинуть шутка
Я же писала этому надо учиться. Где и с помощью чего - вопрос другой, я не спец. Одно знаю - надо тренироваться. Сама должна на сексе концентрировать внимание и пресекать посторонние мысли, но она у вас не хочет получать удовольствия Против нежелания сделать что либо сложно. Я очень хотела, например, и довольно скоро добилась своего Теперь с началом движения ничего не вижу, ничего не слышу - летаю

Цитата:

2.Какая же тогда это эрогенная зона?



Это центр эрогенных зон. Он "делает" их. Можно, например, абсолютно безрезультатно замучить клитор, если в голове у девушки нет мыслей о сексе. Зато если в голове только секс - то можно и поцелуями обойтись, как в примере ЖА чуть выше.

Цитата:

3.И как же тогда быть с этимWEB-страница



А что вас здесь поставило в тупик?

Цитата:

Женщины думают сразу о многом, это бывает полезно, а бывает досадно.
Вот она, блин, истинная многозадачность! Куда уж тут нах Биллу Гейтсу!



Ну, во всем есть свои плюсы и минусы Лучше работать в паре

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru