FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Diggerr



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Полезная ветка к семилетию Форума (пока не поздно)!
      #474968 - 18/09/2006 11:14:11

"Как бы ни запрещали продавать водку в ларьках и рекламировать виски в журналах, люди все равно пьют. Причем частенько пьют много. И почти всегда не думают о последствиях. А наиболее здравомыслящие (то есть мы с вами) все-таки задумываются, как бы так извернуться, чтобы и выпить сколько хочется (то есть много), и не мучиться потом ни физическими, ни нравственными судорогами.

Для вдумчивых и степенных мужчин (то есть, опять же, для нас с вами) это и не проблема вовсе. Так, мелочь, про сто надо пополнить оперативную память мозга небольшим количеством знаний и вовремя их оттуда извлекать.

Итак, download!

Ситуация 1 - идеальная

Здравая мысль о нежелательности утренних мучений посетила вас заблаговременно, что, к сожалению, бывает не часто. Вознесите небесам хвалу собственной предусмотрительности и - за дело! Основная идея проста: если не хотите захмелеть раньше времени, нужно всеми доступными средствами снизить скорость всасывания алкоголя, чтоб не весь он попал в кровушку, а только частично. Остаток же должен проскользнуть мимо кассы незамеченным. действуйте согласно инструкции, и будет вам море по колено.

1. Америку я не открою, сообщив, что нельзя пить на голодный желудок. Но все же повторение - мать учения. Так что не забудьте перед культпоход дом плотно поесть , и не абы чего, а исключительно продуктов с большим содержанием жира, но вполне сойдет и картошка - она тоже нейтрализует алкоголь.

2. Скорость всасывания алкоголя очень сильно зависит от общего состояния организма и резко возрастает, если индивид устал или даже если у него просто плохое настроение. Поэтому, после того как вы поели, нужно поспать.

З. Все алкогольные напитки, являющиеся результатом дрожжевого брожения (пиво, вино), содержат сивушные примеси и разнообразные спирты. Эти самые примеси заметно ослабляют защитные свойства слизи стой желудка, особенно в сочетании с крепкими напитками. Поэтому старайтесь вообще никогда не смешивать спиртные напитки разного вида и сорта. Также не забывайте, что от сладких напитков похмельный синдром бывает намного тяжелее.

4. У большинства людей опьянение наступает медленнее при употреблении большого количества жидкости. Да и вообще, запивка помогает предотвратить обезвоживание.

5. Однако не запивайте крепкие напитки газированной водой. Она только помогает проникновению алкоголя кровь и ускоряет опьянение.

6. Как можно меньше курите! Сигареты в полтора-два раза усиливают действие спиртного.

Что, вы все это и так знали? Так чего ж вы тогда на похмелье жалуетесь?

Теперь выкачу главный калибр: дедушкино наследство.

Вот вам практические советы от наших предков, древних и не очень (научному объяснению поддаются не все рекомендации, но действуют все всегда и безошибочно).

Как пьянеть поменьше

Далее советы:

Совет первый . Если вы знаете, что застолье будет длительным и обильным, то рекомендуется за 2-З часа до него выпить 50 граммов водки. Это подготовит организм к нагрузке...

Совет второй . Съешьте заблаговременно сырое яйцо или столовую ложку растительного масла: они препятствуют всасыванию алкоголя.

Совет третий . Выпейте перед застольем чашку крепкого чая с мятой или лимоном или кофе с лимоном.

Совет четвертый . Можно принять 2-4 таблетки активированного угля за 10-15 минут до первой рюмки. Таблетки абсорбируют алкоголь и безвредны для организма. В случае, если застолье затянулось, желательно добавочно принимать по две таблетки через каждый час.

Совет пятый . Неплохое средство против опьянения - каши: овсяная, манная, гречневая. Тарелка каши за полчаса-час до приема алкоголя весьма снизит степень опьянения.

Совет шестой . Во время застолья периодически налегайте на соленые орехи или жареную кукурузу - все это тоже способствует нейтрализации алкоголя.

Совет седьмой . Самое радикальное средство против опьянения - препарат Almagel. Поверьте, стоит принять 2-З ложки этого чудо-средства за 15-20 минут до застолья, и вы наутро себя не узнаете. Кстати, опьянение будет незначительным, если заглатывать Almagel через каждые полчаса.


Ежели всё-таки упустили "момент" и "нагрузились по ватерлинию", то тогда читать далее...


«Как было хорошо вчера и как плохо сегодня». Этих неприятностей можно избежать, если придерживаться некоторых, выработанных веками, житейских правил. Хотите избежать пульсирующей головной боли по утру — не пейте. Или пейте понемногу и медленно, чтобы удар по печени не был столь сокрушительным.

Наутро следует быть осторожными с болеутоляющими средствами. Аспирин, например, раздражает слизистую оболочку желудка. Препараты, содержащие ацетаминофен, в сочетании с алкоголем создают «гремучую смесь» для печени. Кофе поможет голове проясниться, но нужно учитывать, что организм и без кофеина уже перевозбужден. «Вышибать клин клином» не рекомендуется категорически!

Прежде чем помочь себе, надо уяснить, каким из двух видов похмельного синдрома вы страдаете. Первый вид — это так называемая астения, когда после бурного веселья вечером или ночью поутру вы испытываете слабость, болит голова, все время хочется пить, и каждый пустяк вызывает раздражение.

Испытанный способ — рассол или маринад, капустный, огуречный, помидорный.

Считается, что действующим элементом рассола является не огурец, не соль, а настой укропного семени. Так что ничто не мешает поутру растолочь семена укропа, развести водой (или отварить) и принять вовнутрь.

Содействует восстановлению пища, богатая витаминами групп В и С: яичный желток, гречка, ржаная мука, овощи, молочные продукты, сухие пивные дрожжи.

При первом виде похмельного синдрома причин для волнений еще нет. Самое лучшее лекарство — сон часов 8—9. А после — прохладный душ. Можно выпить двойную дозу мультивитаминов.

От жажды следует избавляться не обычной водой, а соками, желательно апельсиновым, лимонно-грейпфрутовым или, на худой конец, минеральной водой. Пить надо как можно больше, потому что токсины, содержащиеся в алкоголе, разжижаются и быстрее выводятся из организма. Облегчают состояние пострадавшего и некоторые народные методы похмелья.

Чтобы отрезвить сильно опьяневшего, ему дают стакан холодной воды, в котором растворены 5—6 капель нашатырного спирта. А после этого — быстро и сильно растирают уши ладонями. Прилив крови к голове приведет пьяного в полное сознание.

Второй вид похмельного синдрома — раннее пробуждение, обманы восприятия, беспричинное чувство тревоги и тремор или дрожание рук. В этой ситуации, по мнению специалистов, следует как можно скорее приступить к лечению, ибо в противном случае можно перейти к более опасным стадиям алкоголизма, например, запоям.

Радикальное средство от похмелья — никогда не перепивать . А если все-таки пить, то с умом. Меньшим из двух зол являются светлые спиртные напитки, такие, как водка, джин и белое вино. Коньяк, виски и красное вино содержат больше примесей, входящих в «комплекс причин» похмелья. Не стоит смешивать не подходящие друг другу напитки.
Только профессионал способен выдержать питье водки и шампанского в один вечер!

Похмелье похмелью рознь. Многое зависит от того, что именно вы пили и в каких условиях. Одно дело напиться в одиночку, и совсем другое — в оживленной компании под разговоры, песни и танцы. Тут и голова болит по-другому.


И ещё...

Если вам предстоит сесть за руль, то следует помнить, что любая проверка на опьянение у 75-килограммового здорового мужчины, например, через 45 минут после бутылки шестиградусного пива покажет полную и абсолютную трезвость. 100 граммов новогоднего шампанского исчезнут уже через час, а вот те же 100 г, но только водки или коньяка не выветрятся в течение 3,5 часа. После полбутылки водки подождать придется уже 9 часов. Вообще же алкоголь остается в крови до двух суток.

Удачи всем на семилетии КЛС!


Источник информации: натырено в И-нете...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 307 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Полезная ветка к семилетию Форума (пока не поздно)! [Re: Diggerr]
      #474973 - 18/09/2006 11:30:17

Боюсь, что все это ерунда, особенно перед 7-летием...
Впрочем, понравилось вот это:
Цитата:

Совет первый . Если вы знаете, что застолье будет длительным и обильным, то рекомендуется за 2-З часа до него выпить 50 граммов водки. Это подготовит организм к нагрузке...





Но думаю, что все-таки здесь вкралась ошибка! Не 50 гр.водки, а 0,5 л. вотки!
Кстати, а что делать тем, кто водку не пьет???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 35 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Полезная ветка к семилетию Форума (пока не поздно)! [Re: Diggerr]
      #474974 - 18/09/2006 11:30:31

Спасибо Диг! Всё равно не поможеттт!









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Увы, С-КОТ! [Re: С - КОТ]
      #474979 - 18/09/2006 11:35:00

Цитата:

Кстати, а что делать тем, кто водку не пьет???



Учиться, учиться и учиться... пить вотку!

А наш с тобой удел - тренерская работа и воспоминания...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 307 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Увы, С-КОТ! [Re: Diggerr]
      #474985 - 18/09/2006 11:47:02

Цитата:

Учиться, учиться и учиться... пить вотку!



Это в сто раз сложнее, нежели подготовиться к пиянке, как в корневом посте!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Согладзе-опасный совет:))+ [Re: С - КОТ]
      #474986 - 18/09/2006 11:47:23

Цитата:

Совет первый . Если вы знаете, что застолье будет длительным и обильным, то рекомендуется за 2-З часа до него выпить 50 граммов водки. Это подготовит организм к нагрузке...



Да, бывалоча выпьешь полтинниЧЕГ за три часа, потом еще, потом еще под сигаретку.... Ну когда в тебе уже 250 плещецца выдвинешься в сторону застолья (посошок в передней обязателен) в таКСи по дороге бутылочка пива...
Вобщем потом удивляешься почему больше в гости не зовут

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 150 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re:А кто сказал, что нам легко. [Re: С - КОТ]
      #475159 - 18/09/2006 15:46:33

Цитата:

Это в сто раз сложнее



Мы ж все равно всех победим ........... ну Ф смысле пирипьем ... УК.

Диг, два по полтиннику уже во мне.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 266 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Догнать тебя што ли, Пироженко? [Re: keKsun]
      #475163 - 18/09/2006 15:54:50








--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 150 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Сильно не уССердствуй.. [Re: Tereza]
      #475173 - 18/09/2006 16:06:35

..У нас с тАбой усе Фпереди. А за ножку даШ пАдИржаЦЦа?










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 266 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Бесполезные советы Диггера [Re: Diggerr]
      #475581 - 19/09/2006 14:31:07

Диг, знаешь, что я те скажу: мож эти советы кому-то и полезны, но явно не мне. Заметь, я следовала инструкции, прежде, чем пить за тебя и того друга, то бишь Гарика. И что в результате имею? Ретроградную амнезию и жуткий похмельный синдром следующего дня. А еще... стыдно вспоминать... свое неадекватное поведение на празднике. Ножка и ЖА тут ни при чем. Я его вобще где-то потеряла среди тусы...
Так что твои советы хороши для ограниченного количества спиртного, когда же счет идет на литры... ой, как болит голова

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Бесполезные советы Диггера [Re: Tereza]
      #475603 - 19/09/2006 15:14:36

Цитата:

Ретроградную амнезию и жуткий похмельный синдром следующего дня. А еще... стыдно вспоминать... свое неадекватное поведение на празднике


Естесна неадекватное-меня же рядом не было Вот помницца во время финала ЧМ все было адекватно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 266 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Да-а-а, Гарик, только тебя там и не хватало [Re: garic99]
      #475610 - 19/09/2006 15:22:41

Серьезно, кому-кому, а мне тебя явно не хватало. Поэтому и напилась... от тоски





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Да-а-а, Гарик, только тебя там и не хватало [Re: Tereza]
      #475618 - 19/09/2006 15:36:26

Цитата:

Серьезно, кому-кому, а мне тебя явно не хватало. Поэтому и напилась... от тоски


А мне чо-мне приятно Серьезно
Только КАК бы ты напилась если б я был???
ПыСы Надеюсь на честь на девичью не покушались, охальники?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 146 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Да-а-а, Гарик, только тебя там и не хватало(+) [Re: Tereza]
      #475624 - 19/09/2006 15:49:58

Интересно, а кто такая "кому-кому"?









--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 266 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Покушаться на бревно? [Re: garic99]
      #475688 - 19/09/2006 17:29:35

Гарик, я тя умоляю. С пианой Терезой делать абсолютно нечего. Разве что ругаться. Что и получилось кое у кого...





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 266 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Явно не Вы, князь... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #475691 - 19/09/2006 17:32:49

я на Вас в обиде за невнимание к моей персоне...






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 139 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: запоздалое дополнение (+) [Re: Diggerr]
      #475708 - 19/09/2006 18:16:24

к пункту 4
Цитата:

У большинства людей опьянение наступает медленнее при употреблении большого количества жидкости. Да и вообще, запивка помогает предотвратить обезвоживание.



Вискарь канешно вкусно запивать Еблочным соком, но по ходу опьянения лучше вовремя сменить на вишневый, иначе легко моно запивку с выпивкой перепутать и махнуть лишнего

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Согласен! [Re: Tereza]
      #475971 - 20/09/2006 11:39:06

Цитата:

Диг, знаешь, что я те скажу: мож эти советы кому-то и полезны, но явно не мне.



И не мне! Я и сам этим советам никогда не следовал... Там написано, что похмеляться нельзя... Ну так я никогда и не опохмелялся... Я просто с утра начинал бухать ЗАНОВО! Виишь, теперь совсем не пююю...
Цитата:

И что в результате имею? Ретроградную амнезию и жуткий похмельный синдром следующего дня.



Уверяю тебя, что если бы мы с Гариком были, то твоё состояние было бы ещё хуже...
Цитата:

А еще... стыдно вспоминать... свое неадекватное поведение на празднике.



Да брось ты париться по таким пустяковым поводам! Человек ИМЕЕТ полное право на расслабон, тем более, что повод хороший!
Цитата:

Ножка и ЖА тут ни при чем. Я его вобще где-то потеряла среди тусы...




А ну-ка поподробнее - что там с ножкой и ЖА случилось?! Отчёт! А то мы с Гарей ревнивые!
Цитата:

Так что твои советы хороши для ограниченного количества спиртного, когда же счет идет на литры... ой, как болит голова



Это НЕ МОИ советы! Мой совет ТОЛЬКО ОДИН:
Чтобы сегодня не болела голова - надо просто выпить всё то же самое, но на сто грамм больше, чем ВЧЕРА!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Да-а-а, Гарик, только тебя там и не хватало(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #475973 - 20/09/2006 11:41:27

Цитата:

Интересно, а кто такая "кому-кому"?



Родная сестра Вуглускр-а...

Аник:
- Пишите, дети: "В углу скребёт мышь!"
- МарьИванна, а кто такой Вуглускр...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Кихот

На форуме: 17 л 274 д
(с 15/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 43
Сообщений: 249
Флеймы: 182 (73%)
Совет Диггеру и другим Донам [Re: Diggerr]
      #476999 - 22/09/2006 00:59:43

Прочитай книжку моего земляка испанца Хуан Бас "Трактат о похмелье", страниц 300 ироничного текста,кроме исторического экскурса,роли похмелья в искусстве,лечение в засимости от вида похмелья,а там этих видов штук 30 типа тихое,драчливое,поносное, дежа вю,прожорливое,онанистическое,филантропическое,совестливое,суицидное и т.д. Да и просто легкая и интересная книженция,после которой жить хочетца!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Бесполезно уже... [Re: Дон Кихот]
      #477138 - 22/09/2006 11:12:09

Цитата:

Прочитай книжку моего земляка испанца Хуан Бас "Трактат о похмелье", страниц 300 ироничного текста,кроме исторического экскурса,роли похмелья в искусстве,лечение в засимости от вида похмелья, а там этих видов штук 30 типа тихое,драчливое,поносное, дежа вю,прожорливое,онанистическое,филантропическое,совестливое,суицидное и т.д.



Я все эти виды уже на себе давно испробовал - "полным полна коробочка" (с)!
Теперь вааще ничего не употреБЛЯю, окромя безалкогольного пыва и кваса - хватит уже!
Цитата:

Да и просто легкая и интересная книженция,после которой жить хочетца!!!



А после того, как завяжешь и через пару недель пройдёт синдром "завязавшего Гарика" жизнь завсегда налаживается и жить хочется!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 323 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Совет Диггеру и другим Донам [Re: Дон Кихот]
      #477228 - 22/09/2006 12:54:27

ну что может знать энтот испанец об особенностях нашего национального похмелья?!
он небось после Смирноffа Брынцаловку, а потом самогон, а потом розовое крепкое то не пил!!! (вспомнил пьянку из середины 90-х )


--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Кихот

На форуме: 17 л 274 д
(с 15/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 43
Сообщений: 249
Флеймы: 182 (73%)
Re: Совет Диггеру и другим Донам [Re: kot_skot]
      #477406 - 22/09/2006 16:45:15

да нет я просто предложил вниманию других Донов смешную книжку! А с другой стороны у Диггера в классификации всего 2 вида похмелья,а у дона Хуана Баса -почти 35... С разными напитками , ситуациями кто,как,где и с кем пил,степенью последствий и способами лечений, а также еще раз повторю - это очень жизнеутверждающая книжка!!!


Сообщение изменил Дон Кихот (22/09/2006 16:52:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Кихот

На форуме: 17 л 274 д
(с 15/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 43
Сообщений: 249
Флеймы: 182 (73%)
Re: Совет Диггеру и другим Донам [Re: kot_skot]
      #477409 - 22/09/2006 16:53:23

А вот еще проблема,часто с похмелья хочется ипатця когда просыпаешься один, а когда с похмелья просыпаешься с девчонкой и она пытается засунуть член в свой рот, то мысля одна - господи, когда ты наконец,уйдешь,оставь меня одного!!!



Сообщение изменил Дон Кихот (22/09/2006 19:13:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А вот я после Семилетия зашел в аптеку. [Re: Дон Кихот]
      #477836 - 24/09/2006 13:57:25 Прикреплённые файлы

И среди всяких-разных про-про-тенов увидел какие-то таблетки, снимающие абстинентность. Цена - порядка пятисот рублей за маленькую упаковку. Хотел купить, но меня машина ждала, а в очереди стояла пара старушек.
Как человек, измученный утренним "Нарзаном", хочу спросить: "Неужто они помогают?"
Как человек, этот самый "Нарзан" пивший не один раз, могу предположить, что всё это муета, но почему так дорого???



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (24/09/2006 13:57:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 332 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А поподробнее можно? [Re: Кевара]
      #477844 - 24/09/2006 14:32:26

Как именно называются таблетки? Просто интересно.
А впрочем, наверняка лажа. Если бы кто-нибудь изобрел средство от похмелья, не менее эффективное, чем "клин клином" (увы, это пока что самое эффективное средство, однако неправильный опохмел, как известно, приводит к недельному запою), ему бы Нобелевскую премию дали.

Цитата:

Как человек, этот самый "Нарзан" пивший не один раз, могу предположить, что всё это муета, но почему так дорого???



Если препарат продавать дешево, как, скажем лимонтар, то все сразу поймут, что это муета. А если дорого, то у человека появится вера, что это действительно эффективно, кто-то наверняка купит, чтобы попробовать. Один купит, другой... так постепенно и разлетится небольшая партия. А когда перестанут брать, можно и другой какой-нибудь "эффективный препарат" изобрести или просто название поменять, если в лом.
Эх, как бы мне хотелось, чтобы кто-нибудь меня опроверг!

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А поподробнее нельзя. [Re: Walter]
      #477848 - 24/09/2006 14:53:14

Цитата:

Как именно называются таблетки? Просто интересно.
А впрочем, наверняка лажа. ....



Названия не помню, но думаю, что в любой аптеке такая хрень есть. А поповоду лажы - согласен. Хотя, если бы не бабульки, купил бы! Уж очень муторно в организме было !

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
А хде купить-то книжицу?! [Re: Дон Кихот]
      #478131 - 25/09/2006 12:01:27

Цитата:

я просто предложил вниманию других Донов смешную книжку!



Где можно купить или в И-нете почитать сие литературное творение?! Сцылки давай!


"Живут же люди! Ходят в театры, в библя... библиотеки!" (с) к/ф "Человек с бульвара Капуцинов"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 285 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: А поподробнее можно? [Re: Walter]
      #478368 - 25/09/2006 17:51:26

Цитата:

Как именно называются таблетки? Просто интересно.
А впрочем, наверняка лажа. Если бы кто-нибудь изобрел средство от похмелья, не менее эффективное, чем "клин клином" (увы, это пока что самое эффективное средство, однако неправильный опохмел, как известно, приводит к недельному запою), ему бы Нобелевскую премию дали.



я при планировании экстремальной нагрузки(от 0.7 вотки), всегда употрЕбляю че-нить типа антипохмелина или альказельцера. До "процедуры" пару таблеток, во время пару, после еще немного... ну и на утро само собой. Мне реально помогает-ничего на след. день не болит, голова ясная. Кстати, еще к советам Диггера, добавил бы пить больше жидкости(не горючей желательно ) во время и после мероприятия

зы: эх... пропустил я семилетие...

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 332 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: А поподробнее можно? [Re: коллега]
      #478442 - 25/09/2006 23:16:01

Цитата:

...я при планировании экстремальной нагрузки(от 0.7 вотки), всегда употрЕбляю че-нить типа антипохмелина...



Видать, Вы в этом деле еще "любитель", "профессионала" же этим БАДом не проймешь. Там, по-моему, содержится та же самая янтарная кислота, что и в лимонтаре (в сочетании с лимонной), и действительно, теоретически кислота в данном случае должна помочь, т.к. поможет быстрее окислить имеющийся в организме CH3COH до CH3COOH. Однако на практике это заметно слабо.

Цитата:

...или альказельцера.



Алко Зельцер, если я не ошибаюсь, - это обыкновенный аспирин, который помогает от головной боли. У меня же голова с похмелья обычно не болит, однако общее состояние от этого не лучше.

Цитата:

Кстати, еще к советам Диггера, добавил бы пить больше жидкости(не горючей желательно ) во время и после мероприятия...



Здесь нужно сделать поправку: пить надо побольше ПОДСОЛЕННОЙ жидкости. Минералка типа "Боржоми" или "Ессентуки" вполне подойдет. Или же есть побольше соленого, чтобы скомпенсировать водно-солевой баланс. А то алкоголь имеет очень нехорошее свойство вымывать соли из организма, что в дальнейшем вовсе не способствует идеальному самочувствию.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru