FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Smoky

На форуме: 22 г 11 д
(с 23/04/2002)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
К Nasreddinin'у О! Достопочтенный Ваше мнение!
      #47014 - 08/08/2002 21:30:41

Туркбенбаши избран пожизненным Президентом.Как Вам?
Кстати, в продолжении дневной темы о первых по професии,в номинации,-ШГ.Об мастерицах и их библиографическом мастерстве, наверно можно долго трепаться, а вот мастера этого жанра, с их далеко не библиографическим мастерством, а реальным - вот они.
Ничего личного.

Да поможет Вам Аллах, если это Вам нужно.

Нет дыма без огня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
я не Нассредин, но отвечу, т.к. Туркменбаши - моя слабость [Re: Smoky]
      #47015 - 08/08/2002 21:46:27

то что пожизненный президент - это фигня. такое часто бывает когда диктатура. примеров в истории полно. баши кстати долго отказывался, но его конечно уговорили.
а в ответ (как благодарность) он решил преподнести народу такой подарок: предложил переименовать названия месяцев года и дней недели!.
январь - ясен пень будет называться туркменбаши
февраль - в честь туркменского флага
март Навруз
апрель переименуют в честь матери президента Гурбансолтан-эдже
сентябрь - Рухнама в честь книги баши

видимо следующий этап - новое летоисчисление. со дня рождения отца всех туркмен. тем более что в северной корее опыт такой уже есть. наверно скоро туда съездят обменятся опытом.

ну а то что он на всех местных таньгах аки дедушка ленин наверное все знают.

кстати насчет матери. посмотрите сюда - его матери присвоили звание Героя (посмертно ясен пень) за то что она родила баши.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Спрашивали?Отвечаю: [Re: techboss]
      #47047 - 09/08/2002 09:04:51

Вах! О достопочтенные!

Учитаывая мою борьбу с засильем баев и султанов еще в прошлом веке, хочу отметить как специалист (скромно, гы-гы): А чем, собссно, туркменбаши плох? Если сравнить его и его режим с другими, то все решится в пользу(как ни странно) - туркменбаши! Я общался не так давно с людьми. причем вполне адекватными, оттуда - все неплохо. Какие
бандиты-мандиты, чеченцы-мученцы? Нихто слыхом не слыхивал. Единственный реальный недостаток - наркомания, но это было там всегда. А так... А почему бы и нет? КСтати, кто-то в "регионах" писал:наблюдал неплохой выбор фей и имел вполне неплохой КС в приличной интуристовской гостинице. И каатся даже пресловутое ШГ было инклудед.
Одно настораживает Насреддина: Туркменбаши пока не назвал ни одного месяца в его честь. Если так будет продолжаться, то придется ввозмутить спокойствие при его дворе!

Пы-сы: И да пребудет с нами Аллах, помогая так, как он помогает дедушке Туркменбаши!Иншалла!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smoky

На форуме: 22 г 11 д
(с 23/04/2002)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re:Достойно!Удовлетворён.(-) [Re: nasreddin]
      #47052 - 09/08/2002 09:37:07

Нет дыма без огня.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Nasreddin, тыб с утра сильно не затягивался. ( + ) [Re: nasreddin]
      #47056 - 09/08/2002 10:08:32

Или выдыхал почаще.
Что значит: "Туркменбаши пока не назвал ни одного месяца в его честь".
А как же слова techbossa и сообщения в СМИ? Сказали весьма четко: "январь - ясен пень будет называться туркменбаши"/
Или пока от местных аборигенов сам не услышишь нечестивым гяурам не поверишь?


--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 336 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Туркмен общаться, русский не понимать?(+) [Re: Jodo]
      #47060 - 09/08/2002 10:22:18

Одно настораживает Насреддина: Туркменбаши пока не назвал ни одного месяца в его честь.

Насреддина беспокоит, что в его (Насреддина) честь....

Уважаемый, почаще Ленина перечитывать надо! Тренироваться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Джодо , В мою честь!В мою! ( + ) [Re: Jodo]
      #47065 - 09/08/2002 10:34:48

А я сильно и не затягиваюсь, подумаешь две-три трубки!
Кхе-кхе-кхе...










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Спрашивали?Отвечаю: [Re: nasreddin]
      #47152 - 09/08/2002 17:21:30

если не брать в расчет неплохой выбор фей:
Я общался не так давно с людьми. причем вполне адекватными, оттуда - все неплохо. Какие бандиты-мандиты, чеченцы-мученцы? Нихто слыхом не слыхивал.

а кто говорит что плохо? при товарище сталине все тоже было хорошо. чеченцев - депортировали, врагов народа посадили. постоянное снижение цен. жить стало лучше, жить стало веселей.
а в северной корее знаешь как хорошо? там вообще все строем ходят, никаких бандитов. только вот траву жрать приходиться.

Единственный реальный недостаток - наркомания, но это было там всегда.

да там похоже не только наркомания, а торговля наркотой в государственных масштабах. плюс еще возможно бен ладен.
так что все эти дворцы-шмарцы возможно на на нефте-, а на наркодоллары построены.

набери в том же ntv.ru в поиске "Туркменбаши" и почитай. и про наркотики, и про все остальное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 316 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Вопрос еще что является варварством... [Re: Smoky]
      #47165 - 09/08/2002 22:00:48

Представь себе точку зрения хотя бы такую.
Раз в четыре года подвергать экономику следующим напрягам.
Непроизводительные расхроды на выборную гонку.
Снижение деловой активности.
Утечка капитала.
Падение курса нац валюты.
Увеличение инфляции на 3-4 пункта от обычной.
И кто тут ешак спрашивается...

От себя добавлю - хотя конечно спорные моменты.
Первый приход к власти президента - гайдаровщина.
второй - хрень с хасавюртом.
третий - война в чечне.
четвертый - скины.
Спрашивается нах мне - человеку с улицы это все надо?

Это конечно мои тараканы в голове, но каким идиотом надо быть, чтоб верить в то что выборы одного человека (5, 10,320) раз в 4 года реально могут решить мои каждодневные проблемы.
Так что, конституционная монархия плюс всеобщая компьютеризация коллегиальных решений - вот светлое будущее человечества ))).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А еще он, говорят, из скромности (+) [Re: Smoky]
      #47171 - 10/08/2002 01:46:32

отказался делать свой день рожденья праздником, и предложил назвать его просто - "День Коня" :-))
(ну эти у них, знаменитые, как их, итить... не ахалтекинские, блин склероз)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EZRider

На форуме: 23 г 171 д
(с 14/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 24
Флеймы: 1 (4.2%)
Re: Спрашивали?Отвечаю: [Re: techboss]
      #47186 - 10/08/2002 20:01:12

Ну вообще сейчас легко рассуждать, как было при Сталине плохо ли хорошо нас тогда не было. Что касается востока,то он дело сами знаете какое.., однако же нам мнящим себя европейцами следует помнить про менталитет восточный (и ближне и дальне - это к вопросу про Корею), впрочем про менталитет это наверное к Насреддину. Думаю и памятники бесчисленные и полуобожествление не стоит об этом так походя рассуждать со стороны, не зная ни народа ни традиций. Да и Туркменбаши человеком недалёким вряд ли изображать стоит.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Спрашивали?Отвечаю: [Re: EZRider]
      #47188 - 10/08/2002 22:54:29

Знаешь, мне хватило что при Сталине жили мои родители и родители родителей.

А про баши никто и не говорит что он недалекий. Он наоборот - очень хитровые@анный. Достаточно сказать, что при советской власти он очень успешно искоренял в республике всякие проявления религии.
А теперь на полном серъезе считается наместником Аллаха, и чуть ли не святым (уверен, что его офицально объявят святым еще при жизни). Причем что интересно - святым его считают те же самые люди. Которые вместе с ним боролись с исламом. Или по крайней мере видели как боролся он.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru