Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Toscha

На форуме: 21 г 204 д
(с 10/10/2002)

Тем: 11
Сообщений: 106
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Москва
свежие впечатления из Новосиба
      #487080 - 13/10/2006 21:29:14

Имя: Женя

Телефон: +7 (913) 397-4164

ТТХ: 19 лет, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: 1905 года.



Отчет:

Думал подождать с отчетом некоторое время, чтобы устаканились впечатления, но вопрос коллеги подвигнул на написание по горячим следам.

Итак довелось мне смотреть игру нашей сборной с горячими эстонскими парнями будучи в командировке в городе Н. Кстати, могу порекомендовать для таких просмотров бар пивоварни Тинькофф.... очень приличное место, правда с весьма неприличными ценами (разве что москвичей этим не удивишь), но ведь он сцуко такой один..... А в предвкушении подвигов наших футболистов решил таки заранее подсластить себе пилюлю от их игры всем известным способом.

И вот собственно что получилось.....

Предварительно списался с несколькими леди по и-нету... Разброс цен от 1000 руксов до 3000 за час... Фотки есть и на любой вкус... кроме того распечатал себе инфу по нескольким сайтам. Вобщем подготовился основательно... хотя и зазря

Потому как купив газету с объявлениями, утонул в разделе "Знакомства"... гы порадовали объявы типа "знакомство трех видов" или "знакомство двух видов, за третий доплата ... рублей". Такие вот скромные в Н-ске сутеры - не шлюхами торгуют, а знакомствами....

Часа за три перед футболом начал обзвон. Цены стандартные 800-1000 руксочасов плюс доставка 400. Это если выезд. И забегая вперед скажу - если из стандартного гоблинятника. Деффки посимпатичней принимают видимо у себя. В газете на это (возможно?) указывают мобильные номера телефонов, хотя для подобных утверждений опыт нужен побогаче моего.

Собственно отложив на потом несколько контор, позвонил по указанному выше тилипону и нарвался на вполне приятный голосок.... Что меня подвигло выбрать именно этот вариант, кроме того, что принимает девочка не далеко от снятой мной на эту командировку квартирой - не знаю. Так звезды легли...

Девочка внятно объяснила, как до нее добраться, попросила не продинамить и исправно брала трубу при моих последующих звонках для уточнения местности. Бальшой однако плюс....

Добрался, открыла, посмотрел, не дурна, остался.

Чай/кофе предложено... пьем. Трендим в процессе чаепития о том о сем... Собиралась поужинать, предложил ей меня не стесняться - мол подожду - отказалась - дескать потом откушает. Пошел в душ. Полотенце большое но Ленора-какой-то-там-свежести при стирке явно пожалели. Потом сама (минут 5-8)... Зашла в полотенце и попросила выключить свет (я в это время полотенце как раз разматывать начал) - дескать стесняется.... Когда она выскользнула из полотенца и направилась к выключателю..... я бы сморгнул, но глаза не закрывались.... ТАКАЯ ФИГУРКА..... единственное, что мне удалось выдать, что мол при ТАКОЙ фигуре стесняться нечего. Худенькая, стройненькая девочка с по-девичьи вздернутой попкой и стройными ножками. Грудь... я поставил двойку в то место, где классифицируется размер, потому что так анонсировалось в объяве.... не берусь судить - скорее 2,5 и какой же формы! А загар явно из солярия!?.... А кожа!?.... Надеюсь, что девочка не читает наш форум (признаков компа в хате не замечено). Посему скажу: 1000 руксов стоит просто поглазеть на это чудо, а уж отиметь.... Первый раз я к стыду своему отстрелялся практически и не начав... с такой-то фактуры. Зато на втором заходе в полной мере насладился этим шикарным телом.

Девочка пластична, во время минета и собственно е"%;ли трется всем телом, весьмо адекватно подстраивается под партнера (или мне показалось?). Очень хорошая озвучка (не берусь утверждать, что это я такой молодец - возможно и цифирит, но очень натурально). Весьма дружелюбна... хотя собственно и я тоже к ней со всей душой....
В губы правда не целуется (может просто времени не хватило на сближение), дедушку Ку тоже не приглашал... отчасти из-за того, что если бы он был воспринят благосклонно..., хрен бы я ушел от нее через час с небольшим и остался бы без футбола. ... Не уверен, что поступил правильно...

Деньги, кстати, после процесса... пробыл (в общей сложности) больше часа, но прокалькулировали за один. Переплатил сам (не бейте!!!) В общем, думаю, могу рекомендовать. Если кто-то получил прямопротивоположные впечатления - пишите смело хоть сюда, хоть в личку. А то я что-то у нее размяк.... может быть холодный душ был бы и кстати.

.......

Наши таки выиграли!!!! Ай Титов, ай маладца... Сыч с Погребняком тоже красавчеги... после пива стопку за победу!!! Хммм.... требуется продолжение банкета.... Лень снова идти к Жене (мудак!!!!).... Газету на стол - поиск "выездных". В другой серии....

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4

Сообщение изменил Toscha (13/10/2006 21:36:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru