Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tissout

На форуме: 21 г 327 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Ольга. Питер
      #47884 - 16/08/2002 15:00:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (921) 651-5772

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 1800 руб за 2 часа.

Улица: наб Фонтанки. Метро: Маяковская, Горьковская. Район: Центральный.



Отчет:

Хаза: на твердую 4, чисто опрятно хороший ремонт, правда из мебели одна кровать и два стула.

Отчет: Собирался я идти, и договаривался с Викторией (ее объява там же), однако когда пришел встретила меня Ольга. Хотел сначала уйти, а потом передумал. Очень уж как-то душевно и мило она меня встретила, да и девки на внешность однотипные (у Виктории может мордашка поинтереснее). В общении приятна не грузит, легко разговор поддерживает. Сам процесс не аналоговый, но и цифрой назвать рука не поднимается. Все делалось так чтабы я получил как можно больше кайфа (желания буквально по глазам (моим) угадывались). А еще перед кроватью большое зеркало висит, что мне весьма понравилось.
Минет 4 очень старательно, готова помоему час сосать без остановки.
Трах 3 очень гибкая любые позы в легкую, но такое ощущение как-будто гимнастикой занимаешся.
ШГ не практикует

Резюме: я бы не рекомендовал, понравилось только отношение к клиенту. Все остальное как-то скучно, хотя девочка очень старается.

P.S. Был еще у одной Альбина зовут, но потерял телефон, а объяву ее уже сняли (она висела на http://interweb.spb.ru/girls). Так обидно, фея очень хорошая, был у нее два раза и еще хотел прийти. Если где найду ее объяву обязательно напишу отчет.

P.P.S. На душе накипело. Пожив несколько месяцев в Питере хочу сделать общее замечание. Питерские феи в большинстве своем питерские девченки (в Москве 80% приезжие), берут меньше чем в Москве, а качество намного выше. И по интелекту, и по воспитанию,и по манерам, и по отношению к клиенту. С ними гораздо интереснее и общаться и в постели. В Москве если попадеш на фею москвичку, как правило получиш массу понтов. Здесь же никаких понтов. Даже попав на понастоящему красивую фею встречаешь нормальное человеческое отношение, никакого высокомерия (типа я самая красивая и будь рад что рядом стоишь) и довольно умеренные запросы для такого случая (в районе 150$ за встречу). После них возвращаться к московским феям из Рязани, Владимира и т.п. с запросами в 100-150$ как-то обидно. Конечно некоторые скажут, что в других городах еще дешевле. Но по моемому московские и питерские девченки достаточно сильно отличаются от остальных (пришлось поездить по России и СНГ). В то время как между собой они примерно равны (я не имею ввиду материальное состояние).
Извините если кому-то этот плач покажется неуместным.

Оценки: секс: 3, минет: 4, квартира: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 244 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: москвички и т.д. [Re: tissout]
      #48016 - 18/08/2002 06:42:29

Дружище,насчёт москвичек ты прав на 200%!!! Я сам неоднократно в этом убеждался.Сплошные понты.Может воздух в Москве какой-то другой?
И в регионах девчата намного душевнее,человечнее как-то,ближе.Я то поколесил по стране последние 12 лет.Жаль только,Питерских девчат не пробовал;но судя по твоим отзывам,это у меня впереди,однозначно!(в моей коллекции Питерских нет). А в Питере я бывал.Так-что,если не трудно, расскажи о других феях..
Удачи........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 312 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Москвички и тд. [Re: tissout]
      #48053 - 19/08/2002 07:54:56

Согласен с автором. Мне кажется, что Москва как то в последнее время превратилась в некую территорию, живущую в отрыве от всей России. Я сам москвич, но по долгу работы много времени провожу в Уральском регионе, естественно, пользуюсь услугами местных фей. Я не говорю про цены, они смешные, но отношение к тебе такое, как будто ты на ней завтра женишься.
За все время пользования услугами фей в Москве, я, честно говоря, не припомню случая, чтобы это была москвичка. Давайте посмотрим, кто едет в Москву - СНГовия и провинция. Девушки, чей образовательный и культурный уровень находится на нулевом уровне. Попадая в Москву, у них сносит крышу и уже какая-нибудь Клава из Макеевки чувствует себя второй Клавой Шиффер, к которой на кривой козе не подъедешь.
А Питер, действительно, классный город.


--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 107 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Да! Полностью согласен про "Москвичек" (-) [Re: tissout]
      #48060 - 19/08/2002 08:46:07

Да!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissout

На форуме: 21 г 327 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Re: москвички и т.д. [Re: Magvai]
      #48133 - 19/08/2002 15:34:38

По поводу других фей смотри в этом форуме мои отчеты. В дальнейшем еще будут.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 327 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Про Москвичек не скажу, (+) [Re: tissout]
      #48159 - 19/08/2002 17:12:50

так как опыт не очень большой и очень разный (от откровенно 3,14здец до откровенно ох@тельно).

А вот Питерские - это да! Пушистые они какие-то. И этим очень похожи на наших уральских (согласен с Гуллитом), только дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru