Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бяка



На форуме: 20 л 190 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Календарик на память (часть 2).
      #470810 - 10/09/2006 01:15:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 509-6718

http://www.sharmel.biz/girl_page.phtml?tbl=pict&id=83&gid=5

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&salon=1003

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Никитский бульвар. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

после весьма удачного похода в Шармель решил что называется закрепить ощущения.

Имея в виду сообщение Такого заранее попросил Веру . Думал усугублю ... не усугубил. Вошел, присел. Ждал минут пять-семь. Входит. Девушка Вера действительно очень, очень красива. И стильна. Что называется "породистая". Но я с ней не обрел даже временного счастья. Девушка была как бы заплаканная, вся в себе, ну кароче - видимо какие то траблы у нее, на меня - ноль внимания - ни тени улыбки или какой то попытки пойти на контакт...

- Ну ты хоть улыбнись!
- Будет у нас еще время для улыбок!
- Тебе похоже не до меня!
- Ты в душ идешь?
- Иду....кажется...
- Кажется?
- Нет! Уже не кажется, не иду... У тебя подружки свободны...?
- С подружками сейчас напряг...
- Тогда проводи меня до двери ...
- Ты хочешь чтобы у меня одной проблемой больше стало?
- Я уже ничего не хочу! Проводите меня...я поехал домой...
- Постой! Ну может других девушек посмотришь?
- Так с ними же напряг? Или не напряг? Ну давай девушек...

Входит вереница красавиц. Выбрал Кристину . Все удалились. Вошла менеджерисса - строгая дама.

- Извините пожалуйста, а почему Вы решили поменять девушку? Может с Верой что то не так? Может у нее звездная болезнь?
- Я не знаю что с ней и как, но то что ей не до меня - это точно ....
- Спасибо, извините...

Кристина. Весьма симпатична, по фото однозначно и сразу узнаваема, хотя в жизни и не так гламурно выглядит. Девушка легкая в обьщении, улыбчивая, отзывчивая на ласку. Фигура - пять баллов - мой формат. Лицо своеобразное, но очень и очень милое. К процессу относится с чуйством, реально мокнет, в тему стонет, извивается, гибкая и нежная. Миня правда надо бы пожестче, но все вокруг очень здорово обсасывается. В общем - зачот. Девушка достойная - рекомендую.

Оценку за оотношение к клиенту не ставлю потому как за отношение Веры надо ставить кол, за Кристину - 5. а какая сумма? крен его знает. в целом ощущение осталось хреновое. Испортила вечер Вера, мерзавка.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4, минет: 4, квартира: 5+, в целом: 4+

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил Редактор отчетов (20/12/2007 01:41:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 139 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: Бяка]
      #470815 - 10/09/2006 01:36:36

С Верой был - очень зачетно. Видно и вправду какой-то у ней трабл. Я бы не стал сразу ставить кол. Не будь бякой.








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 232 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: Бяка]
      #470827 - 10/09/2006 02:23:36

Цитата:

Вошла менеджерисса - строгая дама.

- Извините пожалуйста, а почему Вы решили поменять девушку? Может с Верой что то не так? Может у нее звездная болезнь?




Ну, надо же!
Нельзя не отметить (в положительном смысле), не похвалить столь чуткое и примерное отношение к клиентам.
Большая куча плюсов салону!

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
putin911

На форуме: 18 л 74 д
(с 12/04/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: Бяка]
      #470829 - 10/09/2006 02:30:01

ну блин вообще! советси у вас нету! думаете она от хорошей жизни этим занимается? представте что у неё там в душе творится! ненадо КОл никому ставить... люди бесчеловечные пошли!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 122 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: Бяка]
      #470872 - 10/09/2006 08:31:59

Да,что-то с Верой происходит... Был у нее в пятницу,впервые. Та же самая история!Глядя на ее равнодушно-снисходительную,красивую физиономию,развернулся,хотел уйти,но не тут то было.Вера
проявила характер,мгновенно оживилась,перегородив мне пути к бегству.После ее просьб и заверений в "исправлении",уступил,остался.Потом все вошло в правильное русло ,состоялся довольно неплохой контакт и секс... Правда цифра,но не безнадежная!
Думаю,девочке надо отдохнуть от работы,пару недель минимум.
.......................................
Каждая фея-планета!

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 190 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
о совести можно поговорить [Re: putin911]
      #470879 - 10/09/2006 09:33:34

Цитата:

ну блин вообще! советси у вас нету! думаете она от хорошей жизни этим занимается? представте что у неё там в душе творится! ненадо КОл никому ставить... люди бесчеловечные пошли!




но думаю что не стоит про совесть ...

просто хочется спросить уважаемого оратора putin911: А что собственно я должен был сделать? Оставить ей еще 3000 рублей и тихонечко уйти, войдя в положение?

если девушка не в себе, если у нее проблемы - почему бы не отпроситься с работы? а не демонстрировать свое фе после отдачи денех ...

а вот кстати Кристина была достойно вознаграждена дополнительно к прайсу за душевность ....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 190 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: gigimen]
      #470884 - 10/09/2006 09:49:02

Цитата:

Думаю,девочке надо отдохнуть от работы,пару недель минимум.




думаю что ей вообще надо завязывать ... с ее то внешними данными давно могла бы папика найти ....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skept_ik

На форуме: 19 л 67 д
(с 19/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 53

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: Прохоръ]
      #470890 - 10/09/2006 10:32:55

Глубокоуважаемый Дон Прохоръ!
Чисто по человечески оно опнятно. Траблы бывают у всех.
Но тут дело-то в другом.
Кто-то продает свою голову, кто-то - свои руки.
Эти барышни продают свое тело.
Любой Дон в данной ситуации вправе рассчитывать на час-два внимания с ее стороны, не говоря уже об остальном.
Это услуга, за которую платятся деньги...
Товар-деньги-товар.
Негоже таким образом выполнять свою работу. Это называется халтура. Вы любите халтуру?

А по человечески - оно понятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 170 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Ильич на бревне - это тоже услуга [Re: Skept_ik]
      #470892 - 10/09/2006 10:42:21

Ну заплатите вы соточку и получите ваше гарантированное бревно с тремя дуплами. Оно вам надо?

Ув. Бяка, я считаю, повел себя адекватно, по обстоятельствам.







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skept_ik

На форуме: 19 л 67 д
(с 19/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 53

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Дык, и я о том же. Ессно, адекватно ;) [Re: Крестоносец Джо]
      #470905 - 10/09/2006 11:28:01

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 139 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: Skept_ik]
      #470942 - 10/09/2006 13:30:12

Глубокоуважаемый Дон Skept_ik!
Вы абсолютно правы - девушки продают свое тело. Но как часто нам хочется еще и душу. Хотя бы кусочек. А данный случай как раз тот, что тело было, а вот душа не могла. Стоит либо отнестись с пониманием и попросить другую фею, а они в этом салоне все на хорошем уровне. Или уж КСить тело и не обращать внимание на эмоциональную сторону.



--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 122 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: Skept_ik]
      #470945 - 10/09/2006 13:49:00

Цитата:

Негоже таким образом выполнять свою работу. Это называется халтура. Вы любите халтуру?





Вере придется либо менять свое отношение к клиенту,либо завязывать."Пипл уже не хавает "!
......................................
Каждая фея-планета ...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 122 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: Прохоръ]
      #470950 - 10/09/2006 14:02:35

Цитата:

С Верой был - очень зачетно. Видно и вправду какой-то у ней трабл. Я бы не стал сразу ставить кол. Не будь бякой.




За былые заслуги мона сделать снисхождение,токмо ненадолго,девочке уже поставлено на вид...
А Вам,уважаемый, вопрос от армянского радио :кого ипут чужие траблы?
.................................
Каждыя фея-планета...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 139 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: gigimen]
      #470973 - 10/09/2006 15:22:29

Если траблы не ипут - ипи и не обращай внимание на траблы.









--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 18 л 27 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
да о какой вы совести, вы что [Re: Бяка]
      #470983 - 10/09/2006 16:04:58

Все дело в профессионализме vs дилетанстве (отсутствии желания работать).
Все равно, что рабочие, которым заплатили, будут сидеть и груши околачивать, смотря на хозяина волком и мотивируя душевной депрессией!/
Вообще, мне кажется, что с проституцией у нас в стране происходит то же, что и с любой другой профессией и ТРУДОМ вообще: у людей напрочь отбили за годы Сов.власти умение и желание трудиться и получать УДОВОЛЬСТВИЕ от хорошо сделанной работы. Это и называется профессионализм. А тут - лишь бы срубить бабло, а дальше - хоть трава не расти! Извините, наболело /
Не нравится работа - смени на другую - зачем же себя и клиентов мучать?! Да....не распространена у нас, к сожалению, профессия гетеры, не плятти, которая ноги раздвигает с постной рожей, а именно жрицы любви.....не тот менталитет, что ли? При этои - заметьте - прайс такой, что за эти деньги в любой стране мира Вас будут как минимум встречать как "батюшку" и кланяться в пояс....

--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 18 л 27 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
Re: Дык, и я о том же. Ессно, адекватно ;) [Re: Skept_ik]
      #470985 - 10/09/2006 16:10:20

Честно говоря, автор поступил правильно. У большинства нормальных мужиков не "встанет" на каменное изваяние. Ты же не просто пришел "полюбите меня, каков я есть", а заплатил некислые деньги. У меня были такие ситуации - желание иппаться пропадает НАПРОЧЬ. Я уже не говорю о том, что это очень деликатный момент и на психику мужика тоже действует. Хорошо, если ты смог определить такое "динамо" с самого начала и потребовать "удаления игрока" или свалить, а если нет?




--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 363 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: putin911]
      #471043 - 10/09/2006 18:20:20

Цитата:

ну блин вообще! советси у вас нету! думаете она от хорошей жизни этим занимается? представте что у неё там в душе творится! ненадо КОл никому ставить... люди бесчеловечные пошли!



батеньга, вы, извините, не е#нулись ли, выступая с такими заявлениями на данном, сугубо специализированном форуме?
извините пожалуйста за грубость
хотя, надеюсь, вы пошутили

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 232 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Поддержу Владимира Владимировича [Re: Бяка]
      #471068 - 10/09/2006 19:23:10

Поддержу Владимира Владимировича, который среди огромной груды государственных дел смог найти время заглянуть на наш форум. Респект ему за это
Не в том смысле, что Бяка в чём-то виноват.
Цитата:

А что собственно я должен был сделать?



Бяка, Вы поступили совершенно правильно! Поступить лучше, чем Вы, вряд ли было возможно.
А поддержу Владимира Владимировича в в том вопросе что все накинулись на девушку - мол, обязана она на работе быть всегда готовой, как пионер. Доны, а Вы сами всегда на работе отдаётё все силы работе? Да? А кто тогда в рабочее время на форуме флеймит?
В конце концов, мало ли что у девушки случилось - мы же не знаем. Может, беда какая в семье. Конечно, было бы лучше, если бы она отпросилась. А, может она и отпрашивалась, да не отпустили? Опять таки, мы судим, не обладая всей полнотой информации.
А с Бякой она была откровенной, сразу показав, что не настроена на постель, благодаря чему он смог поменять фею и не остаться в дураках. Что еще в этой ситуации она могла бы сделать? (если всё так мрачно, как я предположил)

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 232 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: да о какой вы совести, вы что [Re: Юнкер Шмидт]
      #471073 - 10/09/2006 19:32:14

Цитата:

у людей напрочь отбили за годы Сов.власти умение и желание трудиться и получать УДОВОЛЬСТВИЕ от хорошо сделанной работы.



При чём здесь Советская власть? Может быть, Вам напомнить, что при Советской власти жили такие люди, как Стаханов, Паша Ангелина и сотни-сотни других ударников коммунистического труда, в пух и прах крушивших показатели труда капиталистических систем?
Не власть виновата, а организация труда.
Вот сейчас никакой советской власти и в помине нет, а я свою работу ненавижу и никакого удовольствия от сделанной работы (даже очень хорошо сделанной) не получаю!

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: Бяка]
      #471308 - 11/09/2006 11:04:54

Бяка, у Веры канешны какие-то траблы и прочая куйня и вся она "такая нежная, каралева снежная..", но ипецца она афигенна!
Я был у нее в не самом адекватном состоянии (между пьянкой в офисе с коллегами и мегапьянкой с друзьями) и думал, что может мой не совсем трезвый вид ее не вдохновил... Была холодна и резка. Но как она иплась! У нее, пилять, такой талант, что его нельзя было задавить никакими "настроениями"!
Отмечу:
1.Восхитительное тело. Стройное, породистое. (я не Базука - вот у него получаецца описывать такие тела). Даже если разобрать "на части" - лодыжка, бедра, грудь, стопа, изгиб шеи и т.п. - нет ни одного изъяна
2.Очень хорошая пластичность и гибкость, так ценимая в сексе
3.даже через всю "оцифрованность" и внешний "колючий" антураж ипёцца она так, что будит бурю! Сколько можно встретить внешне безупречных, но ипущихся коряво и фригидно...Здесь же...Похоже, она и рада бы ипстись "похуже", не доставляя такого удовольствия "угнетателям женцкой красоты", да не получаецца

Я еще пойду! Не заипите деуку!

ЗЫ
Простите за эпитеты, но я под фпечатлением

--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 317 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
:) + [Re: Бяка]
      #471315 - 11/09/2006 11:14:55

по кристине был мой первый отчет в КЛС, если не путаю, тогда она еще работала на Пушкинской ...
БЫвал года 3-4 назад у нее много раз, понравилась мне она...

но потом начал замечать, что олна расслабляться начинает, т.е. в первый раз придраться не к чему, в глазах обожание, в действиях все отточено... а потом перестает себя контролировать, вот отработала кое-как, вот в глазах истинное отношение к происходящему мелькнуло...

ну я и перестал ходить

а так да - деука зачотная, и опыт - огого ))

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 128 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Угадал ли с заменой?!. [Re: Бяка]
      #471415 - 11/09/2006 12:52:05

Уважаемый Бяка, Вы, конечно, поступили абсолютно правильно, заменив девушку. Кому понравиться, когда тебе всем своим видом показывают, что ,мол, мужик, не до тебя сейчас?!
Но вот повезло ли Вам в результате этой замены? Ох, не знаю, не знаю
Как КЛСник, тестировавший обеих, упомянутых в отчете дам ( Вера, Кристина ), могу честно сказать, что проесс КСа с Верой на порядок интересней, ярче и эмоциональней, чем с Кристиной. Хотя, обе девушки работают профессионально,с отдачей Но возвращаться снова почему-то хочется к Вере. Не могу не согласиться с ТАКИМ, наши впечатления очень схожи.

P.S. Позабавили чьи-то рассуждения, уже не помню чьи, по поводу дороговизны платного сеКСА в нашей стране Для информации: например, в Париже за 300 USD можно позволить себе разве что толстую, страшную негритянку. В ОАЭ вы заплатите 200 USD за нормальную китаянку или 300 USD за симпатичную хохлушку. Даже в Тайланде не крокодилы стоят от 50 USD + минимум 30 USD за то, чтобы её пропустили к Вам в отель. Так что, смотря с чем сравнивать. Сори за офтоп.

--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihon

На форуме: 20 л 93 д
(с 24/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 30

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: Бяка]
      #471748 - 12/09/2006 00:57:52

Эта мамзель.. Вера.. испортила мне настроение в мой ДР. Очень долго собирался посетить этот салон и вот в свой др решил себя порадовать.. прозванивался два часа.. (вечер рабочего дня - всё занято..там всегда так?) договорился о встрече имено с Верой.. заходит такая краля с уныло-постным лицом цедит сквозь зубы "привет" садиться на краешек дивана закатывает глаза типа ну вот ещё один приперся.. говорю что это типа с тобой.. а что тебе не нравиться?.. вобщем диалог наш можно не описывать.. настроение вообще на ноль и ниже.. там уже о выборе другой девы и мысли не было.. говорю пойду я пожалуй..кинулась к двери не выпускает говорю что за детсад.. ты говорит хочеш чтоб у меня были проблемы (наказывают их походу за такие моменты и она знает об этом и тем не мение себя так ведет)..да мне уже пох отвечаю пройти дай.. вобщем минуты три с ней у двери бодались.. уф заипло печатать..вобщем никуда такое не годиться.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 232 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: Такой]
      #471780 - 12/09/2006 02:43:08

Цитата:

Простите за эпитеты, но я под фпечатлением



от мегапьянки?

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: Mihon]
      #471858 - 12/09/2006 09:25:44

Цитата:

да мне уже пох отвечаю пройти дай.. вобщем минуты три с ней у двери бодались..




Так ты "побадался" и свалил? Или остался? Наверное свалил, потому что если бы остался, ты б свой ДР испорченным не считал

ЗЫ
Я вот тоже в ДР попал...

--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihon

На форуме: 20 л 93 д
(с 24/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 30

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Календарик на память (часть 2). [Re: Такой]
      #472378 - 12/09/2006 22:21:38

Цитата:

Цитата:

да мне уже пох отвечаю пройти дай.. вобщем минуты три с ней у двери бодались..




Так ты "побадался" и свалил? Или остался? Наверное свалил, потому что если бы остался, ты б свой ДР испорченным не считал

ЗЫ
Я вот тоже в ДР попал...




Свалил. Бодались всмысле она меня выпускать не хотела


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru