Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lexxx

На форуме: 21 г 275 д
(с 17/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 3

Гео: Moscow
Кострома - небольшой отчет
      #47241 - 12/08/2002 11:29:09

Вот только что вернулся из небольшой поездки из Костромы, могу немного отчитаться.

Замечание первое. Не пытайтесь купиться на пометку "круглосуточно" в рекламе. Эта пометка означает лишь, что они работают не с 12 до 6 (как указано у остальных агентств), а начинают работать на 3-4 часа раньше. Я на этом накололся - приспичило мне часов в 11-12 дня - ну жаворонок я , проснулся, немного погулял и захотел. Если в "Эдельвейсе" честно сказали, что сейчас они заказ выполнить не смогут, то в "Монике" (31-64-08) сказали, что сейчас приедут. После 40-минутного ожидания и повторного звонка они тоже признались, что они не смогут. На вопрос, почему не перезвонили обратно в "Корвет" (кто не знает - эта такая специальная плавучая гостиница с баром ) - они ответили, что не знают телефона "корвета". Как говорил К.С.Станиславский - "Не верю!" (кстати, а случайно ли у него такие инициалы - КС? ).

Вобщем, дальше мне хозяева "Корвета" предложили выбор из двух фей, как раз остановившихся у них. По их собственным словам, феи ярославские и в Кострому приезжают на заработки. Ближе всего обе они описываются как "одна страшна как смертный грех, а вторая и еще страшнее". Пришлось взять ту, которая "как смертный грех" . Итак. Оля, 23 года (по ее словам), выглядит на 26-27. ТТХ - 2 (не просто полная, а даже местами, можно сказать, заплывшая), минет - 3, секс - 3, артистизм - 0. Стонать начала раньше, чем до нее дотронулся . Но от спермотоксикоза вроде спасло. Вторая - Маша, выглядела чуть более стройной, но лицо... Мама, не горюй.

Вечером я был несколько более привередлив, и повезло больше. Заказав в той же "Монике" (телефон выше) девушек, минут через 15 дождался. Так как сразу попросил "пышек" не беспокоить, привезли двух весьма симпатичных фей. Выбрал одну, Ирину, стройную брюнетку чуть выше среднего роста. ТТХ - 4+ (не модель, но на полпути к ней). Минет - не оценивал, секс - 4, ласки - 5. Она ласками смогла завести так, что мне захотелось уже перейти ко второй части . Кроме того, девушка неглупа и я с ней с удовольствием поговорил после "основной программы". О чем жалею, что это был мой последний вечер и мне надо было уже спешить на поезд. С такой феей я бы провел всю ночь. Очень нежная и ласковая девушка - не обижайте ее, пожалуйста!

Алекс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 35 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Кострома - небольшой отчет [Re: Lexxx]
      #47242 - 12/08/2002 11:42:08

Вах, достопочтенный!

Рахмат за Ваш душистый отчет. Особливо пондравилась фраза:
"Стонать она начала раньше, чем я до нее дотронулся!"
Хе-хе-хе-хе-хе.

ЗЫ: Поправили плохое настроение старику Насреддину.
ЗЫЗЫ: А кто имеет медный лоб, пусть поцелует под хвост моего ишака!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru