Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zhaoda

На форуме: 17 л 321 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Путеводитель по трассе Москва-Владимир
      #436025 - 30/06/2006 12:21:52

Уважаемые Доны! Уже 12 лет по нескольку раз в месяц езжу я по трассе Москва-Владимир, посему позвольте занять Ваше внимание описанием тематических достопримечательностей этой древней, славной дороги.
Автомобильное путешествие во Владимир начинается с городка Реутов – ловить здесь нечего – самое большое, что может быть это случайно забредшая фея из числа плечевых ( то есть основная специальность – обслуживание дальнобойщиков на каком-то отрезке трассы ). Эти жрицы низшей касты как правило грязны и как следствие негигиеничны.
Дальше – Балашиха. С прошлого года административную границу этого городка вынесли аж за деревню Новую а феям строго-настрого запретили выходить на дорогу ( вероятно власти опасались появления новых химок-мытищ ). Так что если и увидите голосующих девушек – знайте – это просто подвезти никаких КС.
Следующий отрезок дороги – от самой д. Новая до д. Псарьки, что перед Ногинским постом ГАИ оккупирован нынче заезжими бригадами жриц, о которых уже и так много чего написано на форуме. Напомню только цены - 500/1000.
Сразу же за ногинским постом – первая точка с феями-индивидуалками. Здесь как попадете, но в основном здесь феи в возрасте 30 и побольше, но зато в большинстве своем умелые, знающие что нужно Донам, и не особо торопливые. Не удивляйтесь если остановившись вы услышите не знакомую фразу-прайс, а просьбу подвезти в попутном направлении – это означает, что к вам решили присмотреться, а предложение поступит через 5 минут. Цены от 250. Время: с обеда и до полуночи
Следующие 30 км. трассы могут побаловать вас только изредка выходящими подхалтурить феями-любительницами, постоянных точек у них нет, но в «общении» они в большинстве своем приятны, ибо некапризны, покладисты и не торопятся так как работают на себя лично. Обычно их можно увидеть только в светлое время суток. Ну еще могут попасться опять же случайно заехавшие плечевые. Эти в любое время – даже рано утром.
На развилке с третьим бетонным кольцом ( левый поворот после деревни Ожерелки ) находится стационарная точка – здесь как правило несколько девушек и мамка. Феи почти все сплошь молоденькие, малоопытные но неизбалованные. Единственный недостаток – не всегда их там можно встретить – время – как правило до темна, цены от 300.
Далее, после поста ГАИ ( поворот на Орехово-Зуево ) в д. М.Дубна часто можно встретить одну-две феи. По своим ТТХ попадаются самые различные – как повезет. Те что приехали из Орехово-Зуево посимпатичней, которые из Усада – пострашней. Но, внимание Доны, появляются ньюансы:
Во первых Орехово, Усад и расположенный чуть дальше Покров – городки наркоманские, так что поосторожней.
Во-вторых по-видимому не все феи до конца решают свои вопросы с милицией ( а там не просто пост ГАИ, а КПМ ) поэтому могут возникнуть проблемы. Сам я не попадал, но расскажу что сам наблюдал: Ближайший укромный уголок после М.Дубны – это расположенный перед самым мостом ч ж/д правый поворот на какую-то забытую дорожку. Пару раз мне довелось там останавливаться, когда ехал с хорошей компанией для короткого пикничка на капоте автомашины – неудобно сидя в машине пить и закусывать. Так вот, оба раза минут через 10-12 после остановки ( оцените время, Доны! ) в поворот заруливала милицейская машина, останавливалась рядом с нами, и явно с разочарованием в лицах тут же уезжала не сказав ни слова, сразу же после того, как становилось ясно, что мы просто бухаем. Поэтому: сняв фею в М. Дубне, рекомендуется проехать за ж/д мост еще с километр – там уже Владимирская обл. и менты из московской обл. врятли сунутся.
На самой границе областей, на повороте на Усад, расположено кафе, где периодически наблюдаются фейки, это пожалуй единственное место на трассе, неизученное мною.
Далее, меньше чем через 1 км. следует любимый пит-стоп водителей грузовиков – д. Киржач. Феи, преимущественно страшненького вида, но почти все молодые ( 18-22 ) стоят там практически всегда, чаще всего за последним ларьком если ехать в сторону Москвы.
Описание следующих 50 км. трассы от г. Покров до г. Лакинск. не имеет особого смысла, так как постоянных мест дислоцирования феек там почти нет, зато есть общие рекомендации:
Если в Московской обл. феи как правило просто стоят у дороги, то здесь они почти всегда «голосуют». Опять же не всегда вам сразу расскажут про цель их пребывания на дороге ( см. выше ). Контингент самый разнообразный: от малолеток до дам в возрасте. Цены от 200 р. ТТХ всевозможные, правда большинство плохо дружат с чистотой. Работают в основном в светлое время суток. Когда стемнеет- большая редкость кого-то подцепить.
Фей-профессионалок ( т.е. работающих более-менее постоянно ) очень мало, их можно встретить на въезде в Покров со стороны Москвы, парная заправка на горке через 3 км. после Покрова, первая деревня после Петушков (Липна называется км. через 7 после Петушков около мотеля) и стоянка грузовиков недоезжая пары км. до Лакинска. Цены как договоришься, но более-менее симпатичная возьмет 400/500 за минет/КС.
Во всех других местах работают любительницы. Наглых и ленивых среди них, я практически не встречал. В ассортименте услуг отсутствует только ШГ – неудобно это им на дороге, консерватизм провинциальный опять же.
Вниманию законопослушных Донов: попадаются несовершеннолетние, хотя сейчас уже намного реже.
Довольно часто можно попасть на следующий вариант ( надо отметить, что это одни из самых памятных для автора строк моментов, было их за эти годы не больше 8-10 ): Голосует девушка или две и просят довезти км.10 по пути. В машине они начинают усиленно вздыхать, а когда спрашиваешь, что так тревожит, отвечают про какой-то долг который надо срочно отдать, и что вот ездили в другой поселок занять денег, но обломались, и вот только что мужик который подвозил предлагал деньги сами знаете за что, но пришлось отказаться, так как мужик оказался старый и страшный. Далее все ясно). Задумка, кстати, хорошая – во-первых они таким образом ограждают себя от проблем с тем, что кто-то из знакомых узнает чем они занимаются, во-вторых отношение к ним не как к шлюхам а подобрее. Ну а меня этот вариант радовал тем, что девушки ( чтобы на их взгляд не показаться шлюхами ) старались всегда на славу, часто был честный аналог, и даже удавалось развести на ШГ. Один раз только пришлось отказаться от такого варианта по причине явного несовершеннолетия объекта.
Для любителей экзотики – кое-где рядом с трассой остались кусочки древнего сибирского тракта, той самой «Владимирки», по которой гоняли каторжан. Можно совместить недолгий досуг с познавательной экскурсией – потоптать белую каменную крошку утрамбованную веками – а может даже и отжарить прямо на историческом месте.
Далее у вас на пути будет Лакинск. Фейки там практически не наблюдаются, разве что только на выезде в сторону Владимира, но редко и все как один коряги ( гоблины то есть )
Следующий населенный пункт – Ворша. В былые годы эта деревня стала нарицательным именем секса за деньги. Слава Ворши гремела на всю область. Сейчас всю многочисленную гвардию феек разогнали, а для сомневающихся водителей даже поставили предупредительный информационный щит, где извещают о фактах воровства из машин и других неприятностей поджидающих водителей.
На следующих 12 км. дороги часто можно встретить 1-2 а то и больше более-менее регулярно работающих точек – заправка после Ворши, после моста за Ставровским поворотом, перед началом разделительного барьера перед поворотом на Муром.
Девушки там умелые, но цены последнее время какие-то акселеративные – могут зарядить и 500 и поболее. Последнюю весну эти точки стали немного гонять. Так что надо повнимательней смотреть: иногда стоит невзрачная машина и только в кустах за нею маячат фейки. Работают часов с пяти и до 12, максимум до часа ночи, хотя есть и исключения.
Поворот на Муром означает, что дальше на Владимир едут только местные или ивановские грузовики и легковой транспорт, транзитные грузовики сворачивают. Соответственно среднестатистические ТТХ феек улучшаются.
Пригород Владимира – Юрьевец тянется от самого Муромского поворота непосредственно до самого Владимира. Точка там сейчас только одна – на самом въезде со стороны Москвы – феи там часто прячутся в машине или за оной.
После въезда во Владимир объездная дорога уходит влево. Зовется она «пекинкой» ( в память о почти вековой давности автопробеге ) идет как раз по границе города и имеет протяженность 15 км. Стационарная точка – одна, но зато почти всегда работающая. Расположена сразу же за поворотом на Суздаль-Иваново, стоят с обеих сторон дороги каждый день и по выходным тоже, как правило до 11-12 ночи. Феи там практически все очень умелые, дело свое знают хорошо. Единственный недостаток – при внимательном рассмотрении могут оказаться очень страшными. Цены 400/500.
Отдельное слово по придорожным мотелям: более-менее приличных – два: Золотое Кольце ( д.Липна ) феи там есть но не первой свежести и дорогие ( 1000 и выше ) и не факт что свободны. Еще мотель есть на въезде в Покров – фей там не видел.
Из общих рекомендаций: как ни странно самое тухлое время – это пятница вечер ( после 10 ) и выходные, правда точки в Купавне и окрестностях – не в счет – там всегда работают. Для профессионалок, на стац. точках самое рабочее время на трассе – это будни с 16 и до полуночи, для любительниц – опять же будни с 12 до 20.

Надеюсь, что моя информация пригодится уважаемым Донам!!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 6 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Во-первых - браво!!!(+) [Re: Zhaoda]
      #436074 - 30/06/2006 13:22:53

Во-вторых хочу отметить, что этот пост являет пример предоставления структурированной и очень полезной информации. Настоящий путеводитель!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 74 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
5 баллов! Спасибо за труд!- [Re: Zhaoda]
      #436261 - 30/06/2006 17:56:03

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
черт хх

На форуме: 17 л 340 д
(с 31/05/2006)

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: зачот! [Re: Плюшевый Иа]
      #436333 - 30/06/2006 22:57:32

завтра еду в вояж по владимирке!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Замечательный труд! [Re: Zhaoda]
      #436546 - 02/07/2006 13:17:08

Прям хоть щас респечатывай, за руль и на Владимирку!
Огромное Вам спасибо, надеюсь воспользоваться во время предстоящих поездок








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 228 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Путеводитель по трассе Москва-Владимир [Re: Zhaoda]
      #436793 - 03/07/2006 11:51:51

Вот видно - поработал человек!!!!! Огромное спасибо.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Маладца! [Re: Zhaoda]
      #436964 - 03/07/2006 16:18:13

Пеши изчо!









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 319 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
хи-хи. Поехали вместе? [Re: черт хх]
      #436979 - 03/07/2006 16:53:21

Quote:

завтра еду в вояж по владимирке!




Я бы не сказал, что все написанное враки,
но очень большая доля преувеличения есть.
Если заменить в тексте утвержления "постоянно",
на "раз в неделю". А "250р", на "500р",
то доклад будет ближе к истене.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 17 л 321 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: хи-хи. Поехали вместе? [Re: s3va]
      #437199 - 04/07/2006 08:21:27

Поконкретней, уважаемый и повнимательней))
Я тут примерно прикинул - за последние 10 лет я раз 300-350 по этой дороге туда-обратно точно проехал, поэтому знаю, что пишу. Вы точно именно мой текст читали?А то слово "постоянно" встречается с моем тексте только один раз и совсем не в контексте "постоянная точка".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 17 л 321 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Маладца! [Re: Такой]
      #437200 - 04/07/2006 08:25:23

Спасибо)
Но по другим трассам я езжу раз в 30 реже, поэтому не знаю их - писать нечего.
Когда еще немного подсоберу информации напишу о феях г.Владимира, но попозже ибо инфа обновления регулярного требует.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 319 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: хи-хи. Поехали вместе? [Re: Zhaoda]
      #437515 - 04/07/2006 16:10:13

Quote:

Поконкретней, уважаемый и повнимательней))
Я тут примерно прикинул - за последние 10 лет я раз 300-350 по этой дороге туда-обратно точно проехал, поэтому знаю, что пишу. Вы точно именно мой текст читали?А то слово "постоянно" встречается с моем тексте только один раз и совсем не в контексте "постоянная точка".




Ну, про Киржач "стоят всегда молодые (но страшые) по 18 лет".
За 4 года я там всего два раза видел. Очень вежливая и стойная, но лицо какое-то мужское. Пробовать не стал.

По окружной вокруг Ногинска. Уж точками никак назвать и обозначить нельзя. Годами ездил - никого не было. Однажды прощлой зимой попалась. Но она одна на несколько км. Если ехать специально за феей, ловить там нечего. А не прицельно - так они по всем трассам одинаково. Бывает конечно, что и парой у какфешки стоят. Но редко. И мигрируют по дороге в течении даже дня.

Ну, и в таком духе все.
Но про долг мне понравилось.
Мне такие две попались однажды.
С неожиданности абалдел, сразу две и на всю ночь и за дешива! А потом когда в магазин зашли при свете. Мля... А это горбатая. А у этой жопа нереальных размеров. Жалел потом, что не высадил. А потом, что у одной из них не взял координаты, а предлагала продолжить отношения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 17 л 321 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: хи-хи. Поехали вместе? [Re: s3va]
      #437857 - 05/07/2006 09:57:27

))) Так я ж так и написал: "..Сразу же за ногинским постом – первая точка с феями-индивидуалками. Здесь как попадете, но в основном здесь феи в возрасте 30 и побольше, но зато в большинстве своем умелые, знающие что нужно Донам, и не особо торопливые. Не удивляйтесь если остановившись вы услышите не знакомую фразу-прайс, а просьбу подвезти в попутном направлении – это означает, что к вам решили присмотреться, а предложение поступит через 5 минут. Цены от 250. Время: с обеда и до полуночи
Следующие 30 км. трассы могут побаловать вас только изредка выходящими подхалтурить феями-любительницами, постоянных точек у них нет, но в «общении» они в большинстве своем приятны, ибо некапризны, покладисты и не торопятся так как работают на себя лично. Обычно их можно увидеть только в светлое время суток. Ну еще могут попасться опять же случайно заехавшие плечевые. Эти в любое время – даже рано утром."

На ногинском посту стоят часто, а дальше попадаются изредка. Чего неправильно то??
Про Киржач: практически всегда! Как едешь в сторону Москвы, уже в конце поселка за последним ларьком ( автозапчасти кажется )
метров через 50 останавливайся, если ни кого не увидишь - и подожди немного. Только не факт что сами подойдут - могут просто в сторонке встать - клиентуры в Киржаче много - вот они и избаловались))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кедRявый



На форуме: 18 л 164 д
(с 23/11/2005)

Тем: 48
Сообщений: 490
Флеймы: 22 (4.5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва, Боровицкая
10 баллов из 5-ти! Супер! (-) [Re: Zhaoda]
      #438100 - 05/07/2006 15:56:15

---









--------------------
(_:_) - это мы любим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 319 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: хи-хи. Поехали вместе? [Re: Zhaoda]
      #438211 - 05/07/2006 17:58:19

Quote:

На ногинском посту стоят часто,
а дальше попадаются изредка.
Чего неправильно то??





"Часто" - это раз в году через год?
За четыре года - ни разу на посту у Нагинска не видел.
И как часто они там стоят?

Quote:


Про Киржач: практически всегда! Как едешь в сторону Москвы, уже в конце поселка за последним ларьком ( автозапчасти кажется )
метров через 50 останавливайся, если ни кого не увидишь - и подожди немного. Только не факт что сами подойдут - могут просто в сторонке встать - клиентуры в Киржаче много - вот они и избаловались))




Во! Вот это и есть рыбацкие сказки. "Практически всегда" - это просто художественное преувеличение.
Конечно, подтверждаю, там я видел пару раз за четыре года. Но только одна. Причем одна на несколько километров от Владимира до Ногиска. И какая она должна быть страшной, что бы до сих пор стоять?! Вы только представьте и ужаснитесь!
И стоит от 600 рублей на 15 минут минета.

Дорогие Товарищи - нижегородская трасса до Владимира - это не рыбное место. Может конечно и повезти, но за классными телками надо по другому направлению ехать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РУСИЧ

На форуме: 18 л 137 д
(с 20/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 25
Супер [Re: s3va]
      #438360 - 06/07/2006 06:41:30

Точка у Киржача работает всегда.Сам пару раз брал.По трассе езжу с 2000 года (раз 20-30 в год) и некоторые точки даже не знал.Спасибо за труд.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 319 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Рыбацкие сказки. [Re: РУСИЧ]
      #439523 - 09/07/2006 15:41:58

Цитата:

Точка у Киржача работает всегда.Сам пару раз брал.По трассе езжу с 2000 года (раз 20-30 в год) и некоторые точки даже не знал.Спасибо за труд.




Может, все же, не всегда, а пару раз работала?
В Киржаче позавчера, в пятницу, ночью - не работала.
Вообще от ни у Ногинска ни где после - фига ни одной придорожной феи.
Сегодня, в воскресенье, в полдень - ни души вообще нигде.
Когда они там выходят-то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 17 л 321 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Рыбацкие сказки. [Re: s3va]
      #446215 - 24/07/2006 13:01:57

Неудачное время значит было. В отчете я же написал: самое лучшее время - это будни вторая половина дня, пятница хуже а выходные еще хуже. Тем более ночью - вы там только закоренелых профессионалок ночью найдете - а они вам врятли подойдут, ибо коряжистые сильно.
Вот пожалуйста два свежих впечатления:
14.07 пятница : ехал по трассе от Ногинска до Юрьевца, с 23-30 до 2-00. Фей увидел только в двух местах во Владимирской обл. после Лакинска. Обе были страшные и тусовались на стоянках дальнобойщиков. Время такое было..
А вот 21.07 я выехал из Балашихи в 20-00 - и ситуация на трассе была нааамного веселей. Перечисляю:
Две точки в Купавне и около - ну там все понятно - все знают
Перед ногинским постом пробка около одного км. - фея сидит под кустами за обочиной, т.к. обочина занята объезжающими пробку легковушками. Сидит и скромно смотрит на проезжающих водителей. Фея страшная но фигуристая.
Ее "коллега" в это время карабкается в газель сразу же за постом.
Далее: левый поворот на третью бетонку. Две феи стоят метрах в семистах от этого поворота в сторону М. Дубны. и голосуют. Сомнений в том что это действительно феи нет, так как во-первых выглядят весьма по фейски, а во вторых если это скажем автостопщицы - какого черта они там стоят? Автостопщики голосуют на развилках и заправках - а там где эти стояли ничего такого рядом нет.
Потом Киржач. Памятуя дискуссию специально вышел из машины, перешел на противоположную сторону трассы, и пока покупал воду был атакован двумя пацаненками клянчущих денег, получив по десятке они на вопрос про "девушек которые вот прям здесь часто стоят" дружно заголосили: "да вот только что здесь была.. отошла наверное... щас придет.." Времени было между 21 и 22.
Едем дальше - М.Дубна, Покров, Петушки - пусто, да и темнеет уже..
В конце Лакинска стоит гоблин ..
Недоезжая юрьевецкой развязки мотель и стоянка для грузовиков - еще одна фея - получше но тоже страшная.
Так что фей полно, только большинство из них уж очень страшные коряги..

Так что непонимаю почему вам так не везет, вы точно на машине ездите?? а то может на поезде,...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 322 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не обращайте внимания,+ [Re: Zhaoda]
      #446354 - 24/07/2006 15:56:55

s3va - известный виртуальный Фома Неверующий, постоянно ставящий все под сомнение. 3,14здобол, одним словом.

За столь подробный и обстоятельный труд - спасибо.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 319 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Не обращайте внимания,+ [Re: gullit]
      #448648 - 28/07/2006 17:52:49

Quote:

s3va - известный виртуальный Фома Неверующий, постоянно ставящий все под сомнение. 3,14здобол, одним словом.

За столь подробный и обстоятельный труд - спасибо.




Я никому бизнес не ломаю?
Так интересуюсь, между прочим.

И под сомнение я трассу на НН не ствлю,
а авторитетно заявляю, что секса там очень мало и нерегулярно. А есть трассы, на которых его много
и регулярно, но никто о них не пишет тут,
по понятным причинам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 319 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Рыбацкие сказки. [Re: Zhaoda]
      #448955 - 29/07/2006 14:18:32

Цитата:


Вот пожалуйста два свежих впечатления:
14.07 пятница : ехал по трассе от Ногинска до Юрьевца, с 23-30 до 2-00. Фей увидел только в двух местах во Владимирской обл. после Лакинска. Обе были страшные и тусовались на стоянках дальнобойщиков. Время такое было..





Это надо понимать что Вы выдели теток. А что они там делают - это только Ваши личные догадки.
Для читателей на всякий случай предупреждение,
что не ко всяким женщинам на стоянках дальнобойщиков стоит подходить с вопросом "сколько стоит минет?". Могут просто посмеяться, а могут мужья(отцы) и в репу дать.

Цитата:


А вот 21.07 я выехал из Балашихи в 20-00 - и ситуация на трассе была нааамного веселей. Перечисляю:
Две точки в Купавне и около - ну там все понятно - все знают
Перед ногинским постом пробка около одного км. - фея сидит под кустами за обочиной, т.к. обочина занята объезжающими пробку легковушками. Сидит и скромно смотрит на проезжающих водителей. Фея страшная но фигуристая.
Ее "коллега" в это время карабкается в газель сразу же за постом.





Если каждая, карабкующаяся в газель женщина или сидящая в кустах, - это фея, тогда у нас тут на остановках в маршрутки садится? Если бы они все делали бы в них минет... Эх.. Вот жизь-то бы была..

Цитата:


Далее: левый поворот на третью бетонку. Две феи стоят метрах в семистах от этого поворота в сторону М. Дубны. и голосуют. Сомнений в том что это действительно феи нет, так как во-первых выглядят весьма по фейски, а во вторых если это скажем автостопщицы - какого черта они там стоят? Автостопщики голосуют на развилках и заправках - а там где эти стояли ничего такого рядом нет.





Все же есть сомнение, что феи?
Спросить нада было.
Понимаю, не все на улице адекаватно воспринимают вопрос
"сколько потрахаться стоит?".

Цитата:


Потом Киржач. Памятуя дискуссию специально вышел из машины, перешел на противоположную сторону трассы, и пока покупал воду был атакован двумя пацаненками клянчущих денег, получив по десятке они на вопрос про "девушек которые вот прям здесь часто стоят" дружно заголосили: "да вот только что здесь была.. отошла наверное... щас придет.." Времени было между 21 и 22.





Деревенские пацанята, чего они только не скажут.
Могуть врать смотря прямо в глаза честнейшими голубыми глазами безо всякой цели. Просто ради того, что бы наврать.
Товарищь выше тоже никого не встретил там.
Так что резюме: "в Киржаче не всегда стоят, а очень редко."
Но бывает. Но такие, что лучше бы их не было.

Цитата:


Так что непонимаю почему вам так не везет, вы точно на машине ездите?? а то может на поезде,...




Щас Гуллит выйдет и скажет, что снимает в каждую поездку в поезде Москва-Петушки по две феи по 20 рублей. И скажет с таким серьезым видом, что все кто усомнится, то будет виртуалом и фомой неверующим. И появятся куча реальных вируалов, котрые стройными рядами в один голос будут кричать "большое спасибо! крутой отчет! завтра еду поездом в Петушки!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 322 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Гуллит вышел, + [Re: s3va]
      #448962 - 29/07/2006 14:31:55

за двадцать рублей он, даже купить ничего не может. Ибо для него это ценовая категория того, что его в данный момент и, надеюсь, в будущем, ничто не заинтересует.

А для тебя, смотрю, сумма серьезная. Если надо, подгребай, одолжу. Даже безвозмездно.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (30/07/2006 00:46:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РУСИЧ

На форуме: 18 л 137 д
(с 20/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 25
Ожерелки [Re: s3va]
      #452619 - 04/08/2006 22:12:35

Вчера ездил в Иваново.Когда возвращался видел точку не доезжая метров 150 до Ожерелок с сторону Москвы(было человек 5).У двух лиц не видел,т.к.стояли наклонившись к машинам и видно договаривались(номера были московские-может напишут свои впечатления),2 феи были на 3 с-,а еще одна-баба-яга отдыхает.В Киржаче на точке стояли 2 феи.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 127 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Где же ты был с этой инфой год назад?!! [Re: Zhaoda]
      #453588 - 08/08/2006 10:14:28

Пока я обитал в том направлении... (((((

А вообще - здорово написано! Спасибо!!






--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 309 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Путеводитель по трассе Москва-Владимир [Re: Zhaoda]
      #454797 - 09/08/2006 17:18:10

Надо Ваш путеводитель издать и раздавать водителям на выезде из Москвы.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neasy

На форуме: 17 л 247 д
(с 01/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5
Я бы дополнил собственно точками во Владимире [Re: Zhaoda]
      #466917 - 01/09/2006 21:07:19

Я бы дополнил собственно точками во Владимире.
Подозревал с самого начала, что на объездном шоссе должны быть точки. Но не доехал, развернулся. Где же Вы били с Вашим постом ранее? )

Так вот, попав однажды в город Владимир, на второй или третий день, мне подумалось, что, в общем, можно. Поиск в городе был весьма затруднен, объявлений - в прессе и вообще- никаких, точек по улицам города- никаких. Тишина. Но они, девушки, есть. Как wi- fi, который не видно, но он есть.

В хотел, что остановился, в номер не звонили, что интересно. когда отъезжал, говорили мне ребята, что замучают тлф. звонками.

Итак, как я понял, примерно одна "фирма" работает в гостинницах "Золотое кольцо" и "Заря". Девченок так сразу и не засечешь, можно легко ошибиться, перепутав с местными девушками- гуляками. Так что советую прямо обращаться к охранникам на входе, швейцарам и т.п. Таксист посоветовал произносить фразу: "слушай, а где бабы- то"? Их там полно.

И правда, полно. Но внешне не всегда хороши, есть явные крокодилы. Дело в том, как мне потом сказали (может и врали, не знаю), состав работниц не постоянный. Просто каждый вечер, часам к 10, приходят дамы, ну и заявляют о своем желании участвовать в процессе. Так что как повезет. Мне не очень повезло, мягко говоря, об этом - ниже. Цены- начинаются от 1000 в час. Ночь, а она считается пять часов (почему- то.. пять часов - это не ночь, а 5 часов)- 5000.
Время сечется от входа в номер (если Вы в гостиннице живете). Провожает дама- "менеджер", осматривает помещение, напутствует трогательными словами, что- то типа "совет да любовь":))) Ну и дверь Вы закрываете. Я брал девченку на пару часиков- то, да се, попробовать.
Короче, все эти пару часиков- баба эта знаете чем занималась? Не поверите! Пила винище (которое по тлф заказывали, и менеджер приносил), курила одну за одной сигареты (правда спросила хоть разрешение). На все мягкие намеки, что мол пора процессом заняться, говорила: "что ты, счас все успеем, мол, сто раз еше успеем". В общем, когда фея наконец позволила свое тельце отнести в душ- в дверь стучалась менеджер (время вышло)!!! Ради спортивного интереса, доплатил, и собственно начался процесс. Скажу прямо. Никакого огонька замечено не было. Все рутинно, без задора и фантазий. Сосала неплохо, в общем, на твердую 4. Предложила перейти к традиционному сексу. Я не понял, то ли пьяная была, то ли принято так у них, после орального секса - презерватив не меняла. Он же так и порваться может! Непрофессионализм, однако.
В общем, резюме. Больше никогда, ни за какие деньги, пусть даже и в сезон распродаж, услугами гостинничного "сервиса" не воспользуюсь. Да и Вы, начеку будьте. Как зовут бабу- так и не понял. Да и какая разница? Поеду на объездное шоссе развлечения искать. Хоп!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШтЫрлиц

На форуме: 18 л 4 д
(с 02/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Владимирка - ОЧЕНЬ маленькие дополнения [Re: Zhaoda]
      #468608 - 05/09/2006 22:28:16

Владимирка – очень легкие дополнения.

Фейки начинаются от самого МКАДа – там за пересечением МКАД и М7 можно лицезреть 1-2 машины с феями и сутерами. Несколько переменных точек наблюдаются после проезда через «оживленную» Балашиху, то есть в ее восточной части (шумоотбойники, бывшая Новая). Точки бывают и поздно вечером, т.е. до 24 часов. Отдельные места наблюдаются до Псарьков – машина (как правило, русская) и девки. Цены не менее 500 за миню, обычно от 600.
Ногинск. За постом ДПС – подтверждаю. Раз видел в районе светофора ближе к восточной части ногинской объездной дороги.
Ожерелки\Плотава, Буньково\Кузнецы – видел единственный раз в Кузнецах. Учтите, там весьма часто пасутся ДПСники – связь феек с «голубыми мундирами» не выявлена.
По Малой Дубне – подсада реальная. До моста через ж\д трасса видна ментам идеально безо всяких камер (камеры тоже есть), так что могут побеспокоить. Насчет владимирской территории – она начинается только в Киржаче, или надо тащиться до самого Усада (граница по реке).
Во Владимирской области верный способ снять трассовую фею – зайти почти в любое из придорожных ночных кафе. Феи, как правило, не стоят вдоль дорог, а снимаются там. Цены снижаются по мере удаления от границ Московской области. Киржач переполнен дальнобоями, так что лучше проехать чуть дальше до Покрова, там наплыв меньше. Одно из основных «съемных» мест – кафе «Славянка». Фея стоит от 400 за минет, можно сползти за 300. «Место работы» - либо закоулок в стороне от трассы (Покров темный), либо может отвезти на «хату» (чуть не домой), даже для мини (если понравишься). Есть еще для отдыха мотель «Покров», кстати в том районе девочки иногда тоже пасутся – если не расхватают. Не все гоблины, хотя потасканных много. Проблема с наркошками слегка преувеличена, хотя такие сабжи тоже имеются.
Далее – смотри кафе. Ночью феек мало, однако в кафе (до часу) могут иметься. Известно, что на «съем» выезжают и в три ночи, и небезуспешно.
Лакинск. Видел единственный раз в направлении «Владимир-Москва» чуть не в центре города, в районе двухэтажных домишек (справа, если едешь в Москву). Стояла одна. Работала точно, т.к. на ней «задержался» ехавший за мной дальнобой. А вообще согласен, место гнилое. «Съем» обычно имеет место на границе Лакинска и Демидова в тамошнем кафе.
Владимир и Юрьевец – уже не трасса, а город, так что обильную «городскую тему» не трогаю, ограничусь трассой.
Вот еще в чем хочу дополнить: поворот на Муром (для транзитников) – не такое уж безнадежное место. Ближе к развилкам с Муромской дорогой по направлению «от Москвы» иногда стоит «девятка», там сутер и две девки. Видел как-то еще одну машину примерно в том же районе на съезде с дороги. Цены не знаю, не останавливался. Где широкая дорога – ничего нет и не будет. Далее за Владимиром ближайшие «фейские точки»: днем - только Дроздовка (более вероятно - на АЗС за Дроздовкой, обычно до 21, фей много, цены от 200 за миню), ночью – еще дальше, Сенинские дворики, километров 50 за Владимиром (видел там даже в 4 утра, встречаются весьма неплохие экземпляры). Одно плохо: там пост ДПС, дальнобоев не трогают, а легковухи иногда беспокоят, ибо фейки снимаются чуть ли не у поста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
$taRRi4ok



На форуме: 17 л 251 д
(с 28/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Гео: Налево от 3-х вокзалов
Достойный труд! [Re: Zhaoda]
      #468885 - 06/09/2006 12:38:33

5 баллов!
Сам много и часто езжу по этой дороге. Могу лишь дополнить инфу по объездной дороге что в самом Владимире.
Стоят там почти у каждой автобусной остановки (машина с сутерами и фейками) от въезда до последней заправки к п.Боголюбово, но работают тока до 12-1 ночи.
Сам брал тока раз (08.03.06) , как раз на въеэде на "пекинку", когда проезжаешь развилку, заправку, дорога идет в гору.Справа стояла отеч.машина, а рядом прохаживался сутерок и фейка. Другая минетила почему-то в сутеркской машине!!!!
Так вот, взяли вдвоем на ночь обеих - по 3000рубаксов, сказали, что студентки местного педвуза. Жесть! Дурочки полные, оцифрованные полностью!
------------
Исчо раз АФФТАРУ РЕСПЕКТ за сей объемный и кропотливый труд!
ПЕШИ ИСЧО!!!

--------------------
"А она остра на язык!" - подумал он, прижимая её голову к своему паху...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru