FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LKW

На форуме: 22 г 117 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Слива
      #48830 - 26/08/2002 09:52:02

Дело было в субботу.

Приехал на дачу и захотел сливу оставшуюся собрать.
Собираю, собрал всё, что было снизу и дело дошло до верхних веток, а они надо заметить у сливы очень хрупкие и поэтому я осторожно нагибаю ветку, и собственно процесс продолжается, тут звонит мобила, думаю, отпустить ветку все плоды слетят на землю, а это не есть хорошо. И я одной рукой держу ветку, а второй трубу и общаюсь, а звонил клиент со своими проблемами, ему видете-ли не отдыхается без моего совета и что самое интересное как-то он прощаться не спешит, а рука уже уху%%вает , и послать то я его не могу, клиент все-таки , но тут благополучно разговор заканчивается и я быстро дособирав, что мог отпустил ветку, чем спас свою руку
Немного отдохнув перебрался к другому дереву, а оно еще выше и потребовалось привлечь к делу табурет, который не как не хотел устойчиво вставать и предательски качался. И ветку опять подгибать пришлось.
Короче картина маслом я на табурете, который качается в правой руке ветка, с права внизу забор, с лева машина и тут звонит мобила, а уже матюгаясь беру трубу и слышу знакомый голос этого клиета у которого по моим понятиям просто совести нет и он с%ка лучше бы, гад такой, у камина сидел и ноги в пледе грел, попивая коньячок.
Я с ним говорю а сам как акробат в цирке, и смех меня уже разбирать начинает, потому что со стороны это наверное смешно выглядит.
И тут ломается эта ветка , я каким то чудом сохраняю равновесие, а ветка большая и мысли мои уже не о клиенте и не об отношениях с ним, а о машине, и звучит из моих уст мат только мат в три этажа …
А он этот неугомонный, уже с утра у меня в офисе сидел и нормально мы сним пообщались, не обиделся совсем.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru