FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Только что в "Сегоднячко" показывали ТАКИЕ ужасы...
      #47009 - 08/08/2002 20:07:34

(может это конечно больше для "Здоровья" или "Историй", но все-таки рассказываю здесь. модераторы - переносите в случае чего куда следует)

26-летний парень перед тем как трахнуть очередную телку, видимо сомневаясь в своей потнеции, съел две таблетки виагры (сказали достаточно половины, хотя виагра в разных дозах бывает) и вколол в член еще какой-то фигни от которой енг должен долго стоять.
Телку-то он успешно трахнул. Но эрекция как понимаете осталась надолго. Чего он только не делал - и лед прикладывал, и член сжимал и зажимал и много чего еще. Через несколько часов эрекция все-таки спала. Но члену наступил полный кирдык. Причем парень к врачам обратился не сразу.
Показывали изображения члена - просто страшно смотреть.

В результате парню сделали новый член из лоскута кожи с предплечья. Член такой естественно сам не стоит и ничего не чувствует.

В общем ужасы нашего городка ... :)))
Мораль имхо такая - лучше не стесняться обратиться к соответствующему дохтуру лишний раз задать вопрос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 273 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Во-во, я сам вчера чуть (+) [Re: techboss]
      #47034 - 09/08/2002 00:15:39

енга не лишылся, стоит до сих пор, и никакой вам виагры и других стимуляторов - просто одна моя знакомая дама так вчера миньет мне сделала, что у меня до сих пор от воспоминаний енг пытается из штанов наружу вылезти.

Так что виагра отдыхает! (в моём случае )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Хороший бизнес можешь сделать (+) [Re: Migel]
      #47054 - 09/08/2002 10:01:16

Салям, уважаемый!

Хороший бизнес можешь сделать: напиши о талантливом минете высокохудожественный рассказ и растиражируй брошюрку, затем можно ее разослать по аптекам, как заменитель "виагры", под названием: "Бодрящее средство перед боем!" и золотые таньга польются рекой, не говоря уж о том, что можно будет бесплатно е..ть заинтересовавшихся скучающих хорошеньких аптекарш.
К рассказу Техбосса: Как-то раз мне рассказал историю мой приятель, проработавший несколько лет в Африке - в Заире.
Страна эта славится обилием колдунов, есть базары, где по выходным из самых глухих мест приезжают (приходят) колдуны и продают всякие снадобья: из змей, пауков, летучих мышей, слонячьего говна и пр.
Через несколько месяцев прибывания в этой Африке у нормального нашего человека начинает "ехать крыша". Ну, понятно: жара, скука и пр. Что делать: развлечений немного: заниматься бизнесом ,"керосинить" и е..ть местных шлюх, которых превеликое множество. И вот однажды один чувак из торгпредства, у которого был знойный роман с местной бабенкой - дочкой местного богача, отличавшейся охеренным темпераментом, зашел на базар. Походил, отбиваясь от горланящих торговцев и собрался было уходить, как вдруг его ухватил за локоть старикашка, весь увешанный разной х..ней - амулетами. Это был колдун. И грит ему: у меня есть такие травяные шарики, от которых твой кутак будет работать так, что от бабы - дым пойдет и она от тебя уползет в неземном восторге. Купи - недорого.
Чувака переклинило и он купил, тем более, что стоило действительно дешево. Старикашка ему растолковывал, по какой порции применять, но чувак слушал вполуха и на след.день, поддав, заявился к милой, заглотнув вдогон несколько шариков.
В обчем...та же ситуация. Не падает и все....Попал в больницу. Хорошо, что врач из местных сказал, что знает чем помочь и обложил хрен пиявками. Чувак выздоровел, потенцию не потерял, но больше экпериментов с местными снадобьями не проводил, а колдунов люто ненавидел.

Пы-сы: Верить только в свои силы - так сказал Аллах и обещал помочь!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 97 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Бывают @!анутые люди (+) [Re: techboss]
      #47058 - 09/08/2002 10:20:28

Ту дрянь, которую он колол себе в енг, правильные доктора дают в комплекте с антидотом, который надо колоть сразу после успешного акта. Иначе может настать кирдык, что собственно и воспоследовало. А с виагрой ее бодяжить надо еще догадаться. Короче, к терапевту, гыгыгы.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 107 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Во-во, я сам вчера чуть (+) [Re: Migel]
      #47075 - 09/08/2002 11:17:40

Лишнее доказательство того, что хорошая женщина, и умело проведенные ею действия, лучше любой виагры









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru