FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gerasim

На форуме: 22 г 161 д
(с 06/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 70
Флеймы: 4 (5.7%)

Гео: таки Москва ...
РБК:Пользователи Рунета выступают за легализацию проституции
      #47566 - 14/08/2002 14:09:04

Долго что-то почву зондируют...

http://top.rbc.ru/index3.html?incidents_20020814123412

Причем поместили это в раздел Происшествия

--------------------
[син] И круги на воде... [/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Му-му! То есть.. [Re: Gerasim]
      #47569 - 14/08/2002 14:19:06

Правильно излагаете...Согласен. Только лично я - против легализации. И так хорошо. А легализуют - так эти пиявки и цены подымут и девочек обложат - житья им не будет. И "золотой век" проституции в Москве - кончится! Вах!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 348 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
"Нормы морали", мля! [Re: Gerasim]
      #47585 - 14/08/2002 15:20:13

Больше всего меня бесит вот это: "10 процентов, полагают, что проституцию ни в коем случае нельзя легализовывать, так как это противоречит всем нормам морали"!
А что такое эта мораль?! Это материк, египетская пирамида, построенная на века? Закон природы, доказанный в эксперементе?

По прежнему остаются народы, для которых потеря девственности до брака неприемлема. И существуют племена (недавно где-то читал, в "XXL", по-моему), где женщина вообще не имеет право вступить в брак, пока не лишилась девственности. И что из этого морально, а что - нет?

ИМХО, мораль общества - это убедждение, которого придерживается большинство в этом обществе. И если 88 % убеждены, что проституция приемлема, то именно остальные десять, которые категорически против - "АМОРАЛЬНЫЕ ТИПЫ"!

Поэтому давайте обсудим, станет ли легче феям, будут ли платить налоги, будут ли борзеть менты и шифроваться мамки. Но когда говорят, что проституция - аморальна, я отвечаю теми словами, которыми даже во Флейме выразиться неудобно.

КСтати, лично я - ЗА! А Насреддин понятно почему против - у него ишак есть, вполне легальный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Про морали скока мы орали?! [Re: УральскийПартиец]
      #47589 - 14/08/2002 15:35:26

Вах! Достопочтенный!

Про 10% - ! А ты думаешь, что старых пердунов не опрашивают?
Причем здесь религии и прочая пурга? Девственница-шмевственница! Весь кукан заключается в том, чтоб открямзить от того, от чего еще не смогли. А вопрос легализации, дорогой У.П. вам видится (ИМХО) примерно так:
- Входите, дарагой Генеральный Секретарь, Вам - по льготному тарифу. И по высшему разряду. Квиток заполните - в обкоме возместят накладные расходы. Кого еть изволите?
Ну, не стесняйтесь, дарагой ака. И обувь вам почистят!
...Нет, старина, увы! Встанете, как последний ишак сначала в поликлиннику анализы сдавать, потом по записи пойдете к старушке Марковне какой-нить. Обретете миссионерску позу и ночной горшок на пружинной койке, а отчет пойдет жене от бдительных вохровцев. И налоги! И разборы!
И с Марковны еще слупят, даром чтоль Пензию получаит от гос-ва? Захотела допдоход иметь? Ату ее! Ату!!!

ЗЫ: По сравнению с энтими моралистами мой ишак - Снэгурочка!
С пролетарским приветом!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВДНХ

На форуме: 21 г 276 д
(с 13/08/2002)

Тем: 9
Сообщений: 26
Флеймы: 2 (7.7%)
Re: Геноссе, вы забываете, что Рунет (+) [Re: УральскийПартиец]
      #47590 - 14/08/2002 15:38:22

, где и был проведен опрос, составляет от силы 5-6% от всего дееспособного населения. Так что может вполне получицца, что за легализацию выступают 3% населения
Так что не особенно горячитесь по поводу 10% - их может быть 90% в натуре.
А нащщет Морали Вы совершенно правы - во Флеймы !!!
Патамушта как тока начнём о ей говорить, так хоть святых вон выноси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 324 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Какой морали??? да все очень просто (+) [Re: УральскийПартиец]
      #47594 - 14/08/2002 15:48:07

ЗАШОРЕННОЙ ЗАКОСТЕНЕЛОЙ СОВКОВОЙ морали, вдолбленной в наши головы за десятилетия коммунизма, вышибать которую мы будем еще долгие годы. Кодекс, @ля, строителя коммунизма. Вот вам и мораль. Мерзкая тема - эта двуличная, лживая и гнилая совковая мораль. Даже обсуждать ее не хочется. В отстой ее.





--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 348 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
А как же исторический опыт? [Re: nasreddin]
      #47603 - 14/08/2002 16:29:22

Салям, уважаемый!
Вах, как вы недальновидны в своих предсказаниях! Забыли, забыли вы уроки истории.

Лет эдак пятнадцать назад нас с моим коллегой неоднократно доставлялись в отделение милиции за спекуляцию предметами одежды и косметики, а также виниловыми пластинами с буржуазной музыкой (О, шайтан!) на Шувакише (был в Свердловске такой вещевой рынок, сиречь толкучка, известная всему Уралу и Сибири). И там мне читали лекции о несоответствие частной торговли моральному кодексу строителя коммунизма.

Когда разрешили торговать официально, я это дело вовсе забросил, а приятель продолжал торговать подпольно. Говорил: "Не буду легальное дело открывать - замордуют, затаскают...". По тем временам он наверное прав был: рекет-шмекет, менты-понты...

Вот прошло десять лет и что мы видим: по-прежнему в торговле проблем до такой-то матери, но в магазины то пирятно стало ходить!

КСтати, насчет льгот старым партийцам - идея отличная!!!

С приветом, УП.

ПС: И да прибудет ваш айран с акцизной маркой, а ишак - зарегистрированным в ГАИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 348 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Зато какие 3%!!! Орлы!!!(+) [Re: ВДНХ]
      #47607 - 14/08/2002 16:34:15

Да и какие, нах, 3%. У нас среди населения б@дей больше, чем 3%! Вы что, не в этой стране живете? Или общаетесь исключительно со старыми пердунами, которым все "аморально", что дедушка Сталин не велел?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вах! Милиция-шмилиция! [Re: УральскийПартиец]
      #47618 - 14/08/2002 17:08:12

Плавали-знаем, еще у Бухарского эмира!Пахнет у турма пилохо..
А льгот то все одно - хочецца?! А на всех не хватат...









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маркиз де Огород

На форуме: 21 г 323 д
(с 27/06/2002)

Тем: 5
Сообщений: 99
Флеймы: 26 (26%)
Моральный облик строителя...(+) [Re: УральскийПартиец]
      #47654 - 14/08/2002 23:15:58

Эк, Вы товаищь расчувствовались!!! Всегда полагал, что мораль плохо сочетается с партийностью

Что касается легализации, то примерно в то же время, когда будущий Великий Вождь Уральской Партии фарцевал в Свердловске, Маркиз учился в одном из институтов в столице Советского Союза. Дерьмократия тогда, еще не расцвела пышным цветом, с дисциплиной было строго и прогуливать институт было НИЗЯ!(противозаконно то есть). Но Маркиз все равно прогуливал... На весь курс таких рас3.14здяев набиралось человек 5-10, не больше. Благостной картины всеобщей посещаемости это не портило, никто до нас не до%бывался, и было нам СЧАСТЬЕ!
Но вот задули ветры перемен, дерьмократия стала приносить свои пышные плоды, и в духе времени, в нашем институте БЫЛО ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЕНО не ходить на занятия (легализовали тобишь, то чем Маркиз и так занимался). И весь народ сразу перестал ходить! И преподы сразу задергались, стали всех пересчитывать, записывать отсутствующих в тетрадочки, а затем их всячески злобно гноить!! И исчезло маркизово счастье от такой легализации...

Так что, мое мнение таково. Легализовывать, конечно, надо, а вот будит ли нам от ентого сщастие - это вопрос...

З.Ы. А как Вам, к примеру, шведский (если не ошибаюсь) опыт? Там продавать сеКС, можно - покупать нельзя. То есть наказывают того, кто платит.

--------------------
Я старый солдат, и не знаю слов любви...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 348 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Ай, хорошо сказал - ...(+) [Re: Маркиз де Огород]
      #47679 - 15/08/2002 07:38:03

..."Великий Вождь"! Ай, молодца! Мы, партийцы, особенно - старые, такое обращение любим!!!!

Да, в те далекие (и, согласитесь, уважаемый Маркиз, прекрасные годы) фарцовка никак не сочеталась ни с учебой в институте (я тогда тоже учился), ни с членством в комсомоле и партии (я состоял), ни с моральным кодексом (шел бы он нах)... Но вот торговали, и учились, и состояли. И шел он туда, куда нужно... И всем было счастье, и нам, и ментам, и людЯм (одеть, намазать, послушать) , и партии с правительством докучи! А потом легализовали все, и где теперь тот институт (академия - шмакадемия теперь, мля), где партия, где правительство? А торговля - была и осталась (одеть - получше, намазать - погуще, послушать - покомпактнее)!!!

Правда, я думаю (а партия всегда права), состоит в том, что легализовать нужно, но недостаточно. Необходимо, чтобы общество не только разрешило, но и согласилось считать приемлемым. Т.е. соответствующим нормам этой самой морали...

А то ведь как получится: повесят на бордель вывеску (легализуют, типа), так по утрам около него будут ходить пикеты феминисток ("Долой б@ядство, как унижающее женское достоинство!"), по вечерам - пикеты обиженных жен ("Долой его же, как сбивающее мужей с пути истинного!"). А шум за окнами, как известно, благополучному КСу не способствует.

Из всего сказанного - вывод: пока живы и здравствуют сраные борцы за ханжескую мораль и нравственность, пока им дают слово - ХОТЬ ЗАЛЕГАЛИЗУЙСЯ! ТОЛКУ НЕ БУДЕТ!

Поэтому я так и расчуствовался!!!

УП.

ПС: А я не знал, что в Швеции нельзя покупать... Если не трудно, расскажите поподробнее (можно в личку) или ссылочку дайте, где почитать. А то непонятно как-то: продавать можно, а покупать нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маркиз де Огород

На форуме: 21 г 323 д
(с 27/06/2002)

Тем: 5
Сообщений: 99
Флеймы: 26 (26%)
Чуть что, сразу в личку ...(+) [Re: УральскийПартиец]
      #47779 - 15/08/2002 20:56:03

Не пойду я к Вам личку, стесняюсь я...

Про гуманное шведское законодательство можете почитать здесь http://www.grani.ru/prostitutes/articles/swedsex/print.html

А про годы те далекие Вы, как каждый уважающий себя Великий Мыслитель, правы - и небо было несравненно голубее...

--------------------
Я старый солдат, и не знаю слов любви...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 112 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Вы, господа, тьфу - оговорился - товарищи ...(+) [Re: Маркиз де Огород]
      #47790 - 16/08/2002 02:18:53

совсем забыли про переходный период.

Впомните, что творилось в течение десятилетий после взятия Зимнего? Напомню - гражданская война, голод, разруха (бедный профессор Преображенский переворачивается в гробу ), эКСпроприация, раскулачивание, красный террор, потом репрессии - тогда сами, небось очком играли? . потом мировая война отодвинула все эти проблемы на задний план - там ещё страшнее было, а вот после войны, после смерти вождя немножко успокоилось, и вот докатились мы тогда по рельсам революции до "развитого социализма" товарища Брежнева, о котором вы так сейчас ностальгично вспоминали.

Да, соглашусь, что тогда докторская колбаска была настоящей ДОКТОРСКОЙ колбаской, и в моей семье никогда не испытывали недостаток в этом продукте (и в других продуктах тоже). Я тогда, ради интереса и тайком от родителей, ездил со своими однокласниками за город, на природу - костры пожечь, да похулиганить. Вот первая такая поездка на электричке мне запомнилась на всю жизнь! Я понял, что далеко не все семьи обеспечены государством, и что не каждая семья может пользоваться личным и служебным автомобилем, госдачей и питанием из распределителей, как было все годы в нашей семье.

Второй "культурный" шок я получил, когда узнал, что не во всех школах учат ТАК, как учили меня - это когда я познакомился с симпатичной девочкой из соседней простой городской школы на соревнованиях по конкуру.

Третий "культурный" шок я получил, когда учился в восьмом классе, и тогда, ещё в годы "застоя", мои родители поступили демократично и отпустили меня с друзьями из моего класса в Ялту. Я скрыл от них, что начинаю плохо себя чувствовать - соблазн поплавать в море на свободе был очень велик! Поверьте мне, я даже не предполагал, что с самолёта врачи скорой помощи увезут МЕНЯ совсем не в ТУ больницу, в которой я привык лечиться всю свою жизнь. Диагноз прост - аппендицит, перитонит. Да, конечно, мне повезло, что в местной больничке дежурил талантливый хирург, конечно, как только меня можно было транспортировать, родители перевели меня в "нормальные" условия. Конечно, в тот-же день и мама и отец прилетели в Ялту, чтобы меня поддержать. НО ШОК от виденной убогости в простой городской больнице, был очень велик. Через несколько лет я стал врачом и работаю по специальности до сих пор.

Я знаю, что в меня сейчас начнут кидать тухлыми помидорами и будут кричать, что уровень оснащения больниц, школ и уровень жизни населения стал ещё больше перекошен. Я с этим согласен, НО у народа (или как вы товарищи этот народ называете в кулуарах?) появился маааааааленький шанс хоть как-то выбиться из грязи-в-князи не будучи при этом партийцем, комсомольцем или октябрёнком.

Да, сейчас есть возможность пойти в магазин и купить вещь за деньги, а не искать у фарцы в подворотне, боясь засады ментов.

Да, сейчас есть возможность безбоязненно быть космополитом, купить билет на самолёт с серебристым крылом и полететь на чемпионат мира по футболу в Японию, или в Бразилию на карнавал, или в Турцию по горящей путёвке (для бедных - бывает всего за 100 долларов - мне моя пациентка рассказывала).

Да сейчас есть возможность не трястись за своё очко, если ты честный человек, не вор и тебя не посядят завтра свои-же трусливые партийцы в камеру. Для расстрела.

Да, сейчас есть возможность заплатить деньги и лечь в лечебное заведение по карману, хоть за границу. Да, очень далеко не все такие деньги имеют, но у народа есть маааааленький ШАНС (если всё будет происходить более-менее гладко и без революций) через несколько поколений наших, ещё партийных, правителей, научиться жить и работать с чувством, что государство не грабит тебя как разбойник с большой дороги.


Так вот - это я к тому, что СЕЙЧАС у нас ПЕРЕХОДНЫЙ период к развитому капитализму, и хватит хныкать, товарищи партийцы по старым временам - вы лучше меня понимаете, что "Лес рубят - Щепки летят", ВАС, по крайней мере, сейчас НЕ РАССТРЕЛИВАЮТ.

Так что легализовать проституцию необходимо. Понятно, что наши власти просто не могут пропустить поток денег, минующий закрома родины, что менты на этом будут наживаться ещё больше. Индивидуалкам будет намного сложнее работать. Цены поднимутся, а качество услуг будет хуже. НО, это тоже ПЕРЕХОДНЫЙ период. Перед "шведским социализмом".



Вот ведь, разбередили воспоминания - как же МНЕ тогда было хорошооооо! Но это временная слабость...



ЗЫ А с нормами морали всё проще - нормы морали некоего общества всегда кому-то выгодны. Раньше - церкви и государю-батюшке, однако дома терпимости тогда были.

Потом нормы морали изменились в угоду разным там партийцам, и вот теперь, по прошествию многих лет, вы товарищи, свои-же "нормы морали" и хаете! Нехорошо, однако!












--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 322 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Вы, господа, тьфу - оговорился - товарищи ...(+) [Re: Moby Dick]
      #47791 - 16/08/2002 04:24:03

Ну и начнется, как водка у таксистов. Каким же образом они собираются вести учет... Ставить кассовые аппараты? Да кто ж из вас самих будет требовать чек... Тем более подавать в суд за не качественное оказание услуг :) На мой взгляд: покричат, повизжат, но все останется как есть. Даже алчность не перебьет лень и глупость. Если и примут закон,
он останеться только на бумаге, и то чисто формально. Да я себя представляю: стаж работы, пенсия. А молоко за вредность давать будут? :)



--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вы правы, Мадам! И я о том же (+) [Re: Мадам Х]
      #47811 - 16/08/2002 09:25:44

Сами понимаете...











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 348 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Очень грустно!!! И очень обидно! (+) [Re: Moby Dick]
      #47842 - 16/08/2002 12:00:06

И обидно вовсе не то, о чем вы гоаорили. Более того, под большей частью сказанного я бы и сам подписался. И история, особенно новейшая, нам, партийцам, неплохо известна.

А обидно то, что вы, бросаясь с такой горячностью в спор, либо не удосужились внимательно прочитать то, с чем спорите, либо, несмотря на хорошее образование, не в состоянии адекватно воспринимать развернутый текст.

В силу этого позволю себе повторить все то же самое без красивостей и аргументов: Мы с господином Маркизом (нашли "товарища"!) говорили о том, что раньше почти вся активность была запрещена. Теперь многое разрешили. И все, что разрешили, стало лучше (хотя и после некоторого "переходного периода"). Поэтому мы предположили, что если проституцию тоже разрешить, то и в этой сфере могло бы стать лучше (может быть не сразу). НО! Проституция не только запрещена, но и признана несоответствующей морали. И поэтому чтобы стало лучше, надо не только разрешить, но и пересмотреть моральные нормы в этом вопросе. Пока этого не будет сделано, лучше не станет.

А ВЫ ОБВИНИЛИ НАС В НОСТАЛЬГИИ И ХНЫКАНИИ ПО КОММУНИСТИЧЕСКОМУ ПРОШЛОМУ!
А между тем если где-то мы и говорили о "старых добрых временах", так исключительно с ОЧЕВИДНОЙ долей ехидства, отмеченной (для тех, кто так не понял) соответствующими смайликами.

Да, нас, грешных партейцев, сейчас не расстреливают, но не расстреливают и вас, врачей. Так откуда такой праведный гнев?

И в угоду партийцам нормы морали, в частности в отношении проституции, никогда не пересматривались. Вам следовало бы ознакомиться с историей вопроса не по учебникам истории для средней школы восьмидесятых годов. И текущие ОФИЦИАЛЬНЫЕ нормы морали российского общества не соответствуют ни моим личным нормам (иначе чтобы я тут делал), ни нормам партии большевиков.

И, наконец, надеюсь вы догадываетесь, что если у человека ник в форуме "Чапаев", то возможно его и в жизни зовут Василий Иванович, но с шашкой по улицам он наверняка не бегает!!!

Извините за резковатый тон, но меня очень обижает, когда не вникнув в сказанное мной, начинают спорить в резком тоне, а в качестве аргументов приводят едва ли не мои собственные выражения.

С уважением и без негодования, УП.

ПС: И да не закипит ваш разум возмущенный!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вах! Нэ абыжайся, дарагой (+) [Re: УральскийПартиец]
      #47846 - 16/08/2002 12:16:40

Сейчас всех расстрэливают: И Врачей и Партийцев и тех, кто просто мимо проходил - время такое....Хе-хе-хе










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 112 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Покорнейше прошу меня извинить! (+) [Re: УральскийПартиец]
      #47922 - 16/08/2002 21:46:10

Я, действительно, прочитал только последнюю Вашу полемику с Маркизом и, как видите, сел в лужу.

А чего меня понесло, мне уже сказать трудно - сидел ночью на дежурстве, переутомился видимо.

Ещё раз извините за моё досадное заблуждение в отношении Вас.


--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 348 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Покорнейше прошу меня извинить! (+) [Re: Moby Dick]
      #48057 - 19/08/2002 08:38:11

Удачных дежурств! И доброй охоты!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru