Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 216 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Пикап на море. Как это было 12-15 лет назад.Судак 1991-1994
      #464800 - 28/08/2006 22:26:06

Писал ответ в соседней ветке Великому Князю ,который разочаровался в пикапе на крымском берегу..и решил запостить отдельной веткой..По волне моей памяти..

Дружище,всё зависит от той ценовой ...тьфу,возрастной категории,на которую Вы ориентруетесь..Когда мне было 18-22 года (ох,и хорошо же мне тогда было),и я был стьюдентом ,я по два месяца летом проводил в Судаке...Если Вы ориентируетесь на возраст 18-22,то там действительно желающих непременно отдаться именно Вам ,в % соотношении будет немного.Поэтому надо постоянно их об этом спрашивать..В этом возрасте желание повеселиться ,в общем ,преобладает над желанием поипстись...Мы с другом делали так...днём ,на нескольких разных пляжах знакомились с девушками,обычное время общения на пляже составляло около часа с каждыми...обычно старались договориться с двумя-тремя парами на вечер...с одними на 20 ,с другими на 21 ,с третьими на 22 часа..смысл был такой ,в 20 часов,встретившись с деффками им предлагалось пойти в гости к другу и почитать нам про Буратино ,сопровождая это распитием шампанского...если деффки отказывались , и предлагали просто погулять или где-нибудь посидеть в кафе ( а мы же стьюденты - денех не так много),то мы с ними тактично прощались ,желали успехов в учёбе и большого счастья в личной жизни...садились в кафе , брали по пиву и ждали следующих в 21 час...
В среднем ,раз в три дня счастье нам улыбалось на этом этапе...
Если же ничего не сросталось,то...
Следующий этап - дискотеки...В то время было всего 5 дискотек ("Звёздный",Дом отдыха "Судак","Маяк","Санаторий ВВС" и "Эльдорадо" ,последние три находились в радиусе километра ,так что не составляло труда ходить с одной на другую и смотреть на контингент,а бар при дискотеке был только в "Эльдорадо".Ныне популярного "Ковбоя" не было даже в проекте.А, не менее популярный сейчас "Прибой", представлял из себя 5 столиков на утрамбованной земле. Выбирались достойные организмы ,и приглашались на медленный танец..в процессе общения ,во время танца ,предлагалась та же схема - в гости.. шампанское ....про Буратино..Опять же повторюсь,в таком возрасте 18-22 года с дискотеки сразу даму не так просто вытащить..Поэтому был ещё промежуточный этап..романтический...предложение пойти к морю ,полежать на лежаках..(кодовое название "Посмотрим на звёзды...")..брались два лежака , подтаскивались к воде и мы по парам устраивались ...одна рука показывала на звёзды ,а другая следовала самым низменным своим инстинктам..В общем ,добившись того ,что дама увлажнялась,делалось стандартное предложение (гости..шампанское..про Буратино..иногда ,в очень нетрезвом виде, предлагалось любоф,свадьба,умереть в один день и т.д.)..тот же самый результат и на этом этапе ,раз в три дня занимались бурильными работами...Удавалось и на этих лежаках присунуть,но делалось это в том случае ,если поблизости не было народа..А если были люди ,то тогда предлагали искупаться в ночном море,если было тепло...Секс в ночном тёплом море ,в 10-15 метрах от посторонних - это прикольно..(а друг умудрился днём в воде на центральном городском пляже всунуть девушке)
И следующий этап "пикапа" (тогда этого слова я не знал),примерно с 2 до 4 ночи
( хотя мы и старались до этого времени не доводить)...в это время уже народ ,понемногу начинал расходиться ,и было видно непристроенных девок,которые вовсю распробовали крымское вино,и находились в лёгком состоянии опьянения (скажу сразу ,мы выбирали достойные организмы ,так как никуда не спешили)..предлагалось дефчонкам их проводить,и опять же по ходу движения делалось стандартное предложение..на этом этапе процент успеха был 50 на 50..
Что бы не создалось впечатление,что каждый день у нас был секс с новыми подругами,напомню ,что в то время нам было по 18-22 года ,а в этом возрасте присутствует состояние влюблённости..поэтому со многими мы "зажигали" по 5-7-10 дней..( а друг мой - настоящий рыцарь..познакомился на пляже с девушкой из Мурманска с обалденной фигурой, но у неё проблема была какая то с глазом одним,как то он не полностью открывался..в процессе знакомства он этого не заметил,а заметил только вечером..короче, он все 10 дней ,пока она отдыхала ,тусовался с ней...хотя мог этого и не делать)
Конечно,благодаря тому ,что в день предложение поибстись (естественно ,в скрытой форме ,но понятное даже дивчинам с Западной Украины) делалось
от 1 девушки(в удачный день),до 7(в неудачный)процент успеха был довольно большой и спермотоксикоза мы не испытывали в принципе...иногда , получалось так ,что к 12 часам уже выипав и проводив дам, мы шли в бар и на дискотеке снимали ещё кого-нибудь ,с положительным окончательным результатом...
Много было разных весёлых мгновений..Отсутствие денег компенсировалось отсутствием каких-либо проблем на том жизненном этапе(не считая ,конечно,двух заболеваний триппером..и отсутствие трихопола в аптеке).
Чуть не забыл.Практически в каждом баре по 2-3 месяца работали официантками студентки из разных городов Украины.Они тоже составляли достойный контингент для пикапа(в основном ,дежурный).Правда,через месяц они все нас знали.А самые достойные из них ,знали нас даже очень близко..

Уф..устал писать..смотрю на себя со стороны ,прямо как в фильме "Джерри Магуайрер",когда Том Круз ночью писал свой "меморандум"..

Сейчас ,на мой взгляд,ситуация упростилась...Дамы от 27-33 лет,в большинстве своём далеко не против плотного общения..Главное, это понять в отборочном цикле ,в смысле во время знакомства..
Сейчас мы не рассекаем так по пляжу,как тогда...Нам по 33 года..У меня своя маааленькая фирма в Москве, друг - подполковник ,зам.директора военного института в Питере..Так же встречаемся в Судаке каждый год.(правда,в этом не получилось)..Так же знакомимся на пляже и в барах,и с деньгами проблем нет...Но..Всё уже по другому........

Сообщение изменил Драчистый Изумруд (29/08/2006 13:53:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 30 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Пикап на море. Как это было 12-15 лет назад.Судак 1991-1994 [Re: Драчистый Изумруд]
      #464968 - 29/08/2006 10:42:23

Хорошо написал...









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 327 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Наверное, надо в Истории. Какая практическая польза?- [Re: Драчистый Изумруд]
      #465020 - 29/08/2006 11:52:01

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 216 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Наверное, надо в Истории. Какая практическая польза?- [Re: gullit]
      #465036 - 29/08/2006 12:12:08

Цитата:

Какая практическая польза?




А какая для Вас ,лично ,практическая польза в конфах "Флеймы" ,"Трёп","Клуб Безграничной Свободы" , "Голубая Устрица" ?

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 327 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Наверное, надо в Истории. Какая практическая польза?- [Re: Драчистый Изумруд]
      #465045 - 29/08/2006 12:24:54

Польза - никакая. А вот вышевыложенное сообщение хорошо подходит под категорию

Истории - Интересные реальные истории из жизни, случившиеся с вами, или вашими знакомыми.

Сейчас кто-то выложит истории, как он снимал девчонок в общаге завода имени Лихачева в 1978 году. Другой, как за пузырь водки цеплял доярок в колхозе Ленина Ивановской области. И какая практическая польза от этого? Только интересно почитать и все.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 216 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Наверное, надо в Истории. Какая практическая польза?- [Re: gullit]
      #465053 - 29/08/2006 12:39:05

Я же написал...этот ответ я сначала адресовал в соседнюю ветку...но получилось очень много,и я сделал отдельно...Просто народ сомневается в возможности повального пикапа на курорте..А привёл пример из жизни..Причём ,думаю,описанный подход действует и сейчас...Просто ,не надо даму выгуливать по 3-4 дня ,что бы потом выслушать отказ...Достаточно ,в лёгкой завуалированной форме сделать это на раннем этапе..Хотя ,очень много зависит от индивидуальности пикапёра..

И ,по моему,в колхозе имени Ленина ,или в общаге завода Лихачёва народа сейчас тусуется не так много ,как на курорте...или я не прав?

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Сообщение изменил Драчистый Изумруд (29/08/2006 12:42:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 117 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Наверное, надо в Истории. Какая практическая польза?- [Re: Драчистый Изумруд]
      #465096 - 29/08/2006 13:30:09

Цитата:

Нам по 33 года..У меня своя маааленькая фирма в Москве, друг - подполковник ,зам.директора спортивного военного института в Питере..Так же встречаемся в Судаке каждый год.(правда,в этом не получилось)..Так же знакомимся на пляже и в барах,и с деньгами проблем нет...




Если написали правду, то зря - друга спалили, да и м.б. и себя. В Питере всего один спортивный военный институт, а у его руководителя (х.з. сейчас он в воееной структуре может называться и директором, не удивлюсь) заместитель в чине подполковника, я думаю, большая редкость, хотя может и армия измельчала…

--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 216 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Наверное, надо в Истории. Какая практическая польза?- [Re: K_O_K]
      #465118 - 29/08/2006 13:50:42

Цитата:

Если написали правду, то зря - друга спалили, да и м.б. и себя. В Питере всего один спортивный военный институт, а у его руководителя (х.з. сейчас он в воееной структуре может называться и директором, не удивлюсь) заместитель в чине подполковника, я думаю, большая редкость, хотя может и армия измельчала…




...там несколько заместителей....знаете ,как на корабле есть первый помощник капитана ,а есть и четвёртый..(по крайней мере так мне товарищ объяснил)
..а почему "спалил"?


Сообщение изменил Драчистый Изумруд (29/08/2006 13:56:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 117 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Наверное, надо в Истории. Какая практическая польза?- [Re: Драчистый Изумруд]
      #465179 - 29/08/2006 15:59:45

Все просто - у начальника универа должность, скорее всего, генеральская, у первого зама, видимо, тоже. Остальные замы - полковники. На эту должность, как правило, назначают полкана из Урюпинска - дослуживать, или подпола - на вырост. Не думаю, что подполов, в числе замов, более двух. Кроме того, Вы указали возраст и место отдыха... Ф.И.О. вычислить не трудно. Если Ваш приятель не женат, то ему, м.б., по барабану. В противном случае могут быть проблемы - с компом сейчас знакомы практически все, да и утечка частной инфы вне семьи не "биг плеже". Да и Вам плюха от Вашей половины может прилететь, так сказать, по косвенным уликам...

--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CiD

На форуме: 18 л 42 д
(с 30/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: Наверное, надо в Истории. Какая практическая польза?- [Re: K_O_K]
      #465205 - 29/08/2006 16:47:11

Цитата:

Все просто - у начальника универа должность, скорее всего, генеральская, у первого зама, видимо, тоже. Остальные замы - полковники. На эту должность, как правило, назначают полкана из Урюпинска - дослуживать, или подпола - на вырост. Не думаю, что подполов, в числе замов, более двух. Кроме того, Вы указали возраст и место отдыха... Ф.И.О. вычислить не трудно. Если Ваш приятель не женат, то ему, м.б., по барабану. В противном случае могут быть проблемы - с компом сейчас знакомы практически все, да и утечка частной инфы вне семьи не "биг плеже". Да и Вам плюха от Вашей половины может прилететь, так сказать, по косвенным уликам...




Судя по окончанию рассказа, половина Дрочистого Изумруда, регулярно отпускает его самого в этот замечательный Судак
поэтому, я рискну предположить, что это тот замечательный случай, когда жена не против легких увлечений супруга ;-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 30 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Наверное, надо в Истории. Какая практическая польза?- [Re: CiD]
      #465222 - 29/08/2006 17:04:22

Возможно, что отпускает она его в командировку в какие-нибудь негостеприимные края, но Д.Изумруд непостижимым и невероятным образом оказываецца в Судаке. У моря







--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 216 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Наверное, надо в Истории. Какая практическая польза?- [Re: Такой]
      #465262 - 29/08/2006 18:07:15

Друг у меня уже разведён...А моя вторая половина последние годы отдыхает вместе со мной,но не против ,если я ухожу на ночь "посидеть со старыми друзьми и попить вина"...конечно,догадывается,но предпочитает не обострять...







--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 311 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Пикап на море. Как это было 12-15 лет назад.Судак 1991-1994 [Re: Драчистый Изумруд]
      #465339 - 29/08/2006 23:15:33

Насчет возрастной категории вы, наверное, правы. Я бы и сам предпочел "работать" с 27-33 летними. Но в Коктебеле таких женщин очень мало. Подавляющее большинство - 18-15 лет. По-хорошему позавидовал вам.







--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CiD

На форуме: 18 л 42 д
(с 30/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: Наверное, надо в Истории. Какая практическая польза?- [Re: Драчистый Изумруд]
      #465954 - 31/08/2006 09:08:39

Золотая ЖЕНЩИНА!!!
Мудрая!
Завидую белой завистью

P.S.
Делись секретом! как воспитал такую?:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru