Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Neznayka

На форуме: 22 г 70 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Ошибки мужчин в её постели.
      #46798 - 07/08/2002 03:14:18

Конечно же я перетащила это с форума любительниц домашнего очага, т.е. домохозяек и не только.:)

____________________________________
Ошибки мужчин в моей постели.

Эпиграф.
Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах,любая женщина думает о них еще хуже.
Н. Шамфор

Почему-то традиционно считается, что постель значит много только для мужчины. Что женщина - это в первую очередь тепло, нежность, уют… домашнее хозяйство, наконец, но вот постель для нее на первом месте стоять не может по определению. Нет, спорить мы не будем, женщине действительно отведена роль и заботливой хозяйки, и ласковой дурочки, и умницы жены, но коль уж мы заговорили о постели…
Осмелюсь напомнить, что роль любовницы - это тоже ее роль. Отбросим рассуждения о прочих ее ипостасях и поговорим о постели.

По неизвестной причине мужчина добивается от нас обсуждения и точного анализа половых отношений. До поры до времени мы боремся со своим желанием рассказать ему о своих ощущениях со всеми анатомическими подробностями, потому что уже знаем: к хорошему это не приведет. Мы отвечаем: «Было хорошо». От нас добиваются большего. Мы говорим: Было очень хорошо». От нас продолжают добиваться подробностей. Ладно, думаем мы, и рассказываем, как это было. Нас выслушают, возможно, даже до конца, но потом… Либо он обидится на правдивое: «…только было больно, когда ты куснул меня за сосок». Либо в конце концов, через пару-тройку таких «анализов» скажет мне, какая же я вульгарная, раз «в отличие от порядочных женщин» могу свободно обсуждать такое. И еще вопрос, по чьей инициативе мы
расстанемся.

Что касается ошибок мужчин в моей постели… не стану утверждать, что их совершали буквально все. Большинство, но не все. Но ошибки были просто показательными…

Хочешь только без презерватива? В таких случаях я говорю как минимум «до свидания». Тем более, если эта связь не надолго, не всерьез, и уж совсем тем более, если на одну ночь. Боязнь «залететь»? Вряд ли только это, возможно, против нежелательной беременности у меня есть более серьезные методы - например, спираль или таблетки. А вот подхватить ЗППП - запросто. Ты сам-то не боишься заразиться? Ты когда-нибудь лечился хотя бы от банальной гонореи? Полгода, год? Нет? Желаю и дальше не болеть. Это ты-то самый близкий в данный
момент человек? Как говорила моя прабабушка, «это - еще не повод для знакомства».

Милый мужчина! Во первых, всегда - слышишь? - всегда! - помни, что где-то на свете существуют мультиоргастичные (и кто такое слово дурацкое выдумал?) женщины. Они есть, поверь мне. Я точно это знаю. А во-вторых, знай, если не знал раньше, что у меня может быть высокая степень возбуждения по причинам, не только от тебя зависящим. Например, в метро на меня взглянул симпатичный парень. Или начальница похвалила. Или просто был хороший день. И если через две секунды после начала полового акта все указывает на то, что у меня
оргазм, я его не симулирую. Просто я хотела тебя.

Не все мужчины чрезвычайно нечистоплотны. Но если… Нет, конечно, если я тебя так хотела, как ты не мылся, то запах пота даже возбудит во мне первобытные инстинкты (ага, у меня они тоже есть :). Только не заставляй меня в этом случае брать эту штуку в рот. Меня с детства приучили мыть продукты перед едой. Да, я могу ласковым голосом предложить тебе начать любовные игры с ванной комнаты. Если я успею
сделать это до того, как ты на меня набросишься (а чего еще ожидать от самца, не знающего слова «душ»?).

Поза наездницы - несомненно, очень эффектная поза. И если уж я согласилась на завтрашнюю боль в мышцах ног ради красивого эффекта, наслаждайся видом, даже если я переигрываю. Не забывай: это все ради тебя. Была бы я равнодушна к твоему мнению обо мне - тебя бы в этой постели не было.

Дай мне, наконец, спокойно полежать после всех этих игрищ! Не кричи, что мне нужно проспринцеваться - я пользуюсь кое-какими контрацептивами кроме презерватива. Не спрашивай меня, хочу ли я слизать вот эти капельки спермы - даже если я совершенно раскрепощена в сексе, сейчас я хочу только одного: уткнуться в твое плечо и поспать хотя бы пять минут! Обнявшись, разумеется.

а) Конечно, женщина - лишь слабое подобие левой руки. Но все-таки не стоит говорить мне о том, что ты не можешь кончить. Между прочим, меня это задевает и может вызвать длительный приступ фригидности. Я чувствую ответственность за твой оргазм и вину за его отсутствие. Ты же мог его симулировать. Я бы поверила.

6. б) Кстати, к предыдущей части. Даже если ты совершаешь половой акт размеренно и молча, постарайся сообщить мне о своем извержении. «Она ощутила, как мощный горячий поток ударил в ее…..», и так далее - это из литературы, а не из жизни. Ты сам-то видел,какой там «поток»? Мы этого не чувствуем, нам необходимо какое-нибудь звуковое подтверждение.

6. в) Я убегаю в ванную и там завершаю начатое в кровати? А тебе никто не говорил, что женщин возбуждает присутствие зрителей при этом? А ты не пробовал предложить мне это же, но в постели, рядом с тобой? Тебе бы понравилось…

Я понимаю, что все эти крючочки и застежки внушают тебе священный ужас. Но может быть, ты все-таки перестанешь стоять истуканом и расстегнешь хотя бы пуговки на моей блузке? Не ленись! Мне очень приятно быть раздетой нежными мужскими руками. Если я раздеваюсь сама, у меня возникает ощущение, что это нужно только мне.

Ты же не робот и не автомат для секса? Почему же ты двигаешься как метроном? Давай изредка (!) разнообразить ритм, это внесет какую-то игривую ноту в секс…

Пожалуйста, не меняй позы со скоростью акробатов в цирке! Нет, я не гимнастка, как твоя бабушка, мои ноги не могут с легкостью раздвинуться под углом 180, я не умею делать мостик во время секса и не стану на голову ни за какие коврижки. Тебе это не нравится? Ищи партнерш в гимнастических залах, но учти - большинство из них несовершеннолетние.

Я знаю, в позе сзади тебе виден мой целлюлит. Ну что ж, поехали… В позе «мужчина сверху» твое пивное пузико давит на меня. В позе «наездница» лицом к тебе я лучше всего чувствую, как у тебя не хватает силенок пошевелиться подо мной. В той же позе, но спиной к тебе, я тоже вижу «целлюлит», но уже твой. О красочной позе, когда я лежу на спине, а ты сидишь на коленях лицом ко мне, я уже просто не вспоминаю. Твоя фигура в этот момент вся как на ладони. И как я тебя такого выношу? Просто люблю, наверное…

Почему-то большинство мужчин считают миньет очень немудреным занятием. И очень не любят, когда их сокровище случайно задевают зубками. Предлагаю простой тест для самых самонадеянных мужчин. Берем банан, по возможности прямой, размером примерно с ваш член. Очищаем. Делаем несколько движений ртом вдоль банана. Чтобы на нем не осталось следов от зубов. Ну как? Долго вы можете так делать, с
натянутыми на зубы губами? А теперь потренируйся очень тактично говорить мне, какой именно миньет тебе нравится.

Дорогой мой! Увы, я также не телепатка. Я не могу предсказать, как ты отреагируешь на мое признание о том, что мне хочется от тебя стимуляции клитора, а также на то, что эта стимуляция может занять минут двадцать. Спроси меня, не хочу ли я этого, и будь готов потрудиться. Я же тружусь по полчаса над миньетом.

Эй! Не отшвыривай ногой мою любимицу! Я и сама знаю, какой вред может причинить тебе кошка, и нежно унесу ее из комнаты, закрыв за ней дверь.

Наполеон говорил: «Если бы Бог одобрял ванну, он бы не придумал одеколон». Но ты же понимаешь юмор этой фразы, правда? Пожалуйста, не поливайся своей туалетной водой как из ведра, чтобы забить запах пота. И после душа не надо. И вообще, оставь свои искусственные запахи своим деловым партнерам, ко мне приходи естественным и искренним.

И вообще, искренность и естественность - наши с тобой лучшие друзья. Тебе больше понравится супермодель без целлюлита (и, видимо, без зубов :), плюс самомнение, плюс требования к тебе и твоему кошельку, минус душевность? Лично я предпочитаю людей, пусть и далеких от Алена Делона, но отзывчивых, открытых, умных и добрых. И пусть они ошибаются.
Человеку свойственно ошибаться. Мужчине - тем паче.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hasta

На форуме: 22 г 10 д
(с 09/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 49
Re: Ошибки мужчин в её постели. [Re: Neznayka]
      #46805 - 07/08/2002 09:00:31

>>Я чувствую ответственность за твой оргазм и вину за его отсутствие. Ты же мог его симулировать. Я бы поверила.

Как мужчина может симулировать? или эякуляция не значит => оргазм?

Вопрос не к автору монолога, конечно..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 117 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Ошибки мужчин в её постели. [Re: Hasta]
      #46815 - 07/08/2002 09:43:27

Технически "эякуляция не значит => оргазм" и "оргазм не значит => эякуляция".





--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 66 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вах! Ходу, господа, ходу! [Re: Neznayka]
      #46827 - 07/08/2002 10:30:14

Вах, милая Незнайка!

Палшой просб от впечатлителный Ходжа Насреддин: Нэ извлэкай болше на свет Аллаха такую феминистскую х..ню.
Это же УЖЖАСС! Прочитаешь и представляешь лежащую в постели капризную фригидную гарпию с метровым маникюром:
- Вымой руки, Гекльберри!
- Вымой ноги, Гекльберри!
- Зубы чистил, Гекльберри?!
- Сюда, Гекльберри!
- Все не так, Гекльберри!
Гекльберри: А Пошла бы на х...!

Это все глянцевые журналы американьских гомохозяек - брехня и лицемерие.
ЭЭХ! К селянкам, на сеновал! На волю, в пампасы!!!
А что здесь: спринцевание? целлюлит? Кошка, ссущая в постель посреди действа....

Пы-сы: И да благославит тебя Аллах!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Intelлигент

На форуме: 21 г 329 д
(с 24/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 34

Гео: Moskow
Re: Ошибки мужчин в её постели. [Re: Neznayka]
      #46831 - 07/08/2002 11:00:55


Почему-то большинство мужчин считают миньет очень немудреным занятием.

Ну не знаю - скорее наверное наоборот, слишком сложным - особенно если судить по комментариям к этому процессу в отчетах КЛС. И ведь ситуация действительно непростая - желающие могут попробовать поскрести зубами свой собственный язык (не нужно полчаса - от такой цифры в приложении к слову миньет у меня остатки волос на голове шевелятся, достаточно нескольких минут). А головка члена ведь гораздо более чувствительна...
А вот феи похоже действительно считают, что это легко и просто - по крайней мере оральная стимуляция фигурирует в списке услуг практически у каждой. Вот отсюда-то все и начинается.

--------------------
Где НАШЕ ... не пропадало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 110 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Кошка(+) [Re: nasreddin]
      #46842 - 07/08/2002 12:17:16

"ссущая в постель посреди действа...."
сильно сказано, но крайне жестоко по отношению к лежащим в постеле в этот торжественный момент..
Представил- прослезился....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 21 г 288 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Ошибки мужчин в её постели. [Re: Neznayka]
      #46852 - 07/08/2002 13:29:01

Ну, знаете... Очень и очень меткие замечания. Не со всеми согласен полностью, но все же дает пищу к размышлениям.
"Точный анализ половых отношений" Вы не задумывались, приятно ли Вам слышать комплименты? :)) Ну похвалите Вы его, не убудет же! И именно "после", а не "во время". По себе знаю, что спектр действий очень разнообразен - от второй части извесной поговорки "Наше дело не рожать - сунул, вынул и бежать" до "лишь бы тебе было хорошо". Это же как игра - вдруг совершенно внезапно открывается неожиданный вариант, и если он удачен, почему бы не применять его дальше? А как узнать? Я, например, всегда боюсь, что новое (поза, ласка, движения, слова, обстановка; да что угодно!) не совсем подходит, но женщина боится это показать, чтобы не убить фантазию и страсть к экпериментам у мужчины; наконец, а вдруг ему так нравится?! просто "не заметить" нельзя, остается или выразить одобрение (пресловутое "звуковое оформление"), или сказать потом. А если Вы не отвечаете на его вопросы, неужели сами наберетесь смелости сказать, что не так (или что очень даже "так")? Вот и будут Вас кусать за соски в полной уверенности, что Вы от этого млеете (извините за некоторую пошлость) :)) а потом еще сильнее, а если сопротивляться начнете или звуки какие подавать - вообще крышка, примет за игру и так цепанет... :))) Поберегите себя, уважаемая; умные женщинки среди нас в бо-о-ольшой цене...
Вот и про зубки та же песня, только вид сбоку. Чтобы рассказать Вам, что мне надо, нужна большая степень открытости и доверия. А Вы что? "Это ты-то самый близкий в данный момент человек?" На такие мысли мне хочется воспользоваться вариантом про "не рожать"; попросту говоря, отстреляться кое-как и уйти спать, желательно домой или в другую комнату. Обнимайтесь и утыкайтесь в подушку, уважаемая, а мне время дорого; надо еще найти ту, для которой я "самый близкий", а потом от Вас отделаться под каким-нибудь благовидным предлогом.
Про игры и иже с ними всякие нежности... Вашими бы устами да мед пить! Было не раз: я в ванну, к примеру, или покурить на балкон, возращаюсь - тело раздетое валяется а-ля "на меня!" Разумеется, речь идет о хорошо знакомых женщинах, которые именно за этим и пришли и было уже не раз, но завидное постоянство "раз пришли - давай скорее начинать" выводит из себя. Не надо "скорее"!!
То же самое про ласки. Мы, значит, должны терпеливо и тактично обяснять вам, какой минет нужен, а у вас рука отсохнет, если просто поруководить, где и как вас пошебуршить?! если уж сказать не можете. И ОБЯЗАТЕЛЬНО (обязательно, слышите?) Ваше отношение к действиям, причем честное. А то не миновать Вам производственных травм :))
И не думайте, что все это делается только для Вас - мне, например, самому очень нравится :))
Вы про искренность и естесственность в конце написали... Вычеркните из своего поста два-три абзаца, и я Вам поверю.
Но до первого случая! "Ломать не строить - душа не болит" - слышали такое? Вы меня хоть матом обругайте - но чтоб от души; а вот про гонорею не надо... и про внешность не надо, особенно про свою. Впрочем, если хотите добиться "состояния нестояния", расскажите, какая Вы толстая (не забудьте за складки себя потрепать!), какое у мужчины прикольное брюшко, как Вам нудно и противно брать в рот эту штуку, на какие жертвы Вы идете, чтобы только его ублажить ("поза наездницы") и как это неприятно - уколы от гонореи в это самое место... "И еще вопрос, по чьей инициативе мы
расстанемся" :))
Ладно, не унывайте, что попинал Вас немного. Интересно, Вы сами это написали? слог изящный, я бы сказал. Легко и непринужденно получается, не то, что я - как медведь в посудной лавке :)) Пишите, если что!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 117 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Ошибки мужчин в её постели. [Re: Willie]
      #46858 - 07/08/2002 13:50:53

Спасибо, Willie!

Хотел написать что-то подобное, но "рука не поднялась".



--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 70 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Маленькое дополнение. [Re: Neznayka]
      #46867 - 07/08/2002 15:24:12

Хочу исправить мою ошибку и дать маленький комментарий к этому посту.А точнее я хотела узнать ваше мнение и задать вопрос, который почему-то не задала.
Вчера пока муж играл в войну на компьютере, я болталась интернете:) и нашла этот пост. Мне вдруг до безумия стало жаль эту женщину. Ещё больше испортилось настроение от обсуждения этого поста. Мужчины говорили своё, женщины своё и такое впечатление, что никто не желают внимательно выслушать друг друга, сплошные обвинения. Яростное противостояние.
Из обсуждения этого поста вынесла только одно, что все бабы суки, а мужики козлы. Куда мир катится?
А теперь попробую задать вопрос.
Откуда возникает такая сексуальная неудовлетворённость у женщины? может из моральной неудовлетворённости? Или наоборот?
Почему столь интимную тему легче вынести на форум, а не обсудить её с близким человек, с которым ,собственно, и возникла проблема?
Почему мужчины и женщины не могут понять друг друга, предпочитая сохранять исключительно собственную позицию?
Это чтобы скучно не было?




--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 70 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Ошибки мужчин в её постели. [Re: Willie]
      #46870 - 07/08/2002 15:40:43

"Вот и про зубки та же песня, только вид сбоку. Чтобы рассказать Вам, что мне надо, нужна большая степень открытости и доверия."

Вы ответили именно на тот вопрос, который, я вчера забыла задать.Спасибо! Знаете, а Вы единственный кто упомянул про доверительные отношения. Скорее всего у автора этого поста в отношениях с близким человеком не хватало именно доверия и открытости.
Несчастная женщина!:(

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 70 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Вах! Ходу, господа, ходу! [Re: nasreddin]
      #46871 - 07/08/2002 15:51:21

Я в Вас не сомневалась, уважаемый.:)
Ваше мнение мне очень интерсно.
Но у меня вопрос. Почему Вы считаете, что если женщина неудовлетворена своей сексуальной жизнью и имеет некоторые претенизии к партнеру, о которых предпочетает говорить публично, но не тому кому надо, значит она фиминистка?
Вы уверены, что все женщины кроме фиминисток довольны тем, что имеют? Я вчера такого начиталась, что мало не покажется.:(
Надеюсь, что сегодня у Вас настроение хорошее, осёл сыт а айран чист и прохладен.:)

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 66 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Маленькое дополнение. [Re: Neznayka]
      #46872 - 07/08/2002 15:56:50

Салям! А биссмиллях ибн рахман рахим!

Забавный пост твой порадовал мою душу. Как картинка с выставки:
Звонит вчера старая знакомая, симптишная неплохая баба (трехнутая слегка) тридцати четырех годов от роду и с ходу: - Почему жисть такая невеселая? Пачему муж такой козел? Почему все мужики сволочи? Где разнообразие в жизни? К сорока все уже затухли как угли?
- Как так? Я грю - не затух, приходи - так плов организуем!
А потом добавляю: тебе грех жаловаться. Муж - любит, все - покупает, везде - возит, ребенок - здоров, все - есть, работа - прекрасная. Может просто, извини, не дое..ли? Не верю! При твоей внешности только ленивый не отъе..т! Хотя, при таком муже - грех тебе.
- Он скушный, он такой сякойрассякой!
- А хрен ли замуж вышла за него?!
(а я знаю почему:спортивный, умный, прикинутый, спокойный - жить хотелось в комфорте, но не любила, а жить: комфортно, сладко жрать, пить, ни в чем не отказывать - хотелось!)
- Ну, знаешь.....бла-бла-бла!
- Так приходи - я тебя трахну и будет тебе приключение!
- А-а...А потом что (расчет на долгие страсти и шпионский роман)?
- А что потом?! Домой пойдешь!
- Вот - все вы такие - сволоочи!
А мне смешно: ну не хер делать - займись чем-нибудь! работай!банк ограбь! соверши что-нить! проституток пять позови с мужиками впридачу!
Нет - будет киснуть и на весь свет жаловаться.
Чудачка.
Пы-сы: А насчет козлов - козел как животное в е..ле будь здоров, не хуже ишака будет. Вот мой ишак ежели какой суке-овце вдует - вах, весь аул радуется!
Пы-пы-сы: А ваще хорошо когда антагонизм мужчины и женщины воплощается в койке - искры летят!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 255 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
OФФ : "соблазни соседку, тещу, ТЕСТЯ - только не сиди!" + [Re: nasreddin]
      #46883 - 07/08/2002 17:07:20

Извините, уважаемые, не удержался !
Вот отличный рецепт; я повторяю утром, как молитву! Рекомендую купить диск или скачать mp3, автор ваще суперский.

Тимур Шаов
БОРЬБА С ДЕПРЕССИЕЙ

1.
Жизнь сюрпризы преподносит, жизнь лупит нам поддых
И депрессия все косит наши стройные ряды
Обстановка неспокойна, психиатры сбились с ног.
А народ сигает в окна, нажимает на курок.

Люди злы как прокуроры, дух печального конца.
От тоски у всех запоры и землистый цвет лица
Улыбаться надо, братцы, не сдаваться, молодцы
Если нация в прострации, то нации концы.

Припев:
Все будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк.

2.
Эй, страдалец, зачитай-ка список личных неудач!
- Зайку бросила хозяйка, уронили в речку мяч
- Из туфты не делай драму, мир прекрасен, жизнь идет,
Глянь-ка: мама моет раму, Саша кашу смачно жрет

Что, начальник обижает? Да ты в гробу его видал!
Негритят жена рожает? А вдруг твой прадед - Ганнибал?
Это мелкие печали, был и хуже беспредел:
Одного вообще распяли, так он терпел, и нам велел

3.
Если водку пить печально, можно тихо ошизеть
Все не так суицидально, ежели в корень посмотреть
Денег нет так и не будет, что же плакать зря о том
Ты дыши, брат, полной грудью, жуй морковку полным ртом

Занимайся сексом, спортом, плавай, рыбок разводи
Дай хоть раз начальству в морду, делай что-то, не сиди
Подними с дивана мощи, встань, занятия найди
Соблазни соседку, тещу, тестя, только не сиди


ВКС!



--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 21 г 288 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Ошибки мужчин в её постели. [Re: Neznayka]
      #46885 - 07/08/2002 17:36:33

Увы, мадам! Если бы знали, как это явление распространено - отсутсвие доверительных отношений! Их сломать просто, а вот заново заставить себя открыться после ряда насмешек и непониманий - ой как тяжело, по себе знаю. А в конфе... ну обидят, ну освистают - плюнул и забыл. А вдруг кто-нибудь и выслушает, понять захочет, а то и помочь.
Видите, сколько взаимных нападок? По-моему, за каждой (в том числе и за моими) скрывается неустроенность в своих отношениях, обида, если хотите. Позиции типа "все козлы/стервы" я не рассматриваю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 330 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Спасибо большое. [Re: Neznayka]
      #46905 - 07/08/2002 22:21:19

Кое о чем подозревал, но теперь буду знать точно )).
Очень содержательно и в то же время лаконично. Один из не многих постов оправдывающих существование форума ЖКЛС, а то что тут мужики накрутили в борьбе с собственными комплексами - можно не обращать внимания.
Еще раз спасибо.
Пы-сы. а номер груди не скажите ? чисто для статистики в продолжение дисскусии о женском интелекте )).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маркиз де Огород

На форуме: 21 г 326 д
(с 27/06/2002)

Тем: 5
Сообщений: 99
Флеймы: 26 (26%)
Если кого интересует первоисточник...(+) [Re: Neznayka]
      #47025 - 08/08/2002 22:54:32

..., то он по всей-видимости находится здесьhttp://rare.narod.ru/girl.html, хотя форумом любительниц домашнего очага я бы это не назвал...


Если кому интересно, могу предложть еще один театр абсурда... (оригинал там же)
___________________________________________________________



Приморская Виктория

Супружеский долг за 10$

Трактат о денежных отношениях
Ночь со мной стоит десять долларов. За сто получите много приятных вещей:
-вкусный ужин и завтрак (30$)
-ухоженную женщину утром (30$)
-ласковые слова и милую улыбку(20$)
-выглаженные рубашку и брюки (10$+10$)

Мужчины жадные, не любят платить. У одних приходится выманивать деньги обманным путем, другим четко устанавливать тарифы, третьи готовы продаться сами.

Замуж я вышла непростительно рано, по любви, не успев познать "щедроты" мужских сердец. Сначала расходы легли на плечи моих родителей, потом на меня. Мой заработок обеспечивал нам достойную жизнь, и казалось, что всё идет хорошо. Усадив мужа на свою шею, я понимала, что нужно что-то делать.

Не из мести, поверьте, а из-за чувства собственного достоинства я стала продавать себя ему. Тарифы были разные. Минимальная ставка за секс (обычный!)-10 долларов. При этом были возможны отсрочка и кредит. Некоторые смягчающие обстоятельства на него, конечно, распространялись - муж всё-таки...
началось всё с забавной игры в проститутку, но когда из-за жадности он стал отказываться от секса, то цены были установлены на всё:
-пользование моим автомобилем в личных целях (20$)
-встреча его друзей, с ужином (20$ с человека)
-просмотр его любимой передачи в нашей спальне 5$ (за пять баксов могу пойти в другую комнату)
-родительское собрание в школе (от 10 до 100$, в зависимости от успеваемости ребёнка)
-пришитая пуговица - 100 рублей (если завысить цену - он может это сделать сам)
-завязывание галстука 20$ (этого он сам делать не умеет, не бежать же в 6 утра к соседям?)
И многое другое.

Был, конечно, и бартер, если нужно было прибить гвоздь или передвинуть мебель. В большинстве случаев, из экономии, мужскую работу старалась делать сама. Платить за всё ему, конечно, было не выгодно. Не долго думая, мы сговорились на оптовых расценках. В итоге большая часть его зарплаты перекочевала в семейный бюджет.

Всё было хорошо пока он работал. Когда работы не стало, я как "порядочная женщина" жила с ним в кредит. Долгое время успокаивала, многое делала безвозмездно, учитывая его тяжелое финансовое положение, лелеяла его идиотские планы и частые депрессии. При этом сохраняла самообладание и спокойствие. В его жизни ничего не изменилось, всё шло своим чередом:
-ужин (теперь ещё завтрак и обед) был безупречен
-ребёнок в порядке
-я красива и жизнерадостна
-моя машина в его распоряжении
С утра он уезжал в поисках работы, а я с сумками и с ребёнком ездили общественным транспортом. Вечером он вознакал в усталом образе, с пустым бензобаком, голодный и нищий. Заработать денег, похоже, ему совсем не хотелось.

Наконец моё терпение закончилось, нужно было выбирать: либо делить мои деньги на троих, либо на двоих. Решила, что жить вдвоём с дочерью будет проще... Думаю, поступила правильно. В критических условиях, возможно, он ещё сможет реализовать себя. мы развелись.

Прошло уже много времени. Он нашел работу, но денег на ребёнка я не получаю. Думаю, что ему самому едва хватает. Ведь чужие женщины не будут в долг или в кредит... Видимся мы крайне редко, но при его появлении я с улыбкой принимаю фрукты и сладости для ребёнка. И, если повезёт, пришью ему пуговицу за сто рублей и покормлю ужином за двадцать долларов... После развода, конечно, появились другие мужчины. Несколько историй я расскажу...

Это был мой первый мужчина. Совратил он меня, когда мне было 16, а ему 23. Первая любовь . Встретились мы на автозаправке. Он на развалине шестерке, а я на третьем гольфе. Видимо, эта неожиданность его заинтриговала. Выглядел он отлично, и даже его машина не затмила сексуальную, спортивную фигуру.
Когда я его увидела, то вспомнила беспечные годы юности и прониклась ностальгией по прошлому... На этой ноте много про себя выболтала. Рассказала, что развелась с мужем, что есть дочь, где работаю и до скольки и многое другое.
Через несколько дней он уже ждал меня на нашей "рабочей" стоянке. Оставив машину около офиса, он быстро перепрыгнул в мою.
-Поехали, вспомним молодость, - сказал он очень интимно.
Если честно, в этот день я очень устала и сама с удовольствием бросила бы авто, выпила бокал вина и расслабилась. В голове мелькнуло: "Куда? И почему на моей машине?" Любопытство дальнейших событий завело меня и мой автомобиль. Ехали мы долго, болтали сначала ни о чем. Потом безобидный разговор постепенно стал переходить в целевой. Он как бы невзначай попросил в долг тысячу долларов на два месяца для покупки новой машины. В голове за секунду пробежало тысяча мыслей. "Э нет, браток, просить у женщины деньги - это слишком", - сказала я про себя. Этой мысли ему не выдала, а только обнадеживающе улыбнулась. Сама еду, а внутри всё хохочет.

Наконец мы подъехали к пятиэтажному дому. "Какой-то жуткий район", - подумала я. Услышав приказ: "Тихо!", я на цыпочках поднялась на второй этаж. Когда мы зашли в квартиру, он тут жен начал меня раздевать, осыпал поцелуями. Не могу сказать, что это было не приятно...Он вдыхал дорогие духи, целовал пикантное бельё и его трясло от страсти... Но тут (для него это было ужасно) он потерпел фиаско. Я не смогла удержаться от смеха!!! Честно, обидеть не хотела. В общем, ничего не вышло. Он пообещал, что в следующий раз всё будет по-другому. Говорил, что всё эти долгие годы он хотел только меня. Но этот факт не помещал ему дважды жениться и родить двоих детей. Обратно мы ехали молча. Я точно знала, что следующего раза не будет. Через несколько дней он опять приехал, правда уже за деньгами. Я подумала: "Ты даже проценты отработать не смог" и культурно отказала. Больше я его не видела.

Другая история была тоже с моим бывшим поклонником. Вспомнив, что он до сих пор не женат, я решила ему позвонить.
На первую встречу он пригласил меня в ресторан. Всё было хорошо, но когда пришло время расплачиваться, ему почему-то катострофически не хватило денег. Чтобы не ставить "мужчину" в неловкое положение, я потихоньку под столом сунула ему свой кошелёк. Сколько не досчиталась потом говорить не буду. Он подумал, что я деньги вовсе не считаю.

В дальнейшем он стал приглашать к себе домой. Жил он с мамой. Там меня кормили, поили и укладывали спать. Когда я пыталась намекнуть о деньгах, то последовало: "Если у тебя не будет денег, возьми в том-то шкафчике, а ключик в третьем ящичке." Да, думаю, опять стена непонимания.
Во-первых, как это у меня не будет денег? То есть это когда я буду совсем нищей? Во-вторых, как я возьму деньги в чужой квартире? Полезу искать ключик, потом шкафчик? Глупость какая-то!.. Когда я сказала прямо, что он сам должен за всё платить, то меня обвинили в меркантильности.

Я стала действовать по-другому:
-оставляла неисправную машину
-"теряла" драгоценности, убиваясь по этому поводу
-хотела "привычной" для себя еды
и многие другие ухищрения.
Вскоре мне это надоело, особенно, когда я слышала слова: "Люблю, не могу, хочу детей и жить вместе". Ничего не понимаю! Если человек любит, готов жениться, но при этом живет с мамой. Имеет деньги, но не хочет добровольно тратиться на любимую женщину. Мне кажется это не нормально. Я исчезла.

Отойду немного в сторону и раскрою козыри мужчинам. Тем, которые пытаются меня в чем-то обвинить или высказать не объективное мнение о моих умственных способностях.
Однажды случайно я встретила своих однокурсников - старых друзей. Это были уже состоятельные мужчины, серьёзные, умные и всё такие же близкие. Невольно, в машине, я стала свидетелем и участником одного разговора. Меня они совсем не стеснялись, будто я вовсе не женщина. даже тост за столом в ресторане звучал: "Выпьем, друганки, за нас!". Я типа тоже друганок. Я сидела на заднем сидении, а ребята впереди. Проезжали мы одну из площадей нашего города. Вдруг слышу:
-Танечка, умница, не изменяет своим традициям!
"Фа-фа", - "сказал" его автомобиль, а мужчины дружно засмеялись. И тут началось... Этот диалог привел меня в бешенство.
-Ты Таньку знаешь?
-Кто ж её не знает, "палочка-выручалочка".
-Место все-таки она удобное выбрала и для себя, и для нас.
Танечка, как выяснилось, - это местная проститутка. У неё большой стаж, дешевые цены, много клиентов.
-Ребята, зачем по дороге домой пользоваться услугами проститутки? У вас ведь прекрасные жены, умницы, красавицы.
-Ничего ты, Викуль, не понимаешь. Домой приедешь уже усталый, а жену ещё нужно обхаживать, разговаривать с ней. Когда уломаешь, уже ничего не хочется. С проституткой удобно. Говорить ничего не надо, хочешь - на капоте, хочешь - в салоне. Времени займет от силы 10-15 минут. Домой едешь довольный, усталость сразу проходит, а нервный напряг снимается.
-Мальчики, а вы заплатите женам, поставьте свои условия. Допустим, по приезду сразу в ванную на десять минут, без разговоров.
-Они у нас порядочные, да и зарабатывают неплохо
-Лишняя сотка рублей никому не помешает, а то бесплатно придется, да ещё ты ей все нервы изматываешь.
-Не знаю, может ты и права... А сама-то отдашься за деньги?..
-Если только не тебе, похиратель женских сердец.
-Какая же ты, Вика, стерва. Но мы всё равно любим тебя. Прямая, гордая, всё по глазам норовишь.
Распрощались как всегда на дружеской ноте поцеловавшись и обнявшись.
-Пока, друганки, звоните. Привет женам, детям и Танечке.
В ответ кулаки и улыбающиеся лица.

История последняя. Прошло много времени... Вдруг в моей жизни появился настоящий мужчина (во всяком случае мне казалось, что он настоящий). Познакомились мы на банкете. Я была пьяная, красивая и веселая. Домой он отправил меня на такси. Дал номер мобильного. И сказал: "Девочка взрослая, позвонишь". Я не звонила сразу. Потом... Спустя месяц мы встретились. Он взял меня своей настойчивостью, обещаниями и видом настоящего мужчины. Пока он добивался моей любви и расположения, он платил, покупал и давал. Не много, но сам факт того, что мужчина это делает меня забавлял. Сначала я забавлялась, а потом влюбилась. Когда он понял, что я влюблена без памяти, то перестал платить, покупать и давать. Если влюбилась, значит тебе ничего не нужно, и самый ценный подарок - это он. Глупый!.. В конце концов он сбежал, не поверив в искренность моих чувств, сказал, что ему "отведены какие-то не те роли" и что я им пользуюсь.

Женщина остаётся женщиной даже если любит. Просто когда она влюблена, то может ждать, намекать, верить обещаниям... Но тариф установлен и платить всё равно придется. Когда долги начинают расти, мы начинаем канючить и создавать им трудности, окунаем с головой в сови проблемы. От проблем им становится не комфортно с нами и они исчезают, даже если в глубине души этого не хотят. Платите, мужчины, и вам будет хорошо! Платите! И всегда вас будет ждать шикарная женщина с вкуснейшим ужином. Всё, что вы дадите ей, пойдет во благо вам! Тратить деньги на себя она будет только для вас. Платите, и женщина будет перед вами стелиться. Она будет делать вид, что летом ей хочется поехать с вами на рыбалку в дикие места, а не в Болгарию на "Золотые пески". Притом, возможно, ей действительно этого захочется. Давайте ей больше денег, когда она получит премию на работе. В этот момент ей точно нужно, нужнее, чем всегда. Ведь вы мужчины! Уверяю вас, вы получите сполна. Главное, делайте это от души и с любовью. Совершайте безумства ради ваших дам! Удивляйте женщин, хвалите! ( Тогда можете расчитывать на скидку)
Я верю, что есть настоящие мужчины. Наверное просто мне не очень повезло.

© Приморская Виктория Владимировна
март, 2001


____________________________________________________________


--------------------
Я старый солдат, и не знаю слов любви...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маркиз де Огород

На форуме: 21 г 326 д
(с 27/06/2002)

Тем: 5
Сообщений: 99
Флеймы: 26 (26%)
А ля гер ком а ля гер...(+) [Re: Neznayka]
      #47029 - 08/08/2002 23:29:54

Или как там оно, Вы лучше нас знать должны...

Ещё больше испортилось настроение от обсуждения этого поста. Мужчины говорили своё, женщины своё и такое впечатление, что никто не желают внимательно выслушать друг друга, сплошные обвинения. Яростное противостояние.

А что Вы хотели? Отношения полов порой действительно напоминают войну...
При этом другого обсуждения ТАКОГО поста и не могло получиться, т.к.в тоне данного повествования сквозит явная агрессия. По цели написания это вроде должно являться попыткой к взаимопониманию, в то время как повествование по сути более всего напоминает ультиматум... (Отдайте, Кемску волость Гады!!!) с попутным перичислением претензий и обид.

Путь изначально тупиковый. Претензии мы можем предъявлять друг другу вечно, в то время как взаимопонимание обычно начинается с прощения, а не со встречных исков. Известен принцип, что люди любят друг друга не ЗА ЧТО-ТО, а НЕ СМОТРЯ НА ЧТО-ТО. Глупо пытаться выяснить, у кого назавтра будут болеть ноги, если мы говорим о любви...

Так что автор обсуждаемого произведения либо является инвалидом упомянутой выше войны, либо, что мне представляется более вероятным, излишне самовлюблен.

С наилучшими пожеланиями...




--------------------
Я старый солдат, и не знаю слов любви...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 70 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Если кого интересует первоисточник...(+) [Re: Маркиз де Огород]
      #47040 - 09/08/2002 02:29:26

Нет, Маркиз, мы были с вами на разных сайтах( чуть не сказала, на разных хатах), это точно. Кажется это passion .ru, где рукоделие, цветоводство, плоды любви, семья и ещё что-то и всё это называется страстями. Я оправдываюсь?!:(
Вы действительно предложили театр абсурда, по крайней мере , для меня это так. Ответить трудно, т.к. как мои эмоции обгоняют мои мысли ( это один из моих многочисленных минусов) попробую сначала сдуться.:)
Но мне всё-таки интересно, сколько эта б#@дь получила от папы, чтобы родиться?
Не поняла принципа как по здешнему кратко ругнуться, могу только по-Олешковскому, но тогда меня отправят во Флеймы.
Чего-то я в этой жизни не догоняю.:( Пойду пивка махну.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 66 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Хе-хе(+).Приморская и папа. [Re: Neznayka]
      #47048 - 09/08/2002 09:23:24

Вах, достопочтенная!

Прочитав бредни мадам Приморской, я думаю, что ее папа, перед тем как навострить лыжи от этого монстра, снабдил ее всеми чертами прожорливого аллигатора. А муж попался ей слабохарактерный и, естессно, что постоянном "пилеже" мадам у него все валилось из рук..А вот если бы он предложил ей такой бартер, она бы сразу к нему прониклась:
- удар ей в "репу" - с нее 10 долларов,
- отсутствие удара в "репу" - с нее 30 долларов,
- хорошо приготовленный ужин - с нее 0 долларов,
- плохо приготовленный ужин - с нее 50 долларов или 5 ударов ей в "репу",
- плохо выглаженное белье - см. выше,
- у ребенка двойка - 100 долларов либо ..репа, сами понимаете.
И т.д и т.п. и др.
И Любоффь вспыхнула бы ярким пламенем!! Так как доказано, что на Руси если мужик бабу колотит - значит любит!
И было бы у нее Щастье. А она, подлая, все о деньгах думала.

Пы-сы: Пусть такие Приморские почаще вспоминают о печальной судьбе ростовщика Джафара, которого, при всех его капиталах, никто не любил! Хе-хе-хе-хе!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Falcon

На форуме: 23 г 32 д
(с 16/04/2001)

Тем: 6
Сообщений: 57
Флеймы: 2 (3.5%)
Re: Маленькое дополнение. [Re: Neznayka]
      #47157 - 09/08/2002 19:01:49

Встряну, лучше поздно, чем никогда.

> Откуда возникает такая сексуальная неудовлетворённость у женщины? может из моральной неудовлетворённости? Или наоборот?

Милая Незнайка, скажу я Вам что мало я видел женщин (не считая фей) которые могли бы обсуждать свои ощущения от секса со своим партнером, а уж слов благодарности услышать - это прям летом снега получить проще. Вот и мужики как идиоты (в большинстве надеюсь, и я в том числе) спрашивают после этого - "тебе хорошо ?, тебе понравилось ?" - а вот женщина зачастую то ли в меру природной скромности, то ли в меру того что ломит ее даже не желает сказать чего доброго, не все мужики то мысли читают

Вот и получаеться, женщина сама в себе вариться, и делиться с любимым со своим не хочет, вот и говорите потом об искрености.

> Почему столь интимную тему легче вынести на форум, а не обсудить её с близким человек, с которым ,собственно, и возникла проблема?

А вот на этот вопрос то от Вас бы ответ получить ? Я как правило готов обсуждать и обьяснить чего мне нравиться а чего нет, а вот Вы (от лица женщин) и скажите нам, как Вас разговорить то на эту тему. Из жизненого опыта наблюдал такую разговорчивость и возможность это обсуждать, когда дама более-менее "тепленькая" (под шафе значит)

> Почему мужчины и женщины не могут понять друг друга, предпочитая сохранять исключительно собственную позицию?

Могут, если немного умерят свою гордость и с чувством такта обсудят все создавшиеся неудобные, неприятные моменты - только открыто и честно. Еще раз повторюсь что из моего жизненого опыта ощущал это, когда собеседники под шафе (главное не переусердствовать), и язык развязываеться.

Вот так вот Незнаечка.

З.Ы. Пост Вы выдрали замечательный, только в нем притензии к мужчине, но не говориться что делала женщина для того чтобы эти притензии решить ? или она как Вы пишите "интимную тему легче вынести на форум"... Вот и жаль, а мужчина может ждал от нее все это услышать :(

--------------------
Always yours, Alex Falcon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 70 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
А ты как ты чувствуешь, [Re: Hasta]
      #47169 - 10/08/2002 00:59:16

что мужчина получил оргазм? Может расскажешь?:)
Домашний консультант сказал, что у мужчины есть возможность симулировать оргазм.
Эякуляция, не есть оргазм.


--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 70 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Не могу ответить за всех женщин. [Re: Falcon]
      #47172 - 10/08/2002 02:23:18

Был в моей жизни момент, когда я могла бы , пожалуй выствить НЕКОТОРЫЕ пункты данного поста, в виде претензии, но тогда мне даже в голову не приходило, что об этом можно говорить.Я принимала всё, как должное, т.к. другого не знала.:)
Сейчас ситуация в моей жизни, в корне изменилась.Рядом со мной мужчина, которому даже объяснять ничего не надо,он моя кожа, часть меня, да, я не знаю как Вам это объяснить, очень надеюсь на Ваше понимание, поэтому ныняшняя я, могу сочувствавать автору поста, но не могу понять до конца её молчания с НИМ и некоторых претензий к НЕМУ.Для себя я сразу сделала вывод, который подтвердили некоторые уастники дискуссии на этой ветке (я правильно всё сказала?). Повторяться совсем не хочется,но есть и ещё одно мнение, которое не прозвучало на форуме, но на мой взгляд очень интересно и относится оно к неудовлетворённости. Сама бы я до этого не допёрла. У меня всё слишком просто.

" Жажда секса, сексуальная неудовлетворенность подменяет нехватку эмоций как таковых. Секс, не приносящий ожидаемых «неземных» эмоций, лишь усугубляет положение. Как любые неоправдавшиеся надежды приносят разочарование, так и излишние ожидания удовольствия от секса только усиливает неудовлетворенность."


--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маркиз де Огород

На форуме: 21 г 326 д
(с 27/06/2002)

Тем: 5
Сообщений: 99
Флеймы: 26 (26%)
Супер!!!...(+) [Re: Neznayka]
      #47224 - 12/08/2002 09:50:07

мне всё-таки интересно, сколько эта б#@дь получила от папы, чтобы родиться?
Супер! Ситуация, когда эмоции обгоняют мысли имеет свои прелести... Фраза у Вас родилась редкая по красоте! Впечатлен!!!

З.Ы. Я собственно и не утверждал, что мы с Вами посетили один сайт, я лишь предположил, что приведенный Вами тект начал свои путешествия по интернету из указанного места. (А вообще-то он много где встречается, наверное производит сильное впечатление на несчастных женщин и они начинают размахивать им как флагом...)




--------------------
Я старый солдат, и не знаю слов любви...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
one

На форуме: 22 г 179 д
(с 21/11/2001)

Тем: 14
Сообщений: 49

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Ну что я еще смогу на это ответить. [Re: Neznayka]
      #47274 - 12/08/2002 15:48:07

Не очень то мне интересно откуда взят этот материал. С того сайта, или с этого, важно само содержание и то что написано между строк. А между строк так и проскальзывает мысль о ранимости этих прекрасных милых созданий по имени ЖЕНЩИНЫ. Да, и они то же делают ошибки которые мы, мужики, если любим стараемся в них не замечать. Но будем к ним милостливы и будем впредь прикрывать на них глаза (ибо за что мы их любим, как не за эти их ошибки). Но это все слова, слова. Что же касается нас, то у нас на первый план выходит физический аспект отношений а на втором месте стоят эмоции, у женщин же вначале все строится больше на эмоциональном уровне и как увязать эти моменты в один, в тот момент когда наступает единение. Вот в чем вопрос, но надо стараться. Тогда удовольствие полученное будет в сто крат выше. На собственном опыте все это знаю.
Всем удачи и счастья.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dark Yoda

На форуме: 21 г 279 д
(с 13/08/2002)

Тем: 4
Сообщений: 9
Гонево просто, ничего нового [Re: Neznayka]
      #47405 - 13/08/2002 16:01:31

Ровным счетом ничего нового - экстраполяция неудачного опыта (по-видимому, весьма небольшого) на всех окружающих мужиков.
A propos, женщины гораздо более нечистоплотны чем мужчины в среднем, это к вопросу о запахе.

Йода

--------------------
Шушпанчик, световым мечом вооруженный...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 70 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Супер!!!...(+) [Re: Маркиз де Огород]
      #47441 - 13/08/2002 18:26:41

:)))) Благодарю за комплемент, Маркиз.
Хочу Вас немного поправить, я не отношусь к разряду несчастных женщин, на данный момент я очень довольна тем, что имею, просто, мне жаль эту женщину. Может она это вывалила на форум, чтоб поговорить с кем-нибудь и тем самым не портить настроение своему другу, она же всё-таки ответственна за его оргазм.:)
Таких женщин как она много, они мастерски имитируют свой оргазм, а потом бегут в ванную комнату и заканчивают начатое самостоятельно. А боятся признаться мужчине в своей неудовлетворённости, т.к. боятся услышать от него, что она фригидна не сексуальна. Нелепость какая-то! А вдруг мужик постарался бы?:)

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 275 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ваабще, мне кажыцца, что фсё это мужык писАл (+) [Re: Neznayka]
      #47442 - 13/08/2002 18:29:17

Или баба-мужык, один бес. И что значит не пользувацца духамы? Духамы тока бабы и пользуваюцца, патом ни знаеш как ат них атмыцца - дома жына ждиот!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маркиз де Огород

На форуме: 21 г 326 д
(с 27/06/2002)

Тем: 5
Сообщений: 99
Флеймы: 26 (26%)
Воспоминания о метро...(+) [Re: Neznayka]
      #47468 - 13/08/2002 21:42:20

Пиша... Пися.. Тьфу ты млин! Сообщая... О! Сообщая о несчастных женщинах я ессно не Вас имел ввиду...

При известной наблюдательности, утром, в метро среди толпы обуревших теток можно обнаружить некоторое количество совершенно особенных дам... Взглянув на них, по каким-то неуловимым приметам можно догадаться, что этим дамам минувшей ночью было очень хорошо...
Это можно назвать Любовью, можно Счастьем, а можно Воспаленным Бредом. И автор каждого из этих определений будет по-своему прав...





--------------------
Я старый солдат, и не знаю слов любви...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 325 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
и мои три слова за всех женщин. [Re: Neznayka]
      #48741 - 24/08/2002 01:20:24

Тут, по-моему, рассуждали как раз о претензиях, причем невысказываемых довольно долго... "Не могу молчать" (ц). Действительно,если не скажешь, так и всю жизнь проведешь.. молча.. с .., в общем, с невымытым во рту:)))))))))
Вопрос в том, как сказать, в какой форме.. Ведь не слышат.. Это первое. Автор манифеста тут на редкость права.. В форме наезда- оправдаются (вон полфорума бодренько как отмахивается), в форме просьбы- сыгнорят.
Второе.ОН и ОНА не хотят слышать друг друга. И не хотят творить секс вдвоем, а хотят трахнуть себя партнером...А какие эмоции, когда с обоих сторон- "в зоопарке тигру мяса не докладывают- спасайте хишника" (ц)?! Только жалеть такую парочку не хочется.Грустно, господа и дамы.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 21 г 288 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: и мои три слова за всех женщин. [Re: Sister_Cerry]
      #48823 - 26/08/2002 09:38:00

Уважаемая, не уверен в Вашей правоте. Может, и хотят люди понять друг друга, да столько всяких заморочек понакручено... Впрочем, если интересно повысказываться на эту тему, разворачивайтесь в боевые ряды и к барьеру: напишите мне в личку :))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru