FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 15 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
в последнее время распространилась очень гнусная гайская подстава (+)
      #471752 - 12/09/2006 01:09:06

в примитивном варианте - вам на хвост садится дпсная машина, с цветомузыкой или без. потом врубается сирена+цветомузыка, и вам через матюгальник сразу предлагают прижаться к обочине.

в более продвинутом - едет скорая, за ней прячется гайская машина. в тот момент, когда у вас нет возможности уйти ни вправо, ни влево, скорая врубает сирену, а чере минуту вас томрозят гейцы.

итог один и тот же - не уступил дорогу ТС с включенным маячком и сигналом. а это вплоть до лишения, т.е. в/у у вас сразу изымают.

сделать в данной ситуации что-либо практически невозможно. даже если у вас в машине свидетель. ну, может в суде удасться отстоять свои права, если полная машина свидетелей, но с большим трудом. ибо по логике судьи, с какой стати судье не верить гейцам?

самое гнусное, что в ПДД не сказано, как быстро водитель должен уступить дорогу. и как докажешь, что не было такой возможности, что справа/слева/впереди были машины?

что делать в такой ситуации? хз... если менты (скорая) без цветомузыки, аккуратненько уйти в другой ряд. если включили люстру (даже без сирены), включать аварийку, и плавно тормозить в своем ряду. типа сломался, ничем не могу помочь.

еще может помочь видеорегистратор, но вряд ли кто будет тратить $500-1500, что бы оснастить свою машину системой, которая может помочь разве что в такой ситуации, или при доказывании, что проехал на зеленый, а не на красный. впрочем, при ДТП видеорегистратор очень даже может помочь... (кстати, видеорегистратор можно собрать самому. простенький комп, плата оцифровки, 2-4 камеры, и винт на флэшке, благо флэш-память стала очень дешевой)

про енти мусорские подставы читал на авто.ру, а на днях и масонский пи#$аболец про них написал. причем менты даже денег особо не хотят. типа план выполняют...

весь этот беспредел творится в основном ЮЗАО, ЗАО

з.ы. эх, взять бы камеру, да поснимать как эти мусора "работают". только толку-то... в лучшем случае уволят их. даже начальнику их ничего не будет. мы же в гондурасе, у нас из-за таких вещей министры в отсавку не уходят...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 330 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
самое противное, что их (+) [Re: techboss]
      #471805 - 12/09/2006 06:52:14

даже не уволят ибо данное деяние практически недоказуемо. Они скажут, что не ехали за тобой а перестроились в твой ряд как более пустой а ты перестроился перед ними. А когда включена цветомузыка - правила перестают действовать. У нас конечно такого нет но как говорится все впереди. Мое мнение - аварийка и техническая невозможность уступить дорогу. Но нужны свидетели. Удачи...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 353 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: в последнее время распространилась очень гнусная гайская подстава (+) [Re: techboss]
      #471818 - 12/09/2006 07:40:45

У меня была похожая ситуация месяца 3 тому назад. Ехал по Садовому, проезжал поворот на Пречистенку. Если знаете, там машины в большинстве своем на повороте скачут из ряда в ряд, т.к. поворот крутой.
Передо мной какой-то урод стал поворачивать направо на Пречистенку из третьего ряда. Я объехал, обойдя его слева. Сзади матюгальник - остановитесь.
Подходит гаец, говорит что я его подрезал, т.е. перестроение без предоставления преимущества тс, следующим прямо. Сначала тоже думал, что хотят развести на непредоставление преимущества ТС со спецсигналом, однако оказалось что нет.
В итоге штраф 100р. Как я понял, просто очень их закусило, что не уступил, и они (потерпевшие!) решили восстановить справедливость.
Сомнения у меня были, т.к. не идиот, и перед маневром всегда в зеркала смотрю, так что скорее всего либо неслись они явно не 60, либо сами пришли из левого ряда. Однако на 100% уверен не был, был шанс, что сам сам просмотрел, так что спорить не стал, тем более сумма штрафа смешная. (штраф, понятное дело, официальный, не в руки).

Сообщение изменил Che_ (12/09/2006 07:42:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 122 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Не совсем согласен... [Re: techboss]
      #471851 - 12/09/2006 09:04:07

Цитата:

в более продвинутом - едет скорая, за ней прячется гайская машина. в тот момент, когда у вас нет возможности уйти ни вправо, ни влево, скорая врубает сирену, а чере минуту вас томрозят гейцы.

итог один и тот же - не уступил дорогу ТС с включенным маячком и сигналом. а это вплоть до лишения, т.е. в/у у вас сразу изымают.




То что наших водителей надо учить уступать дорогу спецавтомобилям, а я имею ввиду скорую, пожарку и милицию, и не в коем случае не членовозы!, это понятно всем. Иногда, хочется самому за хобот оттащить тех, кто не дает проехать скорой... Как только представишь, что может произойти из-за их опоздания, прямо дрожь берет.
Но... тот метод описанный выше, скорее похож на должностное или административное (может, даже уголовное) нарушение со стороны гайцев. Это из той же серии, что и подбрасывание наркотиков или разрывание документов при осмотре, с последующем обвинением в их отсутствии... Что тут делать...??? А что обычно делают люди, когда из обманывают или грабят??? Жаловаться в СБ ГИБДД, можно в прокуратуру... или хотя бы их непосредственному гаишному начальству.
У меня был похожий случай, правда давно - лет семь назад. В конце улицы с трамвайным движением меня остановили гайцы и озадачили меня заявлением, о том, что я обогнал трамвай по трамвайным путям встречного напрвления! Но я то был уверен, что никого не обгонял!!! После непродолжительной дискуссии, они оформили протокол со своим видением ситуации, я написал, что я думаю по этому поводу, употребляя выражения "домогательство", "неправомерные обвинения", " наглая безаппеляционная ложь" и т.д.
После посещения группы разбора и беседы с начальником, права были мне возвращены, извинения получены и в приватной беседе по-человечески просили не писать жалоб в вышестоящие органы... Наверное, их тоже @бут за это...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 172 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: совсем согласен...(+) [Re: MAMOHT]
      #471885 - 12/09/2006 10:13:13

Цитата:

После посещения группы разбора и беседы с начальником, права были мне возвращены, извинения получены и в приватной беседе по-человечески просили не писать жалоб в вышестоящие органы... Наверное, их тоже @бут за это...



писАть и не пИсать!!! Сам неоднократно убеждался в действенности этого способа защиты от наглости и хамства пидорасов в погонах. И писАл и помогало!
Принцип работы в ментовке прост: если не смог развести водителя на бабки и привёз в отдел вместо бабла протокол, да ещё с несознанкой, а вдогонку получили ещё вонючку на сотрудника, то НАХ нужен такой мент, иди учись у старших или сиди в канцелярии.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 266 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Не надо краски сгущать [Re: techboss]
      #471999 - 12/09/2006 12:51:29

Я не думаю, что просто так, менты будут кого-то разводить. Какие-никакие, но это люди. Просто надо внимательно следить за дорожной обстановкой и уступать машине со спецсигналом и проблесковом маячке.
Просто уроды (я самый-самый перец) не немедленно, уступают место, а типа когда захочу. Ведь, нераз замечали - едет карета, нормальные водители прижмутся, пропустят, но всегда поподётся парочка уродов, котрые будут перед машиной маячить, пока им не надо будет свернуть куда-нибудь. Вот против таких и направлена эта акция.
Внимательно слушать и заблаговременно перестраиваться. А принять метр вправо можно практически на любой магистрали (про центр не говорю, тут сложнее).

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 15 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не надо краски сгущать [Re: PLI-PLI]
      #472045 - 12/09/2006 13:50:25

Цитата:

Я не думаю, что просто так, менты будут кого-то разводить.


одно из двух - или я не умею излагать свои мысли, или же вы невнимательно читали мой пост.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 54 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: в последнее время распространилась очень гнусная гайская подстава (+) [Re: techboss]
      #472121 - 12/09/2006 15:01:19

Цитата:

масонский пи#$аболец


кто это?


--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 266 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Не надо краски сгущать [Re: techboss]
      #472126 - 12/09/2006 15:06:24

Цитата:


Цитата:



Я не думаю, что просто так, менты будут кого-то разводить.





одно из двух - или я не умею излагать свои мысли, или же вы невнимательно читали мой пост.



Босс, вы мущщина авторитетный, но...


Просто так доё###ца менты не будут.


Я представляю как какой-нибуть ботан, ковыряя в носу, мчит на своей девятине (гонщик "синие писалки"), и ему пох на всё вокруг, или дедушка "гнилые дрова"( это тот, который на МКАДе в 4-м ряду 80 или в 5-м 100, при сободных правых рядах по утрам на дачу шлифуют) попали под раздачу (и правильно попали),  потом на автору кипешь поднимают.


Вас (я уверен на 100%) и меня за это не остановят. просто у меня в привычке каждые 10-20 секунд в зеркала смотреть, контролировать дорожную обстановку. И эти машины увидеть можно заблаговременно и уступить им дорогу.


Ментам, при нашей организации дорожного движения бабла нарубить на раз...


А дорогу карете скорой помощи, пожарным,.....мммм.... ментам на оперативной машине, уступать надо.


P.S. если бы все спешащие по утрам машины с синими номерами ехали на задержание преступников, то у нас давно все бандиты сидели в тюрьме.



--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 15 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не надо краски сгущать [Re: PLI-PLI]
      #472137 - 12/09/2006 15:18:48

Цитата:

Просто так доё###ца менты не будут.


цитирую вам корневой пост:
Цитата:

про енти мусорские подставы читал на авто.ру, а на днях
и масонский пи#$аболец про них написал.


поясняю: идете на авто.ру. там выбираете конференции, находите конфу "ГАИ". поиском, надеюсь, пользоваться умеете (там, заодно, можете рассказать пострадавшим, что это они на самом деле во всем виноваты).

а статьи на сайте МК я не поленился найти для вас сам: http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=134649 и http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=135195 (ессно это издание для меня не авторитетно. но они пишут про факты, про которые я читал и в других местах, и которым я доверяю куда больше)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 357 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Не надо краски сгущать [Re: PLI-PLI]
      #472368 - 12/09/2006 21:49:28

Цитата:


Просто так доё###ца менты не будут.






Ну этава ужж тут не нада!!!
Ситуация: пост ГАЙ на Старом Гайе в сторону Новокосино, в воскресение тока с отдыха приехал.... еду тихооонько-тихооонько, никаво не трогаю, никаво не падрезаю.... хотя неее: чуть нахамил, но на вешняковской..., и так еду-еду... даж пристегнутый, подъезжаю к сфетофору, он сабака начинает мигать в тот момент когда я уже находился на регулируемом пешеходном переходе (афтобус, сцука он бальшой и железный, еле отъезжал от остановки).... и и соответственно проехал на предупреждающий сигнал сфетофора желтого цвета.... стоит мусор в синем... с палкой... грустный... машет мне своим жезлом...:
- "Вы проехали на запрещающий сигнал сфетафора!!!"
- "??? я че па твоему напрочь атмароженный??? я перед постом такие фокусы буду устривать???"
- "До звидания"
- "нет уш! ахтунг не предлагать..."
А за разворот на Зубовском скока раз меня пытались залетные гайцы из ДПС ЦАО цапать, шта якобы нет там разворота и все тут, уроды.... хоть бы сами на знаки и разметку смарели (уточню, что всегда доезжаю там до разворота, ибо один такой преждевременный и недоношенный мне из седана хэтчбек сделал...)

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 27 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: в последнее время распространилась очень гнусная гайская подстава (+) [Re: techboss]
      #472550 - 13/09/2006 09:32:17

Цитата:

в более продвинутом - едет скорая, за ней прячется гайская машина. в тот момент, когда у вас нет возможности уйти ни вправо, ни влево, скорая врубает сирену, а чере минуту вас томрозят гейцы.







Цитата:

сделать в данной ситуации что-либо практически невозможно.




А если в случае с подставой со скорой привлечь свидетелей, что скорая не везет больного? Могут, правда, заявить, что едут по вызову, но ведь это тоже, наверное, проверяется. Правда гимора............ Но для человека, которому прав нельзя лишаться ни при каких условиях, любой гимор уже не страшен будет......



Меня другая ситуация убивает , Едешь в час пик по МКАД, левее крайней левой, прижимаясь к отбойнику, идет скорая или ментовская с включенными люстрами. Водители в левом ряду немного уходят вправо, чтобы те проехали. Так обязательно найдется 3-4 "самых умных", которые пристроившись к скорой или ментам, тоже чешут вслед, да еще возмущенно сигналят и мигают фарами, если перед ними кто-нибудь резко займет обратно свой ряд, пропустив только скорую или ментов.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 4 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Off (+) [Re: DuploDoc]
      #472632 - 13/09/2006 11:39:42

Цитата:

Едешь в час пик по МКАД, левее крайней левой, прижимаясь к отбойнику


В час пик по МКАД, гораздо быстрее можно передвигаться, занимая крайний правый ряд. Проверено неоднократно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 27 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Off (+) [Re: magnus]
      #472674 - 13/09/2006 12:23:09

Цитата:

В час пик по МКАД, гораздо быстрее можно передвигаться, занимая крайний правый ряд. Проверено неоднократно.





Едешь в час пик по МКАД ЗАПЯТАЯ левее крайней левой ЗАПЯТАЯ прижимаясь к отбойнику ЗАПЯТАЯ идет скорая...........

Т.е. левее крайней левой идет скорая

Хотя, может, после "МКАД" надо было просто точку поставить

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 281 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Во блин [Re: DuploDoc]
      #472698 - 13/09/2006 12:39:42

Цитата:

Так обязательно найдется 3-4 "самых умных", которые пристроившись к скорой или ментам, тоже чешут вслед, да еще возмущенно сигналят и мигают фарами, если перед ними кто-нибудь резко займет обратно свой ряд, пропустив только скорую или ментов




Совершенно в дырочку...Вот это еще больше бесит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 109 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: в последнее время распространилась очень гнусная гайская подстава (+) [Re: techboss]
      #472747 - 13/09/2006 13:43:56

Вчера приятеля в Кунцево на 1000 руксов развели таким макаром.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 4 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Во блин [Re: Wowik]
      #472991 - 13/09/2006 17:44:26

Цитата:

Цитата:

Так обязательно найдется 3-4 "самых умных", которые пристроившись к скорой или ментам, тоже чешут вслед, да еще возмущенно сигналят и мигают фарами, если перед ними кто-нибудь резко займет обратно свой ряд, пропустив только скорую или ментов




Совершенно в дырочку...Вот это еще больше бесит



А почему бесит? Надо смотреть на ситуацию трезво: существует ли запрет на движение вслед машине с мигалками и сигнализацией? Если нет, то, пытаясь вернуться на свою полосу, Вы создаете помеху тем, кто уже там движется, а этот случай в ПДД рассматривается известно как.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 4 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Не надо краски сгущать [Re: techboss]
      #472999 - 13/09/2006 17:57:50

Цитата:


а статьи на сайте МК я не поленился найти для вас сам: http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=134649 и http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=135195 (ессно это издание для меня не авторитетно. но они пишут про факты, про которые я читал и в других местах, и которым я доверяю куда больше)



Тут мы вновь вернемся к журналистской братии и тому, что у них публикуется. Внимание вопрос: что мешает им врать? Ради тиража, ради заинтересованности читателя. А уж страдальцев этих, как тут правильно отметили, "невидящих" мигалок и "неслышащих" сирен -- достаточно по телику посмотреть. Уж там-то не скажешь, что подстава: не раз видел -- снимают из "скорой", идущей на вызов. И показывали это по российским каналам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 4 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: в последнее время распространилась очень гнусная гайская подстава (+) [Re: Che_]
      #473005 - 13/09/2006 18:06:35

А в зеркалах слепого сектора нет? То есть в боковое левое и центральное можно увидеть один и тот же объект не болтая головой?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 4 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: самое противное, что их (+) [Re: Minimus]
      #473008 - 13/09/2006 18:11:40

В Литве этот вопрос решен иначе: правило приоритета появляется при включенной световой и звуковой сигнализации одновременно. В противном случае -- это лишь предупреждающая сигнализация.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 253 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А,что мешает...?(+) [Re: techboss]
      #473117 - 14/09/2006 01:11:51

Ездить так,как,например,в Канаде ездят?
Если сзади послышался сигнал,все,т.е. АБСОЛЮТНО все машины,начинают притормаживать и прижиматься вправо.А если позволяет обстановка,то - просто останавливаться у обочины.
Никому в голову прийти мысль "не пропускать,тормозить,мешать" не может просто по определению.
И я ни разу не видел здесь,чтоб за "Скорой" кавалькада "умников" ехала.
Хотя,может быть это всё просто потому,что здесь если уж едут с мигалками и сиреной,значит - беда,а не жирную жопу,чью-то с дачи в баню везут.И все это знают и понимают.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 330 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
так Босс и написал, что (+) [Re: Dope]
      #473186 - 14/09/2006 07:19:42

машина едет только с люстрой в потоке, а потом врубает сирену и СРАЗУ тормозит впереди идущего. Сразу!!! Ты даже уйти с полосы не успеваешь.... в том и фишка.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 27 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Во блин [Re: Dope]
      #473199 - 14/09/2006 08:37:01

Цитата:

А почему бесит? Надо смотреть на ситуацию трезво: существует ли запрет на движение вслед машине с мигалками и сигнализацией? Если нет, то, пытаясь вернуться на свою полосу, Вы создаете помеху тем, кто уже там движется, а этот случай в ПДД рассматривается известно как.




А в Литве бронепоезды и танки делают? Или Вы в импортном?


Специально для Вас , так сказать ексклузивна Постараюсь короткими предложениями, с минимальным количеством знаков препинания.

Водители едут по крайней левой полосе на МКАД. Между крайней левой полосой и отбойником на МКАД есть место. Это место по ширине равняется примерно половине автомобиля. Скорая или менты шуруют именно в этом месте. Водители, идущие по левой крайней полосе, сдвигаются немного правее. Освобождают место, чтобы прошла скорая или менты. После их прохождения хотят вернуться на свою полосу, которую, они практически и не покидали. Пара "умников" шурует за скорой или ментами ЛЕВЕЕ ЛЕВОЙ КРАЙНЕЙ ПОЛОСЫ

Ну как, выход из танка открылся?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 4 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: А,что мешает...?(+) [Re: Prohozhyi]
      #473421 - 14/09/2006 14:35:12

Цитата:


И я ни разу не видел здесь,чтоб за "Скорой" кавалькада "умников" ехала.




ЗА "Скорой" едут те, кто ее пропустил и вернулся на свою полосу движения. Почему их надо называть "умниками"? Только потому, что у них реакция лучше, а у называющих зависть? Да, по логике и правилам вежливости на дороге все уступившие должны возвращаться, не обгоняя бывших впереди. Но... это пожелание действует явно не в России


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 4 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Во блин [Re: DuploDoc]
      #473426 - 14/09/2006 14:40:48

Цитата:


Ну как, выход из танка открылся?



Из танка испуганый голос: "Камандира!!! Бля буду -- шапка разговариват!!!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 55 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: мысли..(+) [Re: techboss]
      #473650 - 14/09/2006 19:43:24

Ну, во- первых, как вечный ОППАнент Босса , скажу, что как развод эта ситуация вызывает сомнения. Либо ментов сильно злили либо...

Рассмотрим вариант , что все же это подстава.

Не берусь никому рекомендовать, потому, что как правило любая ситуация зависит от исполнения.

Итак гайцы, которым я "не уступил" прижали к обочине...

1. Засекаем время.
2. Вежливо оспариваем ситуацию.
3. Высказываем сомнения, что настоящий офицер ДПС может вести себя подобным образом.
4. Просим удостоверения у всех!!!( может один- заложник у злых дядек )
5. Переписываем не торопясь, чтоб не сделать ошибок все ксивы и номер а/м( гос. и бортовой).
6. Спрашиваем: настаивают ли они, что я не уступил спешашему на срочный(!!!) вызов гайцу.
7. Звоним в УСБ и говорим, что уже 25(!!!) минут с Вас вымогают взятку, за "не пропускание" в пробке(!!!) спешащей(!!!!) машины ДПС.


ЗЫ: о-о-чень ишо люблю задавать вопросы типа( но никаких рекомендаций!)
- Вы абсолютно уверены в своей правоте?
- Вы точно готовы будете повторить свои требования в другом кабинете?


--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 245 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Вопрос техбоссу [Re: DuploDoc]
      #473750 - 14/09/2006 23:10:49

Цитата:

Так обязательно найдется 3-4 "самых умных", которые пристроившись к скорой или ментам, тоже чешут вслед, да еще возмущенно сигналят и мигают фарами, если перед ними кто-нибудь резко займет обратно свой ряд, пропустив только скорую или ментов.



А есть ли какие-нибудь положения в правилах ПДД запрещающие нестись вслед за машинами скорой помощи и полицией, едущими с сиренами? Такие законы заведомо есть во всех штатaх США и насколько я знаю были несколько лет назад в Онтарио в Канаде.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 15 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Вопрос техбоссу [Re: honj]
      #473757 - 14/09/2006 23:31:32

Цитата:

А есть ли какие-нибудь положения в правилах ПДД запрещающие нестись вслед за машинами скорой помощи и полицией, едущими с сиренами?


нет

Цитата:

Такие законы заведомо есть во всех штатaх США и насколько я знаю были несколько лет назад в Онтарио в Канаде


в законе расстояние указано?

а если в скорой моя жена рожает, тоже нельзя?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 15 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: самое противное, что их (+) [Re: Dope]
      #473763 - 14/09/2006 23:38:54

Цитата:

В Литве этот вопрос решен иначе: правило приоритета появляется при включенной световой и звуковой сигнализации одновременно. В противном случае -- это лишь предупреждающая сигнализация.


а вы думаете, у нас как-то иначе?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 15 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: мысли..(+) [Re: Gadfly]
      #473765 - 14/09/2006 23:39:02

Цитата:

скажу, что как развод эта ситуация вызывает сомнения. Либо ментов сильно злили либо...


а ты на авто.ру это людям расскажи

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru