Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
GAS

На форуме: 19 л 108 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Интернет-знакомства. Пример мелкого развода (+)
      #476616 - 21/09/2006 13:58:37 Прикреплённые файлы

Тривиальная в общем-то история, имевшая недавно продолжение:
Полгода назад, мамба (сайт знакомств), написала сама, после того, как просмотрел анкету, короткая переписка, договорились о встрече на выходных. Предложила придти с подругой, я захватил друга. Разочек где-то потусили, выпили, пообщались, попрощались. Следующий раз – снова по этому же сценарию, на этот раз с вежливыми (но настойчивыми ) предложениями продолжить веселье у меня дома, но с более-менее корректным отказом – абсолютной невозможности по какому-то очень серьезному поводу. Оба раза мужчины были галантны – на принесенные счета реагировали молниеносным выниманием кошельков
Потом тихо слилась – на смс не ответила и не перезвонила.

Продолжение:
Недавно просматривал анкеты на сайте, получаю от нее письмо, привет мол, как поживаешь? Да поживаю как-то, отвечаю. Бла-бла-бла. Приглашаю тебя в гости домой, говорю, мне новый кальян подарили, хочу показать.
"Да, супер" - отвечает, "возьмем подругу и твоего товарища и типа, как в старые добрые времена…"
Ну да, ну да… и опять не дадим... нет, таких надо валить поодиночке, подумал я.
-"Товарищ что-то весь в делах и заботах, давай вдвоем с тобой увидимся" Отзвонилась – Давай. Договорились на какой-то день, что приеду, заберу у дома
Заранее отзвонилась – ждет. Минут за 10 позвонил. "Я жду. Кстати, забыла, тебе сказать, со мной будет Юля (ну подруга), ты же правда не против?" Мысленно представил себе картину выгула двух девок (и соответственно затрат:) ) с абсолютно предсказуемым концом… И мягко отвечаю, мы договаривались с тобой увидеться… причем здесь подруга?"Ой…ну ладно, тогда я ей скажу, чтобы не приезжала – Жду…"
Подъезжаю к месту (Миклухо-Маклая, Беляево), звоню… Как вы догадались - длинные гудки в телефоне. Все…

Понятно, что наверное, не каждый пикап должен закагчиваться епплей, могут быть и какие-то объективные причины (банально не понравился – вот и не дала). Но это одно, а развод на клубы, кабаки и т.д., ну что-то из серии повеселиться за чужой счет – это как раз то, что я никогда не понимал… Приколы финансовой выгоды, всякой матподдержки мне ясны, там все-таки развод на деньги за секс. А здесь? И что я искренне не понимаю, так это то, а самой-то иппаться ей надо? И нафиг ей такие приколы – что, в лом дать позитивному молодому человеку разок – другой? Здесь же тогда другая логика сработает - если мне понравится, так будут и кабаки и клубы и внимание. Скорее всего, в голове большие рыжие тараканы. И вот поди же думает, что не мелким разводом занимается, а как минимум одаряет всяких тут своим несравненным обществом...Тьфу...

Да, девка по ТТХ вполне зачетная. Проблески образования заметны, что-то там даже про МГУ говорила, одевается, говорит и выглядит нормально – не лохушка из провинции. Подруга – тоже нормальная.

Руководствуясь принципом, страна должна знать своих героев, аттачу фотку.Зовут Даша.

P.S. В моем случае, финансовые потери, конечно, не велики - жаль время и неприятно ощущение, что тебя мелко разводят.

P.s.s. Один знакомый рассказывал про свою подругу, которая тоже висит на сайтах знакомств с одной целью - посещения кино, кафе, клубов и концертов. Естественно, на средства сопровождающих соискателей на ее дырку (простите за грубость). Девка, кстати, вполне симатичная. Но дает только в исключительных случаях – ну если только соискатель ну уж очень настырным окажется и деваться будет просто некуда.

Короче, мне кажется, что раз уж интернет-знакомства стали чем-то абсолютно привычным, то близок тот час, когда сформируется, если уже не сформировался целый класс таких "умных"…
Что делать, как их сходу с высокой вероятностью вычленять? Или это я дурак, и такое поведение женщины вполне допустимо?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 108 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Eще фотка [Re: GAS]
      #476623 - 21/09/2006 14:01:33 Прикреплённые файлы

вот









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дык сам виноват (+) [Re: GAS]
      #476628 - 21/09/2006 14:09:24

Цитата:

Предложила придти с подругой, я захватил друга


Нефик было соглашацца. Изначально знакомство для епли переросло в тусовку в компании. Спросил бы сразу полушутя по поводу групповухи и если нет встреча категорически без подруги.
А уж понять зачем второй раз встречаться по такому же сценарию-ваще не понимаю. Если конечно вам больше 19 лет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 290 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Отвечу+ [Re: GAS]
      #476654 - 21/09/2006 14:43:12

Цитата:

Что делать, как их сходу с высокой вероятностью вычленять? Или это я дурак, и такое поведение женщины вполне допустимо?




Первое. Судя по фотке - деффка типа крокодайл, шнобель на пол-лица, хотя и допускаю, что в жизни она может быть посимпатичнее.   Нее, канешна, о фкусах не спорят, но не мог удержацо.   

Второе. Проблема в разных ожиданиях от встреч с деффками. Когда ты идешь к фее, то и ты, и она ожидают, что встреча закончицо банальным поревом в обмен на бапки.   Всем все понятно, ни у кого никаких вопросов нет.   Здесь же ты чего хочешь-то? Потусить с деффками? Мля, езжай в любой приличный клуп (можно и в стрип-клуп  ) и туси на здоровье, тем более там можно знакомицо в режиме риал он-лайн мля.   Хочешь йепли? Ну дык фейка куда более быстрый и экономный путь.  

Третье. Прафда, может быть хочецо как бы чего-то другого, ну, дескать, совместить йеплю мозга и тела путем интернет-знакомств по фотографии.   Тогда здесь единого рецепта нет, кроме как спрашивать вопросы, слушать ответы и наблюдать реакции.   Если деффка сразу те назначает встречу в дорогом кабаке или клупе - НАХ. Если деффка просит денег или что-то купить - НАХ. Если деффка явно переигрывает в "я не такая, я жду трамвая." - НАХ. Если деффка пытаецо манипулировать тобой - НАХ. Если деффка ведет себя как мля Снежная Королева и подразумеваецо, что ты ДОЛЖЕН типа изйепнуцо, шоб "растопить" этот "лед" - НАХ. Ну и т.д. и т.п.   Объяви войну мозгойопкам!!!   

 



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
В FAQ Пикапа! [Re: Arty]
      #476658 - 21/09/2006 14:45:19

Цитата:

Третье. Прафда, может быть хочецо как бы чего-то другого, ну, дескать, совместить йеплю мозга и тела путем интернет-знакомств по фотографии. Тогда здесь единого рецепта нет, кроме как спрашивать вопросы, слушать ответы и наблюдать реакции. Если деффка сразу те назначает встречу в дорогом кабаке или клупе - НАХ. Если деффка просит денег или что-то купить - НАХ. Если деффка явно переигрывает в "я не такая, я жду трамвая." - НАХ. Если деффка пытаецо манипулировать тобой - НАХ. Если деффка ведет себя как мля Снежная Королева и подразумеваецо, что ты ДОЛЖЕН типа изйепнуцо, шоб "растопить" этот "лед" - НАХ. Ну и т.д. и т.п. Объяви войну мозгойопкам!!!




--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 108 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Дык сам виноват (+) [Re: garic99]
      #476666 - 21/09/2006 14:55:20

Цитата:

Цитата:

Предложила придти с подругой, я захватил друга


Нефик было соглашацца. Изначально знакомство для епли переросло в тусовку в компании. Спросил бы сразу полушутя по поводу групповухи и если нет встреча категорически без подруги.
А уж понять зачем второй раз встречаться по такому же сценарию-ваще не понимаю. Если конечно вам больше 19 лет



Ну успешный "коллективный" пикап тоже все-таки не редкость, не групповуха, а просто "приличный" трах попарно в разных комнатах.
А второй раз - потому, что куча "авансов" была дадена в первый И четкой позиции на то, что мы общаемся-дружим-тусуемся не было. Скорее, наоборот...
Но так, собственно, и должно было быть, если конечная цель - тусоваться за чужой счет. Дать проглотить наживку и потом на 2-3 встречи с епли "соскакивать". Просто здесь соскок был уж совсем некрасивый - договориться с человеком, что он приедет для встречи, заметьте, тет-а-тет, а потом появилась подруга, а потом просто не выйти к приехавшему человеку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 328 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Мое мнение,+ [Re: GAS]
      #476677 - 21/09/2006 15:07:55

вы уже услышали ответ от проженного циника Арти , теперь позвольте высказаться более духовному и утонченному человеку, то есть мне.

Такой класс(любительниц потусоваться за чужой счет) уже давно сформировался и успешно увеличивается в размерах. Причем страдают этим и молоденькие девушки 18-19 лет и уже матюры лет 30-33. Я нарывался и на тех, и на других. Но относился к этому философски, ведь по сути, я пригласил человека в ресторан, кино, боулинг и пр. и не ставил при этом никаких условий, что она должна мне обязательно апосле всего этого дать или взять. Не развел сам на трах, сам и виноват. Потом, двухкратное увеличение бюджета мероприятия меня не разорит. Не все наши инвестиции в бизнесе бывают успешны. Как правило, но не обязательно, на втором свидании имеет место быть секс или, на крайняк, миньетик в машине.
Мне, по приколу сам процесс флирта, да и девушкам это тоже приятно.

Все сугубо ИМХО, и применимо только к моей ситуации.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swit

На форуме: 20 л 50 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Re: Мое мнение,+ [Re: gullit]
      #476706 - 21/09/2006 15:38:13

Жалко время на этих @уесосок тратить Причем прикол в том что со своими сверстниками они в подъезде за банкутоника @бутся а тут нам нормальным парням лапшу вешают Думаю это у таких как она что то типа спорта Короче построже с ними надо



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 95 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Дык сам виноват (+) [Re: GAS]
      #476737 - 21/09/2006 16:09:17

А вот скажите, GAS, нафуя заниматься такой, извините, суходрочкой на мамбе, когда в том же клубе, куда вы привезли тусить отмамбленных  персонажей, полно аналогичных девок (пупков, тусовщиц, динам). Если Вы уж морально готовы к попаданию на время, бапки и др., то уж пусть это происходит на максимально более  ранней стадии и у Вас оказывается больше возможностей  для маневра.





--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 108 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Мое мнение,+ [Re: gullit]
      #476758 - 21/09/2006 16:28:22

Цитата:

Такой класс(любительниц потусоваться за чужой счет) уже давно сформировался и успешно увеличивается в размерах. Причем страдают этим и молоденькие девушки 18-19 лет и уже матюры лет 30-33.



Вот именно это-то меня и тревожит. Так нормальных девок совсем не останется
Цитата:

Я нарывался и на тех, и на других. Но относился к этому философски, ведь по сути, я пригласил человека в ресторан, кино, боулинг и пр. и не ставил при этом никаких условий, что она должна мне обязательно апосле всего этого дать или взять. Не развел сам на трах, сам и виноват.



Аюсолютно согласен с позицией. Только каков с такими девками шанс развести на трах? Для них же трах - это скорее неприятный побочный эффект и они готовы как угодно изъе@нуться, лишь бы не дать...
Цитата:

Как правило, но не обязательно, на втором свидании имеет место быть секс или, на крайняк, миньетик в машине.



Так и должно быть с пикапными девками. Реже - на первом свидании. Ну или если совсем там как-то звезды по-дурацки лягут - то на третий раз. Если уж и тут нескладушки - однозначно НАХ!!!

Все также сугубо ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leiter

На форуме: 18 л 137 д
(с 25/12/2005)

Тем: 2
Сообщений: 7
Флеймы: 3 (43%)
Re: Eще фотка [Re: GAS]
      #479479 - 27/09/2006 18:39:51

полный антисекс,
любой сексолог скажет исходя из телосложения, позы, черт лица
и взгляда.
я бы не стал время тратить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 108 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Eще фотка [Re: leiter]
      #479506 - 27/09/2006 20:11:24

Цитата:

полный антисекс,
любой сексолог скажет исходя из телосложения, позы, черт лица
и взгляда.
я бы не стал время тратить.



Блин, ну а я все-равно бы ее выипал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 108 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Дык сам виноват (+) [Re: Dobroliuboff]
      #479511 - 27/09/2006 20:37:51

В чем-то Вы правы, удачный оффлайн-пикап в том же клубе и вправду бывает экономней по времени, чем мамбить направо и налево (во терминами-то мы пользуемся ). Но тут надо учитывать такой фактор - у меня, например, не всегда бывает настроение подходить с попыткой знакомства в клубе. А тут, в случае мамбы, во-первых девка все-таки нацелена на знакомство, что облегчает задачу и во-вторых, даже минимальное общение с ней в мамбе создает у нее потом иллюзию давнего знакомства, что опять же хорошо. Так что не стоит совсем уж отметать интернет-знакомства, бывает и срастается что-то толковое.
Да и не клубы это были, кафе-бары.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 108 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Отвечу+ [Re: Arty]
      #479512 - 27/09/2006 20:42:52

Цитата:


 

Третье. Прафда, может быть хочецо как бы чего-то другого, ну, дескать, совместить йеплю мозга и тела путем интернет-знакомств по фотографии.   Тогда здесь единого рецепта нет, кроме как спрашивать вопросы, слушать ответы и наблюдать реакции.   Если деффка сразу те назначает встречу в дорогом кабаке или клупе - НАХ. Если деффка просит денег или что-то купить - НАХ. Если деффка явно переигрывает в "я не такая, я жду трамвая." - НАХ. Если деффка пытаецо манипулировать тобой - НАХ. Если деффка ведет себя как мля Снежная Королева и подразумеваецо, что ты ДОЛЖЕН типа изйепнуцо, шоб "растопить" этот "лед" - НАХ. Ну и т.д. и т.п.   Объяви войну мозгойопкам!!!   


 



Воистину, великолепный совет !!!

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
папуасс



На форуме: 19 л 36 д
(с 05/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 289
Флеймы: 14 (4.8%)
Re: Eще фотка [Re: GAS]
      #479577 - 28/09/2006 00:59:53

Цитата:

Цитата:

полный антисекс,
любой сексолог скажет исходя из телосложения, позы, черт лица
и взгляда.
я бы не стал время тратить.



Блин, ну а я все-равно бы ее выипал...




Собираетесь на третью попытку???
Эт уже мазохизм какой-то.

А по теме. две мои знакомые девахи сидят на мамбе с целью именно кому нибудь дать. Правда им не 19

--------------------
Если кто-то громко плачет - довы@бывался значит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru