FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Nevermore



На форуме: 17 л 356 д
(с 06/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 26

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Про бюджеты....
      #473726 - 14/09/2006 22:06:49

Я вот с трепетом читаю отчеты Донов и радуюсь за людей...
Ну ведь наверняк бюджет вечеринки не дешевле,
чем по 5 рублей на лицо выходит..
Или я ошибаюсь ?
Вопрос далеко не праздный, хотелось бы понять, как оптимизировать для себя соотношения цена/качество...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 330 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Про бюджеты.... [Re: Nevermore]
      #473848 - 15/09/2006 07:18:05

3-4 часа в бане + несколько фей на компанию из 4-6 человек выходит в районе 3 рублей в лицо ... Дальше - больше







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 188 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Про бюджеты.... [Re: Х0Х0Л]
      #474263 - 15/09/2006 17:47:00

Последняя пьянка на шестерых в 26 по-моему обошлась на всех я имею в виду







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 39 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Про бюджеты.... [Re: Пахарь Трахарь]
      #474265 - 15/09/2006 17:52:51

при этом заказывали небюджетное пойло и хавку в пятом океане,  итого сауна 10000, бабы 10000, пойло жорево и курево 6000








--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 19 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Про бюджеты.... [Re: Nevermore]
      #477550 - 23/09/2006 00:01:06

Бюджеты вечеринок...

мой лично выдерживал "это безобразие" месяца полтора только...
потом - еще с пол-месяца в "эконом-режиме" -потом - сдох..

но! КЛС кроме немалых расходов (а тратить меньше невозможно -когда все выкладываються по определенным суммам - это неприлично - даже когда многие (если не все!) уважаемые Доны запросто так "угощають" -принимать угосчения "рублями" (а с учетом стоимости саун - и в "несколько рублей") -и понимать что в обозримом будусчем не сможешь "быть адекватным" - более раза-другого уже перебор!) -так вот, кроме расходов Клуб дает уникальные преимусчества:

фактически это и есть обыкновенный "закрытый клуб" - с высокой степенью доверия.
что может быть не так между людьми, запросто так проводящими друг с другом время?
если они знают друг друга в буквальном смысле "голыми" (не ахтунг!!! )
вспомните римские термы. в бани ходили решать дела.
когда ЧКЛС разростется -он позволит его Членам не только тратить -но и зарабатывать нормально -хотя бы благодаря тому, что между Членами Клуба вопросы решаются "на раз" и не требуют рекомендаций.

лично от себя могу сказать что жена (жаль что бывшая теперь) съэкономила несколько вот рублей на евроокнах, сам я меняю работу и точно знаю еще как минимум 1 человека, который благодаря клубу получил возможность приобрести сложную технику по очень приятной цене - да и таких примеров, если покопать - множество..

так что лично мой бюджет -как дикий волк в клетке - грызет решетку и только и ждет - чтобы снова получить возможность скончаться на каком-нибудь "Заседнии" -ибо нет ничего важнее для человека, чем общество единомышленников - и нет ничего психологически более комфортного...

сколько вы тратите на "личного психоаналитика"? - пошлите его! Клуб заменит Вам "это все"

когда выходишь после очередного "хуторка" с пустым карманом и "вакумом в яйцАх" (С) и на остановке Доны занимають друг другу "десятку на метро" -состояние души дает тебе понять, что даже считать копейки некоторое время приятно будеть в потоке этой энергетики и воспоминаний - а еще - планировании "новых приключений"

"красивые женщины заставляють нас лучше работать" (С) - "красивая жизнь - тоже"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 330 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Про бюджеты.... [Re: Перевозчик]
      #478133 - 25/09/2006 12:03:33

Эх как сказал!!!! Оптимизм просто через край хлещет! Поддерживаю всеми руками !

ЗЫ Почему прекратились заседания ? Ведь можно и без продолжения, попить пиво, пообщаться, а кто захочет - может продолжать




--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 19 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Дон предлагает все-же устраивать заседания хотя бы раз в месяц [Re: Х0Х0Л]
      #478214 - 25/09/2006 13:56:51

Цитата:

ЗЫ Почему прекратились заседания ? Ведь можно и без продолжения, попить пиво, пообщаться, а кто захочет - может продолжать




другими словами Дон предлагает все-же устраивать заседания хотя бы раз в месяц?

лично я - за, т.к. не могу себе позволить как большинство реалистов общатся еженедельно с серьезными затратами - а пообщаться действительно периодически нужно - да и новых Членов клуба можно на заседания приглашать -а то на "хуторки" и сауны как-то незнакомого человека звать зареклись уже.. ;(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 330 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Дон предлагает все-же устраивать заседания хотя бы раз в месяц [Re: Перевозчик]
      #479924 - 28/09/2006 13:53:18

Прибывал я тут в печали... Лягухом было предложено выпить. Началось все доволько прозаично, на Алом поле при последних лучах солнца. Я уже допивал вторую пива, когда пришел Лягух и Kostyas_man. Дальше было продолжено в боулинге. А после в бане. Так что можно сказать что неоффициальное собрание состоялось ! Уря....




--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 188 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Дон предлагает все-же устраивать заседания хотя бы раз в месяц [Re: Х0Х0Л]
      #480389 - 29/09/2006 10:45:20

Единоличники!








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 39 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Дон предлагает все-же устраивать заседания хотя бы раз в месяц [Re: Пахарь Трахарь]
      #480430 - 29/09/2006 12:09:41

а мы тебе звонили...









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 330 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Дон предлагает все-же устраивать заседания хотя бы раз в месяц [Re: Пахарь Трахарь]
      #481251 - 02/10/2006 07:22:16

Спонтанно вышло. Сам не всегда могу сорваться, а тут вот так вышло, ну и неплохо вошло )) Да, Лягух ?







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 39 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Дон предлагает все-же устраивать заседания хотя бы раз в месяц [Re: Х0Х0Л]
      #481255 - 02/10/2006 07:46:42

согласен с предыдущим оратором









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Сообщение изменил Лягух (02/10/2006 07:47:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru