Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Старый Кобель



На форуме: 20 л 28 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Челябинск, командировка, типа атчиот
      #471763 - 12/09/2006 01:28:09

нихуа не получаецца отправить с наладонника. зафтра отправлю









--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (12/09/2006 01:34:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 28 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Добавил [Re: Старый Кобель]
      #472260 - 12/09/2006 17:29:33

Ну что-ж, в целом командировка в Челябинск удалась. Несмотря на некоторые недоразумения с Надеждой,вспомнить есть что. По свежему следу, так скть, могу поделицца впечатлениями разными.
По приезду созвонился с достойными Донами, встретился на обеде в Золотом Теленке. Пообчался, было решено времени даром не терять, а пойти осваивать целину. Т.е. амбразуры. Выбран был бордельчик на углу Кашириных - Молодых, координаты должны быть у Донов Хмельного и Лягуха. Созвон, правда, удался не с первого раза, но настойчивость Донов победила осторожность фей. По приезду обнаружены три сабжа: Таня, Аня, и хз, не помню . Аня или хз показалась мне шибко большой, природа щедро наградила ее всем. Тут были и арбузная грудь, и богатырский рост, и не менее богатырское все остальное. Подробнее может быть опишет Дон Хмельной. Хз или Аня (т.е. вторая, я чессно говоря их по позывным не запомнил), показалась мне шибко мелкой, но о ней сказать не могу тоже ничего, может быть Дон Лягух че-нить вспомнит. Я выбрал среднюю, рыжую и кудрявую, (боже, на что способна современная наука - химия!). Просто я неожиданно вспомнил, что с глубокого детства я был неравнодушен именно к рыжим и кудрявым. Это и повлияло на мой выбор.
Итак, она звалась Татьяна (А.С.Пушкин, (с))
Чессно говоря, на Тань у меня в этом сезоне сплошная пруха. 30% выипаных мной в этом сезоне бап-с почему-то назвались Татьянами.
Рост средний, примерно - 165, вес средний, примерно 55. Возраст назван чессный, 29 лет, так оно и выходит. Эти 29 лет и ребенок 7 лет оставили на попе и бедрах жестокий отпечаток целлюлита. Хотя на лице почти не отразились. (Оч. наглядно, как грицца, видно, что лицо и жопа - вещи, по сути, разные )
Хата не плоха, с претензией на ремонт, достаточно чисто даже для меня, оч. брезгливого. Комнаты не щитал, но их много.
Предложен душ, ванна зачетная, чисто и вода нормально сливаецца. Гели-шмели присуцтвуют, КЖ не замечен. Полотенце сухое и чистое.
О сабже: 100% профи. Все качественно, отработано каждое движение, каждый вздох. Видимо поэтому полностью оцутствует всякое очущение тепла. Качественная, из хорошего материала резиновая женчина. Всё есть, кроме одного - ощущений. Есть электропривод - шевелится, есть компьютерная программа управления, ест аудиосопровождение, чусствуется, что фонограмма записана не в самой плохой студии. Есть даже подогрев сидений, .
Нет только признаков одушевленности. Автоматический дрочильный станок, стоимостью 1200 руксов в час. Пришел, бросил монетку в монетоприемник, она включилась, отработала и выключилась.
Если баллоны лопаюцца, а клапана под рукой (вернее перед ху@м) нет - вполне пойдет - как заменитель. Но второй раз постараюсь не доводить свой организм, измученный нарзаном до состояния, в котором необходимы подобные механизмы.
Об остальных сабжах, м. быть расскажут Доны Лягух и Хмельной, если, конечно, посчитают, что есть о чем рассказывать.
К концу подтянулся Дон Пахарь, (не ахтунг!, я имею ввиду конец мероприятия ), долго ездил по двору, имеющему чрезвычайно сложную форму, так и не найдя искомый подъезд. В конце - концов (пля, опять сплошные концы!) бурная встреча Донов состоялась, и Доны решили не медля ехать в Каприз, восполнять силы, потраченные в борделе.
Мне пришлось откланяться, так как на вечер была назначена встреча по работе.
После встречи меня ожидала изголодавшая и соскучившаяся по мне женчина, которая смогла уйти от меня только после двух выстрелов в тело, и то, когда я сослался на полную свою немощность из-за дальней дороги и тяжелого труда. Да и я, чессно говоря, по ней соскучился, тем более что после механического удовлетворителя хотелось настоящей страсти. Но Дон Лягух непрестанно звонил, и требовал присуцтвия на празднике тела и души, который к этому времени разошелся не на шутку в Капризе. Что-ж, общение с Донами может быть дороже сна! Еду!
Ночь, Каприз, Доны Лягух, Гунган, Хмельной к Костяс. Пахарь к этому времени уже отбыл.
Ром, пиво, бильярд, Катя и Татьяна. (Опять Татьяна, хоть и другая уже!)
Сабжи - как две противоположности. Катерина - большая, Татьяна - маленькая. Обе пытались быть "скромными", спасибо воспитательному таланту Дона Лягуха, который несколько раз очень по доброму, мягко но настойчиво, как только он умеет , объяснил дамам, что вечеринка топлесс. Объяснения подействовали настолько эффективно, что вечеринка топлесс превратилась в вечеринку НЮ.
Лично мне показалось, что больше всех зажигал Дон Гунган, непрерывно приходуя обеих дам, не давая им передышки, и оставляя остальным Донам возможность пить ром . Наконец, дамы смогли сбежать от Гунгана и тут же были разобраны мной и Доном Хмельным. Мне досталась Татьяна. (Ах, опять Татьяна.)
Итак, Она звалась Татьяной. Дубль два.
Маленькая, почть девочка, эдакая "мечта педофила". Но иппливая!!!..... Умудрилась трахнуть меня дважды, при этом оставив недотраханым ! Самый настоящий трахательный талант. Есть, правда, один недостаток - при малейшей возможности начинает рассказывать о своей, полной драматических событий жизни. Поэтому лучше этой возможности не давать, закрывая ей рот, и предпочтительно засовывая туда голову. Нижнюю, разумеется, ибо ей, т.е. голове там, т.е. во рту, очень даже неплохо. Минет девочка делает с душой, как, впрочем и не только минет. Даже жалко было отдавать Танюху Дону Лягуху, но что делать, кодекс КЛС надо чтить. В отсутствие Танюхи Катюха показалась тоже вполне ничего, но дали знать о себе затраханность меня в течение этого длинного дня работой и предыдущими женщинами, и даже вполне достойный Катюхин минет не поднял меня на дальнейшие подвиги. Чем воспользовался Дон Гунган, тут же забрав Катюху себе. Вот у кого учиться, учиться и учиться, прям как завещал Наденьке Крупской Володька Ульянов. Эх, если бы он не у Наденьки учился, а у Гунгана, может жили бы мы все щас в самой процветающей единственной в мире супердержаве - Российской Империи.
В 7 часов утра баншик еле сумел убедить Донов, что ночь уже закончилась. Усталые, но довольные, доны разошлись по своим делам.
День второй. Был занят до вечера. Вечером около двух часов ехал с северка в центр, глядя на салют из окна автомобиля. Видно было намного, из-за деревьев, кустов и толпы людей. Но красиво. Фпечатлило. Настолько, что по приезду домой связался с Доном Перевозчиком, и получил от него пароли и явки. Увы, феи, видимо, в это время тоже отмечали день города и отказывались работать. Наконец, дозвонился до Надежды и получил облом-с, описаный мной ниже. Пришлось лечь спать недотраханым
День третий. Работа, затем вечер одинокого мужчины. Все доны посвятили себя семьям. Обломовых больше не хотелось, к тому же вспомнил Татьяну №2 из каприза, и оставленное ей мне ощущение недотраханности. Непорядок. Надо все доводить до логического завершения. Созвон с конторой (данные есть у Донов Лягуха, Хмельного, Перевозчика, да, наверное, у всех Челябинских Донов). Привозят, наконец, Танюху, которую я тут же жадно дотрахиваю. Все - же эта девочка определенно имеет талант, хотя если бы я был детским врачом, я бы поставил ей диагноз ЗПР, т.е. задержка психического развития. Самое главное, что это не мешает ей исполнять свои профессиональные обязанности очень неплохо, я бы даже сказал, с огоньком. Важно только, здесь я повторюсь, вовремя заполнять ее рот подходящими предметами, дабы не давать много говорить.
Короче - уснул с "чувством глубокого удовлетворения", мое поколение еще помнитэто бессмертное словосочетание.
Возможно, праздник бы продолжался и продолжался, если бы я не просел очень сильно на бюджет по причине местных дорог и гаишников, но это уже другая история. А так пришлось крайне урезАть бюджет и даже, местами, жертвовать отдыхом. Спасибо Донам, что протянули руку помощи, и предложили очень достойную и вполне бюджетную программу. За что я искренне благодарен.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 189 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Добавил [Re: Старый Кобель]
      #472578 - 13/09/2006 10:14:56

Молоца! Я тоже поеду к тебе и перетрахаю полгорода








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 40 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Добавил [Re: Пахарь Трахарь]
      #473042 - 13/09/2006 19:40:44

пример с гунгана...хм...не, я уж как нибудь так... 









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 189 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Добавил [Re: Лягух]
      #473215 - 14/09/2006 09:16:11

Гунган конечно жжет, но такой сексуальный ритм имхо опасен для здоровья.







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru