Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
bur



На форуме: 19 л 91 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
А ведь Босс был прав...
      #479678 - 28/09/2006 09:30:42

Разгорелись баталии тут Гайская подстава в результате дебатов Босс ушел в другую конфу спорить Босс уходит ......
а вот и подтверждение его слов
Цитата:

ЧТО, ГДЕ, КОГДА


ГИББД на МКАД выясняет, кто не уступает дорогу «скорой»

Автор: Александр Карчевский
Просмотров: 6



В последнее время сотрудники ГАИ проводят на МКАД интересную акцию. В левом ряду едет обычная с виду «скорая» с включенной сиреной и «мигалками».
Но в «скорой» нет пациента, зато в ее кабине находится инспектор ГАИ, который по рации сообщает своим коллегам о тех, кто не желает уступать дорогу машине медиков.
Как рассказал командир 3-го батальона спецполка ДПС подполковник милиции Андрей Матюшкин, сейчас за целый день работы такой «скорой» выявляется в среднем два-три нарушителя. Еще месяц назад их было значительно больше, так что эффект от акции уже заметен.
ГАИ напоминает, что, не предоставив преимущество машине с включенными спецсигналами, можно лишиться «прав» на срок от 1 до 3 месяцев.






Звездный бульвар №18(94)/2006
Так что ув. Техбосс возвращайтесь обратно.

Сообщение изменил bur (28/09/2006 09:57:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 270 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Вот что они могут кроме вранья [Re: bur]
      #479704 - 28/09/2006 10:03:13

не просто со спецсигналами, а спецраскрашенной - отсюда и скорая.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А ведь Босс был прав... [Re: bur]
      #479908 - 28/09/2006 13:15:53

Цитата:

а вот и подтверждение его слов


это не подтверждение (подтверждение есть в других местах). вы пишите про совсем другую ситуацию. там скорая пристраивается, включает цветомузыку с сиреной, честно ждет некоторое время. я только "за" такие профилактические мероприятия. уродов не уступающих скорой хватает, и их надо учить.

я же писал совсем про другое, про гнусную подставу, когда водителя останавливают сразу после включения сигнала, да еще включают в такой ситуации, когда у водителя нет возможности маневра (если внимательно прочитать, что я писал, станет все ясно).

Цитата:

Так что ув. Техбосс возвращайтесь обратно.


да нет уж, спасибо. у меня нет никакого желания доказывать фомам неверующим, что черное это черное, а белое это белое, давая при этом ссылки на первоисточники, в которые они даже не удосуживаются заглядывать.

а все законодательные документы легко доступны, и интересующиеся правовыми вопросами могут сами без труда найти ответы в ПДД, КОАПе и прочих НПА.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 210 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Любопытсва ради: OFF [Re: techboss]
      #480000 - 28/09/2006 15:17:21

Quote:

у меня нет никакого желания доказывать фомам неверующим, что черное это черное, а белое это белое, давая при этом ссылки на первоисточники, в которые они даже не удосуживаются заглядывать.


Вы такое замечаете только в Автоконфе и нигде больше?

ЗЫ Модеры перенеситу в нужный отдел, ежели считаете, что не по профилю вопрос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 210 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
А вот это действительно удивительно [Re: techboss]
      #480033 - 28/09/2006 15:57:06

Quote:

я же писал совсем про другое, про гнусную подставу, когда водителя останавливают сразу после включения сигнала, да еще включают в такой ситуации, когда у водителя нет возможности маневра (если внимательно прочитать, что я писал, станет все ясно).


Ведь если это действительно так, то что стоит устроить любой газете или еще лучше телевидению sting operation когда денек другой по МКАДу будет курсировать пара тройка машин со скрытыми камерами которые снимают с минутами, секундами и долями секунд выпачатывающимеся на "пленке"? А затем заснять и вымогательство и то, что включили сигнал и сразу остановили.

Ну и пустить в новостях, пригласив начальника ГАИ для комментариев. И материал остренький--и делу польза. Ведь ваши же СМИ они чуть ли не на 3 месте в Европе по свободе и вроде вашими ГАИ не перекуплены на корню? Или это такая свобода, что можно писать свободно только о том "что можно", а том, что не стоит писать, так ваша "свободная" пресса и не пишет?

Каждый раз когда я читаю о всех ваших подставах, вымогательских трюках, лихоимстве и взяточничестве и прочих радостей вашей каждодневной жизни, то это первый вопрос, который возникает. Ну, что стоит устроить sting operation там, где хорошо известно, что творится?

Ну, ладно, ваши правоохранительные органы коррумпированы почище ваших законодательных, а те дадут фору любой мафии. Но ведь средства массовой информации, что им мешает проводить документированные операции? Ведь дело-то копеечное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 87 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: А вот это действительно удивительно [Re: honj]
      #480105 - 28/09/2006 17:35:03

Ничего не мешает это сделать, кроме того, что затруднительно ловить иголку в стоге сена, а большого рейтинга им это не соберет. Репортеры занимаются более перспективными вещами, работы им и так выше крыши.

То есть если бы было известно, что на такой-то улице в такой-то час - словили бы голубчиков. А так... Не сумеют подловить, в итоге напишут про скорую, которой никто не уступает - что это за репортаж?



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 73 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Босс не прав в одном (+) [Re: bur]
      #480248 - 28/09/2006 22:50:29

А именно в том, что это, якобы, "подстава". В чём подстава? С чем не согласны? С тем, что быдляков, не уступающим дорогу "Скорой", нужно прессовать?

А не попасть под эту "подставу" очень просто: нужно смотреть в зеркала заднего вида. Не ждать, когда "Скорая" упрётся тебе в задницу, а заранее освобождать полосу, увидев издалека маяки. А то эта дискуссия очень напоминает байки о турецких таКСистах, которые на вопрос о том, почему в их машинах отсутствуют зеркала заднего вида, отвечают: "А какое нам дело до тех, кто сзади!"


--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс не прав в одном (+) [Re: Lokator]
      #480281 - 29/09/2006 01:00:55

Цитата:

А именно в том, что это, якобы, "подстава". В чём подстава? С чем не согласны? С тем, что быдляков, не уступающим дорогу "Скорой", нужно прессовать?


мдя... и вы не читали, что я писал... у меня устойчивое впечатление, что все время идет разговор слепого с глухим... или, что люди разучились русский язык понимать... именно поэтому у меня напрочь пропало желание чего-либо кому-то объяснять и помогать. зачем, если все равно не читают?!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 335 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Босс не прав в одном (+) [Re: techboss]
      #480367 - 29/09/2006 10:11:39

Все очень даже читают Надо относиться к опонентам философски: они могут и не соглашаться на словах, но внутренне поменять мнение





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 263 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Босс - это болезнь такая(+) [Re: techboss]
      #480763 - 30/09/2006 01:34:55

Когда человек не воспринимает текст. Читает, но не может правильно истолковать написанное. Так что не ругайся - здесь таких много. Это не их вина.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс - это болезнь такая(+) [Re: Migel]
      #480859 - 30/09/2006 14:03:05

Цитата:

Так что не ругайся - здесь таких много. Это не их вина.


дык я особо и не ругаюсь. ну не воспринимает человек, то что написанно внятным (как мне казалось) русским языком - это в принципе его проблемы. но у меня нет сил и времени что-либо доказывать таким людям (а их тут оказалось не так уж мало). поэтому я лучше помолчу.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru