FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bearcat



На форуме: 18 л 38 д
(с 08/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Аня, проверка боем
      #469149 - 06/09/2006 19:14:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (901) 511-8791

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2523

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Академика Королева. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Мое почтение, уважаемые!
Поводом для похода к данной фее послужил вот этот отчет , снесенный в "сомниловку". Но не только он. Фейку эту я заприметил очень давно, еще когда она работала в салоне на Чистых Прудах, да все как-то не складывалось навестить. Ну а после ехидных комментов по вышепомянутому отчету, решил все разведать лично.
Созвон, по телефону отвечает сама. Несколько раз не удавалось договориться о встрече(то ли работает не напрягаясь, то ли клиентов вал ), но спустя неделю удалось-таки назначить время свидания.
Поехал и по дороге попал в мертвую пробку. Когда понял, что катастрофически опаздываю, отзвонился предупредить, ожидая, что меня сейчас "завернут". Ни тут-то было!
- Приезжай, жду.
- Точно дождешься?
-Точно, мы же договорились...
Вах! За одно это можно было поставить 5+ в "отношении к клиенту" и больше никуда не ехать. Но раз дама ждет, надо прорываться... Ломлюсь переулками, тропинками, старушки разбегаются из-под колес... Приехал! Опоздал почти на час, но дождалась!
Двор нормальный, паркануться можно без особых проблем. Поднимаюсь на этаж, поминая Карлсона, "который живет на крыше", подхожу к двери и слышу за дверью то ли сопение, то ли хрюканье... В голове проносятся образы маленького, толстого, чешуйчатого монстра, который меня сейчас встретит...
Дверь открывается и под ноги мне выскакивает с радостным сопением симпатичная псинка, породу точно не назову, что-то типа мопса или маленького бульдога. Собака короткошерстная, а не тот клубок, который на фотках в анкете. Я к собакам отношусь положительно, но если у кого аллергия - имейте в виду.
Хозяйка симпатична, вполне похожа на фотки с поправкой на работу стилиста и тоже встречает вполне дружелюбно.
Извинился за опоздание. Да ничего, говорит, я вижу, что везде пробки стоят...
- Ясновидящая???!!!
Подводит меня к окну - а там вид.... бляяяя... какой оттуда вид! Всегда мечтал жить на высоком этаже, но такого даже представить не мог!
Сразу вспомнился стишок:
А из нашего окна
Иог'дания видна!
А из вашего окошка
только Сиг'ия немножко...
Сирию я, конечно, не увидел, но пол-Москвы точно.
Ну ладно, это все лирика, перейдем к внешности хозяйки. Далее комментирую описание, данное traxt man-ом:

Цитата:

рост 160-165 (заявлено 170), грудь до заявленного 2-го размера чуть-чуть не дотягивает, но тоже ничего,




Мне с высоты своего немаленького роста показалось, что рост у нее все-таки в районе 170 и грудь 2 (ладонью измерял ), причем очень красивой формы, не отвисает, правда чуть мягковата на мой вкус.

Цитата:

фигурка как у девочки -подростка лет 17-ти




Не, ну это гон, конечно! Какая, нах, девочка-подросток, где вы таких видели?! Фигура неплохая, сверху вполне стройная с хорошей грудью, а вот от талии и ниже наблюдаем немаленькую трапециевидную попу и ровные, но крепенькие ножки. Кому-как, мне нравятся поизящнее Говорят, такое строение тела: узкий верх - широкий низ характерен для семитских народностей
На лицо вполне симпатична, глаза большие, красивые, орехового цвета, волосы черные, длинющие, нарощенные (ох, не люблю я это, гладишь словно куклу какую-нибудь, цепляясь пальцами за узелки )

Контакт установился как-то сразу легко и ненавязчиво. Потрепались за кофе, поржали над Ксюшей Собчак, выступавшей по телевизору и я отправился в ванную. Там все на месте, КЖ, гелей-шмелей куча разных, главное внимательно смотреть этикетки и не намылиться собачьим шампунем от блох (я чуть было не... )
Пока я мылся, Аня застелила постель, после меня отправилсь в ванную. Тем временем примчалась веселая псинка, ее никак не удавалось закрыть на кухне, т.к. накануне какой-то чудила разбил в двери стекло (доны, я надеюсь это не наш человек был?! ). Кстати, на кухне находилась очень симпатичная подружка-блондинка, которая однако никак не рисовалась и не предлагалась, однако по внешним ТТХ - вполне зачотна! Может кто ее знает? Я бы к ней заскочил!
Вернулась Аня и мы повалились на койку. Процесс пошел в классической последовательности. Сначала поцелуи, поглаживания. Далее все строго в ОЗК. ОЗК одет без рук, миня средней мягкости и очень хорошей глубины. После того как Аня "выходит на режим", руками за "соломинку" вообще не хватается, глубина и амплитуда очень приятственные. Похоже, что минет предпочитает делать по принципу "все сама", т.к. попытка удержания головы и встречных движений одобрения не получили
Смазка. Переход в классику. Вход не сказать, чтобы узкий, но и не раздолбан. В процессе что-то там делает мышцами влагалища, в целом неплохо, но встречал охват и поприятнее. Целуется, но без фанатизма.
Переход в ЗКП. Из-за размеров попы формат не сказать, что мой любимый , но в целом вид вполне приятный. Все хорошо, процесс идет полным ходом, но вижу, что сочетание смазки и ОЗК делает его просто бесконечным. То есть трение близко к нулю , сответственно результат тоже нулевой
Вернулись в миссионерку. Тут как-то получше стал ее чувствовать и быстренько отстрелялся.
В процессе межпалочного трепа обсудили ее учебу (учится, кстати, весьма серьезно, по разговору видно, что человек фанатеет этим делом), повспоминала она и свою работу на Чистых Прудах, без восторга, скорее как кошмарный сон.
Второй заход начался, продолжился и закончился минетом. Что-то подустал я к ночи, двигаться совершенно не хотелось. Все было сделано на очень хорошем уровне, к этому добавить просто нечего.
Рассчет перед уходом.
Еще пара замечаний в конце. Фея хороша как челвек и в общении незагрузна. Отношение к клиенту искренне-дружелюбное. Но! Никаких показных ахов-охов и муси-пуси не будет. Это не цифра, это аналог, но аналог достаточно сдержанный. Она трудолюбива и старательна, но какого-то особого драйва не ждите.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 4+

--------------------
--------------------------
Совпадение описываемых Автором лиц и событий с реальными является преднамеренным.
Мнение Автора может не совпадать с мнением этих лиц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 349 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Аня, проверка боем [Re: Bearcat]
      #469161 - 06/09/2006 19:40:02

то, что деньги после иепли, это гуд а как там, с засечкой времени.






--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bearcat



На форуме: 18 л 38 д
(с 08/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Аня, проверка боем [Re: dumkopf]
      #469174 - 06/09/2006 20:28:31

Цитата:

а как там, с засечкой времени




Специально вопрос не задавал, но мне кажется, что не строго, если не наглеть. От момента выхода ее из ванной до второго отстрела получился ровно час. К этому добавим кофе с трепом вначале и обмывание-одевание с трепом в конце.

--------------------
--------------------------
Совпадение описываемых Автором лиц и событий с реальными является преднамеренным.
Мнение Автора может не совпадать с мнением этих лиц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 349 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Аня, проверка боем [Re: Bearcat]
      #469216 - 06/09/2006 22:58:32



Специально вопрос не задавал, но мне кажется, что не строго, если не наглеть. От момента выхода ее из ванной до второго отстрела получился ровно час. К этому добавим кофе с трепом вначале и обмывание-одевание с трепом в конце.



наглость, второе счастье а так, беру на заметку

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 116 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Аня, проверка боем [Re: Bearcat]
      #469323 - 07/09/2006 09:49:48

Цитата:

В процессе межпалочного трепа обсудили ее учебу (учится, кстати, весьма серьезно, по разговору видно, что человек фанатеет этим делом)



Акуеть какой интеллектуальный бордельчик на Чистых прудах был. Таких образованных девушек собрать. Эта от учебы прется, эта тоже, еще и 3-я интеллектуалка есть(без отчета), у нас на форуме тусается.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Аня, проверка боем [Re: Bearcat]
      #469324 - 07/09/2006 09:51:46

Цитата:

Но! Никаких показных ахов-охов и муси-пуси не будет. Это не цифра, это аналог, но аналог достаточно сдержанный. Она трудолюбива и старательна, но какого-то особого драйва не ждите.




В принципе, вышесказанное видно по ее лицу (глазам), имхо.
---------------------

в анкете - Центр, принимает на ВДНХ...
с каких это пор, ВДНХ центром считается? (это не к автору )


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mixa79

На форуме: 18 л 224 д
(с 04/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 9
Бывали-с! Помним-с! [Re: Bearcat]
      #469472 - 07/09/2006 13:04:48

Стоит добавить про маленькие оспинки на лице. А так Уважаемому Дону респект!
Кстати, фейка активно читает сайт!
И еще насчет драйва - его просто нет! Фейка делает дело профессионально, очень профессионально, но вот искры не проскакивает. Без чувств это у нее выходит: что в сочную Лагуну, что рукой, без разницы!!! И все время смазка, смазка, смазка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bearcat



На форуме: 18 л 38 д
(с 08/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Про Чистые Пруды [Re: ХЕРМоржовый]
      #469704 - 07/09/2006 17:52:10

Цитата:

Акуеть какой интеллектуальный бордельчик на Чистых прудах был. Таких образованных девушек собрать.




Я думаю, что тяга к образованию появилась не до, а после бордельчика.
Я вот тоже после срочной службы в Красной Армии к учебе гораздо серьезнее стал относиться, осознал жизь во всей красе, тысызыть...
А то, что девчонки решили учиться - только приветствую. У меня это вызывает гораздо большее уважение, чем стремление любым путем повеситься на богатого папика.
Что касается бордельчика на ЧП, мне гораздо интереснее, где они таких красивых девчонок нашли?

--------------------
--------------------------
Совпадение описываемых Автором лиц и событий с реальными является преднамеренным.
Мнение Автора может не совпадать с мнением этих лиц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bearcat



На форуме: 18 л 38 д
(с 08/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Бывали-с! Помним-с! [Re: Mixa79]
      #469713 - 07/09/2006 18:05:05

Цитата:

Стоит добавить про маленькие оспинки на лице.




Как-то не заметил, только кожа на щеках чуть шершавая "на касание", может свела?

Цитата:

Кстати, фейка активно читает сайт!




Ну, если так, от меня поклон! Надеюсь ничем не обидел.

Цитата:

И еще насчет драйва - его просто нет! Фейка делает дело профессионально, очень профессионально, но вот искры не проскакивает. Без чувств это у нее выходит: что в сочную Лагуну, что рукой, без разницы!!! И все время смазка, смазка, смазка!




Судя по тому, что она рассказывала про конвейер на Чистых Прудах, я вообще удивляюсь, что она находит силы продолжать этот бизнес. После такого опыта людей можно просто всех возненавидеть, а от одного вида мужика будет наизнанку выворачивать.

--------------------
--------------------------
Совпадение описываемых Автором лиц и событий с реальными является преднамеренным.
Мнение Автора может не совпадать с мнением этих лиц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allroad



На форуме: 18 л 349 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Аня, проверка боем [Re: Bearcat]
      #475073 - 18/09/2006 14:09:10

Я счастлив за брата, который получил удовольствие от сего сабжа.
Повёлся - посетил...на выходе полная хрень... Мало чем отличается от сугубых мужеских занятий по овладению Дунькой Кулаковой...чую ещё пару заходов по таким молодым и бездарным - окончательно ретируюсь в стан геронтофилов...))
Сучка французского бульдога прикольная, но прикус уже того - надо работать над прикусом...я в этом разбираюсь (В бульдогах) ))

--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
annbig

На форуме: 20 л 190 д
(с 08/11/2003)

Тем: 18
Сообщений: 92

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: москва
Re: Бывали-с! Помним-с! [Re: Mixa79]
      #485439 - 10/10/2006 16:30:28

да смазка раздражает и никакого кайфа а кода просил поменьше кричит что резина рвется







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru