Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Palek

На форуме: 21 г 293 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5.6%)

Гео: Москва
Огромный член
      #48787 - 25/08/2002 03:01:48

Наверное старая история. Но все же не видел в форуме, поэтому рискну рассказать, тем более очень в тему.

Итак, конец 80-х годов, общага НГУ, дело к ночи. Мой друг выгнал меня из маленькой комнаты, потому что привел девушку со скачек. Изрядно уже поднабрались еще во время танцев, добавляли разведенным спиртом. (Кстати, фирменный рецепт коктейля: 100% спирт /такой в продаже не найдете, можно и обычный, 96%/, тонкой стуйкой по стеклянной палочке льется в стеклянный стакан на 1/2. Туда же и также льется бидистиллят /обыкновенная вода тоже пойдет, но хуже/. Спирт и вода не смешиваются. Осторожно в границу спирта/воды вставляете соломинку и наслаждаетесь непредсказуемостью ощущений ;-)
Закуски было мало, точнее почти никакой. Кусок в/к колбасы (страшный дефицит в те времена, мама прислала) и полбулки хлеба. Как закусывали, я уже не видел, меня выгнали, но наверное мало. Дальше рассказывает приятель:
Чувствую, засыпаю. Утром на семинар надо - кровь из носу. Так что любовные утехи или сейчас или никогда. Пытаюсь девку привести в "боевое" положение. В койку мы не входим (у нас "слон", т.е. две кровати ярусом), поэтому поставил ее раком прямо на полу, скинув туда, правда, матрас. Нашел отверстие, прилабунился, Скинул трусы - мокрая уже, аж капает. И тут... Бля буду я!! Член не стоит! Перепил наверное. Стыд, позор! Что делать?! Оглядываюсь и вижу на столе кусок колбасы. Беру ее, откусываю хвостик и всаживаю ее по самое не хочу! Девка не заметила ничего, или перепила или ей уже было все равно. Колбаса, кстати, немного толще и длинее моего члена. Процесс в общем идет. По нынешним временам - ничего особенно - ну кто не пробовал "игрышки" в сексе? А тут съедобное подобие фаллоимитатора вызывало у меня смех. Хорошо, что девка приступы смеха принимала за подход оргазма у меня. ;-)
Далее она трезвым таким голосом выдает: "Слушай, ты бы лампу затушил, а то не кайф, светит прям в глаза." Думаю, может дотянусь до шнура, не прерывая трах. Перекгибаюсь через нее, тянусь - никак. Ладно, думаю. Всаживаю колбасу поглубже ей в вагину, разгибаюсь и иду выключать свет.
Тут крик такой нечеловеческий. "Ну, думаю, разбудит всю общагу сщас! Как кончает!" Пока свет не выключил, поворачиваюсь и вижу невеловеческого размера глаза и ужас на лице девушки. И тут до меня доходит, что "член" я оставил в ней, а сам уже в метре от нее! Я быстрее к ней, пока колбасу не увидела. Поздно! Она за ее уже схватилась, пытает ся вынуть, но тут я выключил свет! И пока она не адаптировалась, колбасу эту злочастную у нее отнимаю.
А тут и мой "родной" член встал! Ура! Вхожу в нее, понеслась! Таким образом пресекаю ее распросы.


Вот так мой приятель прослыл "секс-гигантом" ;-0



--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s_deniska

На форуме: 22 г 109 д
(с 21/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 44
Флеймы: 5 (11%)

Гео: Москва
Алаверды - рецепт коктейля [Re: Palek]
      #49948 - 04/09/2002 13:46:28

А вот еще вариант от моего друга медика . В полстакана спирта добавляется полстакана апельсинового сока и выдается за "отвертку". У женщин идет на ура. Ну, а потом - сами представляете, что с ней будет после стаканчика такой "отвертки" . На вкус, кстати почти не отличишь.



--------------------
[крас]Только носящий в себе еще хаос способен родить танцующую звезду...[/крас]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 277 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
и еще один коктейльчик + [Re: s_deniska]
      #49957 - 04/09/2002 14:09:13

Кола (или пепси) с водкой в пропорции 1:2 + ложка растворимого кофе. Врать не буду, сам не пробовал (не люблю смешивать напитки! ), но говорят люди после 2 стаканов этой бурды потом в дверь войти не могут.

Как ты, friend, говоришь? Газовый коктейль, да?

ЗЫ Давайте, что ли, составим "винную карту КЛС"?


--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 116 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
главное пацаны..+ [Re: Vantala]
      #49958 - 04/09/2002 14:19:57

спирт не разбавлять томатным соком
я чуть в своё время таким коктелем пол лагеря МАИ не отравил в Балогое..(облевались все нахх)
коктейль от Френда такой(например).Ситуация: есть компания из 3х ртов,а деньги наскребли только на одну(не дай бог такое предвидеть)бутылку. Не падать духом, мужики! Главное в этот момент найти сифон с газом. Выливаете туды водку и вперёд!
Ооооочень вкусно и питательно-сногшибательно , особенно если бутыль литровая
ВВКС!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 88 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Коктейль "Ястребок" + [Re: friend]
      #49962 - 04/09/2002 14:38:23

Помнится..кхм...в пору моей юности в кафе "Лира" (ныне прохлятый Махдональдс) подавали коктейль "Ястребок":
треть стакана водки, чуть-чуть говенного коньяку, много воды и две вялые вишни (типа мороженых). Драли за это пойло рубля три..А еще была официантка армянка, та интересно общитывала:
- Здэсь на тры рубля, бэру пять! Нэ абыжаишьса?
На втором этаже помню был такой табачный дымина, что обычный человек минуты простоять не мог.
Васпаминания, пилять...
ЗЫ: ВАХ!!!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 7 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Коктейль "Уральская эстафета" [Re: nasreddin]
      #49991 - 04/09/2002 16:41:04

Рецепт: Три по сто, три по сто пятьдесят. Чего - неважно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 277 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
особенно прикольно - воду пить! + [Re: УральскийПартиец]
      #50003 - 04/09/2002 17:10:25

Мы так один раз с приятелем "на ставку" играли. Вроде деньги неудобно друг у друга выигрывать, так проигравший должен был выпить стакан (граненые такие, встречаются еще иногда) холодной воды.
После 3-го проигрыша ясно понимаешь КАКАЯ ЖЕ ЭТО ЖЕСТОКАЯ ИГРА!!!





--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 303 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Коктель с атомного ледокола "Арктика"+ [Re: Vantala]
      #50008 - 04/09/2002 17:27:10

в своё время коллеги присоветовали:

пол-литра спирта (96%) + пол-литра малинового (клубничный ) сиропа, хорошенько перемешать = неиб@цца какой "ликёрчик" выходит.
"Уносит" всех, вне зависимости от пола.




--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joker



На форуме: 24 г 59 д
(с 11/04/2000)

Тем: 20
Сообщений: 67

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Классический кок: Белое безмолвие [Re: mandulay]
      #50035 - 04/09/2002 21:50:50

150 грамм спирта делится на две емкости: 50 и 100 гр
50 гр нагревается до 50-60 градусов С.
100 гр охлаждаются до 10 гр С.

50 грамм выпиваются (естественно залпом), после делается один глубокий выдох и выпиваются 100 гр.

Абсцентисты, когда слышат об этом рецепте, понимают, что доселе двигались в неправильном и чрезвычайно дорогом направлении

--------------------
Я вас любил...Но я же расплатился!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 303 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: Классический кок: Белое безмолвие [Re: Joker]
      #50104 - 05/09/2002 12:39:53

Да уж...пробовал как-то в 87-м это "безмолвие".
Желающим попробовать: архиважно охлаждённые 100 грамм спирта пить НА ПОЛНОМ ВЫДОХЕ!!!
удачи!





--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s_deniska

На форуме: 22 г 109 д
(с 21/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 44
Флеймы: 5 (11%)

Гео: Москва
"наш общепит" [Re: Palek]
      #50116 - 05/09/2002 13:23:53

Ув. господа модераторы! Может, пора создать рубрику типа "наш общепит"? Думаю, участники имиеют много чем поделиться.
For example: В общаге один мой приятель крошил в бокал с чаем колбасу и чеснок и все это с удовольствием употреблял
И потом, какой же хороший сеКС на голодный желудок и трезвую голову?

--------------------
[крас]Только носящий в себе еще хаос способен родить танцующую звезду...[/крас]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Думаю, что для начала (+) [Re: s_deniska]
      #50117 - 05/09/2002 13:31:02

можно писать рецепты в "Беседку", а отдельную конфу стоит открывать при достаточном количестве.
Инициатива наказуема , так что - начинайте!








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s_deniska

На форуме: 22 г 109 д
(с 21/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 44
Флеймы: 5 (11%)

Гео: Москва
Re: Думаю, что для начала (+) [Re: Вых]
      #50129 - 05/09/2002 14:09:44

ОК! приглашаю всех






--------------------
[крас]Только носящий в себе еще хаос способен родить танцующую звезду...[/крас]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 270 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Думаю, что для начала (+) [Re: Вых]
      #50253 - 06/09/2002 13:36:51 Прикреплённые файлы

Куда только не заведет беседа. Вот я тоже расскажу случай из жизни. По-моему на какой-то свадьбе это было. Сейчас уже и не припомню, кого пропивали, а вот эпизод врезался в память.
Загнали меня за стол в самый угол, в помещении тесно, не развернутся. Ну сидим, натурально выпиваем. А тут меня потянуло, извиняюсь, по малой нужде. Однако что бы выйти это надо поднять весь ряд. Хорошо, думаю, потерплю. А тут и перерывчик объявили. Мужики в коридор покурить, а я за ними в сортир. Выхожу. Смотрю, стоят 6 уже теплых мужиков и один из них машет руками и громко рассказывает(а дело было во времена правления Ельцина)
-…Ельцин-гад, народ обманул мы ему верили а он…..
Ну думаю, нормальный подход, мужики про политику травят. В момент произнесения этой фразы я продираюсь по узкому коридорчику мимо них. Слава богу, свободно. Пописал. Ну сколько я там был? Минуты 2, не больше. Выхожу. Тот же мужик продолжает.
-….и вот я ее взял и поставил раком. А она тащится, а я на часы смотрю, жена должна скоро прийти…..
И тут я подивился, как за 2 минуты можно резко сменить направление беседы. Это я к чему. Начали с огромного члена, а закончили общепитом. Оригинальный поворот. Ну да ладно, не в этом дело. Не стал бы я вас ерундой всякой отвлекать.
Вот вопросец у меня имеется. Уже третий месяц хочу задать да все как-то не в тему. А тут вот и случилось. Рассказывать о выше перечисленных напитках вроде мне как-то и не интересно. Я за свою жизнь стока всего перепробовал, что вам и не снилось Что там ваши Ястребки, Арктики и прочие. Мы это даже и не закусывали. А вот вы пробовали клей БФ, гуталин, зубную пасту «Памарин», денатурат, жидкость от мозолей, одеколон «Меж лип», тормозную жидкость, Солнцедар, Розовый вермут, жидкость от комаров, жидкость для очистки стекол. Это я только вспомнил не задумываясь. А ежели подумать. Жуть. Вот чем свой молодой организм травить приходилось. А все компания. Давай, пей. Стыдно было отказаться. Молодой был, глупый.
Я в своей жизни перепробовал все. Ну почти все. Но вот есть один напиток, который я не пробовал никогда. Была давняя мечта его попробовать. Но в студенческие годы это было не реально. Потом, напиток довольно экзотический, у нас достать проблема. Первый раз я о нем прочитал, в какой то книге, потом в телевизионном сериале про Дункана Макклауда о нем тоже говорилось. Потом все как-то забылось. А уж когда я на Форуме появился, в одном из отчетов, прочитал упоминание и опять у меня загорелось. Речь идет об Абсенте.
Пошел, купил бутылку. Как пить не знаю. Не смейтесь. Не стаканами же, как водку. Уже было однажды. Налил как-то себе Компари стакан, по незнанию, и выпил сдуру. На многие года отшиб желание его употреблять, а напиток то замечательный. Сдуру, как говорится, можно и х.. сломать. Полез в Интернет. Толком ничего не нашел. Главное все пугают, гады. По магазинам прошелся, у продавцов поспрашивал. Единственное, что узнал, лучше покупать Чешский. Его и купил. И вот уже три месяца бутылка стоит в шкафу. Я ее достану, посмотрю на лампочку сквозь зеленый цвет, тряпочкой от пыли протру, вздохну и опять на место ставлю. А теперь вопрос.
КАК ЭТО ПИТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????
Есть правда один рецептик с поджиганием сахара, но мне что-то не верится. Помогите братцы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Правильно тебе про сахар сказали. (+) [Re: basik]
      #50260 - 06/09/2002 13:53:25

Именно так сейчас абсент и употребляют.
Нужна специальная ложка с дырочками(отверстиями). За неименеем оной можно взять стальную вилку. Которую не жалко. Потому что потом замучаешься отмывать ее от нагара и прилипшего жженого сахара.
Берешь стакан, кладешь сверху специальную ложку (в нашем варианте вилку), на нее кусок сахара и наливаешь грамм 100-150 абсента. Понятно, что льешь на сахар. Только старайся, чтобы он как можно меньше растворился. Потом поджигаешь сахар на ложке/вилке и ждешь, пока он весь не скапает в стакан. после этого выпиваешь.
Только приготовься к достаточно странному вкусу. И старайся ни с чем не мешать.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 270 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Спасибо, друг! [Re: Jodo]
      #50262 - 06/09/2002 13:59:03

777









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 132 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
До кучи про жженый сахар(+) [Re: basik]
      #50266 - 06/09/2002 14:42:01

Если не ошибаюсь, то коктель называется "чавала":
в 75 граммовую рюмку наливается сначала
25 гр текилы, затем по ложке (чтоб не смешивались между собой жидкости) 25гр куантро, эта грямучая смесь в рюмке поджигается. Затем на вилку кладется кусочек сахара,и держим над огнем, пока весь не скапает в рюмку. Далее тушим, и выжимаем приблизительно 1/4 лимона.
И наконец погружаем соломинку до дна, и залпом выпиваем.
Эффект очень неожиданный, я бы сказал энергетический.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 88 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
И еще 1 кок: Александр 3-й: [Re: mandulay]
      #50274 - 06/09/2002 15:45:42

Берешь полстакана тройного на полстакана одеколона "Саша":
Получаешь Коктейль "Александр 3-й!"









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 322 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Re: До кучи про жженый сахар(+) [Re: mok]
      #50300 - 06/09/2002 21:48:56

А зачем соломинка, если пить нужно залпом? Или имелось ввиду, что нужно тянуть тярез соломинку не отрываясь до конца?








--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 132 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: До кучи про жженый сахар(+) [Re: khodok]
      #50337 - 07/09/2002 09:20:39

Соломинка нужна для того, чтобы содержимое высасывать со дна рюмки, эффект достигается именно от такого потребления
Только лучше не с чем не мешать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 21 г 293 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5.6%)

Гео: Москва
Насчет абсента [Re: basik]
      #50378 - 08/09/2002 02:50:25

Абсент отличается от любого другого напитка только тем, что в нем есть настойка горькой полыньи. Настойка обладает галюциногенными и пр. свойствами, отличными от действия алкаголя (который, в сущности, тупой депрессант). Из-за этого этот напиток запретили в большинстве стран в 30-х годах. Можете настоять зрелые "катышки" горькой полыньи в период ее пыльцеобразования и попробовать сами. Обычно настойку добавляют в вино или другой слабоалкогольный напиток. Через горящий сахар - это классика Парижа 20-х годов. Если кто-то уже смешал алкоголь с настойкой, будет абсент. Пить его нужно как коктейль - понемногу и охлажденным.
Усе.


--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 325 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Госпыдя-а! "Москва-Петушки"! (+) [Re: nasreddin]
      #50455 - 09/09/2002 12:08:21

Читать тутТам "Слеза комсомолки" есть и еще куча разных "коктейлей.
"Нет, если я сегодня доберусь до Петушков - невредимый - я создам коктейль, который можно было бы без стыда пить в присутствии бога и людей. В присутствии людей и во имя бога. Я назову его "иорданские струи" или "звезда Вифлеема". Если в Петушках я об этом забуду - напомните мне, пожалуйста.
Не смейтесь. У меня богатый опыт в создании коктейлей. От Москвы и до Петушков пьют эти коктейли до сих пор, не зная имени автора, пьют "ханаанский бальзам", пьют "слезу комсомолки", и правильно делают, что пьют. Мы не можем ждать милостей от природы. А чтобы взять их у нее, надо, разумеется, знать их точные рецепты; я, если хотите, дам вам эти рецепты. Слушайте.
Пить просто водку, даже из горлышка, - в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном - в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "ханаанского бальзама" - в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек.
Какой компонент "ханаанского бальзама" мы ценим превыше всего? Ну, конечно, денатурат. Но ведь денатурат, будучи только объектом вдохновения, сам этого вдохновения начисто лишен. Что же, в таком случае, мы ценим в денатурате превыше всего? Ну, конечно: голое вкусовое ощущение. А еще превыше? А еще превыше тот миазм, который он источает. Чтобы этот миазм оттенить, нужна хоть крупица благоухания. По этой причине в денатурат вливают в пропорции 1:2:1 "бархатное" пиво, лучше всего "останкинское" или "сенатор", и очищенную политуру.
Не буду вам напоминать, как очищается политура, это всякий младенец знает. Почему-то в России никто не знает, отчего умер Пушкин, - а как очищается политура - это всякий знает.
Короче, записывайте рецепт "ханаанского бальзама". Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:
Денатурат - 100 г.
Бархатное пиво - 200 г.
Политура очищенная - 100 г.
Итак, перед вами "ханаанский бальзам" (его в просторечии называют "чернобуркой") - жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпимшем этот коктейль вызревает вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!..
А чтобы вызревание этих темных сил хоть как-то предотвратить, есть два средства. Во-первых, не пить "ханаанский бальзам", а во-вторых, пить, взамен него, коктейль "дух Женевы".
В нем нет ни капли благородства, но есть букет. Вы спросите меня: в чем загадка этого букета? Я вам отвечу: не знаю, в чем загадка этого букета. Тогда вы подумаете и спросите: а в чем же разгадка? А в том разгадка, что "белую сирень", составную часть "духа Женевы", не следует ничем заменять, ни "жасмином", ни "шипром", ни "ландышем". "В мире компонентов нет эквивалентов", как говорили старые алхимики, а они-то знали, что говорили. То есть, "ландыш серебристый" - это вам не "белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уж о букетах.
"Ландыш", например, будоражит ум, тревожит совесть, укрепляет правосознание. А "белая сирень", напротив того, успокаивает совесть и примиряет человека с язвами жизни.
У меня было так: я выпил целый флакон "серебристого ландыша", сижу и плачу. Почему я плачу? - потому что маму вспомнил, то есть вспомнил и не могу забыть свою маму. "Мама", - говорю. И плачу. А потом опять: "мама!" - говорю, и снова плачу. Другой бы, кто поглупее, так бы сидел и плакал. А я? Взял флакон "сирени" - и выпил. И что же вы думаете? Слезы обсохли, дурацкий смех одолел, а маму так даже и забыл, как звать по имени-отчеству.
И как мне смешон поэтому тот, кто, приготовляя "дух Женевы", в средство от потливости ног добавляет "ландыш серебристый"! Слушайте точный рецепт:
"Белая сирень" - 50 г.
Средство от потливости ног - 50 г.
Пиво "жигулевское" - 200 г.
Лак спиртовой - 150 г.
Но если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он пошлет к свиньям и "ханаанский бальзам", и "дух Женевы". А лучше пусть он сядет за стол и приготовит себе "слезу комсомолки". Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.
Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..
Даже сам рецепт "слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.
Лаванда - 15 г.
Вербена - 15 г.
"Лесная вода" - 30 г.
Лак для ногтей - 2 г.
Зубной эликсир - 150 г.
Лимонад - 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "слезу комсомолки" не жимолостью, а повиликой...
Но о "слезе" довольно. Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее. "венец трудов, превыше всех наград", как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль "сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? - борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что ( записывайте):
Пиво "жигулевское" - 100 г.
Шампунь "Садко - богатый гость" - 30 г.
Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г.
Средство от потливости ног - 30 г.
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г.
Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов - и подается к столу...
Мне приходили письма, кстати, в которых досужие читатели рекомендовали еще вот что: полученный таким образом настой еще откидывать на дуршлаг. То есть: на дуршлаг откинуть и спать ложиться... Это уже черт знает, что такое, и все эти дополнения и поправки - от дряблости воображения, от недостатка полета мысли; вот откуда эти нелепые поправки...
Итак, "сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет."


"Да нет, стошнить-то уже ни за что не стошнит, а вот сблевать - сблюю." (с)


--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s_deniska

На форуме: 22 г 109 д
(с 21/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 44
Флеймы: 5 (11%)

Гео: Москва
продажный абсент [Re: basik]
      #50472 - 09/09/2002 14:53:19

Для начала хочу отметить, что абсент употребляют, в основном, для достижения галлюциногенного эффекта и стимулирования "творческой активности" (см. фильм "Мулен Руж", например). Однако, в абсенте продающемся у нас настойка полыни обыкновенной присутствует в столь малой концентрации, что состояние System completely shutdown наступает намного раньше (проверено экспериментально). Так что можно сказать, что этот Абсент представляет собой 70% вариант обычной анисовой водки.

--------------------
[крас]Только носящий в себе еще хаос способен родить танцующую звезду...[/крас]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Раз завели разговор о "продажности", то вставлю ( + ) [Re: s_deniska]
      #50474 - 09/09/2002 15:07:53

и свои 5 копеек.
ЛЮБОЙ "продажный" в настоящее время абсент содержит малую концентрацию полыни. Настойки ли, вытяжки ли и т.д.
"Настоящие", "истинные" рецепты производства абсента были утеряны в конце 19-го - начале 20-го веков из-за запрета его производства, хранения и употребления. С чем это связано? Надеюсь догадаетесь сами. Одно отрезанное ухо ван Гога говорит о многом. Хотя, как выражается мой дру, "Не было бы абсента, фиг бы мы увидели "Серебрянный век" поэзии и экспрессионистов с модернистами"! Так что, цепляет он уже видимо не так "правильно", как это было раньше. Но после пары литров пива и грамм 250 водки "приход"
очень грамотный получается.
К чему я это все? Да, так, уточнения ради.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 88 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Нэт, пилят, непрафф! (+) [Re: Calm]
      #50501 - 09/09/2002 16:57:48

Вах! И нэправда, Вэничка, нэпраффда! Читаль, читаль, сидя на бодливый ишак, прэкрасный книг!!! Прэдседател наш вспоминаль, Лоэнгрин, панимаишь!
Насчет коктейль Александр 3-й - другой источник знай! Вах!
А в 1983 году мой военный часть пили два напиток: "Кармен"(о"деколонь) и "Букет весны",однако.

ЗЫ: Декабристы разбудили Герцена,ему еще в Омутищах надо было сходить! А он все спит, собака! (по памяти).


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 325 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
А никто и не говорил, что (+) [Re: nasreddin]
      #50629 - 10/09/2002 16:41:46

"Александр 3-й" из книжки Ерофеева. Просто я привел классический пример "рецептурной книги коктейлей" .








--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 322 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Кампари [Re: Palek]
      #50754 - 11/09/2002 21:24:18

Кто-то еще здесь давал рецепт коктеля водка с кампари. Не могу найти где. Напомните, плиз.








--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 322 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Re: Кампари [Re: khodok]
      #50755 - 11/09/2002 21:30:53

Только что нашел рецепт Дениски "Кампари "Тестаросса".
Но если кто-нибудь знает другие, поделитесь, у меня Кампари - любимый напиток.







--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 349 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: особенно прикольно - воду пить! + [Re: Vantala]
      #52023 - 25/09/2002 23:21:27

учась в школе все занимались фарцой и деньги водились, мы иногда просто спорили на 50 по тем временам рублей, надо было в течение 30 минут выпить 3-х литровую банку сока (кто помнит такие гразные, советские. с кривой этикеткой), при этом ни разу не проблеваться, можно только ссать ходить.
Лёгким считался "Березовый" сок, кто мог выпить 3 литра Виноградного заслуживал уважения.......как сейчас помню..........за 4 минуты до контрольконго времени побежал и выблевал все........обидно да......
Но пару раз удавалось выпить 3 литра.........30 минут исекают, срочно в туалет........даже 2 пальца в рот не надо..................а потом такой кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 253 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Совершенно верно! [Re: Jodo]
      #57744 - 11/11/2002 07:45:56

В Монреале,впервые увидел Абсент в магазине.В голове пронеслись Ван Гог с его ухом.Купил.$60 за 1.75литра.
В гостиницу,и под укоризненный взгляд жены,потреблять,в ожидании гал.прихода...Утром,на вопрос,как мол было,жена
ответила,как мол,как...Нажрался,как свинья(в смысле,как обычно) и вырубился.
Так,что прав абсолиутно Уважаемый Jodo! Современный Абсент,ето "дешевая китайская подделка" (цитата УЕ КВН).

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru