Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Родственники жены. Что делать? Варианты нейтрализации?
      #47124 - 09/08/2002 14:00:51

Вах! Достопочтенные!

Громодяне! Вот, захотелось открыть новую ветку, я думаю, что и Дамы наши (из ЖКЛС) с удовольствием примут участие.
Мне, увы (страдание) с родственниками супруги не повезло.
Это два абсолютно бесполезных и еще между собой живущих плохо куска говна, которым место - в унитазе (мочить в сортире -см.През-т всея Руси). Нажать спуск и весело отправить по трубам! Из-за отношения к ним периодически ссоримся (хотя, слава Аллаху и жена относится к ним не очень).
Я стараюсь не пускать на порог. В большинстве случаев - успешно. Есть желание пристрелить из двустволки...Но..чту Уголовный Кодекс.

Я думаю, что эта ветка,ИМХО, послужит всем и для поднятия настроения и в воспитательных целях.

Пы-сы: И да продлит Аллах Нашу прыть!

Всем ВВКС!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 328 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Так не бывает... [Re: nasreddin]
      #47132 - 09/08/2002 14:39:11

Хорошая жена и говно ее родители, что-то ты не договариваешь. Какие родственники то - уточни пож-ста.
Потом из них двоих кто то же должен был воспить тебе достойную половину - вот и выбирай с кем контачить а с кем не очень. (Разделяй и властвуй). А если воспитывала бабушка - тогда дружи с бабушкой - дай бог ей долгих лет жизни.

Хотя конечно женится надо на немой сироте - с этим никто не спорит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 356 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
да уж.... бывает.... [Re: nasreddin]
      #47133 - 09/08/2002 14:46:47

а нахрена тебе с ними вообще "относиться"
Живи, себе, поживай. А их как будто не существует. К ним в гости не суйся никогда, пусть жена одна отдувается.
Да и сам потихоньку приучи их, что твой дом - совсем для них чужой. Что для них любой уличный сортир намного к ним приветливей и роднее, чем твой дом.
Так потихоньку и сведется к тому, что и думать друг про друга забудете.
Но законы чти...
....хотя
....в принципе
.......ну-у-у
НЕТ ТРУПА, НЕТ СРОКА.

.... а вот мне с тещей повезло :)


http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=40129&page=&view=&sb=&o=

блин, вот когда до дома доберусь, торжественно обязуюсь выучиться правильно делать ссылки.



--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Бля! В точку попал! [Re: STrip]
      #47135 - 09/08/2002 14:52:42

Воспитывала ее бабушка - чудная женщина, судя по всему, но, увы, померла. Супруг бабки жив - 80 лет, чудный старикан - но живет в другом городе. Поменял бы его на тещу с тестем и прописал в Москве. Но они....в общем - тяжелый случай.
Но я справляюсь, просто хотел узнать обчее мнение, в прынцыпе..Как в семьях с уродами?






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 278 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
щас фармакология, говорят, далеко вперёд шагнула + [Re: nasreddin]
      #47139 - 09/08/2002 15:34:25

ты узнай...как у них там с сердцем...не "шалит"?









--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 107 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Дык как еще может с энтим(+) [Re: nasreddin]
      #47142 - 09/08/2002 16:04:16

делом быть?
присутствуют уроды конечно, куда без них, хотя бывают и приятные исключения...
Я вот своих люблю...на расстоянии.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Observer

На форуме: 22 г 94 д
(с 11/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 123
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
с уродами в семьях [Re: nasreddin]
      #47151 - 09/08/2002 17:14:58

полный порядок - всегда в наличии.
Можно поддерживать дипломатические отношения, если противная сторона не выдерживает и срывается - высылать (что, как я понял, Вы и делаете).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Falcon

На форуме: 23 г 30 д
(с 16/04/2001)

Тем: 6
Сообщений: 57
Флеймы: 2 (3.5%)
Re: с уродами в семьях [Re: Observer]
      #47153 - 09/08/2002 17:32:23

Да что говорить, с тещами в большинстве своем не везет. Но есть и оборотная сторона медали - есть поговорка:

"Хочешь увидеть свою жену в старости, взгляни на тещу"

или

"Яблоко от яблонки недалеко падает"

Надеюсь не сильно переврал, но то что эти высказывания действуют убежден на собственном опыте. С годами в жене начинает проявляться вредная теща >:-(

Надо не пропустить момент, когда будет пора сваливать, потому как если она совсем как теща станет, жить с ней я точно не смогу, даже ради детей.

--------------------
Always yours, Alex Falcon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 345 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
"Любовь к теще измеряется километрами" [Re: nasreddin]
      #47182 - 10/08/2002 16:05:02

А вот у меня случай был - обхохочешься... Жили мы тогда на втором этаже хрущевки вместе с ЕЕ МАМОЙ (назовем ее так). Зять я тогда был свежеокрученный, молодой, неопытный, но воспитанный, ЕЕ МАМУ посылать в пешее эротическое путешествие еще не научился... (Самое смешное, что до свадьбы я считал что мне чертовски повезло с тещей - просто прелесть была... Как же быстро и кардинально все порой меняется:)))) Под окном росла вишня/черешня. И настало время собирать урожай. Ситуация проста - не соберешь ты - соберут другие. Ягод там, конечно, было на пол-бидона, не больше... Но - "Эту вишню/черешню сажал еще мой..." (не помню уж кто, но какой-то родственник - значит она, типа, НАША, и отдавать другим ягоды ЖАБА ДУШИТ.) Забыл сказать - место действия - Незалэжная. Говорят - когда хохол родился, еврей заплакал. Святая правда!!! Но я отвлекся. Итак - ЕЕ МАМА в приказном порядке посылает своего зятя (т.е. - меня) собрать урожай. Зять привязывает к бидончику ленточку, одевается похуже, вешает бидончик на шею и вперед. Ессно какие-то гады, не подозревая о том, что сии фрухты НАШИ часть уже оборвали. Все, что можно было достать с земли, уже достали. Лезу на дерево. Обираю ВСЕ, что находится в пределах досягаемости. Пол-бидончика есь. Вот только немного обидно - от основного ствола вверх отходит крупная ветка, ягодой вся аж обсыпана, но она недостаточно прочна, чтобы по ней лезть. Я было попробовал - трещать начала - пришлось отказаться от намерения. Все остальное я честно обобрал, слез, покурил и пошлепал домой. Встречает ЕЕ МАМА. Первым делом заглядывает в бидончик и начинает ворчать что-то на тему за какие прегрешения в ее жизни ей достался такой ленивый и тупой зять и т.д.... Под этот самоаккомпанемент начинает двигаться к балкону, выглядывает в окно и ворчание превращается в некое подобие воя - она увидела ТУ САМУЮ ветку. Сколько я нового о себе в этот момент узнал - просто не передать. Робкие аргументы что это невозможно сделать без длинной стремянки (которой, ессно, не было ни у нас, ни у кого из соседей), были отражены оч. мощно, чем-то из разряда "сам дурак". Под аккомпанемент жуткой ругани бидончик у меня был отобран, имеющиеся в нем ягодки были моментально куда-то пересыпаны, бидончик ЕЕ МАМА повесила СЕБЕ на шею и с криками о том, что сейчас она мне, ленивому и тупому зятю, покажет, как нужно обирать ягоды с дерева, умелась. А я просто открыл балкон, сел на диван и начал считать. Сначала я услышал голос, радостно сообщающий кому-то из высунувшихся полюбопытствовать соседок, что вот, мол, видите, от ТАКОГО зятя приходится самой на дерево лезть. И, ессно, ответ соседки на тему что-то "А вот наш-то, наш - совсем другой, он прям такой, растакой, умница и т.д.". То, что сим действом она обосрала в глазах соседей не только меня (сие мне уже тогда было пох..), но и себя до кучи, ЕЕ МАМА похоже не догнала... ну да и Бог ей судья. И суд не задержался. Слышу - полезла. В окно не смотрю принципиально. Прошло не более 20 секунд. Треск. Шум листвы. Пиздык! Не удержался - вышел на балкон полюбопытствовать. Лежит, красавица наша. Стонет. Бидончик где-то рядом. И ЭТА САМАЯ ветка валяется рядом... ягодами просто усыпанная... Я иногда сам себе удивляюсь - вроде ж и зол на человека до крайности... Вообщем - ноги в руки и побежал ЕЕ МАМУ спасать. Поднял. Вроде позвоночник цел. До дому довел. Очередную порцию пиздюлей (правда уже слаабым таким голоском) на тему "вот видишь, что со мной ИЗ-ЗА ТЕБЯ (!!!!!!!) случилось!!!" получил... Скорую вызвал. Увезли. Ближе к вечеру вернулась ее дочь, по совместительству моя тогдашняя жена. Рассказал. Получил еще и от нее за издевательства над ЕЕ МАМОЙ. Позвонил в больницу. Только сотрясение. Уж и не помню - огорчился, или порадовался. Вообщем остаток дня провел в размышлениях на тему как несправедливо устроен мир. Так-то вот.

З.Ы. Сотрясение оказалось серьезным, несколько лет ее мучали (а может и сейчас еще мучают) периодические головные боли... Надеюсь, не надо уточнять, что характер у нее стал после этого случае еще стервознее... С женой за это время я успел развестись... Как я уговаривал ее не уезжать обратно к себе в Нэзалэжную (к этому моменту мы уже жили в Москве без ЕЕ МАМЫ)... Обещал во всем помогать... Уехала. Вместе с дочкой, ессно. Теперь они живут все вместе - мама, дочка и внучка. И СЕЙЧАС ЭТА ТВАРЬ (В СМЫСЛЕ - ЕЕ МАМА) ПОГАНИТ СВОИМ "ВОСПИТАНИЕМ" МОЮ ДОЧЬ!!!!! А это уже посерьезнее. Скорее всего я скоро куплю им отдельную квартиру - душевное здоровье дочери дороже денег.

З.З.Ы. Муж от ЕЕ МАМЫ натурально сбежал без оглядки много лет назад. Не забрал даже ни одежды, ни документов!!!

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 348 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
"Кофточка от юбочки недалеко падает."(-) [Re: Falcon]
      #47216 - 12/08/2002 07:46:51

Вот!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Большой Рахмат( +)! [Re: mandulay]
      #47219 - 12/08/2002 09:00:48

В мульте про Простоквашино фраза есть: " Надо его в полликлиннику сдать для опытов!"

Бля, если б можно было!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slfed

На форуме: 22 г 289 д
(с 31/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
История в тему [Re: nasreddin]
      #47273 - 12/08/2002 15:44:35

Было в свое время на anekdot.ru

Живем мы с женой Наташей у ее родителей. Я, сжав зубы, зарабатываю как
только можно, чтобы скопить на свою отдельную квартиру. В нашем доме
царит та самая обстановка, которая запечатлена во многих анекдотах. Теща
каждый день мне напоминает, что я у них - ПРИЖИВАЛ, ГОСТЬ и вообще
человек случайный.
Я раньше срывался, все это заканчивалось Наташкиными слезами, поэтому
пришлось собрать все нервы и молчать. Молчать изо дня в день. А иногда
так хочется дать Маргарите Николаевне Петуховой по морде.
Но я сделал по-другому. В нашей местной газете дал объявление: "Избавляю
от радикулитов и почечных колик - быстро, надежно!" Указал там телефон
друга, а газету как бы невзначай оставил у нас на кухне. Теща спиной
мается. Она в детстве занималась гимнастикой, упала с бревна и чего-то
там себе повредила. Во всех знахарей и целителей она верит истово.
Вот и позвонила туда, записалась к моему старому приятелю на прием. Он
сам врач, осмотрел ее и посоветовал свежую мочу САМОГО НЕНАВИДИМОГО ею
человека. Разумеется, моя кандидатура оказалась вне конкуренции.
Вечером теща долго не могла подойти к нужной теме, переговоры вела через
Наташу. Я сперва артачился, мол, что вы за бред удумали, но потом нехотя
согласился. Теща в ночной рубашке стояла в ванне на четвереньках, а ей
поясницу поливал. День перед этим в туалет не ходил, чтоб побольше
скопить. За ту минуту у меня перед глазами все четыре года совместной
жизни прошли. Такого облегчения не испытывают, наверное, даже космонавты
после возвращения на родную Землю!
Самое смешное: Спину-то у Маргариты Николаевны отпустило! Это раз. С
тещей теперь у меня отношения золотые. Это два. Даже когда она по старой
привычке начинает кудахтать, у меня одна мысль в голове: "Да ССАЛ Я НА
ТЕБЯ!!!" И так на душе легко становится...




--------------------
С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Falcon

На форуме: 23 г 30 д
(с 16/04/2001)

Тем: 6
Сообщений: 57
Флеймы: 2 (3.5%)
Re: [Re: gagik]
      #47276 - 12/08/2002 16:05:20

Да уж, самое больное в этом вопросе что страдают дети.
А жену как правило даже если она понимает что ЕЕ мама не права, сложно на свою сторону привлечь. Сказал бы даже что невозможно, не видел к сожалению таких примеров. А вот то что если у ребенок жил не в совсем благополучной или разведенной, то уж этому ребенку свою семью сохранить (когда прийдет время) крайне трудно, вот в этом не раз в жизни убеждался, к сожалению.

--------------------
Always yours, Alex Falcon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru