Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 337 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Базар, Goodman, кафе Весна и другие
      #223029 - 07/02/2005 23:07:19

Вкратце пробегусь.
Для любителей свежего воздуха - глотнуть после оплаты счета слабеющими легкими . Рублево-Успенское ш., деревня Жуковка, 201, тел. 736 9300
Итальянская кухня от моего тезки - Карло Дель Поззо
Ну чо еще ждать от Жуковки? За барной стойкой скульптура - издали то ли минетчики то ли горнисты в духе Церетели. Зал - моднявый сейчас стиль - темное дерево + свечи, в опшем, под всякие там-воги-моги заточен Или воги под него... . Меньше всего соответствует названию "Базар" - ожидаешь чего-то другого. Закуски подогнаны под range 20-25 долл, горячее - 30-35. Причем независимо от того, что насыпали в вызывающую изжогу у русского желудка посреди зимы рукколу - кусочек фуа-гры или обжаренную моццареллу. Утрирую, конечно, но от сути недалеко. Стандартно-топовое меню франко-итальянского ресторана - фуа-гра, карпаччо, всякие итальянские антипасти, потом пасты,горячее и десерты. Порции размером выше среднего. Качество - на мой взгляд, хуже чем в Марио, Вилле или Пиноккио. Полный ужин на двоих с бутылкой неплохого вина и чаевыми - около 300 грин . Публика - ну, все, кто там рядом проживают. Некоторые лица до боли знакомы , но стараешься не вглядываться, чтобы не перевозбуждать ихние лички .
Теперь для случайно попавшего в этот калашный ряд свиного рыла типа моего в меню предусмотрен жидо-казацкий вкладыш . Гречка с грибами 10 баков, уха, а на самом деле неплохой рыбный суп - пятнашка, всякие пожарские котлетки и беф-строганов - в этом же диапазоне. То есть, если особо не пить, и исполнить желание посидеть через пару столиков от какого-нибудь ворюги в законе с официальными мигалками на новой седьмой БЭХе и депутатским значком - в сотку уложитесь. По крайней мере, мне с мадам удалось. Отдельного внимания заслуживает сортир - не Ферст, конечно, но и посрать под Euronews удастся (ЖКТВ под потолком) и даже в ЗКП присунуть на маленькой банкетке . Тем более, музыка играет громко, стонов в зале слышно не будет. Могут, конечно, начать подтягиваться из соседних кабинок..

Кафе Весна, ул. Н. Арбат, 19 стр 1, тел - 783 6966
Очередное "преparty" (гламур гребаный ) изделие неугомонного Аркадия Новикова. Упрощенный клон Вога и, тем более, Галереи. Тусы пока особой нет, кормят на твердую четверку. Недешево (средний счет с выпивкой(коктейли) - чуть больше сотки) и пока скучновато. Поглазеть не на кого, в основном сидят люди мужского пола разных национальностей. Понятно каких, но дальше не буду, а то забанят .

Некошерный Goodman Стейк Хаус ул. Тверская 23, тел 937 56 79, Новинский б-р 31, тел 981 49 41. Кто разрешил с фамилией Гудман подавать такую жирную свинину .. Ой вэй, позор-таки какой..
Ну, в общем, бургеры - те, что на основе говядины, просто класс. Real America. Народу в субботу - не продохнуть. В воскресенье - хорошо - пустовато. Так вот, все, что связано с говядиной - от стейка до бургера - очень хорошо, свинина - жирновата - как ребрышки, так и котлета. Порции таких размеров, что легко понимаешь, почему у них, американцев, у всех - ожирение. На мой вкус очень там неплохо готовят королевских креветок, причем за 16 баков довольно солидная порция, в других рестораторных местах такая щедрость не наблюдается. Вкусные супы (томатный) и десерты. Салаты - так себе. Туса - наши (в смысле москали, а не только казаки), приличных сословий и экспаты. Средний счет с пивом на два рыла - от 60 до 100 баков. Но за сто баков уже "желудок давит на глаза" (М. Жванецкий) конкретно.

Клуб Конкорд, Лялин пер-к, д 3 стр 3. 917 9228
Бывший полузакрытый клуб. Многие банкиры по отдельности и руководства банков целиком его любят до сих пор - называть не буду. Уютный, богато отделанный мрамором зал, авторская австрийская кухня, сигарная комната, более чем вменяемый персонал и все-такое. Люблю там обедать иногда (не сочтите плз за дешевые понты ). Днем там практически никого нет, поэтому всегда чувствую там себя Де Ниро, который в известном фильме раскупорил зимой летний ресторан и без всяких отморозков застроил весь персонал в две шеренги. Хотя персонал все разговоры слишит, но, вышколенные, зараза - бровью не ведут. Впрочем, иногда позволяют себе внезапно принять участие в дискуссии по поводу блюд, подаваемых напитков и т.д. Когда их, собственно, никто и не просит.
Сейчас австрияка поперли, или контракт у него кончился, но вот на качестве это сразу отразилось. Раньше у них более чем достойно делали фуа-гра с инжиром, суп из раков, салат Цезарь с цесаркой готовили при тебе и, вдобавок, были прекрасные самодельные щербеты и мороженое. Место недешевое, хотя для Москвы не смертельно - если не увлекаться выпивкой, на двоих в 150 бачей можно уложиться. Для бизнес-переговоров или интимного обеда - самое то. Вечером похуже - воняют сигары из соседнего помещения и иногда люди за соседними столиками трут реально серьезные вещи, и их темы могут пагубно отразиться на романтическом ужине - энергетика плохая.

Засим прощаюсь

Изя_Потц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Базар, Goodman, кафе Весна и другие [Re: Izya_potz]
      #382723 - 28/02/2006 04:42:46

Цитата:


Кафе Весна, ул. Н. Арбат, 19 стр 1, тел - 783 6966
Очередное "преparty" (гламур гребаный ) изделие неугомонного Аркадия Новикова. Упрощенный клон Вога и, тем более, Галереи. Тусы пока особой нет, кормят на твердую четверку. Недешево (средний счет с выпивкой(коктейли) - чуть больше сотки) и пока скучновато. Поглазеть не на кого, в основном сидят люди мужского пола разных национальностей. Понятно каких, но дальше не буду, а то забанят .






заглянул
спустя год публика в заведении была самая разношерстная:

- солидные папики, некоторые от своей важности лопнут, все прямиком на второй этаж
- творческие работники
- дамы с колохозным лицом 40-50 лет, наштукатуренные, с силиконовой выпирающей грудью, вывалившиеся из салона красоты
- ССС
- одинокие хорошо одетые девушки , томно кидающие взгляды
- лица мужского пола необременненные интеллектом
ну и я голодранец зашедший попить кофейку, капучино большая кружка 300 р
терамису вкусно, 400 р
хочу пердупердить кто будет заказывать терамису, что сверху кладут две палочки (не подумайте плохого ), одна шоколадная, крошится немного
вторая натуральный дуб или какое там дерево
вот ее я со всей дури и кусанул, думал тоже шоколадная

вообщем пафосно, насчет кормежки не в курсе, не заказывал

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 72 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Goodman на ленинском [Re: Izya_potz]
      #482287 - 03/10/2006 21:01:35

-если ехать в центр, до площади Хахарина,напротив неумирающего магазина Москва,рядом рыбный ресторан
-парковка есть
-громадный ресторан,креативный интерьер,хорошее обслуживание,выносят сырое мясо клиенту для заказа,подали пиво(разливное) на пробу-выбрал бельгийское(супервменяемое!что-то на L называется )
-фоновая музыка 30-40гг
-порции стейки от 300гр,рыба от 250гр
-цены от 1000руб на горячее,на алкоголь.. терпимо
-на двоих счёт 3300-3700рэ с вискарём и десертом
-сытно и вкусно,твёрдая 4.

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 39 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Пиво + [Re: friend]
      #485731 - 11/10/2006 09:42:58

Цитата:

подали пиво(разливное) на пробу-выбрал бельгийское(супервменяемое!что-то на L называется )





Leffe, видимо.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 72 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ага! вроде оно!! вкусное ажжж жуть ,спасибо (-) [Re: Sea-gull]
      #486098 - 11/10/2006 21:46:40








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Был вчера в Гудмэне на Тверской,+ [Re: Izya_potz]
      #486163 - 12/10/2006 07:58:02

праздновали 2-х летие ресторана, наливали Chateau Lacroix 2000 и кормили маленькими кусками мяса нахаляву, нас было четверо персонажей, выпили литр Стандарта, я съел вполне зачетный Нью-Йорк и Цезарь(понравилось то, что сухарики были не каменные), закуски в виде неплохой селедочки, правда, то в чем ее принесли напомнило банку из Рамстора, и солений, вышло около 12 000 руб с типсами.

Зал был забит, народ стоял в очереди на вход, % 50 были богатенькие иностранцы, остальные 50% - простые российские трудяги типо меня.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 263 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Был вчера в Гудмэне на Тверской,+ [Re: gullit]
      #486606 - 12/10/2006 23:24:50

в гудмане на тверской был летом. усе хорошо-отлично, но в летнем дворике, если сидеть рядом со стеной и зеленью, в этой зелени заметил нереально здоровых тараканов. или не тараканов, но каких-то жуков здоровенных. вид этого дела отбил у моей спутницы аппетит.







--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 72 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
опять встретил..+ [Re: friend]
      #486842 - 13/10/2006 12:30:24 Прикреплённые файлы

в ресторане двух персонажей(кавказцы),сидят за вторым или третьим столиком справа,как заходите в ресторан,у окна
пьют только воду или чай..
смотрят за машинами
..в прошлый раз девушку вели практически до дома(у неё БМВ),она смогла оторваться от них..
ездят на опеле или фольсе оба чёрного цвета с затемнёнкой...

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru