Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zapolarnik

На форуме: 23 г 60 д
(с 05/03/2001)

Тем: 57
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 5
Регионы: 4
Корпоративные вечеринки в Заполярье
      #47371 - 13/08/2002 13:07:04

Прочитал недавний пост ув. Vantala о том как проходят корпоративные вечеринки в столице и вспомнил собственный опыт такого времяпровождения.

Начну с того, что у нас в провинции это называется "пьянка на рабочем месте по поводу...". Тогда справляли 8-е марта. Коллектив в нашей развивающейся фирме тогда был большой и достаточно дружный. Прогуливать сборища в предпраздничный день считалось дурным тоном Плюс ко всему на склде имелись запсы полученных когдато, на заре перестройки, по бартеру шампанского и коньяка. Надо заметить, что напитки были оитменного качества, а посему хранились исключительно "для себя". Так как количество их измерялось контейнером - "для себя" хватило на долго. И от времени стали они еще вкуснее, а шампань - крепче.

Начав как обычно салатами-бутербродами, и запивая это все коньяком/шампанским быстро забалдели и перешли к танцам. Эту часть программы помню я слабо - только танцевали (или пытались станцевать, так как танцоры еще те..) мы с другом испанский танец. Присоединилась к нам хорошенькая зав. одним из торговых отделов. Миниатюрная такая женьщина, тогда 39ти годов. Выглядела она гораздо моложе своих лет, маленькая, худенькая, стильная с озорным огнем в глазах... В рабочее время она была покрыта оболочкой из смеси высокомерия, важности и недоступности.

Не сказу точно почему, но скоро нам троим стало скучно в коллективе, и мы, захватив карманы "пару флаконов" на дежурном авто уехали в ее магазин. Бесцельно побродив там по торговому залу (все уже было закрыто), и как я понял - не найдя где упасть поехали на одну хату, принадлежащую родственнику нашей спутницы - одному из "отцов" нашей фирмы. Родственник в то время был в бегах и в городе не появлялся.

Плохо соображая вскрыли (ключом) железную дверь, выпили, потанцевали, покурили, выпили, потанцевали... При этом в танце она сорвала с себя что-то вроде пиджака,под которым оказалось только белье. Не знал, что музыка BONEY M так разпаляет...

Почувствовав, раненным алкоголе мозгом, что "сегодня можно больше чем обычно" и оказавшись с подруглй на кухне вдвоемв ответ на ее просьбу "Дай покурить" я вместо сигарет расстегнул ширинку и со словами "На, покури" вывалил ей свой хобот. Более наглого поступка в моей жизни еще не было. И вряд ли будет... Как ни странно мне его не откусили, не отрезали, не оторвали а просто нежно облизали, и запихали обратно. И мы вернулись к танцам

Когда пьяными мозгами поняли, что танци затянулись и пора переходить к следующему этапу праздника а втроем сделать это как-то сложно решили послать одного из нас двоих в ларек за сигаретами. Жребий решили разыграть так - берем портмоне и кидаем его. Смотрим какой стороной оно упадет на пол - где кнопка или другой. С монеткой пьяным возиться было не с руки. Выпала моя сторона. Я обулся и пошел.

Долго ли я ходил или нет - не помню. Помню что по пути пару раз падал. Но у нас в это время лежит снег поэтому падать можно - относительно мягко и практически чисто. Так как я не обморозился ( а у нас в начале марта еще и холодно) - значит ходил я не долго.

Дверь мне долго (может показалось) не открывали. А когда мой дружбан, одетый на половину ее открыл то сделал серьезное лицо и сказал, что б я им не мешал. Но я всеже зашел в спальню - вижу,ч то корешь ее просто е#ет и я пошел себе отдохнуть на диванчик.

Когда они (не очень через долгое время) вылезли кто в чем из спальни я решил что пришло мое время. Шодил-шатался за ней по квартире, о чем-то трещали, типа обнимались... Помню я прислонился к горячущей трубе отопления - ожег почуствовал только на след. день.
В конце концов мы уединились в спальне..

Нах одежда, поцелуи, ласки, объятия... обымел я ее с большим и обоюдным удовольствием. все такик женьщина после 35ти - что-то!!! Эти стоны, крики, пальцы, смена поз и ритма...

Самое главное - этот змей, мой друган и коллега, приперся после нашего начала в спальню, уселся на подоконник со словами "я тут посмотрю" и так до конца нашего кувыркания не ушел. А после сказал мне - "теперь мы типа братья". Еще интересно что он на 50% араб, а я имею еврейскую кровь. И вот опять породнились два народа!

После соитий танцевать не хотелось и мы кое как одевшись расползлись по домам. Да, подругуг нашу все время разыскивал муж - мобил тогда не было и он пару раз звонил на хату. Мозгов хватило трубку не брать.

Она потом рассказывала, что домой пришла, с бельем в кормане, на что мужик очень обидился и бухал где-то с блядями потом дня 3...

Но самый прикол - ровно через месяц его представили нам как нового директора. И вот теперь, если он меня и начинает "лечить" у меня в голове крутиться одно "зато я твою .... драл!" и становится легче.

Советую всем - трахните жену своего босса и потом встрепки на работе не принесут вам никаких неприятностей.

А с ней мы потом не рзу не встречались (не готов сказать это про моего другана - он не хвастался) и на работе общались на небольшом расстоянии. Она опять одела свою маску добропорядочности, стильности и недоступности.

--------------------
Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru