Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pipisenok

На форуме: 17 л 317 д
(с 03/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8
Поездка
      #467394 - 04/09/2006 00:01:26

Здорово мужики!вотрешил приложить руки к всеобщему творчеству.Это мой первый отчет поэтому если чего не обесудте Началось что с того что со мной решила познакомиться одна чикса.Работает она в магазине радоитоваров куда я приехал в очередной раз за деталюшками.Короче она реально оказывала мне знаки внимания,но все бы ничего ,но маленькие сиски меня убивают.А они еще какой-то формы убогой короче жуть .Ну ладно подумал На одну ночь хватит поехал на машине забрал около метро,пока гулял все пялился на них и в результате забил болт на разводительные работы и отвкез ее домой.Нл сексуальная энергия требовала выхода и поехол искать другую пассию.Так как с деньгами в этот момент не густо решил снять на дороге.Объехал пол Питера,но как назло все убогие и дорого.И тут проезжая у Талинского вижу стоит на остановки некое чудо.В короткой юбочке,а самое главное симпотная.Договолись на миньет с сексом 600 рублей.-А ничего мы говортит вдвоем поедем" ну поехали мне пофиг,Ну выбрали двор потемнее и черт меня дернул заехать не газон,а у меня жигули А она мне предлагала поехали не стоянку я дану нам и тут не плохо.Вот заехал на газон и понимаю,что встрял пробую назад вперед нифига и так и сяк никак.Тогда одну сажаю за руль и с другой в 2 толкаем перед этим включил заднию.Кроче она газанула так,что у меня здымиоаль задние колесо резина рев стоял просто труба,авремя уже было 5 утра.Сверху кто-то заорал хорошо,что не скинули ничего.Писец народу нет никого нет чего делать?Яговору давай займемся тем зачем приехали.Сижу уже со снятами штанами она уже наклоняется к штуке и тут за переднем окном голос-"ВЕРЕВКА ЕСТЬ". Короче мужик пронулся,вышел,завел машину и приехал меня вытащить.Вылезаю с машины самому не удовно я думал он меня повесит на этой веревки.Но он меня вытащил я хотел ему в будующим оказать помощь так как я автоэлектрик и ставлю сигналки и т.д.но он пожал мне руку сказал ненадо и ушел домой.Окозалось что я сел коробкой на ПЕНЬ!УЕхав с этого злаполучного место я продолжил прерванное занятие!Все было круто у нее оказалиь это чулки телесного цвета джинсовая юбочка Правда грудь малавата,но все остальное класс.!Вот так!Возмите при встрече не пожалеете.НАдеюсь не очень вас утомил.Р.s.Уважаемые!, телефоны и ссыли лажа без них не отправлялась.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Traxer (04/09/2006 14:29:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chapai

На форуме: 17 л 292 д
(с 28/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 47

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Поездка [Re: pipisenok]
      #467448 - 04/09/2006 08:35:07

Интересно, а как мы ЕЕ отыщем?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jack999

На форуме: 21 г 183 д
(с 15/12/2002)

Тем: 14
Сообщений: 74

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Поездка [Re: pipisenok]
      #467507 - 04/09/2006 11:10:57

Хи-Хи,может немного не в тему,был у меня чем-то похожий случай.Несколько лет назад снял я на углу Просвещения и Художников какую-то фейку,имя естественно не помню,да это и никчему.Она предложила мне проехать с ней на хату,которая находилась во дворах,недалеко,примерно сто метров.На дворе стояла зима.
Ну,подъехали мы к парадной,вышли из авто,проследовали в квартиру,я сделал своё дело,расплатился и ушёл.Сажусь в машину,завожу,пытаюсь тронуться-хрен!Под колёсами смесь льда,снега и воды,да ещё заднее колесо в небольшой ямке оказалось.Пытаюсь тронуться в раскачку-ничего не получается.Мужусь минут пятнадцать,смотрю,из парадной выходит только-что пользованая фея и движется к месту своей постоянной дислокации на Просвет.Я бегаю по двору,исчу какие-то досочки,подкладываю их под колёса.Проходит ещё минут двадцать,вижу,фея движется в обратном направлении вместе с новым клиентом,пешеходом,и недоумённо взирает на меня.А я всё с машиной трахаюсь.
В результате через некотрое время выбрался из ледового плена,но злой был,как собака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pipisenok

На форуме: 17 л 317 д
(с 03/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: Поездка [Re: Chapai]
      #468006 - 04/09/2006 23:38:55

короче на остановке около талинского универсама.скорее всего они работают в 2 симпотная Лена,а вторая Женя.Думаю получится




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pipisenok

На форуме: 17 л 317 д
(с 03/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: Поездка [Re: jack999]
      #468008 - 04/09/2006 23:40:13

Круто значит я не один такой затяг!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
warlock2000



На форуме: 17 л 309 д
(с 11/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2

Гео: Сп-б
Re: Поездка [Re: pipisenok]
      #468032 - 05/09/2006 00:42:23

Ну если все с таким экстримом :-)то почему бы и нет !
Найдем,куда денемся.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 60 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Поездка [Re: pipisenok]
      #468180 - 05/09/2006 11:34:12

а таллинский это где? можно подробнее?








--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pipisenok

На форуме: 17 л 317 д
(с 03/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: Поездка [Re: sergey-031]
      #469212 - 06/09/2006 22:45:33

Здорово!Короче это проспект ветеранов,прямо за небольшим парком,остановка и на стороне остановки Талинский Универсам.Фею зовут Лена обычно я думаю они в 2.Смотри не промахнись Там еще 2 страшилище работают.если посетишь жду отчет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pipisenok

На форуме: 17 л 317 д
(с 03/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: Поездка [Re: Chapai]
      #469213 - 06/09/2006 22:47:20


Здорово!Короче это проспект ветеранов,прямо за небольшим парком,остановка и на стороне остановки Талинский Универсам.Фею зовут Лена обычно я думаю они в 2.Смотри не промахнись Там еще 2 страшилище работают.если посетишь жду отчет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru