Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Snegov

На форуме: 17 л 219 д
(с 21/08/2006)

Тем: 5
Сообщений: 17

Гео: spb, самара
"демографический" вопрос по ВЫПи: перенаселённость или недозаполненность...
      #487440 - 16/10/2006 07:01:22

Уважаемые "старожилы" 911vip, просветите новичка...
В свой последний приезд в столицу, посетил VIP, остался доволен и ... х-хе... удовлетворён... отчётик накропал ("Ямаа-а-йка....")
Планирую снова прехать в Москву, и разумеется, [cебя показать]&других посмотреть в лучшем стрип-клубе страны...
график пребывания в городе будет весьма плотным, в ВЫПИ думаю появиться либо в воскресенье после 23-х, либо в понедельник собственно с девяти...
Скажите, пожалуйста, основываясь на своём обширном опыте, когда лучше прийти - чтобы удачно присесть (не на высоком стуле у барной стойки), но и не оказаться на всю ночь "одним в поле воином", вместо планируемого марафона удовольствий до первых...гм...петухов, "погибая-сгорая" всего за пару часов от чрезмерного внимания 15-20-ти танцуль, атакующих неполный десяток посетителей...

Сообщение изменил Snegov (16/10/2006 19:30:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: "демографический" вопрос по ВЫПи: перенаселённость или недозаполненность... [Re: Snegov]
      #487516 - 16/10/2006 10:41:51

Ответ очевиден: и в вскр и в пн
"Одиноким в поле воином" не останешься по-любому...
Разве что к 9-ти - рановато ИМХО
Но в целом, и вскр и пн - дни наиболее благоприятные для "[cебя показать]&других посмотреть в лучшем стрип-клубе страны..."



--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 246 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: "демографический" вопрос по ВЫПи: перенаселённость или недозаполненность... [Re: Snegov]
      #487529 - 16/10/2006 10:54:04

Цитата:

 Скажите, пожалуйста, основываясь на своём обширном опыте, когда лучше прийти - чтобы удачно присесть (не на высоком стуле у барной стойки), но и не оказаться на всю ночь "одним в поле воином", вместо планируемого марафона удовольствий до первых...гм...петухов, "погибая-сгорая" всего за пару часов от чрезмерного внимания 15-20-ти танцуль, атакующих неполный десяток посетителей... 



Мой опыт показывает, что любой день кроме пятницы вполне подходит для заявленных целей.   Единственный момент, что может быть нет смысла приходить в 9 часов, я обычно прихожу всегда к парад-алле в 11 часов.   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: "демографический" вопрос по ВЫПи: перенаселённость или недозаполненность... [Re: Arty]
      #487534 - 16/10/2006 11:01:34

Цитата:

я обычно прихожу всегда к парад-алле в 11 часов.



АНАЛагично! Очень хорошее время. К данному моменту все кто на смене накрашен, надушен, к порцессу общения готов. Некоторые уже на шесте "разогрелись". Да, и на параде сразу можно увидеть во всей красе и первоначальный выбор сделать.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru