FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Dark Yoda

На форуме: 21 г 293 д
(с 13/08/2002)

Тем: 4
Сообщений: 9
Фея vs. "честная"?
      #47570 - 14/08/2002 14:23:55

Приветствую уважаемых донов и желаю всевозможных успехов в их нелегком деле. Как человек новый на форуме, да и с феями общавшийся 3-4 раза в жизни (сплошной негативный опыт ;((), хотел-бы понять вот что: в чем заключается глубинный смысл и, может быть, некое особое сладострастие в общении с феями, если сравнивать его с бескорыстным общением, т.н. "по любви"? На мой взгляд, недостатка в привлекательных девицах, не обремененных особыми комплексами, нет - достаточно зайти вечером в любой шумный бар с дискотекой и слегка там потусоваться. Это для меня (пока! ;))) как-бы естественный путь, хотя сильно осложняют дело супружеские узы и связанные с ними рестрикции. А неестественный путь (Феи) видится мне вот в чем плохим:
1) ЗППП (!!!)
2) потрепанные малопривлекательные деффки
3) делают они ЭТО без удовольствия, а для меня половина примерно удовольствия это доставить его деффке
4) Бапки опять-же тратить ;))
5) Что-то в этом есть аморальное ;))))

Не поймите меня неправильно - я никоим образом не осуждаю общение с путанами, а, наоборот, пытаюсь для себя понять - может это и есть светлое будущее?

Примите и проч.
Йода

--------------------
Шушпанчик, световым мечом вооруженный...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
масяня

На форуме: 21 г 334 д
(с 04/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 23
Флеймы: 5 (22%)
Я тут человек новый, но уже успела усвоить два важных ( + ) [Re: Dark Yoda]
      #47579 - 14/08/2002 14:48:44

правила:
1. "Конфу не смотреть, конфу читать надо!!
2. "Есть такое слово "Поиск"!"
Следуя второму правилу, наберем "мы ходим", например. И получим ссылку на интересующий тебя вопрос. В самой дискуссии Wolker дает еще одну ссылку, на более развернутую дискуссию. Так что, читай, АНАЛизируй, мысли и только ПОТОМ задавай вопрос, если будут непонятны определенные моменты.
P.S. Не стесняйся и учись правильно пользоваться "Поиском". Очень полезная вещь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25919
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Нехорошая ты девочка! [Re: масяня]
      #47586 - 14/08/2002 15:22:56

И видно ведь, что не просто в Поиск послала, а сама тоже сходила... неужели лень было дать ссылку на найденное?

sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=5018

Посмотрел на дату... как же давно это было!!! Кажется, что на дворе уже другое тысячелетие... а вопросы - все те же...


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 365 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Ой, какая умненькая Масянечка! Ой лапочка!(+) [Re: масяня]
      #47588 - 14/08/2002 15:29:08

А откуда ты узнала, что искать надо по сочетанию "мы ходим"?
Ветку читала и запомнила?

А откуда Йода дожен был узнать, если он ее не читал? В тексте вознгикшего вопроса-то этого нет?!! К тому же он - Dark.

Хотя сами тезисы - вне критики.

С уважением, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
масяня

На форуме: 21 г 334 д
(с 04/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 23
Флеймы: 5 (22%)
А потому что см. п. 1. ( + ) [Re: УральскийПартиец]
      #47591 - 14/08/2002 15:38:27

Прежде всего надо изучить FAQ, прочитать "Правила поведения в КЛС" и изучить трактат "Как правильно пользоваться "Поиском", до того, как задавать вопросы.
И тогда будет всем счастье.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
масяня

На форуме: 21 г 334 д
(с 04/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 23
Флеймы: 5 (22%)
Угу! "А я маленькая гадость, а я маленькая дрянь!" (с) ( - ) [Re: Вых]
      #47592 - 14/08/2002 15:40:04

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 341 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Вай мэ!!! вот маладеццц! вот это хватка! (-) [Re: масяня]
      #47593 - 14/08/2002 15:41:43

ххх









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 365 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Фея - жалкое подобие правой руки!(+) [Re: Dark Yoda]
      #47595 - 14/08/2002 15:57:50

Категорически приветсвую и вас, товарищ!
Я как только прочитал ваш пост, сразу понял - настояший марксист. Сам вопросы ставит - сам на них отвечает. Зачем ходить к феям? Затем, что не успеешь "зайти вечером в любой шумный бар с дискотекой и слегка там потусоваться", как тут же начинаются "супружеские узы и связанные с ними рестрикции"!

Что касается ваших револючионных тезисов, то страшно далеки они от народа, как говаривал наш великий вождь! Внесу революционную ясность по пунктам:
1) В общем:
По этому поводу есть две поговорки, подлежащие последовательному применению: "Если хочешь быть здоров - предохраняйся" и "Лифтов бояться - в гости не ходить".
В частности: недавно мой приятель подхватил букетик гонорея-хламидиоз-трихомониаз, переспав с коллегой по работе (а работает он отнюдь не в общественном туалете). А с феями спал - и хот бы что!

2) В общем:
Тут опять же две поговорки, модные на этом форуме "Конфы надо читать" и "К феям надо ходить".

В частности: такие экземплярчики попадаются, я вам скажу... Мировую революцию можно променять!

3) В общем: в поиск по слову "аналог".

В частности: в тот же поиск по автору Old_Fox.

4) В общем: бесплатно бывает только сыр в мышеловке и гроб от Собеса.

В частности: бары с дискотеками - тоже дело не бесплатное, а девки, которые там - тем более, хот напрямую они об этом и не говорят

5) Как в общем, так и в частности: смотри здесь, мля!

С пламенным революционным приветом, УП.

ПС: На самом деле, все конечно сложнее. Поскольку в форму уже обсуждали - можно в личке поговорить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dark Yoda

На форуме: 21 г 293 д
(с 13/08/2002)

Тем: 4
Сообщений: 9
Файн, спасибо [Re: масяня]
      #47596 - 14/08/2002 15:59:50

Итого, Масяня:

Отношение к кли... тьфу, к собеседнику 3- (минус за сарказм)
Поиск информации - 5
Использование ссылок - 2

Итого - 3+, не так плохо ;)

Йода

--------------------
Шушпанчик, световым мечом вооруженный...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 365 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Иначе - см. п.2...(+) [Re: масяня]
      #47598 - 14/08/2002 16:10:42

"Женщина и вождь всегда правы"!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru