FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПолуКореец



На форуме: 18 л 232 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Изольда
      #486093 - 11/10/2006 21:12:00

Я познакомился с ней в апреле 2002года.
Точнее, она стала моей в апреле 2002года.
Моя Изольда…
Я сразу начал за ней ухаживать, дарить подарки и презенты. Баловать ее приятными сюрпризами… Ведь много лет я о ней мечтал. Именно о ней. О ее стати, о ее фигуре и силуэте.
Я сразу позаботился о ее гардеробе. Начал с обуви. Ненавижу барышень в некрасивых туфельках. Купил ей достойные. Начал заботиться и о внутреннем мире. Купил и подарил массу нужных вещей, не забыв о музыкальном сопровождении. По полной… Красиво и сложно…
Сделал ей пластические операции. Она расцвела…
Берегу ее. Холю и лелею. На свидания прихожу с трепетом и ухожу с восторгом от пережитого счастья. Ухожу, переполненный эмоциями…
Моими стараниями она стала совсем другой. Ее теперь не узнать. Она стала избалованной, капризной, не признающей никого, кроме меня… Стала своенравной, но мне это импонирует.
Я ее люблю и дорожу ею. Мне без нее плохо. Должен видеть ее. Трогать, чувствовать, пестовать…
Она принимает мою заботу. Благодарна мне, кажется. Хотелось бы верить, во всяком случае.
Она очень ждет меня. В жару, стужу – ждет. Только меня. Одного. Я знаю. Уверен. Я тоже думаю о ней. Я ее обожаю, тревожусь. Скучаю, долго не видя.
Помню наше знакомство. Центр города, интимный полумрак, ряды лиц – хороших и разных… Но ее я увидел сразу. Сразу понял – это она. Ее волнующие формы манили издали. Точеная фигура будила ожидание прекрасного. Я подошел к ней… К Ней, будущей Любимой. К Изольде.
Я помню первые дни вместе. Она привыкала ко мне, я приручал ее. Она – неохотно уступала. Обладающая непростым характером, она постепенно становилась податливой. Покорной мне.
Первые прогулки не забуду никогда. Мы присматривались и учились слушать и слышать друг друга. Мы научились этому. Пришло наслаждение и упоение друг другом. Упоение нашими отношениями. Нашей любовью. Близостью. Когда мы рядом, когда с ней, когда в ней – я счастлив. Берегу свое счастье. Трепещу, думая о ней и беспокоюсь за нее. Она мне нужна. Все эти годы – нужна. День ото дня – больше…
Мне говорят, советуют, предлагают и настаивают бросить ее. Уговаривают найти себе другую. По их мнению, более достойную. Помоложе и покрасивее. Говорят, что есть красавицы писанные и сказочные. Волнующие и трепетные. Я прекрасно знаю, есть. Я видел таких и вижу почти каждый день. Уверен, они лучше, нежнее, великолепнее, в конце концов. Но моя душа, сердце, чувства и разум – с ней. Одной. Моей Изольдой. Милой. Любимой. Я отдал ей всего себя. Без остатка и без дроби. Безвозвратно и не взирая ни на что. До донышка. Навсегда.
Мечтаю быть с ней. С милой моей Изольдой. Она волнует меня до дрожи, до колик, до синих человечков, до исступления.
Я ее не брошу. Мы не расстанемся. Ни на минуту, ни на секунду. Я не вижу себя без нее. Без Изольды. Без моей девочки. Она мой фетиш. Любимый фетиш. Моя Изольда. Моя машина…


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 13 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Бальной чилавег... [Re: ПолуКореец]
      #486517 - 12/10/2006 18:49:54








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 232 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: Бальной чилавег... [Re: Alfa-holic]
      #486765 - 13/10/2006 10:41:04

Больной, больной! Совсем больной...
Но так этому рад, Вы не представляете!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru