FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Няня +
      #466524 - 01/09/2006 10:37:31

Господа и дамы, а никто не посоветует, где лучше всего поискать няню для замечательной девочки трех лет на 2-3 рабочих дня в неделю?
Сайты там, агенства, частные няни, может есть у кого знакомые женщины, желающие подработать? Любую инфу или систему поиска?
Буду очень благодарна, это для моей подруги).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 114 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Няня + [Re: Orinda]
      #466561 - 01/09/2006 11:39:30

Лучше всего искать по знакомым - если кто-то у них работал, а теперь за ненадобностью (чадо выросло ) ищет новую семью. Хотя на таких нянь очередь...

Сайты, агенства, газеты - отстой. Они практически ни за что не отвечают. В одном агентстве мне прислали 4 резюме (при этом я детально указал требования), по резюме пигласил 2-х, в реале на собеседование пришли 2 других, которые ну никака не проходили по моим требованиям. На вопрос - нах вообще их приглашали - сказали, что "ну может посмотрите..."

Дальше-больше, говорят вот одна была, точно бы вам подошла, но вот не дождалась. Я говорю, а что она не могла 20 минут подождать? (мы действительно опоздали) Отвечают - да ведь мы ее за 40 минут приглашаем. Нафига? говорю - Ну надо же нам с ней тоже пообщаться. Не понял ? Т.е. эти уроды кандидата до этого ни даже не видели, а просто резюме читали. А рекламируют себя просто пипец - "проверка рекомендаций, психологическое тестирование и т.п."

В итоге, одну няню мы через другое агенство взяли, но через неделю выгнали, посмотрев как она ребенка кормит в наше отсутствие (в квартире скрытые камеры).

Другую нашли через частного агента, который нашел няню нашим друзьям. Пока работает - мы довольны, хотя записи смотрим регулярно. И она знает, что ее "пишут" - пусть не расслабляется.

Телефон агента могу дать в личку.

Могу еще добваить, что на 2-3 дня найти хорошую няню затруднительно, т.к. все ищут полную занятость. Придется назначать ей высокую почасовую ставку. Тажке считатю, что видеонаблюдение должно быть обязательно.



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 234 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
согласен с айболитом [Re: Orinda]
      #466655 - 01/09/2006 13:38:34

только по знакомым, знакомым знакомых и т.д.

НО! сам парюсь с этой проблемой уже 3 месяца 






--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru