Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DuploDoc



На форуме: 21 г 7 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Нечаянный тюнинг авто+
      #479184 - 27/09/2006 11:17:58

не знаю, может в Автоконфу надо, как новую разводку. А может во Флеймы, чтобы всласть матом паругацца Ну да ладно, зеленые человечеки разберутся - они умные


Некоторое время назад, погожим сентябрьским деньком, двигался неспешно на автомобиле по Новому Арбату. С моста надо было сворачивать на Тараса Шевченко, поэтому на мосту занял правый ряд. Метрах в 5ти передо мной стоит так себе спокойно иномарка чуть выше средней ценовой категории. Ничего не предвещало беды.
Вдруг у этой машинки включаются сигналы заднего хода, и она, буквально прыгнув с места, врубается в меня со всей дури.
Слегка удивившись, я выплюнул в приоткрытое окно почти проглоченный окурок и вылез обозреть результаты незапланированного тюнинга моего
авто .
Результаты оказались не слишком впечатляющими – разбитый вдрызг бампер, выплюнувший противотуманки, расколотая левая фара. В общем жить можно. Подушки безопасности не сработали (надо будет на производителя в суд подать ).
Подняв с асфальта номерной знак, стал ждать «рихтовщика». Открылась дверь и на свет Божий появилась слегка полноватая брунэтка лет эдак 35ти. Серый юбочный костюм, немного косметики. Не красавица, но отвращения не вызывает. Молитвенно сложенные на груди руки и чуть приоткрытый ротик настраивал на романтический лад .
- Ради бога простите, я не знаю, как это получилось.
- Да не волнуйтесь. У меня машина застрахована, у Вас, думаю, тоже. Так что подождем ГАЙцев, коротая время за интеллектуальной беседой .
- Ой, меня муж убъет, когда узнает. Может договоримся без ГАИ? Я оплачу ВСЕ , что скажете и КАК скажете.
Остренький кончик розового язычка совершает стремительный оборот по полуоткрытым губкам, тело наклоняется немного вперед, открывая обзору межгрудную ложбинку . Йух начинает слегка пульсировать, с явным намерением перехватить мыслительный процесс . Еще один оборот язычка по губам. Йух пытается прорваться сквозь штаны наружу . Хорошо, что номерной знак можно держать в руках так, что он перекрывает обзор . А то неудобно будет. Подумает еще, что я маньяк какой-то .
- Ну так может доедем до моего дома – я недалеко живу. А то у меня с собой нет денег, да и вообще……………
Язычок опять ринулся по знакомому кругу.
В моем воображении явственно промелькнула картина внедрения йуха в этот соблазнительный ротик , а анус болезненно запульсировал в предвкушении яростоного ануслинга .
«Интересно, а в жоппу даст ? Или КлаСсикой ограничемся ?» Эта трезвая мысль вывела меня из состояния ступора. Мозг вновь начал функционировать. Йух огорченно занял свое место в штанах, чуть свесившись влево .
- Давайте дождемся ГАЙцев, оформим ДТП, а потом поедем «оформим» моральный ущерб .
- Ну пожалуйста, муж вернется – машина его, в ГАИ ему придется ездить – он меня убъет.
Йух больше не предпринимал попыток шевеления, потому что даже он явственно ощутил надвигающуюся разводку .
- Ждем ГАИ, а дальше – как срастется.
Гневный, ненавидящий взгляд до сих пор снится мне по ночам .

ГАЙцы не очень спешили. Приехали минут через сорок. Засевшая в своем авто дама за все это время ни разу не предприняла попытки вновь склонить йух в свою сторону.

………………………………………………………………………………………………………………
Машину починили через несколько дней. Только форсунки омывателя фар будут в наличии еще через месяц. Вот и езжу сейчас, как полный лох, без омывателя .

Даму я больше не видел. Интересно, «убил» ее муж или нет? И был ли вообще муж?


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 361 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Читая это, вспомнилось... [Re: DuploDoc]
      #479226 - 27/09/2006 12:00:44

вот что

Как же интересно поступают люди в практически одинаковых ситуациях...



--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 68 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Нечаянный тюнинг авто+ [Re: DuploDoc]
      #479291 - 27/09/2006 13:56:24

Браво!
И только так Я бы согласился на вариант Френда, тока если вылезла бы из машины Анжелина (О!!!!Анжелина!!! )Джоли









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 225 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Подходите к мировым стандартам [Re: DuploDoc]
      #479350 - 27/09/2006 15:03:30

Quote:

Увы, доступа к новой БМВ или Ауди не имею , так что смогу тока на Запорожце порассекать



Quote:

Машину починили через несколько дней. Только ФОРСУНКИ ОМЫВАТЕЛЯ ФАР (!) будут в наличии еще через месяц. Вот и езжу сейчас, как полный лох, без омывателя




Теперь, оказывается, у вас даже на Запорожцах омыватели фар ставят -- растете не по дням а по часам Снимаю шляпу Очень любопытно какя эта модель Запорожца. Уж не откажите в любезности и опишите поточнее. Или может Ваша информация о "Запоарожце", на котором Вы ТОКА и можете ездить--она такая же аккуратная достоверная и главное ПРАВДИВАЯ, как и все остальное что Вы пишите?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 7 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Насреддин+ [Re: nasreddin]
      #479374 - 27/09/2006 15:40:12 Прикреплённые файлы

Цитата:

если вылезла бы из машины Анжелина (О!!!!Анжелина!!! )Джоли




А может ну ие нафих, эту Джоли см. аттач

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 7 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: А то+ [Re: honj]
      #479383 - 27/09/2006 15:48:01 Прикреплённые файлы

эт Вам не Пиндосия убогая инженерная мысль на месте не стоит

аттач








--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 225 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: А то+ [Re: DuploDoc]
      #479456 - 27/09/2006 17:18:27

Quote:

эт Вам не Пиндосия убогая инженерная мысль на месте не стоит


Дай-то Бог нам оставаться в нашей убогости,ну а ваша гениальная "инженерная" мысль пусть остается при вас:


Мы уж лучше в своей убогости будем жить, чем в вашей гениальности. JEDEM DAS SEINE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 151 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Нечаянный тюнинг авто+ [Re: DuploDoc]
      #479984 - 28/09/2006 15:05:27

Дупыч, ну ты и кремень!!!! Я б так не смог!!
Блин, ну машина ведь застрахована, потом бы справку в гаёвне "взял" за сотку, или у участкового...а ведь в ШГ точняк брюнетка давала!!! Аж сама на тебя жопой запрыгивала....а ты не понял





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 7 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Нечаянный тюнинг авто+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #480310 - 29/09/2006 07:26:21

Панимаишь, в последнее время сильно обострившаяся мания преследования , не дает воспользоваться "нечаянными" радостями и возможностями :

Едем мы с ней типа "к ней домой". Она уходит домой "привести в порядок постель" , проверить "не вернулся ли муж из командировки" и не возвращается. Или возвращается, но "муж вернулся" и "оплата" переносится на "завтра"

Я уезжаю, зажав йух подмышкой , а она строчит заявление в ГАЕвню, что какой-то хрен на такой-то машине ипанул ее в задницу и скрылся с места аварии .

Моя мания преследования подсказала, что сомнительное удовольствие впердолить в ШГ проигрывает перед возможным гемором.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru