FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 92 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вах! Отчет, пилят, или несогласие с Чацким.. (+)
      #47331 - 13/08/2002 10:45:23

Имя/Ник:Виктория

Название фирмы: Лучший отдых в Москве

Ссылка: вставьте url вместо этого текста

ТТХ: прекрасные

Местоположение: Китай-город

Цена:
1600 дублонов час
Телефон:ХХХ-ХХ-ХХ

Хаза: Балшие апартаменты по адресу: Лубянский проезд.

Отчет:
Салям Алейкум Вам, жители великой страны КЛС!
Решил отчитаться перед Вами,т.к. забурел, часто торчу в Трепе и открываю всякие глупые ветки вместо того, чтобы поддерживать индустрию сексуальных развлечений и радовать почтенных коллег полнокровными отчетами.
Вчера мы с одним моим Кунаком (далее я буду назвать его просто Кунак) направились в вышеупомянутый салон в р-не Китай-города.
События предшествующие походу развивались примерно так:
Бурная встреча друзей - Кунак приехал из дальних стран - мы давно не виделись. Развязывание достархана и извлечение оттуда всякой снеди: морской еды, мясной еды, фрукты-шмукты, соки-шмоки и двух литровых вискарей: Баллантайна и Блэк анд Уайта. Много воспоминаний о былых приключениях, кое-какие деловые беседы и пр. Ну и о бабах...миль пардон..
о гуриях!
Нагрузившись прилично - прикончив примерно полторы бутылки, Вах, наблэкуайтившись по самую макушку, друзья решили направиться в Китайгородкий салон. Насреддин вскочил на своего боевого ишака, Кунак сел в прицеп и ...
Вскоре оказались у ориентира, который дала диспетчерша -возле магазина "Комус" . Из подворотни спустя три минуты вынырнул бритоголовый мальчишка лет двадцати (откуда у них у всех эта мода - башку брить? Деньги на парикмахера экономят что ли?) и пригласил нас внутрь.
Апартаменты понравились Насреддину, да и Кунак был приятно обрадован: большие, многокомнатные с высокими потолками. В холле имел место аквариум с пучеглазыми рыбами. Поддатый Насреддин приник к стеклу и стал строить глазки какой-то макрели...Но его вежливо пригласили в одну из комнат, где перед друзьями выставили табун гурий около 7-8 особей. Особи хлопали ресницами, некоторые смотрели вызывающе и недружелюбно (коллега Пиписькин в своем отчете тоже отметил этот факт).Диалог:
- Выбирайте!
- Вах, сичас...ммм
Кунак хватает какую-то коротко стриженую рыжеватую фею (на мой вкус не очень) и ташшит в сторону.
- А вы чего ждете?!
Не люблю когда понукают.
- Абажжите. Глаза разбегаются!
- ???
- Вот!
Вижу я с краю стоит хорошенькая-прехорошенькая: волосы длинные темные, зубки ровненькие беленькие, крассивая!!! Беру!!!!
Виктория (так ее звали: виктория - победа, ура!) сама из Ставрополя, очень милая, ласковая, мне в ней понравилось решительно все!
Насреддин схватил ее. Вах! Рахат-лукум! Уложив ее на широченную постель акын взгромоздился сверху и поскакал на Вике до самого Багдада!
Короче, успешно отстрелялся дважды. Затем сел в кресло пить предложенную минералку и любоваться Викой и висящей на стене картиной типа Айвазовского ( в салоне в моде маринисты, картины с морем присутствуют в нескольких комнатах). Захотелось искупться в море.
Затем Насреддин решил, обернув чресла полотенцем, направиться на поиски Кунака. В холле стояла фея с пылесосом наперевес. Голосом каппелевского ротмистра она вопрошала:
- Мушшина! Куда Вы?! Стаать смиррна!
- Вах! Да я...
Вика,появившись из-за плеча, разъяснила "ротмистру" боевую обстановку. Насреддин был препровожден к Кунаку, который валялся на постели, сжимая в руках добычу.
- Не пора ли нам?
- Пора!
Мы мило простились с кудесницами, оставив им небольшие чаевые и направились в пивную, где и скоротали остаток дня в дружеских беседах.
ЗЫ: А причем здесь Чацкий?- спросите Вы. Все дело в том, что достопочтенный Пиписькин Злыдень написал: сюда я больше не ездец! Пиздец..карету мне..карету...Так вот - я с ним несогласен, схожу еще, наверняка.


Итого: Трах-5, минет-4, ШГ - не спрашивал, общее отношение девушки к пьяному Насреддину - 5+. Общая оценка - 5 и я, пилят, не побоюсь сказать общее Хвалебное Слово.
Прошу извинить за отсутствие сцылки и фото - комп глючит второй день. Салон висит на "нюшке" (досуг.ню), Викины фотки там есть, фото не очень - в жизни лучше. И такое бывает ведь...
ПыПысы: И да благословит Вас Аллах и да повезет Вам в Ваших приключениях!



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 294 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Вах! Отчет, пилят, или несогласие с Чацким.. (+) [Re: nasreddin]
      #47334 - 13/08/2002 10:59:59

Могу ли я смиренно посоветовать уважаемому коллеге сходить туда в состоянии трезвом, дабы адекватно воспринимать суровую действительность. Хотя, возможно почтенному Хадже и повезло - Вику иметь не довелось. Хотя нас было 3 и девгки, нами выбранные, находились в диапазоне от цифры до проф. непригодности. А главное, повторюсь - это хамское отношение.

--------------------
Так почему же они бастуют?
Ьляди , сэр!


--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 308 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Она? (-) [Re: nasreddin]
      #47335 - 13/08/2002 11:04:13 Прикреплённые файлы

,,,










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 92 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Не уверен.. [Re: BOOM]
      #47342 - 13/08/2002 11:20:09

Сошлюсь на сцылку, которую давал Пиписькин Злыдень:
http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=p474

откроешь салон - там есть ее фотки, но они настолько неудачные, что я опознал ее только на шестой по счету, где она с другой куколкой изображает лесбос.
В жизни - классная девчонка. На мой вкус просто реально красивая. А фотографу - двойку!



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 92 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Вах! Отчет, пилят, или несогласие с Чацким.. (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #47344 - 13/08/2002 11:24:38

Не спорю с Вами, уважаемый коллега! Более того в своем отчете также отметил факт наличия хамства, но...Пьяного Насреддина этим не запугать - он сам так нахамит, что...
Другое дело - трезвый. Мухи не обижу. И на хамство реагирую с большой обидой и огорчением. Понимаю Вас.
Но Вика - хороша!!! И апартаменты - класс.
ЗЫ: И да пошлет Вам Аллах гурий вежливых и достойных!



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wali

На форуме: 22 г 81 д
(с 25/03/2002)

Тем: 4
Сообщений: 24
Re: Вах! Отчет, пилят, или несогласие с Чацким.. (+) [Re: nasreddin]
      #47362 - 13/08/2002 12:07:57

Был там на прошлой неделею Имел Юлю. Остался очень доволен- общая оценка 4. С хамством и цифровизацией не столкнулся.

Wali


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 294 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Повезло тебе, значит...(-) [Re: wali]
      #47382 - 13/08/2002 14:54:07

-









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 79 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ну кому как [Re: Писькин Злыдень]
      #47651 - 14/08/2002 22:49:36

Ну чтож внесу и свою небольшую(как всегда) лепту по данному заведению.Бывал там два или три раза.Хамить мне там не хамили,насчет этого ниченго не скажу.А вот насчет оцифровки так соглашусь пожалуй...Остановлюсь поподробнее на последних двух посещениях.
Глянулась лично мне там Аня(на сайте есть).В жизни тоже симпатичнее чем на фото(IMHO)Первый раз все было нормально.Подобие массажа...отстрелялся....поболтали...по сигаретке.Продолжаем...отстрелялся.Все мило,на хорошем уровне.Презерватив когда снимают,приносят салфетки влажные и все такое.Вообщем остался доволен.
Второй раз взял ту же Аню.Хотел было кого нить еще отестировать,дак неудалось.23 февраля тогда было(защитники отецества отдыхали вовсю).И вывели мне тогда трех девушек,по моим вкусам кроме Ани брать было и некого.Вот второй раз вроде и отношение было ко мне как к старому доброму знакомому,но и филонить Аня стала(почувствовав,что я хорошо к ней и по доброму)Я ей говорю в оконцовке первого часа"Ну что на часок задержаться еще что ли?"Он мне"Устала я сеня что то.Может не надо?".Ну я что,развернулся да уехал.
По самой Ане.Высокая.Длинноногая.Загар неплохой.Минет на4-,когда делает минет облизывает все вокруг:))КС на ту же4-,ничего особенного.ШГ-нету.
Так что для себя занес это заведение в разряд"когда уже поздно и ловить уже особо негде и нечего".За сим раскланиваюсь.Если что не так,чур ногами не пинать.Всем удачных КСов!!!

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru