Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
мамзель



На форуме: 18 л 65 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Идеальная жена...
      #481254 - 02/10/2006 07:41:43

Заранее прошу тех, кого достали рассуждния на тему супружеской жизни, не читать сей пост, поскольку он будет содержать мой мозговой бред именно на эту тему...

Итак, уважаемые ДОНы и ДОНьи, давайте-ка порассуждаем на тему супружеской жизни, в частности: какой должна быть идеальная жена. Стереотип "босая, беременная и на кухне" уже несколько устарел, как мне кажется. Образ идеальной жены можно обрисовать чуточку по-другому: молодая-красивая-глупая, любящая-преданная, не задающая лишних вопрос, безоговорочно верящая глупым ответам, умеющая хорошо готовить (т.е. идеальная хозяйка), львица в сексе...Список продолжать можно до бесконечности, а создать портрет идеальной жены вкратце не получается ...

Наблюдая за семейной жизнью со стороны, можно отметить лишь те особенности женщин, которые безоговорчно важны для всех мужчин: умение хорошо готовить и создавать уют в доме. Искренне не понимаю, почему большинство мужчин так любят быть "маленькими мальчиками", которых нужно обслуживать по полной программе. Знаете ли, я тоже люблю быть "маленькой девочкой".. И все бы ничего, но только эти "маленькие мальчики" считают себя при этом еще и королями-господами, командуя женой по своему усмотрению... Но самое удивительное, что большинство женщин все это воспринимает как должное, они же ЖЕНЫ, а значит все это входит в их обязанности...

Хм... ...я не феминитска, конечно, но меня очень "порадовало" одно выражение, адресованное в адрес нерадивых жен, не умеющих вести хозяйство; попытаюсь сформулировать его смысл : "Дешевле было бы взять фею, чем завести такую жену".... Оно, конечно, в чем-то и верно, но невольно в голову приходят мысли такого содержания: "А зачем выходить замуж, если можно найти мужчину на день-неделю-месяц...Или...Не есть ли гражданский брак наилучшая альтернатива, не понравились друг другу - разошлись быстро и безболезненно..."

Итак, уважаемые, прошу поделиться Вашими мыслями на сей счет.
С уважением, мамзель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 198 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Помните фильм "Крестный отец"? [Re: мамзель]
      #481260 - 02/10/2006 08:14:42

Идеальная жена была у дона Корлеоне! Еще идеальной могла стать та жена Майка Корлеоне, которую в машине взорвали.
Отсюда вывод - идеальные жёны водятся на Сицилии!
А если серьезно, то идеальных жен не бывает. Бывают супруги, которые с пониманием относятся к браку и прочим недостаткам своей жизни.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
а мне вот тут другой фильм вспоминается - "Офицеры" + [Re: мамзель]
      #481264 - 02/10/2006 08:36:17

а больше только одна фраза - помните, когда Люба говорит, что, мол, вот, опять ехать, сын уже шестую школу меняет, сколько можно; а потом поворачивается, видит след от пули у мужа на спине и говорит - "Когда едем?"

Так вот это я о чем: идеальная жена - это не какая-то фикция, которая сосет с остервенением, не отрываясь от помешивания борща (блин, дался мне этот борщ..), при этом выглядит как миссис Томми Ли в ее самом силиконовом варианте, мыслит как Конфуций, etc etc etc.. А это просто та женщина, которая однажды себе сказала - это мой человек, я его люблю, я принимаю его недостатки и высоко ценю его достоинства; я выбираю жить с ним, рожать ему детей, быть ему верной подругой и достойной женой; я принимаю, что наша жизнь может состоять не только из радостей, но и из трудностей, но я готова эти трудности преодолевать, потому что см. выше.

Не стоит, наверное, воспринимать семейную жизнь как соцсоревнование, где нужно постоянно доказывать свое право на то, чтобы быть сверху или наоброт - быть маленькой и капризной девочкой, с которой надо носиться, тратить на нее немерянное бабло; нужно просто жить и понимать, что брак - это не страсть (страсти удовлетворяются в романах, сожительстве и проч.), а в первую очередь разумный выбор двух взрослых людей, где есть место и большой любви, и маленьким компромиссам, поэтому идеальная жена - это жена, идеальная для своего мужа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 315 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Расширяя границы вопроса... [Re: мамзель]
      #481303 - 02/10/2006 10:05:57

- Рабинович, Ваша борода очень неприлично похожа на бороду Маркса...
- Ну, бороду, допустим, я могу и сбрить... Но мысли-то, мысли!..

(с) Старый советский аник.

Так вот, расширяя границы вопроса и границы сознания... Я бы говорил не об идеальной жене, а об идеальных супругах в принципе.

Основываясь сугубо на собственном скромном мнении: фундамент идеального сосуществования мужчины и женщины под одной крышей опирается на четыре столпа - способность к компромиссу, интеллект, сексапильность и сексуальность.

Способность к компромиссу - комментарии излишни. Этот принцип я вообще бы возвел в абсолют, как основной, базисный. Если у партнера отсутствует возможность и желание двигаться навстречу другому, даже за счет каких-либо своих интересов, то не получится ничего. Не помогут и остальные три момента. Может, помогут, но в течение весьма короткого времени.

Интеллект - то бишь способность адекватно оценивать действительность, анализировать ее и принимать на этой основе максимально приемлемые решения.

Сексапильность и сексуальность - не одно и то же. Сексапильность - то бишь сексуальная привлекательность человека. Его надо хотеть. Сексуальность - это то, как Ваше "хотение" потом реализуется в ходе общения на "равной и ровной основе". Не мне рассказывать, что сексуально привлекательный человек может в постели оказаться никаким, в то время, как невзрачный - отжечь по полной программе. Но уж коль скоро мы говорим об идеале - то допустим, что и сексапильность, и сексуальность - на высоте.

Ну вот, рецепт идеального официального/гражданского брака вроде бы готов. Теперь, уважаемая Мамзель, давайте отбросим "способность к компромиссу" и увидим, что оставшиеся "три источника и три составных части марксизма" очень индивидуальны для каждого человека. И для кого-то они будут укладываться в известную немецкую формулу "дети, кухня, церковь", а кому-то счастьем будет жизнь с женщиной, не дающей расслабиться и уверовать в то, что она - целиком твоя.

Так что идеальная жена/идеальный муж - они идеальны для кого-то, кто рядом с ними. Избирательно. Чьи ожидания друг от друга в отношении упомянутых "движения навстречу", "интеллекта", "сексапильности" и "сексуальности" полностью совпали. И универсальных черт здесь нет и быть не может.

Меня вот когда-то отец наставлял, что жена должна быть "комфортной". С ней должно быть удобно жить. Остальное - неважно. Может, прав?..

С уважением,

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 298 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Забыли про пятый столп! [Re: Ваня-пешеход]
      #481328 - 02/10/2006 10:55:41

Цитата:

Основываясь сугубо на собственном скромном мнении: фундамент идеального сосуществования мужчины и женщины под одной крышей опирается на четыре столпа - способность к компромиссу, интеллект, сексапильность и сексуальность.




Каковым является чувство юмора! Без него долго и счастливо жить, по моему, просто невозможно!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 315 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Не забыл! [Re: Трахтенброт]
      #481332 - 02/10/2006 11:00:07

Думал выделить его в "отдельный", потом решил, что "интеллект" - формулировка более обширная и ЧЮ туда входит, как составная часть. Ибо шутить тоже надобно с интеллектом.








--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 198 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ЧЮ [Re: Ваня-пешеход]
      #481336 - 02/10/2006 11:07:58

Цитата:

.... Ибо шутить тоже надобно с интеллектом.



Это точно! Я вот с женой про негритосок пошутил - до сих пор отшутиться не могу!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Идеальная жена... [Re: мамзель]
      #481520 - 02/10/2006 15:34:42

Цитата:

Не есть ли гражданский брак наилучшая альтернатива, не понравились друг другу - разошлись быстро и безболезненно..."



неужели ты думаешь, что когда дело доходит до разрыва печать в паспорте что то решает? Можно всю жизнь прожить не регистрируясь, а можно развестись через полгода после регистрации (опыт есть личный ).
А насчет идеальной жены-правильно пишут доны-она должна быть идеальная для мужа.
Для кого то верность имеет значение, кто то сам жену в свинг тусовку тянет.
Кто то за пересоленный борщ бросить может, кто то суп из топора может есть.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 224 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Одним предложением [Re: мамзель]
      #481522 - 02/10/2006 15:41:38

Схожесть жизненных позиций и интересов.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 129 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Идеальная жена... [Re: мамзель]
      #481640 - 02/10/2006 18:11:11

Я бы позволил себе пойти без излишних тонкостей, присущих нашему времени и не вдаваться в демагогию. Идеальная жена, это та, которая готова иметь от тебя ребенка по первому желанию (имею ввиду реальное желание, а не нетрезвое ).

Появилась тень сомнения....и все , будь она хоть трижды сексуальной, доброй и умной, больше чем партнером по бизнесу, которого рано или поздно можно кинуть, не станет.

Природа однака 



--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 153 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Оринда, маладца! [Re: Orinda]
      #481670 - 02/10/2006 19:36:32

Очень мне понравилось ваше выступление ... хорошо сказано...









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
clever

На форуме: 19 л 176 д
(с 24/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 4 (7.3%)
Re: Идеальная жена... [Re: мамзель]
      #482171 - 03/10/2006 18:11:22

если смотреть разумно и современно - единственная причина по которой нужно заводить мужа\жену - это желание завести и воспитывать детей.

остальные возможные причины - от стереотипов прошлого и от недостатка денег.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 314 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: ЧЮ [Re: Кевара]
      #482181 - 03/10/2006 18:31:50

Я тоже девушке своей про негритосок (мулаток) пошутил. Не отстала пока наконец не сняли одну. Похоже, что одной дело не ограничится.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 360 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гм... [Re: clever]
      #482188 - 03/10/2006 18:38:10

Цитата:

если смотреть разумно и современно - единственная причина по которой нужно заводить мужа\жену - это желание завести и воспитывать детей.




Если руководствуясь Вашими словами, смотреть "современно", то выходит, что для одинокой женщины в 30 годиков и без дитя - любой мужчина идеален...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 240 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Гм... [Re: Telepuzik]
      #482193 - 03/10/2006 18:42:11

А вот тут мы смотрим ветку про алматинскую пикапщицу









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
clever

На форуме: 19 л 176 д
(с 24/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 4 (7.3%)
Re: Гм... [Re: Telepuzik]
      #482216 - 03/10/2006 19:06:39

Цитата:

Цитата:

если смотреть разумно и современно - единственная причина по которой нужно заводить мужа\жену - это желание завести и воспитывать детей.




Если руководствуясь Вашими словами, смотреть "современно", то выходит, что для одинокой женщины в 30 годиков и без дитя - любой мужчина идеален...





не передедергиваем, говорилось именно о семье.

есть возможность (обоюдное желание, причем именно осознанное) завести ребенка - создаем семью.

нет возможности - или заводит ребенка сама или не заводит. для того чтобы завести ребенка при отсутствии мужа даже самец не нужен - достаточно банка спермы. а вот жениться на спермодоноре не то что необязательно а просто глупо (если это самоцель)
нам мужчинам конечно неоднозначнее: не хочешь ребенка - пользуйся резиной. хочешь ребенка - все равно без женщины не получится.

сейчас просто нет других причин для создания семьи, женщина может зарабатывать на жизнь сама (эмансипация), а мужчина может обеспечить себе быт без женщины (с помощью бытовой техники и\или домработницы ), сексуальные отношения свободны (свободная мораль для всех плюс контрацепция), "совместное ведение хозяйства" = партнерские отношения в бизнесе и с семьей не обязательно корреспондируют.
вот и получается что остался только биологический смысл семьи - рождение и воспитание ребенка, и то если у обоих есть желание на это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 240 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Гм... [Re: clever]
      #482220 - 03/10/2006 19:10:37

Цитата:

есть возможность (обоюдное желание, причем именно осознанное) завести ребенка - создаем семью.

нет возможности - или заводит ребенка сама или не заводит


Прокомментируйте, пожалуйста, что значит "заводит ребенка сама, если нет возможности?"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 360 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Гм... [Re: clever]
      #482221 - 03/10/2006 19:12:44

Цитата:

женщина может зарабатывать на жизнь сама (эмансипация)




Ох, на эту тему уже немало переломано копий на сием Форуме...
На период рождения и воспитания ребенка - одинокая женщина практически всегда выпадает из бизнеса/временно утрачивает возможность зарабатывать.
Вы много знаете одиноких женщин - рантье? Я - только три. Остальные сосут как могут - творчески или прогрессивно. А сосут у кого? Именно у мужчин...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
clever

На форуме: 19 л 176 д
(с 24/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 4 (7.3%)
Re: Гм... [Re: perez]
      #482224 - 03/10/2006 19:19:44

Цитата:

Цитата:

есть возможность (обоюдное желание, причем именно осознанное) завести ребенка - создаем семью.

нет возможности - или заводит ребенка сама или не заводит


Прокомментируйте, пожалуйста, что значит "заводит ребенка сама, если нет возможности?"




если нет мужа (партнера, который хочет вместе с женщиной завести ребенка) - принимает решение рожать и воспитывать в одиночку. технических возможностей масса - тот же банк спермы например.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
clever

На форуме: 19 л 176 д
(с 24/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 4 (7.3%)
Re: Гм... [Re: Telepuzik]
      #482231 - 03/10/2006 19:29:20

Цитата:

Цитата:

женщина может зарабатывать на жизнь сама (эмансипация)




Ох, на эту тему уже немало переломано копий на сием Форуме...
На период рождения и воспитания ребенка - одинокая женщина практически всегда выпадает из бизнеса/временно утрачивает возможность зарабатывать.
Вы много знаете одиноких женщин - рантье? Я - только три. Остальные сосут как могут - творчески или прогрессивно. А сосут у кого? Именно у мужчин...





не так все это, не так...

те, кто хотят самостоятельности - могут это легко(а я знаю просто массу примеров) - делают перерыв на роды и воспитание ребенка на полгода, не больше. (причем я не считаю что это правильно).
противоположная крайность - рожать по ребенку каждые полтора года до сорока.

ну тут уже нужно самим выбирать что есть "идеальная жена\муж" - или как ортодоксальные мусульмане или как западная семья, где ребенок в 35 и один.

в рамках этого форума большинство здесь должно принять второй вариант.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 240 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
На оба Ваших поста отвечу [Re: clever]
      #482241 - 03/10/2006 19:38:37

Цитата:

те, кто хотят самостоятельности - могут это легко(а я знаю просто массу примеров) - делают перерыв на роды и воспитание ребенка на полгода, не больше


Цитата:

если нет мужа (партнера, который хочет вместе с женщиной завести ребенка) - принимает решение рожать и воспитывать в одиночку


Только не стоит забывать - для этого НЕОБХОДИМО должен присутствовать универсальный выручатель - МАМА

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 360 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Идеальная жена... [Re: мамзель]
      #482260 - 03/10/2006 20:03:29

Цитата:

давайте-ка порассуждаем на тему супружеской жизни, в частности: какой должна быть идеальная жена.




Правила поведения девочек в древнем Китае

Девочки должны выполнять всю работу по дому.
Нельзя предаваться играм и безделью. Также налагается запрет на свободные передвижения за пределами дома. От девочек требуется не просто послушание, а беспрекословное повиновение. Вообще нежелательно, чтобы девочки появлялись на свет
С рождения девочкам запрещается проявлять свои эмоции.
Непозволительно смеяться, оголяя зубы. Плакать, роняя слезы.
Нельзя быстро ходить, тем более бегать. Громко говорить, тем более кричать.
Девочки не имеют права привлекать к себе всеобщее внимание.
Девочкам запрещается петь и танцевать на публике.
Их музыка предназначена только будущему мужу.
Нельзя петь громко, широко открыв рот.
В танце не следует размахивать руками и ногами.
Если девочки не справляются с работой по дому, занятия искусствами следует исключить.
Лучшее качество девочек — покорность.
Девочкам запрещается проявлять физическую силу.
Они не имеют права заниматься боевыми искусствами и брать в руки оружие. Когда девочек бьют, они не должны стонать и жаловаться на боль.
После 7-9 лет девочки не должны расти в длину и ширину. В период роста девочкам положено носить тесные колодки на ногах. Снимать их строго воспрещается. Грудь необходимо стягивать тугой повязкой. Освобождать грудь нельзя даже во время купания.
Девочкам нужно уметь контролировать свое тело.
Девочки должны остерегаться мира духов и оборотней.
Без присмотра старших нельзя гадать и вызывать бесов.
Запрещается выходить на улицу после заката солнца.
В любой девочке может жить демон, которого нельзя выпускать на свободу.
Девочкам запрещается интересоваться мужчинами.
Нельзя общаться с соседскими мальчишками. А также нельзя играть и с мальчиками своей семьи.
Даже невесте запрещается знакомиться с женихом до брачного обряда.
Девочки должны быть невинны не только телом, но и помыслом.
На празднике девочки не гости, а служанки.
Они не имеют права принимать пищу рядом с мужчинами.
Девочкам запрещается:
поглощать много еды,
пить веселящие напитки
и лакомиться лучшими кусочками.
Девочки должны услаждать не себя, а своего господина.
--------------------------------------------------------

...и зачем мы научили женщин говорить, читать и писать?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 65 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Re: Гм... [Re: Telepuzik]
      #482301 - 03/10/2006 21:30:19

Странно-странно, рассуждения о том, что семья - союз двух людей с целью вырастить потомство...Хм...попахивает размышлизмами дедушки Дарвина, неужели мы так недалеко ушли от своих предков... хотя, кто знает, "все гениальное просто", может и простое стремление всех живых существ к продолжению рода - именно та простая истина, которая лежит на виду и о которой многие забывают...кто знает...

Только вот, мужчины довольно поздно, т.е. будучи уже зрелыми людьми начинают ощущать потребность в отцовстве, тогда как с женщинами это происходит гораздо раньше...Нестыковочка получается...

И еще один маленький нюанс, если женщина говорит мужчине, что хочет от него ребенка, то это свидетельствует об истинной глубине ее чувств, тогда как мужчину подобное признание скорее всего шокирует и оттолкнет...Или же я не права???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 348 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Гм... [Re: мамзель]
      #482340 - 03/10/2006 23:39:00

Цитата:

И еще один маленький нюанс, если женщина говорит мужчине, что хочет от него ребенка, то это свидетельствует об истинной глубине ее чувств, тогда как мужчину подобное признание скорее всего шокирует и оттолкнет...Или же я не права???



Двояко. Если он может спокойно ее не видеть каждый день, и от этого у него не возникает жуткого ощущения пустоты, то слова о ребенке будут восприняты, например, как желание привязать к себе. Если же рассматривать клинический случай по имени "любовь", то все будет как в красивых фильмах про нее же Почему его должно отталкивать желаемое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 85 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Идеальная жена! [Re: мамзель]
      #482378 - 04/10/2006 06:17:39

В мире нет ничего идеального ,есть некий эталон соответствия идеалу, на данный момент.По мере роста осознания или духовной деградации(зависит от реальности,которую(не побоюсь этого слова ), мы для себя выбираем,(-Эх,хватило бы ума и воли!!!) ) ,представление об идеале меняется,именно поэтому, многие браки,со временем, разрушаются,по причине несоответствия идеалу
Еще,есть "браки на небесах",когда сходятся две половинки,как в "Мастер и Маргарита",но это уже, совсем другая история...
................................................
Каждая женщина-планета...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 233 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Все наоборот! [Re: Telepuzik]
      #482391 - 04/10/2006 08:36:59

Цитата:

Вы много знаете одиноких женщин - рантье? Остальные сосут как могут - творчески или прогрессивно. А сосут у кого? Именно у мужчин...




Если б у мужчин нечего было сосать, то не сосали бы.
И ваще: для кого производят соски? Для родителей или для детей?
А бедным одиноким женщинам-рантье даже пососать не дают?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 145 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: Идеальная жена... [Re: мамзель]
      #482884 - 04/10/2006 23:23:31

хмм.....а к чему вообще ффсе эти зарисоффки идеала..........???

Для одного будет достаточна молодая красотка, занятая домашним уютом...... воспитанием детей....... судорожно следящая за опрятностью дарагова супруга..........и томно постанывающая в постели.

Другому - подавай гламурную давАчку......пусть нихрена не смыслящую ни в том, что находицца ф холодильнике.........ни в подборе мужского галстука.......ни какую занавеску приляпать на окно........НО – она просто бесподобна в сексе.........ей "восхищены" (гм-гм) ффсе его друзья и знакомые........она - как украшение к его костюму........и он вроде бы....как бы.....ее любит......

А третьему подавай весь этот перемешанный бред – и он будет счастлифф.........

..........думаю нет того идеала, который однозначно подошел бы ффсем без исключения...........уверена.........

Я.......далеко не ангел.......ой.....это слово как-то даже и написать было трудно.......гы))........
я не верна своему супругу....увы.......думаю я никому не верна..........меня заинтересовывает ффсе новое..........я могу увлечься даже если уже влюблена..........я вру.....и верю в свою ложь........я могу быть другой, но я ленива.......избалована.......забывчива.......часто агрессивна.......очень капризна.......бла-бла-бла......
.......но Он говорит, что я – идеальная жена...............(???)

.....вот и придумывай после этого идеал..............

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 145 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
+1 [Re: Бяка]
      #482891 - 04/10/2006 23:30:23

...






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангел_А

На форуме: 17 л 233 д
(с 29/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 85
Флеймы: 41 (48%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Идеальная жена... [Re: мамзель]
      #483341 - 05/10/2006 17:11:27

читаю ответы и тихо окуеваю..
Готовить, дети, спермодонор, содержание, бабки, бизнес, любовь в ковычках...

Мне вот чем нравяться христианские браки, так это тем, что развод не допустим. У протестантов это возможно только в случае измены, и то при условии, что супруг вообще ушел из семьи. А если хочет восстановить семью - о разводе не идет и речи.

Это дисциплинирует. На чем женился - с тем и учишься жить. Так же с замужеством - кого выбрала, с тем и живи. Башкой думать нада было.

Вот и учишься и любить, и понимать, и принимать. Никуда не денешься. Тебе спать с этим человеком, тебе каждое утро его видеть, тебе жить с ним.

Тогда просто вынужден идти на компромисс, скандалы страшные - катастрофические семейные стычки. Но когда знаешь, что НИКУДА ты на хрен не денешься и другого супруга у тебя не будет - начинаешь идти на уступки и требовать уступок с другой стороны. Притирка тяжелейшая. Но за счет нее и формируется брак.

А то что твориться в современном мире - ужас. Как только проблема - все, люди разбегаются. Как на базаре товар выбирают, а не спутника на всю жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не нужно быть столько категоричной...+ [Re: Ангел_А]
      #483353 - 05/10/2006 17:30:02

Цитата:

Как только проблема - все, люди разбегаются. Как на базаре товар выбирают, а не спутника на всю жизнь


Во-первых, каждый имеет право на ошибку... Институт развода - гуманный институт. (кормит кучу нашего брата юриста ) Потому что позволяет человеку, сделавшему (не нарочно, а случайно) ошибку, быть еще счастливым с другим избранником, а не сжимать до конца жизни зубы с мыслью, что никто не оставил ему возможности избавиться от ежедневного кошмара...

А во-вторых проблема проблеме рознь. Одно дело - мелочи жизни, а другое дело когда невозможно ежедневно совершать подвиг решения проблем, которые плодятся на пустом месте.

Вы замужем? разведены? не блядствуете потихоньку на стороне? Просто хочется понять, какой у человека опыт, если он себе так позволяет судить легко...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru