Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tyufyak

На форуме: 17 л 195 д
(с 16/10/2006)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Виктория
      #487436 - 16/10/2006 06:12:27

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Улица: Чичерина. Район: Калининский.



Отчет:

Доброго времени суток всем!

Мой первый отчет, так что не судите строго.

Захотелось мне что-то намедни деву.Поднадоели скучные и однообразные будни.По газетке вызвонил фейку.Непременным условием было поюзать ШГ.Денег особо не было, так что искал более-менее по средствам.Созвонились, договорились.Подъехал по адресу немного раньше назначенного срока, отзвон,а дева еще не готова.Сказала, что выйдет. Блиин, вот не люблю я холодное время года!!!Вышла фейка в пальтишке.Посмотрел на нее, вроде бы как ничего, но о фигуре-то ничего и не поймешь под пальто.Поднялись.Первое впечатление:в подъезде откровенно воняет какойто сырой гадостью.Причем этот запах какой-то всепроникающий.Поднялись до хаты.Квартирка съемная, чистенькая.Тапок не дали по причине отсутствия их как класса.Тут она сняла свое пальтишко.НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ПЫШЕК!Но задний ход было давать бессмыссленно потому решил опробовать сию фею.Предложила кофе-чай.Что внесло некоторую приятность,так это то, что принесла на подносике конфетки-печеньки.Не всегда такой прием оказывают.Немного посидели.В подсознании постоянно крутилось:не тянет ли времечко?Но нет.Сама предложила пройти в ванну.Выдала свежее полотенце.Ванна надо сказать полный отстой.Пока был в ванной успела застелить местоимения-разложенный диванчик.В обчем опосля этого удалилась в ванну сама.Появление из ванны феи было отмечено очередным шоком моего эстетства.Вислая грудь, складки везде где можно,целлюлит.Дамы,как так можно опускать свое тело в 25 лет????Ну да ладно,думаю отвернем от себя и все пойдет как по маслу.Поехали!Начала целовать спускаясь ниже и ниже, и тут, уважаемые, такого не было еще ни разу!!!!Она начала языком лизать под мошенкой!!!!Ощущения надо сказать необычные!Завелся на счет раз.Параллельно проверил пальцами ШГ.Довольно тесно,а с ее стороны никаких болезненных проявлений (во всяком случае видимых).Миня скажем так довольно посредственный.Ну а далее, господа все было банально.В колленно-локтевой сразу в ШГ.Решил получить, то зачем ехал.Тесно и приятно.Отстрел,ванна.Кофе.Разговорами не грузит.Время четко не сечет, но тактично напоминла о том, что оно все-таки есть.Спросила насчет второго захода.Конечечно!!!А за что собстна деньги плочены?Попробовала повторить свой приемчик, но на этот раз было просто щекотно и не прокатило,перешли к обычной мине.В обчем повторил тож самое, лишь бы не смотреть спереди на это расплывающееся безобразие. Впечатление,двоякое.Девочка вроде бы и старается,но как то хочется, чтобы и глаз радовался.В общем для бюджетного ШГ сойдет.

Оценки: минет: 3-, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 40 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Виктория [Re: Tyufyak]
      #487442 - 16/10/2006 07:12:51

Порадовал, респект! А с тилипоном то как? В серый, в белый, он есть ваще?








--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tyufyak

На форуме: 17 л 195 д
(с 16/10/2006)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Виктория [Re: Лягух]
      #487444 - 16/10/2006 07:23:01

Тилипон, как положено(может я че и не допонял) кинул в личку пользователю ЧКЛС.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 40 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Виктория [Re: Tyufyak]
      #487445 - 16/10/2006 07:24:18

эт павильно, эт верно!









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru