FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
uncle_M

На форуме: 17 л 283 д
(с 23/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Любовь сенегалки
      #473084 - 13/09/2006 22:13:39

Решил я тут как-то разместить анкету на одном из сайтов знакомств. На всякий случай .
Познакомиться толком ни с кем не удалось, но вдруг мне пришло письмо на английском от некой девушки из Сенегала (собственно не совсем из Сенегала, но об этом ниже). Суть письма была в том, что любовь не зависит от цвета кожи и расстояния, ну и все такое...
Я послал ей свою фотку в бедуинском платке (когда в Шарме был сделал) и написал пару слов, а в ответ получил вот это с темой письма: MY LOVE I WILL LIKE TO KNOW MORE ABOUT YOU (Моя любовь, я хочу знать о тебе больше).

***************
Hello Dearest.

How are you today?.I believe that you are doing well.
I am more than happy to read your mail today.My dear
like i told you in my first mail, My name is Miss
Amina Patric from Ivory Coast in West Africa.Presently
i am residing in the refugee camp here in Dakar
Senegalas a result of the civil war going on in my
country.
I am 23 years old girl 5'8" tall.My father Dr COL
Patric Mbaye was the personal advicer to the former
head of state(Late Dr Robert
Guei)before
the rebels
attacked our house one early morning and killed him
alondside withmy mother.It is only me that is
alive
now and i managed to makemy way to a near by country
Senegal where i am livingnow.Please I will like to
know more about you.Your likes and dislikes and what
you are doingpresently.I will tell you more about
myself in my nextmail.
Attached here is my picture.Waiting for your reply.
Your Love
AMINA

***************

Вот вольный перевод. (Не придирайтесь по этому поводу плиз):

**********
Здравствуй мой самый дорогой человек!
Как ты поживаешь? Надеюсь, что у тебя все в порядке.
Я была более чем счастлива читая твое письмо сегодня.
Мой дорогой, как я и говорила тебе в своем первом письме, меня зовут мисс Amina Patric из Берега Слоновой Кости (???) что в Западной Африке. Сейчас я нахожусь в убежище в Дакаре, Сенегал в результате гражданской войны, идущей в моей стране.
Мне 23 года, рост 5 футов 8 дюймов. Мой отец, д-р Patric Mbaye был персональным советником бывшего главы штата до того как мятежники атаковали наш дом однажды ранним утром и убили его вместе с моей матерью. В живых осталась только я и мне пришлось самой позаботиться чтобы перебраться в соседнюю страну Сенегал, где я сейчас и живу.
Пожалуйста, я хочу знать о тебе больше. Что тебе нравится, что не нравится и чем ты занимаешься. Я расскажу тебе о себе больше в своем следующем письме.
В письме приаттачено мое фото (**кстати, вполне ничего***). Жду твоего ответа.
Твоя любовь,
Amina

******************************



Поняв что это разводка, мне стало интересно что будет дальше.
Я написал вот такой ответ:

********************************
Dear Amina!
I was very glad to receive your mail.
The story that you tell me... It's terrible.
I condole with you.

I am an owner of a computer publishing house and live in centre of Moscow in a small house with a big flat not far from very nice park.
I'd like to travel and doing videoediting and planning to bye high definition video camcorder for this purpose.
With my best friend I plan to bye a villa in Spain (for me and him separatly but not far from each other) to spent vacation and weekend there because of our climate is not very good.
Also I'd like to drive my BMV X5 at a high speed in spite of bad quality of Russian roads. I'm chardging energy this way to do my business well.

I must say you look very nice!

I want to know more about you. And I want to feel your warm...
I send you virtual kisses as many as you like.
Hope your come to me in my dreams tonight.
Good night honey.

Yours
Uncle_M

***********************************


Вот примерный перевод:


******************************
Дорогая Амина!
Очень рад был получить твое письмо.
История которую ты рассказала мне... Все это просто ужасно!
Я соболезную тебе.

Я являюсь владельцем компьютерного издательского дома и живу в центре Москвы в большой квартире в маленьком уютном домике недалеко от парка.
Мне очень нравится путешествовать и заниматься видеомонтажом, я также планирую купить видеокамеру высокого разрешения для этих целей.
Со своим лучшим другом я планирую купить виллу в Испании (отдельно но недалеко друг от друга) чтобы проводить там отпуск и уикенд так как наш климат не очень хорош.
Также я люблю носиться сломя голову на своем BMV X5 невзирая на плохие дороги в России. Я заряжаюсь энергией таким образом чтобы делать свой бизнес лучше.

Должен тебе сказать, что ты выглядишь очень здорово!

Я хочу знать о тебе больше. И хочу почувствовать твое тепло рядом...
Посылаю тебе так много виртуальных поцелуев, как ты хочешь.
Надеюсь ты придешь ко мне сегодня ночью во сне...
Спокойной ночи, дорогая.

Твой Uncle_M

***************************

Теперь жду ответного письма от своей сенегальской девушки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 214 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Этой разводке лет так 20..(+) [Re: uncle_M]
      #473130 - 14/09/2006 02:19:46

..и по мамбам разным этих нигерийских разводняков пруд пруди...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 245 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Эт-точно!..(+) [Re: Митрич]
      #473181 - 14/09/2006 06:17:02

Здесь,на западе,такого спама намного меньше ходит,но бывает...
Думаю,что Хонж на меня не обидится,если расскажу о том,что на его мыло один раз пришло письмо за подписью Суки Арафат! (Вдова незбвенного)

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_M

На форуме: 17 л 283 д
(с 23/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Эт-точно!..(+) [Re: Prohozhyi]
      #473187 - 14/09/2006 07:32:39 Прикреплённые файлы

Понятно что я не первый.
Просто раньше таких писем не получал.
Думаю что и продолжения не будет, если они читают ответы.
Кстати, фотку ее попробую прикрепить сейчас




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 212 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: И на что разводят? (0) [Re: Митрич]
      #473246 - 14/09/2006 10:36:47

?










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
загадка

На форуме: 18 л 93 д
(с 01/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 38
Флеймы: 3 (7.9%)
неужели на гуманитарную помощь?(+) [Re: Кевара]
      #473253 - 14/09/2006 10:49:40



Может в гости соберётся и попросит денег выслать на билет?
Что то было про это по телевизору. Только невесты были русские а женихи заграничные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 64 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Не разбирался детально, но [Re: Кевара]
      #473259 - 14/09/2006 10:59:08

как я понимаю есть два смысла в этих разводках : первый - попробовать "выцыганить"
денег на билет до тебя, уже сильно-сильно любимого или мамы, папы и пр., фотка для этого очень КСтати

второй - более хитрый, из тебя вытягивают информацию о номере счета ,кредитки, копию паспорта и пр., как уж дальше они с этим добром поступают точно не понимаю
(не банкир все-таки), но наверняка есть какие то лазейки, раз это так их интересует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_M

На форуме: 17 л 283 д
(с 23/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Не разбирался детально, но [Re: stepol]
      #473272 - 14/09/2006 11:14:42

Скорее всего так.
Жалко, не сдержался немножко и ответил довольно откровенно. Можно было попробовать поиграть дальше. Письма от "сенегалки" пока нет, боюсь что уже не дождусь . Но практически одновременно приходило еще почти такое же письмо из Майкопа





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_M

На форуме: 17 л 283 д
(с 23/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Деловое предложение от "сенегалки" [Re: uncle_M]
      #473432 - 14/09/2006 14:47:31

Все-таки получил от нее письмо
Текст для меня был довольно сложен, вот примерный перевод. Мне кажется все ясно и на этом можно заканчивать.

****************

Привет мой дорогой!
Как ты себя чувствуешь сегодня, надеюсь у тебя все хорошо! Мне очень скучно здесь в Дакаре. Из лагеря где я живу, трудно выйти, так как нам не разрешают это сделать, это все равно что одной остаться в тюрьме, но я надеюсь, что с Божьей помощью я вскоре выйду отсюда благодаря твоим усилиям. У меня не осталось родственников, к кому бы я могла пойти или позвать к себе, это и есть причина общения с тобой, все мои родственники уехали в середине войны, единственный человек, который у меня сейчас есть, - это Симон Диксон. Это пастор, он относится ко мне очень хорошо с тех пор как я здесь появилась, но мы живем в разных зданиях, здесь их два - одно для мужчин, другое для женщин. Номер телефона пастора (00221-497-80-26). Если ты позвонишь, скажи что хочешь говорить со мной, и он пошлет за мной.
Так как я беженка, у меня нет здесь никаких прав и привелегий к чему-либо, деньгам или чему-нибудь еще, так как это против правил этой страны. Я хочу
вернуться к своей учебе, так как я училась первый год до того трагического инцидента, который привел меня к нынешней ситуации. Дорогой, пожалуйста, я хочу чтобы ты знал, что у меня есть отцовский счет и сертификаты, которые я вышлю тебе, когда ты начнешь контактировать с банком чтобы помочь мне.
Когда мой покойный отец был жив, он положил некоторое количество денег в один из основных банков, который использует мое имя в качестве ближайшего родственника. Сумма равна $3,7 млн. Поэтому я прошу помочь мне и с твоей помощью как иностранного партнера перевести эти деньги на твой иностранный счет, а с него ты пошлешь мне некоторое количество денег для получения документов и билетов, чтобы я могла приехать и встретиться с тобой. Я не могу изъять деньги сама из-за моего статуса беженца в этой стране, что не позволяет мне сделать это.
Основная причина, почему я решила контактировать с тобой, - это то, что я хочу перевести эти деньги в Европу, так как ты знаешь, что я не вернусь на родину
из-за того что там был убит мой отец, и деньги находятся под большим вопросом, если мой народ узнает о них, то отзовет их. Я держу этот секрет в себе в целях
безопасности, пока эти деньги окончательно не перейдут на твой иностранный счет и я не присоединюсь к тебе чтобы начать жить с тобой, моя любовь. У меня
есть контакт с банком через почту и я поставила их в известность о моих планах снять эти деньги. Я также сообщила о смерти моего отца и они приняли это к
сведению и дали все свои подтверждения. Между тем, они мне дали совет связаться с очень уважаемой персоной , которая будет защищать мои интересы и будет моим доверителем в отношении этих денег, так как я имею статус беженца и не могу распоряжаться этими деньгами. Они также дали мне знать о долговом обязательстве, которое подписали с моим отцом: деньги будут обслуживаться мной в значительном количестве , что означает что я должна решить буду ли продолжать дело именно с этим банком.
Если ты согласен мне помочь, мне нужна следующая информация от тебя, чтобы я знала с кем имею дело, а также для того чтобы написать банку о тебе как
иностранном партнере, чтобы банк знал тебя лучше.

1) Полное имя и страна
2) номер тел. и факс
3) место работы и должность
4) возраст и номер паспорта

Как только я получу эту информацию, я перешлю тебе контактный адрес банка с любовью и верой в то, что ты никогда меня не бросишь. Как только ты начнешь
контактировать с банком, я начну подготовку к нашему воссоединению. Хорошего тебе дня и думай обо мне. Это адрес священника simondickson88@myway.com Как
только я получу вновь от тебя письмо, я сообщу тебе больше информации о том, как тебе следует действовать. Да прибудет с тобой Господь. С любовью, твоя
Амина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Классика жанра!!! (-) [Re: uncle_M]
      #473434 - 14/09/2006 14:50:51

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 254 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А отследить, хотя бы город, ... (+) [Re: Вых]
      #473437 - 14/09/2006 14:55:53

... из которого писалось все это, можно? Так, для полноты картины









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_M

На форуме: 17 л 283 д
(с 23/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: А отследить, хотя бы город, ... (+) [Re: perez]
      #473452 - 14/09/2006 15:19:34

Наверное можно. Для этого нужно хорошо разбираться в почтовых маршрутах и пр. Я никогда этим не занимался.
Если бы они реально отвечали, то можно было поприкалываться попереписываться, там же скорее всего робот, который осуществляет рассылку. Меня ни разу не назвали по имени и не было упомянуто никаких "сведений" обо мне из моих писем.
Я так не играю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_M

На форуме: 17 л 283 д
(с 23/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Решил таки послать еще одно письмо [Re: uncle_M]
      #473496 - 14/09/2006 16:27:50

Не удержался и посылаю ей вот какое письмо:

***************

Dear Amina!
You sent me so long message that I have tired reading it. One thing that I understand that you have $3,700,000 both for me and you. Remember, when we talk about love money means nothing! One thing that I want is to hold you in my arms and kiss your lips again and again. Again and again... I want to make love with you every moment. I want to be kissed by you everywhere. Understand me? Everywhere!! Oh when I think how you love me I really go crazy my love!
You asked me some question. Why? Of course if you need it please.

1) uncle_M
2) 222-333 or 333-222 (don't remember now)
3) vip
4) i lost all my papers in my last drink session, sorry honey

Come my love. I wanna so feel your sweet love...



Дорогая Амина!
Ты послала мне такое длинное письмо что я устал читать. Я понял только что у тебя есть $3,7 млн. для нас с тобой. Запомни, когда мы говорим о любви, деньги не значат ничто! Все что я хочу - это держать тебя в своих объятиях и целовать твои губы снова и снова. Снова и снова... Я хочу заниматься любовью с тобой
постоянно. Я хочу чтобы ты целовала меня везде. Ты понимаешь меня? Везде!! О, когда я думаю как ты любишь меня я просто схожу с ума, любовь моя!
Ты спрашивала меня о чем-то. Зачем? Конечно, если тебе это нужно, пожалуйста.

1) uncle_M
2) 222-333 или 333-222 (не помню сейчас)
3) vip
4) я потерял все свои документы во время последней попойки, прости дорогая

Приди же, любовь моя. Я так хочу почувствовать твою сладкую любовь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 254 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Боюсь для робота... [Re: uncle_M]
      #473553 - 14/09/2006 17:24:47

... это мало что даст - ну пришлет снова первое сообщение и т.д.

ПыСы: Я надеюсь, ящик Ваш не рабочий?

ПыПысЫ: Может стоило не теКСты отправлять, а скрипты какие-нить "полезные"? Проконсультируйтесь у Добролюбова по этому поводу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_M

На форуме: 17 л 283 д
(с 23/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Боюсь для робота... [Re: perez]
      #473568 - 14/09/2006 17:48:29

Просто на каком-то этапе должен включиться человек мне кажется.
Пока я им пишу ахинею и они отвечают, ясно что человека там нет.
Ящик естественно создал временный.
Скрипты чтобы завалить там чего-то?
Вы знаете, мне за это время пришла куча аналогичных писем с того сайта знакомств где я зарегистрирован, вряд ли здесь что-то можно сделать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 338 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Хм.... мне тут мысль пришла... [Re: uncle_M]
      #473624 - 14/09/2006 18:55:19

А у вас враги есть? Если нет, то прекрасно. А если есть, то почему бы не скинуть их координаты вашей обожатенице.





--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_M

На форуме: 17 л 283 д
(с 23/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Хм.... мне тут мысль пришла... [Re: Кристи]
      #473683 - 14/09/2006 20:36:12

Да нет, Кристи, мне самому интересно
У меня не было такого раньше и хочется испить эту чашу до дна (во как сказал!)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74704
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Скинь ей сцылку на эту конфу!- [Re: uncle_M]
      #473948 - 15/09/2006 10:33:30

чанр












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 254 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
И телефон Феди-Преведа (-) [Re: garic99]
      #474090 - 15/09/2006 13:59:44

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74704
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ЖЖОШ!!! И фото с кастрюлей (-) [Re: perez]
      #474152 - 15/09/2006 14:48:15

чсрпа












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_M

На форуме: 17 л 283 д
(с 23/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: ЖЖОШ!!! И фото с кастрюлей (-) [Re: garic99]
      #474206 - 15/09/2006 16:32:40

так она ж мои письма не читает









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_M

На форуме: 17 л 283 д
(с 23/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Еще одно письмо из Сенегала [Re: uncle_M]
      #474211 - 15/09/2006 16:41:40

Сегодня пришел вот такой ответ на мое последнее письмо

**********************
My Sweetheart,
I thank you once again for your kindness towards me. Remember i trust you honey that is why i am giving you all this informations. My love is for you and you alone ,i will like to hear your voice everytime. I have informed the bank about my plans to claim this money and the only thing they told me is to look for a foreign partner who will stand on my behalf due to my refugee status and the laws of this country.

You will have 20% of the total money helping me In this regards and l have mapped 10% for any expenses that might come in this transfer and the remaining money will be managed by you in any business of your choice. i will like you to contact the bank immediately with this information,tell them that you are my foreign partner and that you want to know the possibilities of assisting me transfer my $3.7 million dollars deposited by my late father of which i am the next of kin. The contact informations of the bank are as follows, Royal bank of scotland international plc.

Email addresses,
(michaelbrown@inmail24.com) OR (royalbank@inmail24.com)
Account number BLB745008901546/QB/91/B.
The name of the transfer officer is MR. Michael Brown.
Telephone number ( 00447040125409 )

Contact them now on how to transfer the $3.7 million dollars deposited by my late father of which i am the next of kin. My dear i am glad that God has brought you to help me out from this situation and i promise to be kind and will equally need you in every area of my life plus investing this money since i am still too young to manage it. As i told you before ,this camp is just like a prison and my prayers is to move out from here as soon as possible .Please make sure that you contact the bank for more information ok. l am waiting to hear from you soonest!. Yours forever in love Amina.

***************

Вот примерный перевод (сложно мне перевести спец. термины)



Возлюбленный!
Благодарю тебя еще раз за твою доброту ко мне. Помни, что я доверяю тебе, дорогой, и поэтому даю тебе всю эту информацию. Моя любовь для тебя и только для тебя, мне будет приятно все время слышать твой голос. Я сообщила банку о моих планах по требованию этих денег, и единственное что они сказали мне - это найти иностранного партнера который будет отстаивать мои интересы вследствие моего статуса беженца и законов этой страны.
Ты получишь 20% всех денег помогая мне, и я планирую 10% для любых расходов которые могут прийти на этот перевод и оставшимися деньгами будешь
управлять ты в любом виде бизнеса по твоему выбору. Я бы просила тебя связаться с банком немедленно, скажи им, что ты мой иностранный партнер и что ты хочешь знать свои возможности в помощи мне чтобы перевести $3.7 млн моего покойного отца, наследницей которого я являюсь. Вот контактная информация
банка:

Royal bank of scotland international plc.
Email addresses,
(michaelbrown@inmail24.com) OR (royalbank@inmail24.com)
Account number BLB745008901546/QB/91/B.
The name of the transfer officer is MR. Michael Brown.
Telephone number ( 00447040125409 )

Свяжись с ними прямо сейчас чтобы узнать как перевести $3.7 млн моего покойного отца, наследницей которого я являюсь. Мой дорогой, я рада что Господь привел тебя чтобы помочь мне выбраться из этой ситуации и я обещаю быть послушной и равно нуждаться в тебе в любой из сторон своей жизни плюс
инвестировать эти деньги так как я слишком молода чтобы управлять ими. Как я и говорила тебе раньше, этот лагерь словно тюрьма и мои молитвы обращены к
скорейшему выходу отсюда. Пожалуйста, удостоверься что ты контактируешь с банком для получения большей информации. Я ожидаю услышать тебя вскоре. Твоя
любовь навеки Амина

***********************


Попробую ответить еще раз

*****************

My sweet Amina!
I see that you don't read my love message to you, my dear. But... never mind. Listen, I know what to do. I decide to invest our money to Sex Lover Club. Now every member of Sex Lover Club may have sex with any girl of easy virtue for FREE one time a month if he have no money at the moment. Our money will be as a special fund for paying girl's service. Later SLC-member will return us all money (if he can of course) plus 10%.
Believe me darling this will be a great business.

Kiss all your sweet holes my love!




Моя сладкая Амина!
Вижу что ты не читаешь мои любовные послания к тебе, моя дорогая. Но... это неважно. Послушай, я знаю что делать. Я решил инвестировать наши деньги в Клуб
Любителей Секса. Отныне каждый член КЛС может иметь сексуальный контакт с любой из девушек легкого поведения совершенно БЕСПЛАТНО один раз в
месяц, если у него нет денег в данный момент времени. Наши деньги будут выступать в качестве специального фонда для оплаты услуг девушек. Позднее член КЛС возвратит нам все деньги (если сможет конечно) плюс 10%.
Поверь мне, дорогая, это будет отличный бизнес!

Целую все твои сладкие дырочки, любовь моя!

***********************


И еще письмо в адрес банка, может там читают

*****************

Hi,
Maybe you know how sweet to have virtual sex with Amina! She's so sexy!! And she ready for everything! I tell you about our experience next message if you want of course.
With love,
uncle_M

Привет!
Возможно вы знаете как приятно заниматься виртуальным сексом с Аминой! Она так сексуальна!! И готова на все! Я расскажу вам о наших с ней упражнениях в
следующем письме, если захотите конечно.
С любовью
uncle_M

*************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74704
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ЖЖОШ!!! И фото с кастрюлей (-) [Re: uncle_M]
      #474217 - 15/09/2006 16:45:06

Цитата:

так она ж мои письма не читает


Может хоть картинки посмотрит?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_M

На форуме: 17 л 283 д
(с 23/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: ЖЖОШ!!! И фото с кастрюлей (-) [Re: garic99]
      #474219 - 15/09/2006 16:48:47

я ей еще одно написал. и банку тоже.
в след. раз приглашу ее феей к нам на бюджетную ставку







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 346 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
Будь осторожен, приятель. Реально попасть! А вернее, пропасть [Re: uncle_M]
      #474403 - 16/09/2006 01:29:44

Про такие письма я слышал пару историй. Когда человек приезжает в африканскую страну, его просто похищают и требуют выкуп. Или есть другой вариант - они как-то отмывают деньги при помощи белых лохов. Мне рассказывали знакомые из США, что один у них русскоязычный товарищ получил подобное письмо, поехал к девушке в Африку. И исчез. Подали в розыск в интерпол. В последний раз его видели где-то в Испании в банке, он там с неграми перекидывал деньги со счета на счет. А потом пропал, очевидно его убили и спрятали так, что никто никогда не найдет. Стоит ли объяснять, что такие письма в лучшем случае пишут бывшие студенты РУДН и присылают фотки африканских моделей, с которыми ни они никогда не встречались, ни ты никогда не увидешься...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_M

На форуме: 17 л 283 д
(с 23/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Будь осторожен, приятель. Реально попасть! А вернее, пропасть [Re: Развратный_в_мыслях]
      #474417 - 16/09/2006 06:24:55

Спасибо за предупреждение! Вообщем если моих постов не будет, то я попал конкретно...

Да нет, что Вы, я же сразу написал что понятно что это разводка, мне просто интересно когда они начнут читать всю ту ахинею что я им выслал.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74704
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не ходите дети в африку гулять(С)+ [Re: Развратный_в_мыслях]
      #475058 - 18/09/2006 13:41:40

Цитата:

Мне рассказывали знакомые из США, что один у них русскоязычный товарищ получил подобное письмо, поехал к девушке в Африку. И исчез. Подали в розыск в интерпол. В последний раз его видели где-то в Испании в банке, он там с неграми перекидывал деньги со счета на счет. А потом пропал, очевидно его убили и спрятали так, что никто никогда не найдет.


Только причем тут америка?
Если вы получите письмо от прекрасной и молодой уроженки Ведено-внебрачной дочери Шамиля Басаева, которая не знает куда деть оставшиеся от папы миллионы долларов и свою невинность. Вы поедете?
Я бы по такому приглажению даже в Мытищи не поехал бы

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
папуасс



На форуме: 19 л 58 д
(с 05/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 289
Флеймы: 14 (4.8%)
Re: Не ходите дети в африку гулять(С)+ [Re: garic99]
      #475576 - 19/09/2006 14:25:26

Цитата:

Я бы по такому приглажению даже в Мытищи не поехал бы




Гарик, а зря в Мытищах попадаются зачОтные экземпляры

--------------------
Если кто-то громко плачет - довы@бывался значит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dark_Yoda

На форуме: 17 л 300 д
(с 06/08/2006)

Тем: 7
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Я вот одного не понимаю [Re: uncle_M]
      #475859 - 20/09/2006 07:50:16

Ведь люди время тратят - пишут этих роботов, фотки вешают, счета открывают и тыды... Неужели хоть один человек повелся всерьез на такую разводку???! Ну это ж для младшего школьного возраста тока проканать может, ну еще для невменяемых каких-нить, но с них взять нечего )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uncle_M

На форуме: 17 л 283 д
(с 23/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Я вот одного не понимаю [Re: Dark_Yoda]
      #475872 - 20/09/2006 08:48:03

Мне тоже это непонятно. Даже я, который готов поверить почти в любую ахинею, и то не повелся
А вообще конечно можно было бы и потоньше работать.
За то время что был на сайте знакомств (неделя) мне пришло 5-6 аналогичных писем.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru