Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Dark_Yoda

На форуме: 17 л 284 д
(с 06/08/2006)

Тем: 7
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
мысль про лубов
      #457117 - 15/08/2006 07:56:23

такая вот мысль в голову пришла - есть досужее убеждение, что лубов случается с человеком, когда встретишь своего, единственного, можно сказать, половинку, и тыды. С точки зрения чисто статистической вероятность такой встречи, учитывая население земного шара, равна нулю (да простят меня математики
Так вот - мысль такая: а ведь наверное лубов - это никакая не встреча своей "половинки", а вещь сугубо эгоистическая, и возникающая внутри человека сама по себе, ну, скажем, когда он каким-то образом созреет что ли для этого... а объектом оказывается тот, кто оказался рядом в нужное время при нужных обстоятельствах... ну и конечно, чтобы он - объект, находился в некоторых эстетических и психологических рамках, приемлемых для влюбляющегося, но рамки эти достаточно широки и отнюдь не сужены до какого-то одного единственного и конкретного персонажа.
Что думаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Прочитайте Фромма "Искусство любить"... [Re: Dark_Yoda]
      #457136 - 15/08/2006 09:29:21

Там по этому вопросу толково написано. Вам точно будет интересно. http://www.lib.ru/PSIHO/FROMM/love.txt





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 128 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Во еще пара ссылок для размышлений... [Re: Dark_Yoda]
      #457166 - 15/08/2006 10:43:13

адын и два









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 229 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
я менял любовь на любовь [Re: Dark_Yoda]
      #457181 - 15/08/2006 11:04:33

Умные люди, глупые люди; богачи и плебеи из века в век влюблялись. Много сказано слов, много вбито в головы истин о том что такое любовь. Но ценность имеет только индивидуальный опыт, только счастье собственных откровений и горечь личных потерь.
Влюбиться легко и просто: практически в каждом можно увидеть лучик света, отражение своей души. Но грустный багаж разочарований, здоровый цинизм и рациональный расчет отрезвляют, подсвечивая недостатки потенциального избранника.

Исключительная роль любви - это созидание "партнера" и себя самого. Ведь, любя, мы видим массу хорошего в человеке, говорим ему об этом, "поднимаем" его над всеми остальными. И сами стремимся быть лучше, внутренне богаче и умнее.

Страдания от любви необходимы. Они раскрашивают эмоциональную обыденность и серость всего житейского процесса.
А отстрадав и отлюбив в очередной раз, требуется передышка, переосмысление нового опыта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 286 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Re: мысль про лубов [Re: Dark_Yoda]
      #459240 - 18/08/2006 15:08:39

Цитата:

есть досужее убеждение, что лубов случается с человеком, когда встретишь своего, единственного, можно сказать, половинку, и тыды.



Вот именно так и было...

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шоколадная Лилия



На форуме: 17 л 303 д
(с 18/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Гео: Мегаполис
Re: мысль про лубов [Re: Dark_Yoda]
      #461264 - 22/08/2006 16:37:57

Цитата:

 такая вот мысль в голову пришла - есть досужее убеждение, что лубов случается с человеком, когда встретишь своего, единственного, можно сказать, половинку, и тыды.


И тогда она и получается! Настоящая - красивая - навсегда!

Цитата:

С точки зрения чисто статистической вероятность такой встречи, учитывая население земного шара, равна нулю (да простят меня математики


Не математика здесь не при чем! Тут верить надо!

Цитата:

Так вот - мысль такая: а ведь наверное лубов - это никакая не встреча своей "половинки", а вещь сугубо эгоистическая............Что думаете?


Вот не хотелось бы так думать. А уж тем более не хотелось бы чтобы так было. Поэтому лучше считаться дурой но верить в милую сердцу сказку.

Все имхо.

 



--------------------
Умная женщина - рай для умного самца и ад для глупца!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
у меня тут другая мысль + [Re: Dark_Yoda]
      #461374 - 22/08/2006 18:11:27

Цитата:

Так вот - мысль такая: а ведь наверное лубов - это никакая не встреча своей "половинки", а вещь сугубо эгоистическая, и возникающая внутри человека сама по себе, ну, скажем, когда он каким-то образом созреет что ли для этого... а объектом оказывается тот, кто оказался рядом в нужное время при нужных обстоятельствах... ну и конечно, чтобы он - объект, находился в некоторых эстетических и психологических рамках, приемлемых для влюбляющегося, но рамки эти достаточно широки и отнюдь не сужены до какого-то одного единственного и конкретного персонажа.



В общем и целом, может и так.. Но есть такое, что встречаешь человека, начинаешь общаться и понимаешь, что он - твоей породы. И это нифига не эгоизм, это данность: когда число сказанных хором вещей достигает какой-то критической массы, когда даже молчание становится комфортным, когда вы фиксируете одни и те же моменты и обмениваетесь схожими мыслями, когда одной мерой меряете людей, поступки и жизненные перспективы- это и есть основа, на которой может жить любовь.
Долгосрочная любовь, в сущности, это и то, что мы сами строим, это те компромиссы, на которые мы готовы идти не потому что себя заставили, а потому что четко осознаем хрупкость того, что происходит, это разве эгоизм?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: мысль про лубов [Re: Шоколадная Лилия]
      #461520 - 22/08/2006 22:03:28

Цитата:


Вот не хотелось бы так думать. А уж тем более не хотелось бы чтобы так было. Поэтому лучше считаться дурой но верить в милую сердцу сказку.




Не надо так уж о себе У меня, вон, тоже остается надежда Иногда считаю себя при этом дураком, иногда -- счастливым человеком При этом опыт и приобретаемый цинизм нисколько не помогают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: у меня тут другая мысль + [Re: Orinda]
      #461526 - 22/08/2006 22:10:12

Это разумный эгоизм, который говорит себе: если я взъемся сейчас, я ничего не получу взамен... Не проще ли простить, она достаточно умна, она это заметит, не забудет, и простит и мне какой-то огрех. И тогда это замечу я... Но это не любовь, это взаимовыгодный союз. Любовь -- это когда день без общения -- пытка. Не знаю, плохо это или хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 271 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: мысль про лубов Согладзе. [Re: Dark_Yoda]
      #462351 - 24/08/2006 02:00:04

У меня так и получилось в последний раз....

Долго не подпускал никого к себе...

Не давал в сердце залезть...И это все копилось копилось...

И когда желание ощутить душевную теплоту превысело все мыслемые и не мыслимые

рамки все это выплеснулось на одного человека...

Скажу одно что для меня это хорошим не кончилось

Может человек был неправильный...незнаю в общем это желание душевной близости

надо контролировать и недопускать резких выбросов.

--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аустишка

На форуме: 17 л 249 д
(с 09/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Россия,Москва
самое прекрасное чувство если.... [Re: Dark_Yoda]
      #470651 - 09/09/2006 17:24:24

Любовь- это химия.Это самое великое чувство знают те ,кто и спытал.Любовь это когда можешь пожертвовать всем без отдачи.
Но как правила большинство людей встречаются с невзаимным чувством.
Есть люди которые позволяют себя любить ,а есть которые пользуются,и самый маленький процент когда отвечают взаимностью.
Знаю одно если человек испытал это настоящюу любовь и по каким то причинам она была разрушена.То спустя энное время он сможет влюбиться ещё раз а может и ещё и ещё.
Скажу так мы сами для себя психологи и погоду делаем себе сами,просто нужно время или поддержка близкого человека чтоб об этом напоминали когда ты в муках и в страданиях.
Как правило многие люди женятся не от большой любви ....
Скажите почему?
Ну вот смотрите-почему когда такие большие страстные чувства у двоих и они любят друг друга(говорят) ,почему не создают любовь семейную гармонию и не идут для друг друга на всё,аааааааааа,это не любовь .
Так мы знаем ,что когда любим идём на всё, а не так :куда пошёл ,а ты мне это не сделала ,а я тебе делаю...или ты сегодня будешь дома,почему не звонишь?...
Если вы полюбили и чувствуете в сердце боль,знайте вы с с этой болью и останетесь не стройте иллюзий и не надо видеть то что вы хотите а увидте то что есть самом деле.Так как когда влюбляешься и ты счастлива и видешь что это взаимно то -потом нужен труд чтобы оставаться в этой гармонии.
Для этого и говорится что когда любишь делаешь всё для того чтоб быть вместе.
Не нужно путать привязынасть симпатию и просто влечения.
Есть такая природная хитрасть ты видешь человека и чувствуешь что полна страсти и готова на подвиги,не торопитесь сделать всё сразу или вы его потеряете.Делайте в пределах нужного,даже где то буд те равнодушным.Но уважения и умения себя преподнестинужно везде и с каждым.
Почему говорят спустя много лет прожив:-Да ты добился меня,я ведь тебя и не видела.
Да бывает что жизнь проходит и ты вспомнаешь ,как за тобой страстно и горестно убивался человек,хотел быть рядом,а твоё сердце почему то готово открытся спустя много лет и думаешь но почему не тогда?
А потому сколько бы человек не жил но чем дальше тем больше он уже думает головой а не душой.
Поэтому сегодня последущие браки крепки нежели первые,можно жить с человеком уважать,ценить,быть благодарным за то что он есть,но физическую близость не испытывать.Но секс -это игра.А духовность дела нарастающее.Ой об этом очень долго могу трепаться.Спасибо за внимание.

--------------------
Надежда вера и любовь -самые прекрасные чувства.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: самое прекрасное чувство если.... [Re: аустишка]
      #471074 - 10/09/2006 19:32:45

Прошу прощения, но попытки поставить духовное выше сексуального говорят лишь о недостатке тестостерона в организме В гармоничных и здоровых отношениях это две обязательные составляющие, иначе это напоминает смотрение и нюхание приготовленого омара без попыток его съесть



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 85 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: мысль про лубов [Re: Dark_Yoda]
      #471151 - 11/09/2006 00:11:05

Что думаете…что думаете…
Да хрен его знает!
Пару-тройку раз влюблялась так, что хоть солнце не свети без любимого! А мне будет все равно.
Никакой закономерности не замечала. Я сама себе не могла объяснить: «Почему именно в этого человека?» Когда порой рядом (объективно оценивая ситуацию) есть и лучше, и краше, и тебе внимание гораздо больше оказывает… А - нет! Вот никто не нужен больше и все! И здравые рассуждения не помогают.
Химическая реакция?... Помешательство?... Мистика?...- Да кто его знает. То, что это нездоровая фигня – однозначно!
Уж не знаю, помогает ли опыт прошлых ошибок, кому-нибудь… Мне – нет, и это здорово!
Апатамуштажитьбезэтаваскушна!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionet



На форуме: 17 л 295 д
(с 25/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: мысль про лубов [Re: LadyLove]
      #471172 - 11/09/2006 01:50:50

"Любовь - смертельное заболевание,передающееся половым путем". Не помню,откуда это,ну это так,к слову.
"Нездоровая фигня" - а что тогда "здоровая" фигня???
В моем случае это действительно смертельное в прямом смысле этого слова "заболевание",так что даж страшно иногда становиться.Но сделать с этим ниче не могу,потому как знаю,что не получится.Свет белый без нее погаснет навсегда.Она для меня - ВСЕ!И никто не нужен больше.
Я любимой даже соврать не могу,ни по мелочи,ни по каким-то глобальным вещам - никак.Она,конечно же,не верит,что так может быть,и мне от этого очень горько бывает.
Здоровая "фигня",нездоровая - судите сами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: самое прекрасное чувство если.... [Re: Dope]
      #471863 - 12/09/2006 09:32:43

Цитата:

Прошу прощения, но попытки поставить духовное выше сексуального говорят лишь о недостатке тестостерона в организме В гармоничных и здоровых отношениях это две обязательные составляющие, иначе это напоминает смотрение и нюхание приготовленого омара без попыток его съесть




А попытки поставить сексуальное выше духовного, о недостатке чего говорят ?

-------------
Имхо, баланс духовного\сексуального в "удавшихся" личных отношениях - индивидуален.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (12/09/2006 09:33:37)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: самое прекрасное чувство если.... [Re: stiv]
      #472932 - 13/09/2006 16:42:52

Если это ко мне, то из каких моих слов это следует?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: самое прекрасное чувство если.... [Re: Dope]
      #473254 - 14/09/2006 10:51:57

Это просто вопрос.

Раз Вы сделали выводы о ситуации, когда  1 имеет преимущество  перед  2. То, наверное, знаете ответ, что происходит, когда 2 имеет преимущество перед  1.





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (14/09/2006 10:54:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчиш-Плохиш

На форуме: 19 л 7 д
(с 09/05/2005)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: мысль про лубов Согладзе. [Re: Cunnya]
      #473294 - 14/09/2006 11:52:07

Цитата:

У меня так и получилось в последний раз....

Долго не подпускал никого к себе...

Не давал в сердце залезть...И это все копилось копилось...

И когда желание ощутить душевную теплоту превысело все мыслемые и не мыслимые

рамки все это выплеснулось на одного человека...

Скажу одно что для меня это хорошим не кончилось

Может человек был неправильный...незнаю в общем это желание душевной близости

надо контролировать и недопускать резких выбросов.


Так же попал. Только еще не выбрался. Чем закончится эта безответная любовь даже и не знаю... Скорее всего углублением в работу/карьеру. А там после 33 закроем вопрос с половинкой, если он меня еще будет волновать.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru