FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Уважаемому доктору Формеру
      #47179 - 10/08/2002 13:59:12

Во-первых, хочу выразить восхищение и признательность Доктору Формеру за его консультации в этом форуме. Можете верить, можете нет, я, если у меня возникает вопрос о здоровье, относящийся к дерматологии и сходным проблемам медицины, обращаюсь первоначально к советам Доктора Формера. Я, нашел для себя, полезные консультации в отношении паховой эпидермофитии, лечения других грибковых инфекций, алергии на латекс и смазку и т.д. Спасибо, Вам, Доктор!
А во-вторых, у меня к Вам, Доктор, два вопроса. Я по необходимости прошел обследование у проктолога и он мне заметил, что у меня, похоже, увеличена простата. Посоветовал пройти обследование. Подскажите, пожалуйста, к каким врачам нужно обращаться и какие процедуры лучше пройти. Если можно подробнее.
Рекомендациям сдешних коновалов я не верю ввиду их сильной материальной заинтересованности. Первый же врач, частный, к которому я обратился сказал, что скорее всего у меня какая-то инфекция и предложил сдать анализы, чтобы ее пролечить для начала а потом обследовать простату. Я так и сделал. Он за пол-часа нашел уреаплазмоз. Дальше вкратце. Я с трудом но поверил, врачь ведь (!) но пошел к другому частному врачу. Через пол-часа результат - хламидиоз и точно так же: "Около 200 долларов и залечим все нафиг!" Поговорил с врачом немножко строго:) и он мне признался:) что нормальные анализы можно сделать в клинике Гамалеи. В клинике сдал анализ. Через недели полторы результат - стафилакок. И что характерно, врачи, которые ставят диагноз не видят пациента вообще, а видят только то "что выросло". Диангоз в общем вызывает доверие. Нет заинтересованности.За лечением можно обратиться не к ним. Но это я отвлекся...

Если не трудно, опишите процедуру обследования простаты. Что и в какой последовательности нужно делать и у каких врачей. Зараннее признателен.

Батька Махно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 235 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Обследование простаты(+) [Re: Anonymous]
      #47184 - 10/08/2002 18:18:31

Cпасибо за тёплые слова, приятно слышать, что
кому-то мои советы бывают полезны.
По поводу обследования предстательной железы.
Занимается этим уролог.
Методы:
1. Пальцевое обследование.
Определяются примерный размер, плотность,
наличие узлов, и, как правило, в конце
обследования (после лёгкого массажа)
берётся секрет простаты для
микроскопического исследования. Лаборант
смотрит структуру, учитывает количество
лейкоцитов и лецитиновых зерен. При лейкоцитозе
необходимо обследование материала из уретры
на предмет выявления возбудителя.
2. УЗИ.
Очень информативный метод, определяющий
точные размеры простаты, наличие очагов
хронической инфекции, иногда видно острое
воспаление железы, незаменимый метод для
выявления опухолей. Трансректальное УЗИ
намного более информативно и позволяет сделать
биопсию, если есть подозрение на злокачественный
процесс.
3. Анализ крови на SPA (специфический простатический
антиген) - при раке количество этого антигена, как
правило, резко увеличивается.
Вот пожалуй и все наиболее доступные и распространённые
методы обследования предстательной железы.
Удачи. С уважением, Формер.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Спасибо доктор! [Re: Former]
      #47208 - 11/08/2002 18:56:07

Буду держать сообщество в курсе. Где-то слышал, что мужчине после -дцати нужно раз в полгода проходить обследование простаты. Наверное, не мне одному будет интересно.

Батька Махно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru