Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Добрый Парень



На форуме: 19 л 52 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
По следам motherfuckerа, или ацкие бабушки 2
      #482537 - 04/10/2006 12:40:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марта

Телефон: +7 (903) 202-5400

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=33146

ТТХ: 65 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 70 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Профсоюзная. Метро: Беляево.



Отчет:

Доброе время суток, уважаемые Доны!
Прочитав отчет motherfuckerа http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=0&Number=481096&an=0&page=1#481096, захотелось тоже что-то извратиться и посмотреть, что же там такого интересного, что он мог бы снова туда поехать.
Созвонился часа в 4 дня. Сказал, что буду в 17.00. На том конце провода ответили, что будут ждать меня с нетерпением, причем отвечающая дама заверила, что это она и есть Марта. Дали адрес – улицу и номер дома с корпусом.
Поехал. У самого дома припарковаться особо негде, поставил машину немного вдалеке. Выхожу из тачки и иду к дому….и тат начинаю понимать, что был я уже здесь…и эта уверенность у меня укрепляется с каждым метром приближения к нужному корпусу.
И точно, писал я в свое время в посте http://forum.dosug.org/showthreaded.php?...rev=#Post278525
о том, как кинули меня здесь, почти откровенно послав на йух, только тогда я пехем пер от метро Беляево, и поэтому-то сразу и не мог припомнить данного факта. Точно, думаю, чудес не будет, скорее всего, это та же хата и тот же подъезд, у которого я тусовался в свое время с горячим желанием отксить матюрку и где жестоко обломался. Подхожу к тому же самому подъезду. Звоню.
- Марта?
- Да, это я.
- Это Добрый Парень, я уже здесь.
- Подходите к третьему подъезду и перезвоните.
- Я уже у третьего подъезда.
Небольшое молчание и удивление на том конце трубки.
- Скажите, как я Вас узнаю? – был вопрос.
Оппа, думаю, начинаются непонятки. Зачем спрашивать мою внешность и выходить за мной, если можно просто сказать номер квартиры, что бы я набрал его на домофоне и открыть мне дверь, я же все равно буду входить в квартиру и узнаю ее номер?!
- Выгляжу я так-то и так-то одет, - говорю.
- Хорошо, через три минуты я спущусь, - говорят и вешают трубку.
Стою у подъезда……..три минуты, пять, …..десять. Стал прогуливаться около подъезда. Вспомнил предыдущую бодягу и усмехнулся. Блин, приключений мне еще на свою жопу нехватало,….ну, думаю, motherfucker, ну и подставил. Звоню опять.
- Что-то нет никого, - говорю.
Та же женщина, с которой разговаривал и раньше, в раздражении говорит:
- Марта уже вышла за вами, - и трубку вешает.
Ах ты, думаю, сцуко, гребанный диспетчер, напишу на форуме про это blятсво, мало того, что диспетчер мозги ebет, так еще и трубки бросает!
Смотрю, минуты через две выплавает ОНО – описанное motherfuckerом «готическое ацкое бабушко»………очень верно подмечено, это было именно оно. Я конечно извращенец, и тоже люблю fuckerить motherов, но здесь была явно ГРЕНДmother, что даже для меня уж слишком. Ну да ладно, думаю, главное «бабушко» не страшное, может где-то даже симпатишное…..назвался груздем, полезай в кузов.
Пошли вместе с ней. Смотрю на нее сзади и думаю, как же я буду еbать это?……..не развалится оно на части подо мной в самый ответственный момент? Стало жутко, но уж дюже интересно. Восьмой этаж. Двухкомнатная подъубитая совковая хата. Извращение происходила в маленькой комнате. На кухне бубнило несколько человек. Прошел в комнату. Попросила сразу деньги – плохой признак, определил я для себя. Достал две штуки деревянных:
- А как у Вас время считается? – спрашиваю.
- А как деньги отдал, так и считается.
Лихо, подумал я. Возникла мысль сразу уйти, но я себя переборол и отдал деньги. Дали полотенце. Пошел в убитую ванную. Пока споласкивал хозяйство, возникла мысль – а не чувствуешь ли ты себя лохом, тебя разводят тут вообще на все, и еще неизвестно на что разведут? А жалко ли мне денег? – подумал я…почему-то было вообще не жалко. И хотя я был уж очень не добр, все же решил до конца пройти этот выбранный мной тернистый путь испытаний на сегодняшний вечер…..единственное, очень хотелось зайти на кухню и от3,14здошить там всю эту гудящую компанию…даже в ванной был слышен их бубнешь.
Зашел в комнату. В ванную пошло ОНО. Дверь не закрывается на замок….точнее замка вообще в двери нет и у нее есть противное свойство открываться. Сразу предствил себе – деру я эту бабушку сзади, в открытую дверь за этим наблюдают проходящие мимо существа, обитающие в этом колхозе..Ужос!
Минут через 10 приходит оно. Я уже ждать заеbalся.
Ну что? Бабушка, она и есть бабушка…и лет ей по моему под 65…в черный чулках и накинутой на тело черной прозрачной накидке. Грудь может и пятый размер, хотя в этом я сильно сомневаюсь, но не упругая, как бы пустая, два сдувшихся шара.
Я лежу. Наблюдаю за ней. Бабка явно стесняется. Наклонилась ко мне. Начала целовать грудь и спускается к енгу, по дороге раскрывая пачку с резинками.
- Хочу минет без преза – говорю.
- Я не делаю его без резинки.
- Почему, - спрашиваю – обоснуй.
- Ну меня начинает тошнить, когда от туда появляется всякая слизь!
Охренеть, назвать это – «всякой слизью». Верх неуважительного отношения к енгу.
- Обещаю, что никакой слизи не будет! – говорю я, и не услышав больше достойных доводов в пользу резинок, взял ее за волосы и насадил на поршень.
Бабулька ничего не сказала, а только приняла это как должное и уже свершившийся факт…и начала минетить поршень. Понравилось очень. Миня нежный, неочень глубокий, но с грамотным использованием языка и перемещением поршня из правой части во рту в левую. Прошло минут десять, а она все сосет и сосет. Все, думаю, еще секунд тридцать, и я отстреляюсь ей в голову……но я же обещал, что не будет «всякой слизи».
Перевернул ее на спину. През одел сам – ей минус за это. Пелотка бритая. Поршень еле запихал туда…что очень странно, мне казалось, что у всех бабулек раздолбанные пиписьки. Широко бабулька рот не открывает, может зубы не очень хорошие…….. определить не смог. Кончил……но замучился…минут двадцать долбил ее поршнем…..хотя странно, вроде йух не болтался, как карандаш в стакане и в свое время я был готов уже кончить ей в ротешник.
През снял сам и вытер салфеткой – за это ей минус. Прилег отдохнуть. Задумался, хватит ли меня еще на одну палку?
- Сделай мне массаж, - говрю.
- А я не умею….
- Мда, - задумался я…..стало немного грустно.
- Если добавишь 500 рублей, есть женщина, которая тебе сделает массаж, у нее это хорошо получается…и еще она неплохо делает минет…..она вообще любит подсоснуть.
«Подсоснуть» - подумал я…..интересное определение.
- А когда, - спрашиваю,- сейчас что ли?
- Ну да.
- А давай потом!
- Когда потом?
- Ну вот пройдет время с тобой и она мне отсосет после, когда ей добавлю 500 деревянных, - решил схитрить я.
- Неа, все это будет входить в отведенный час, - отказала мне в моей хитрости бабушко.
- Ладно, - усмехнулся я про себя, доставая 500 рублей, для меня все равно не деньги, а только ради прикола решил посмотреть, что из этого получится.
Бабушко берет питяхатку и отваливает из комнаты. Приходит, садится рядом…молчит. Я вопросительно на нее смотрю…….
- Сейчас она придет…..
Смотрю на время. До конца остается минут 25. Бабушко начинает мне теребить рукой помидоры. Приятноо конечно, но что-то бестолково по сути своей. Поршень спит. Я отдыхаю. Открывается дверь…..входит второй сабж…..
- Здрасьте, меня Галина зовут, – говорит сабж.
- Здрастье, а я Добрый Парень – отвечаю.
Сабж: Рост около 160-170 см. Тетка лет под 50. Толстая. Пузо, как барабан – большой, но прикольно упругий. Сиськи размер 5-6. Большие, упругие, налитые. Задница большая. Черные чулки и красная накидка на голое тело. Мордашка так себе……..но что прикольно – заводная веселая тетка-балогур. С порога шутки-прибаутки про мой безумно красивый перец и про меня самого.
-Я покину Вас ненадолго, - говорит Марта-Рита-Маргарита, - приду попозже.
Жалко, думаю про себя, было бы прикольно, когда одновременно две бабки отсасывают – одна поршень – вторая помидоры вылизывает, либо анус. Ну и да ладно, думаю, хрен с тобой, посмотрим, на что способна подруга.
…А подруга способна на многое….прямо с порога полизала яйцы, поршень окреп и незаметно обчехлен презом…..ртом без рук (плюс). Сосет очень хорошо, мне понравилось. Разнообразно. Помидоры вилизываются полностью с околопомидорным пространством и бороздкой к анусу. Сам анус не вылизывали (жаль, мне очень нравится), но аккуратно массажируется пальцами. Прошло минут десять…она все сосет и причмокивает с удовольствием……причем ощущение, что ей это уж очень нравится……хлебом не корми, дай член и яйца полизать. Сама выгнулась кошкой и задница большая такая торчит….и так мне захотелось ей присунуть сзади, аж жуть!
-А давай я тебе сзади присуну?! – говорю.
-Давай, - отвечает она, высунув член изо рта.
Захожу сзади, беру ее грубо за бедра и присовываю ей в пелотку по самые помидоры. Она подмахивает, охает и ахает. Переворачиваю ее на спину. Тут конечно вид немного не тот из-за пуза, но сиськи конечно супер. Немного так покачал. Лег на спину, снял през и попросил ее вылизывать яйцы….так и кончил, причем очень бурно.
Заходит Маргарита…….(очень вовремя – ехидно подумал я.), берет салфетку и вытирает мое пузо, которое все в «живчиках и нерожденных спиногрызах».
Встал, оделся, ушел.
Настроение хорошее. «Ацкие бабушки» порадовали. Отдал 2500 рублей. Отсосали на славу. Потрахался тоже вроде нормально.
Может когда-нибудь загляну к ним, но только в следующий раз сосать они у меня будут сразу вдвоем….а будут плохо сосать, будут пересасывать (как писал брат Кевара).
Извините, мужики, совершенно нет времени искать вторую тетку в Интернете….а может ее анкеты там и вообще нет. Дает ли она в зад – спросить не успел….забыл спросить.
Кстати, указанный телефон – сцуки-диспетчера, и, боюсь, цену за двоих могут выкатить нехилую.
По всем вопросам в личку.
Кстати, если кто хитрожопый найдется и туда с моим отчетом распечатанным сунется
(а есть такие молодые люди), обязательно постараюсь найти (хотя бы по телефону)и отвинчу голову,за что, думаю, мне будут очень благодарны юзеры форума.
Всем удачной охоты!

Оценки: секс: 3, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Сообщение изменил Добрый Парень (04/10/2006 12:55:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 27 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
обломали бабки с массажем! (+) [Re: Добрый Парень]
      #482551 - 04/10/2006 12:54:47

вторая бабулька вроде спецом пришла массаж делать?
А Марта за энтой Галей не в соседний подъезд ходила? А то так все старушки в доме поипутся нахаляву








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Podpol



На форуме: 18 л 68 д
(с 19/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 70

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: По следам motherfuckerа, или ацкие бабушки 2 [Re: Добрый Парень]
      #482564 - 04/10/2006 13:19:16

Ни дай Бох!!!!!!!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 329 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: обломали бабки с массажем! (+) [Re: kroman]
      #482579 - 04/10/2006 13:36:08

Цитата:

А то так все старушки в доме поипутся нахаляву


Ничего себе халява. Отличная прибавка к пенсии.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Малаца, Добряк! [Re: Добрый Парень]
      #482581 - 04/10/2006 13:36:34

Цитата:

Я конечно извращенец, и тоже люблю fuckerить motherов, но здесь была явно ГРЕНДmother, что даже для меня уж слишком. Ну да ладно, думаю, главное «бабушко» не страшное, может где-то даже симпатишное…..назвался груздем, полезай в кузов...



"Орешек знанья твёрд, но всё же,
Мы не привыкли отступать!
Нам расколоть его поможет..." (с) к\ж "Хочу всё знать"
Цитата:

- А как у Вас время считается? – спрашиваю.
- А как деньги отдал, так и считается.
Лихо, подумал я. Возникла мысль сразу уйти, но я себя переборол и отдал деньги.



Вот тут ты и поспешил - надо было после душа и отдать, чтоб неповадно было...!
Цитата:

Пелотка бритая. Поршень еле запихал туда…что очень странно, мне казалось, что у всех бабулек раздолбанные пиписьки.



ПАЦТУЛОМ!!!
Цитата:

она вообще любит подсоснуть...
«Подсоснуть» - подумал я…..- интересное определение.




Цитата:

Рост около 160-170 см. Тетка лет под 50. Толстая. Пузо, как барабан – большой, но прикольно упругий. Сиськи размер 5-6. Большие, упругие, налитые. Задница большая.



Прям "бочонок"...
Цитата:

если кто хитрожопый найдется и туда с моим отчетом распечатанным сунется (а есть такие молодые люди), обязательно постараюсь найти (хотя бы по телефону)и отвинчу голову,за что, думаю, мне будут очень благодарны юзеры форума.



Стопудово! Если такого "КЛСника" поймаешь и отсыпешь ему песды - с меня пузырь каниаку!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 296 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Re: По следам motherfuckerа, или ацкие бабушки 2 [Re: Добрый Парень]
      #482640 - 04/10/2006 15:14:38

Браво ДП! И ещё раз поражаюсь твоей хм.. храбрости
Но:
Цитата:

Смотрю на нее сзади и думаю, как же я буду еbать это?……..не развалится оно на части подо мной в самый ответственный момент?



выпал ржать
Цитата:

Стало жутко, но уж дюже интересно.



Вот енто видимо и есть основной мотив .. - интрига

П.С. Я честно говоря вообще твои последние посты не узнаю... ты прям Ну уж очень сильно поменялся в стилистике и форме изложения материала!!! Это видимо следствие больШоГо числа выепанных матюр???

Удачи старичок

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 169 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: НЕ .....Добрый ,а.............. [Re: Добрый Парень]
      #482691 - 04/10/2006 16:14:40

........Очень,очень........ Смелый Парень!

-----------------------------------------------------------------------------

Смотрю, минуты через две выплавает ОНО – описанное motherfuckerом «готическое ацкое бабушко»………очень верно подмечено, это было именно оно. Я конечно извращенец, и тоже люблю fuckerить motherов, но здесь была явно ГРЕНДmother, что даже для меня уж слишком. Ну да ладно, думаю, главное «бабушко»

-----------------------------------------------------------------------------




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 131 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: или ацкие бабушки 2 [Re: Добрый Парень]
      #482708 - 04/10/2006 16:32:33

Ну Добрый, повеселил нас своим походом!
КрасавчеГ!!! Отчет, как всегда в веселых тоНаХ !
Пока до конца дочитал - от смеха чуть под стол не упал!

Молодец, двух бабушек старушек по цене одной оприходывал!
Пиши еще.

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
motherfucker

На форуме: 18 л 345 д
(с 15/06/2005)

Тем: 8
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Аппеляция! [Re: Добрый Парень]
      #482746 - 04/10/2006 17:29:11

А я же все писал:
1. "известная матюрная хата на Профсоюзной" - Все там были.
2. самая древняя бабушка, ГОТИЧНАЯ
3. про то что встречает на улице, тоже писал в 1ой редакции поста, который потом "сгорел"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФАК-с из РЭУ



На форуме: 18 л 241 д
(с 27/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 23 (27%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
интересная мысль [Re: kroman]
      #482875 - 04/10/2006 22:46:37

Цитата:

А Марта за энтой Галей не в соседний подъезд ходила? А то так все старушки в доме поипутся нахаляву




представил себе эту картину.
и пришёл к выводу что вовсе не нахаляву они поипутся.
Добрый-то думал что сделал выгодный бизнес.двух бабулек по цене одной.а мне вот думается что бабка всёже была постарше.и потому похитрее!
Она наверняка взяла со второй сосальщицы по прейскуранту! мол хочешь небось отсосать член у молодого парня, старая кочерёжка? ну хоти, хоти... могу подсобить по соседски.если накинешь штучку с пенсии подсоблю. ну соседушка и не устояла.штуку конечно жалко но когда ещё такой шанс представится.
ну и в довершение коллега Добрый добавил свою пятихаточку.
Итого старая сводня поимела с двоих.и Добрый не в накладе остался.и волки сыты и овцы целы!во как!

а за отчёт Доброму спасибо!всегда всем коллективом с удовольствием читаем о твоих похождениях.хотя при этом на бабок желающих нет.боюсь и не встанет.
но пишешь ты классно!

--------------------
Бывший ФАК-с из РЭУ.

-----------------------

Где бы не работать, лишь бы не работать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 106 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Как про бабушек речь зашла.... [Re: Biker]
      #483005 - 05/10/2006 09:37:58

Сразу Biker появился! ДП респект за заботу о старшем поколении, Biker - от тебя ждем достойный ответ (ищи МЕГАgrandМАТЮР....)!










--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 131 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Как про бабушек речь зашла.... [Re: MAMOHT]
      #483152 - 05/10/2006 13:26:40

Цитата:

Как про бабушек речь зашла....

Сразу Biker появился!




Хе-хе, куда ж без меня

Цитата:

Biker - от тебя ждем достойный ответ (ищи МЕГАgrandМАТЮР....)!




Э нет, Друх Мамонт, спасибо, но я уже свой Гранд отчет написал ( о поездке в Воскресенск) после этого строго подхожу к выбору объекта для КС!



--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru