Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гоблин

На форуме: 21 г 241 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Сугуболичные мнения о стриптиз клубах часть 1 .
      #48509 - 22/08/2002 10:24:26

Прошу заранее простить меня уважаемых джентельменов за, возможно, некоторую резкость моих высказываний, однако, будучи в течении долгого времени резидентом славного города Санкт-Петербурга, должен сказать что мой личный опыт походов в стриптиз клубы Москвы был скорее негативным в сравнении с Питером и другими крупными городами стран СНГ.

А теперь по порядку:

Пожалуй главное что губит клубы Москвы это высокий уровень жизни в ней же. По-видимому, необходимость окупать помещения и свой бизнес, вынуждает владельцев клубов давить на девочек в них работающих, чтобы они более активно занимались выкачиванием денег из карманов посетителей. Однако такое отношение заставляет посетителей минимизировать походы в эти клубы, а на оставшихся давление усиливается и так далее по кругу. Будучи большим любителем подобного времяпрепровождения, я поставил перед собой задачу найти клуб в Москве, в котором можно было бы
поднять настроение да провести ночь, потратив деньги на ничего не обязывающий п....ж, стриптиз и легкий петтинг, что очень стимулирует личную семейную жизнь и здорово налаживает деловые отношения. Съем как таковой мной не отвергается, однако, предпочитаю сам процесс проводить в непосредственной близости от места съема, а именно в приватах или саунах при клубах. Чтобы был понятен сегмент, интересующих меня услуг приведу, как яркий пример, среднестатистический поход в питерский клуб "Голден Доллс":

Голден Доллс , Санкт-Петербург, Невский пр., 60
Тел: 314-65-55

Заход осуществляется обычно с 22 - 23 часов. Вход - 600 руб
Зал представляет собой вытянутое помещение с 4-мя диванами,
десятком столиков и длинной барной стойкой. Обычно в выходные там бывает 15-20 посетителей и 30-40 девочек(!!!)
Стриптиз нон-стоп танцуют девочки топлес одновременно 2-3 шт на барной стойке и одна на сцене в дальнем конце. Станцевав пару песен на стойке девушки идут в зал за чаевыми - обычная такса 50-100 рублей, цены на напитки соответствуют среднемосковским. Разводные коктейли присутствуют - однако на моей памяти ни разу (!) девушки не просили их заказать. Учитывая соотношение числа девушек к числу посетителей вы представляете, какой выбор возможных кандидаток за ваш столик. Мы обычно минут 30-40 присматриваемся отгоняя предлагающих себя необходимостью поговорить, а затем приглашаем понравившихся.
Подход за чаевыми представляет собой фактический танец на коленях с нежными касаниями - девушки абсолютно не против чтобы их трогали. Бывают и "целомудренные" крошки, но они либо остаются без денег либо быстро прекращают ломаться.
Танец на столе полное раздевание (со льдом, с бананами и т.п.) довольно увлекательная постановка - 1200 руб.- одна песня.
Танец в привате - 2200 руб (забыл 20 или 30 мин.) + стоимость привата - сколько не помню. Полное раздевание и конкретный петтинг.
Съем 400-500$ за ночь - сколько из них девушки отдают клубу - не знаю. Сауна там же - 100$ за час. Большое помещение со столом и кожаными диванами, бассейн со ступеньками на которых можно лежать, сауна, комната отдыха.
Но главное в этом клубе атмосфера - ты словно отрываешься от окружающего мира, девушки доброжелательны, на выпивку практически не разводят. Иногда мы, видя что девушки не сидящие с нами и танцующие зарабатывают больше просто давали своим денег или заказывали танец на столе, чтобы не оставить хороших девчонок без заработка. Так проходили 90% посещений.
Чтобы не показаться треплом, скажу что все зависит от девушек и от смены - был один раз инцидент, когда с нас в стельку пьяных откровенно тянули деньги и кидали принося счет каждому на всех и пять раз. Однако тогда у них была какая-то налоговая проверка и вместо 30-40 девушек было 6,
после ходили еще все вроде вернулось на круги своя и проблем больше не было. Однако сильно напиваться не советую при большом счете совковые менеджеры думаю не применут вас кинуть на сотку баков другую.
Средние раскоды на человека: 600 р вход + 1500 руб за трусики + 2000 приват + 2500 выпивка тебе и подруге = 200$ с лица за ночь веселья и спокойствия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 273 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Это надо в "Регионы". (-) [Re: Гоблин]
      #48630 - 23/08/2002 10:11:04

-









--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru