Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 204 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Один дома..Белые начинают и выигрывают..Блиц-турнир.
      #484371 - 08/10/2006 13:42:54

В жизни каждого мужчины наступает счастливый момент ,когда ,на несколько дней ,он остаётся один дома. И,наверное ,все стараются использовать этот момент на все 100 процентов.Не стал исключением и я .
С февраля я сижу на сайте знакомств , и понял ,что это -женский клад. Вернее – склад . Склад разных персонажей .Без особых проблем можно познакомиться с той ,кто тебе нужен на данный период времени. В данный момент меня интересовал короткий флирт с успешным окончанием.
Надо сказать ,что я продолжаю с периодичностью раз в две недели посещать Лию из Бутово ,о которой я писал здесь WEB-страница …Но наличие мужа ,Бутово (для меня это другой конец Москвы), и 13 этажа ,на котором она проживает ,последнее время доставляет всё меньше удовольствия..
Знакомство через сайт мне стало напоминать шахматы. Сам я играю неплохо. Кто знает , в шахматах есть стандартные разновидности дебютов: Испанская ,Каро-Канн, Ферзевый гамбит.. и прочие дебюты ,гамбиты и защиты.В них шахматисты делают несколько первых стандартных ходов. Так и здесь ,есть у меня несколько стандартных остроумных (на мой взгляд ) фраз(это у меня ,типа, хода е2-е4) ,с которых начинается знакомство .У женщин есть несколько вариантов ответа ,которые я заранее знаю , и на которые у меня уже есть следующие варианты продолжения. Так и начинается первое общение.
Чтобы КПД был максимальным , т.е. чтобы дамы не спрашивали ,не хочу ли я воспитывать их ребёнка и серьёзных отношений после 5 минут виртуального общения, я составил соответствующую анкету ,чтобы при прочтении которой вся серьёзность моих намерений была видна сразу..”мичтаю палюбить виртикально ,гаризантально и диагаанально”.Честно говоря – это был плагиат .Основу анкеты составили фразы из анкеты уважаемого Телепузика ,вот она WEB-страница …Я получил у него патент на использование фото и некоторых данных из анкеты.. Второе фото было моим…Чтобы анкета не была такой брутальной , я прикрепил второе фото своё ,с голым торсом…на него,в целом , всегда реакция женщин была положительной..Имя ,что бы сразу всё было понятно ,я себе взял «Один дома»…
Итак ,охота началась.. Через полчаса ,написав ,примерно 30 дамам ,я уже активно переписывался с 5 из них…Кто то предлагал сначала встретиться ,пообщаться за рюмкой чая в кафе-ресторане...Такие варианты я тактично отклонял..Но вот одна дама пишет «По моему ,ты ищешь реальных встреч?»….”Ну так…ептыть..догада.”.(это я подумал)…В ответ написал ,что да – ищу ,но не с каждой..но с такой обаятельной и т.д и т.п. как она я готов …Короче ,навалив ей лапшы на уши ,договорился встретиться на следующий день. Так как я ленив немного и труден на подъём ,я уговорил встретится на моей станции метро. «Что бы мне далеко не ездить» (последнюю фразу я ,естественно ,не озвучивал.)…
С утра я пристально рассматривал её фото.. Права на ошибку у меня не было..Фото не могло дать полного впечатления о данном сказочном персонаже.. Приходилось надеятся ,что заявленные ТТХ…26 лет..175 см…и нормальный вес , в реале окажутся достойным организмом..Кстати ,дама призналась ,что с Украины..Сказала ,что многих это отпугивает! «Хорошо,если только это отпугивает» подумал я…
После работы ,приехав пораньше домой, подготовил квартиру к вакханалии..
Заодно продумал легенду , так как детская кроватка в квартире могла запустить ненужный мыслительный процесс в её голове.
Открыв холодильник ,я увидел ,что из пожрать есть только выпить..Поэтому,решено было вести даму в ресторанчик «Живая вода» недалеко от Речного..
Зашёл подстричься..Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
Встретились возле метро…Начало было обнадёживающим..В реале оказалась приятной девушкой ,стройной брюнеткой…довольно миловидной..
Общение за ужином проходило легко..Меня очень развеселило ,как она смутилась , когда не знала ,как есть тигровые креветки ..руками или вилкой…Ох уж эти провинциалы…Я и сам не знаю..Но никогда этим не заморачиваюсь..
Итак ,ужин закончен.Мы вышли на улицу.Наступала вторая часть «Марлезонского балета». Было около семи..Смеркалось..Я предложил пойти ко мне (ну а куда же ещё) ,почитать мне вслух про Буратино ,и попробовать разных напитков ,которые мне мои контрагенты из Прибалтики передают в немыслимых количествах. (надо будет сказать им ,что слухи о влечении русских к алкоголю несколько преувеличены)..Она согласилась,но предупредила ,что должна будет скоро уехать…
Итак ,мы у меня…Чтобы дама быстрей очаровывалась ,ей было налито несколько раз по 100 грамм удивительного литовского напитка «Suktinis» midaus nektaras…50 градусов..Почему удивительного? Да просто ,когда девушка выпивает его ,у неё начинает происходить что то с ногами…Нет ,они не подкашиваются.. Они раздвигаются…
Я не любитель описывать процессы ,типа «я всунул..вынул..она лизала..потом глотала»..Поэтому ,коротко…
Никуда она ,конечно ,не уехала..Позвонила ,вроде ,сестре,сказала ,что остаётся..
Попросила почитать стихи! Я было начал "У Вас глаза синие, Как озеро Ритц.
А у меня половое бессилие И гангрена обоих яиц"....но она почему то прервала..Попросила что-нибудь другое почитать..ок.."Я Вас любил ,где мидии - потом лечил хламидии.." опять не понравилось...Тут я предложил совокупиться..
Вообще ,она была очень скромной..
Хоть предстоящий секс и подкупал своей безопасностью ,но решено было всё таки пользоваться презиками..
Она вышла из душа ,завёрнутая в полотенце…Легла ..Распеленав её ,я ещё раз поздравил мысленно себя с успехом..Хорошая грудь , 2 ..приятная на ощупь…Хорошая кожа..стройная фигура..
В общем всё было в классическом понимании неплохо..Теперь о негативе. Намекнув ей о миньете ,я увидел удивлённые глаза «ты шо?!»…понятно…если бы я предложил ей анальный секс ,то скоро бы по Украине ходили бы слухи о «москалях-извращенцах»…
Решено было не портить репутацию москвичей… Утром ,когда её проводил ,я ,собирая по квартире погибшие презики ,увидел ,что они ,немного ,в крови..Бл..у неё месячные начинались..Могла бы и предупредить..Просмотрев постельное бельё ,следов крови не обнаружил..
Пятница .Завтра вечером возвращается жена..Приехав на работу ,решено было продолжить развитие успеха..
Очередной персонаж..27 лет..на мой взгляд ,присутствует лишний вес…Но ,стройная ..А грудь!!!наверное ,4…Решено ,беру..Договорились встретится вечером..Она предложила созвониться..Звоню.
оговариваем место встречи...Как же женщины быстро меняются..В телефонном разговоре уверенным тоном она заявила «Так ,дорогой мой..а не хочешь ли ты за мной заехать?»…Я на Водном , она на Красных Воротах..пятница..хм..
Пощупав свои пустые фаберже ,и ухмыльнувшись , я сделал свой ход..
«Дорогая моя..пятница на дворе..дорога займёт много времени…мало того ,я не смогу тебя встретить около метро ,так как меня многие в районе знают..поэтому приезжаешь на Водный или Речной...а дальше я навожу тебя на цель по телефону ,или встретимся как-нибудь в другой раз»…По молчанию в трубке ,и последующему хмурому согласию ,понял ,что хотела отказаться ,но желание поибстись оказалось сильнее..
Итак ,она у меня…Опять мне повезло..В реале приятней ,чем на фото..Одета в деловой костюм..В декольте видна шикарная грудь.Хозяйским движением я немного пошире раздвинул декольте и пощупал грудь…Ух ты !..Она не растерялась и пощупала у меня. Правда ,не грудь .сказав тоже самое «ух ты!»…Так ,общий язык найден..Отправляю в душ…А сам наливаю это волшебное литовское пойло..
Надо сказать ,что она не была испорчена интеллектом.Но ,как известно наличие ума у полового партнёра необходимо, только если ты собрался ипать ему мозги...Я же собирался ипать другие части тела..
Напиток ей очень понравился…И ,после пятой рюмки , она начала выделывать именно те штуки ,которых не хватало в прошлую ночь..В сексе оказалась хороша..Миньет был сказочным…Вылизывала всё вокруг..Напрягло ,то ,что предложила сбрить мне все волосы там..Причём ,лично…На всякий случай я спрятал все бритвы ,что бы не проснуться утром с лысыми порезанными яйцами и порезанной жопой,так как она была уже не совсем трезвой.К тому моменту мы уже принялись за эстонский ликёр...Грудь,при ближайшем рассмотрении и ощупывании , показалась мне черезчур упругой…Может быть даже силиконовая..Спросить не догадался…На анальный секс с энтузиазмом согласилась ,но потом ,почувствовав боль ,попросила прекратить..Не проблема..Основное отверстие оказалось достаточным для того ,что бы чувствовать ,что я в ней ,а не машу членом в стакане..
Утро..Состояние с утра такое ,как будто колдуна на хер послал..Она лежит на боку рядом , ко мне спиной.Какая попа! Упругая ,приятно держать её руками...Моментальная эрекция..да , утренний секс – это здорово..Попив кофе ,намекаю на неотложные дела…Провожаю до двери ,желаю боьшого счастья в личной жизни и мужика богатого…
Весь день посвятил уборке ..Пылесосил , потом проводил тщательный осмотр каждого сантиметра квартиры с целью обнаружения и уничтожения женских волос.
Пару лет назад,когда жены не было,..одна «умная» дама ,побывав у меня в гостях причесалась моей расчёской..на расчёске остались волосы..я этого не заметил..Но заметила жена… Тот прекрасный вечер я считаю вторым днём своего рождения… я чудом избежал лоботомии без наркоза и принудительной трепанации черепа с помощью сковороды "Тефаль"..антипригарное покрытие спасло..("Тефаль" ,ты всегда думаешь о нас!) ..Но не будем о грустном…
Я пять раз пропылесосил квартиру…Осмотрел всё..Звонок в дверь..Приехала жена..
«Здравствуй дорогая ,я так по тебе скучал...!»




Сообщение изменил Драчистый Изумруд (08/10/2006 15:09:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 132 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
зачот! поржал от души! [Re: Драчистый Изумруд]
      #484507 - 08/10/2006 21:12:53

аффтар жжот .. пеши исчо









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 306 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Один дома..Белые начинают и выигрывают..Блиц-турнир. [Re: Драчистый Изумруд]
      #484520 - 08/10/2006 21:34:56

прикольно, еще не менее 3х отчетов за вами

Цитата:


Пару лет назад,когда жены не было,..одна «умная» дама ,побывав у меня в гостях причесалась моей расчёской..на расчёске остались волосы..я этого не заметил..Но заметила жена…



как то раз перед приездом жены, обнаружил в ванной две расчески (без волос, правда), но никуя не мог вспомнить, ее ли эти расчески. Увез на работу обе от греха подальше и стал ждать начала их поисков. Пока ни про одну вспомнила...

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 269 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Супер))) про креветки и лоботомию))) [Re: Драчистый Изумруд]
      #484634 - 09/10/2006 07:33:33

убираясь утром обнаружил несоответствие кол-ва презиков кол-ву упаковок

поршманал всё квартиру куда упаковка делась не понятно но уже который год всё спокойно)))

домой водить стрёмно однако)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 18 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Один дома..Белые начинают и выигрывают..Блиц-турнир. [Re: Драчистый Изумруд]
      #484695 - 09/10/2006 11:04:58

Браво. Но дома реально стрёмно.

Был у меня один пьяный (других не бывает ) "привод" к себе...
Не самые приятные впечатления - сложно ипацца, когда с фото со стен на тебя смотрють




--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 278 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Ржунимагу+ [Re: Драчистый Изумруд]
      #484700 - 09/10/2006 11:17:38

Аффтору - риспектище от души!!!   Повеселил, так повеселил, да и тема йепли более чем раскрыта.  









--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангел_А

На форуме: 17 л 212 д
(с 29/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 85
Флеймы: 41 (48%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Либо у вас завелся клон, либо я вас знаю [Re: Драчистый Изумруд]
      #484941 - 09/10/2006 17:34:52

Цитата:

"Один дома"




что-то до боли знакомое.... если бы Вы жили бы в Питере, а не в Москве, я была бы уверена, что знаю Вас...

РС. С "Одним дома" знакома лишь виртуально. и не более.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 204 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Либо у вас завелся клон, либо я вас знаю [Re: Ангел_А]
      #484959 - 09/10/2006 18:10:16

Цитата:

что-то до боли знакомое.... если бы Вы жили бы в Питере, а не в Москве, я была бы уверена, что знаю Вас...

РС. С "Одним дома" знакома лишь виртуально. и не более.



под этим ником я был всего четыре дня...врядли мы пересекались виртуально...

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 211 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
сто пудов [Re: Такой]
      #487968 - 17/10/2006 09:46:35

пару раз мутил дома - так разворачивал перед этим все фотографии лицом к стене








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 204 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: сто пудов [Re: androg]
      #488080 - 17/10/2006 13:11:05

я тоже все фото разворачивал...только портреты Путина ,Горбачёва и Ельцина не разворачивал...пусть смотрят ,тоже самое они с Россией сделали..








--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 82 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: сто пудов [Re: Драчистый Изумруд]
      #488105 - 17/10/2006 14:04:29

Абалдеть! А Маркс с Энгельсом у вас не висят?









--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cолдат Швейк

На форуме: 18 л 45 д
(с 15/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 11
Флеймы: 2 (18%)
Re: сто пудов [Re: androg]
      #488707 - 18/10/2006 16:06:47

а я убирал фотографии в полки !
и естесно забывал их потом отуда доставать...
на вопрос "А зачем ты убрал фотографии?", отвечал "Убирался" !

хотя пыли было выше крыши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 203 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Это же Остров Крым!!!! [Re: Драчистый Изумруд]
      #497005 - 08/11/2006 13:19:03

У них это врожденное. Сужу по другу. Молодца.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 47 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: ФотЫ на ддолгую памЯть))) [Re: androg]
      #497093 - 08/11/2006 15:09:23

Цитата:

пару раз мутил дома - так разворачивал перед этим все фотографии лицом к стене


РИАльный ржААк... одна моя хорошая знАкомая в такие замечательные моменты снимала со стены спальни большые свадебные пАртреты...   Один раз, когда вернулся муж, она забыла их на место повесить... Но, что самое прикольное, муж вниманиЯ не обратил на их отсутствие)))... Моя приятельница прям тАки раССтроилась, что муж тАкой невнИмательный))).... потом жаловалась на него....  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Бывает и наоборот+ [Re: Мечта]
      #497798 - 09/11/2006 17:01:16

Цитата:

одна моя хорошая знАкомая в такие замечательные моменты снимала со стены спальни большые свадебные пАртреты...


Молодой я тогда еще был, зеленый... Вобщем одна моя случайная знакомая портреты со стены не снимала... И спортивные кубки мужа с полки тоже не убрала... И вот, сижу в кресле... Барышня где то в районе ширинки возицца, а я по сторонам гляжу. Вначале количество кубков оценил, потом фото мужа увидел... Понял что не шахматист он
Если б девушка к тому моменту уже с ширинкой не справилась, убежал бы точняк

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Бывает, бывает... [Re: garic99]
      #497804 - 09/11/2006 17:16:46

Цитата:

Если б девушка к тому моменту уже с ширинкой не справилась, убежал бы точняк




А бывает и так, что девушка уже и с ширинкой справилась, и порцесс погружения в башню пошёл, а тут её муж - старший лейтенант в дверь ломицца...

И пришлось рядовому Диггеру в окно и огородами, огородами в казарму драпать...

Я, конечно, потом всё равно своё дело с ней неоднократно и начинал, и заканчивал, но всё-ж-таки воспоминания о том побеге остались ЯРЧАЙШИЕ!...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Бывает, бывает... [Re: Diggerr]
      #497843 - 09/11/2006 18:06:42

Цитата:

а тут её муж - старший лейтенант в дверь ломицца...

И пришлось рядовому Диггеру в окно и огородами, огородами в казарму драпать...



Повезло старшОму, жив остался, здоров, может до майора дослужился

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanVaginov

На форуме: 18 л 350 д
(с 14/05/2005)

Тем: 12
Сообщений: 70
Флеймы: 8 (11%)
Re: Один дома..Белые начинают и выигрывают..Блиц-турнир. [Re: Драчистый Изумруд]
      #498525 - 11/11/2006 02:33:07

А где, если не секрет, Вы набрали 30 дам, виртуально общаясь с ними?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 204 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Один дома..Белые начинают и выигрывают..Блиц-турнир. [Re: IvanVaginov]
      #498529 - 11/11/2006 02:53:32

Цитата:

А где, если не секрет, Вы набрали 30 дам, виртуально общаясь с ними?




В смысле? не совсем понял вопрос...вообще то, есть такие сайты знакомств ,там то и обитают эти замечательные существа...а я ,лично ,рыбачу на на "мамбе"..

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanVaginov

На форуме: 18 л 350 д
(с 14/05/2005)

Тем: 12
Сообщений: 70
Флеймы: 8 (11%)
Re: Один дома..Белые начинают и выигрывают..Блиц-турнир. [Re: Драчистый Изумруд]
      #498539 - 11/11/2006 03:53:20

А мамба - случайно не клон мейл. ру?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 359 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
мамба=мейл.ру [Re: IvanVaginov]
      #498603 - 11/11/2006 18:44:53

=рамблер.ру = синглес.ру = мхерт.ру = флирт.ру = жду.ру






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru