Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Elver



На форуме: 17 л 204 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)...
      #490061 - 21/10/2006 17:19:51 Прикреплённые файлы

А ведь есть такая певица, Женя Малахова, любимая кем-то видимо

В аттаче выложил маленький художественный креатиффчег... Если есть какие мысли по поводу и ва-а-а-ще - выкладывайте  



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 72 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Как тесен мир, как много совпадений ... [Re: Elver]
      #490066 - 21/10/2006 18:04:45

Гульнара Каримова

и

Марьяна Каримова

а была еще такая

Гуля Каримова

 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 139 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Как тесен мир, как много совпадений ... [Re: Dobroliuboff]
      #490069 - 21/10/2006 18:16:00

помниццо ув. basik организовывал конкурс
идентификации феи со знаменитостью по фото
два любителя стриптиза заняли призовые места

может замутить че нить аналогичное со стрипками?
ставлю на Ксениюипаццобум
хто найдет двойника?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 257 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: гы ...(+) [Re: Dobroliuboff]
      #490070 - 21/10/2006 18:16:37

а есть еще Регина Ли ...и Брюс. Просто Брюс:)))
а ваапще - смысл аналогии то проводить? Погоняла ведь вымышленные.







--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 204 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Как тесен мир, как много совпадений ... [Re: Mimin]
      #490075 - 21/10/2006 18:52:08

Цитата:

может замутить че нить аналогичное со стрипками?
ставлю на Ксениюипаццобум
хто найдет двойника?


Даешь фотку Ксении!!! Я уже два раза был в ВЫПи с единственной тайной целью увидеть знаменитость и услышать её ласковое "иапццобум", но... фига! Давайте, наройте мне нам её фотку для начала разговора... может, и впрямь похожа на кого-то из людей  

Заметьте, в Малаховых определенное сходство присутствует, иначе я бы не растревожил честных и занятых людей сего форума по пустякам!



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 204 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: гы ...(+) [Re: коллега]
      #490076 - 21/10/2006 18:56:20

Ага, а есть еще Андрей Малахов ("увиддддимся после рекламы, ннннннне переключаетесь"), есть еще Малахов, который дает советы по очищению организма на первом канале... Как же это я их забыл в визуальный ряд Малаховых добавить, да, коллега? 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 139 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Как тесен мир, как много совпадений ... [Re: Elver]
      #490101 - 21/10/2006 21:46:33 Прикреплённые файлы

Цитата:

Даешь фотку Ксении!!! Я уже два раза был в ВЫПи с единственной тайной целью увидеть знаменитость и услышать её ласковое "иапццобум", но... фига! Давайте, наройте мне нам её фотку для начала разговора... может, и впрямь похожа на кого-то из людей





лови фотку ..примерно вот такая

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 204 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Как тесен мир, как много совпадений ... [Re: Mimin]
      #490110 - 21/10/2006 22:13:22

Цитата:

лови фотку ..примерно вот такая


Это.... (ик )... она?!!!  



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 139 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Как тесен мир, как много совпадений ... [Re: Elver]
      #490117 - 21/10/2006 22:30:39

гыыыы...чё.. испугалсо?
Ксюха ваще лолитка по сравнению с Европой и Феоной








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 204 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Как тесен мир, как много совпадений ... [Re: Mimin]
      #490119 - 21/10/2006 22:36:31

Мда уж... накрывает неподеццки... До сих пор коленочки дрожат от одного взгляда на ЭТО ТЕЛО.
Это ж на какое голодное время этих "кошечек" откармливают и содержут? Это же для какого черного дня? Для какого клиента-мутанта берегутЪ? 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 139 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Как тесен мир, как много совпадений ... [Re: Elver]
      #490120 - 21/10/2006 22:45:37

Цитата:

До сих пор коленочки дрожат от одного взгляда




а прикинь че с твоими коленочками буит когда она лэпденсить начнет усевшись к тебе

Цитата:


Это ж на какое голодное время этих "кошечек" откармливают и содержут? Это же для какого черного дня? Для какого клиента-мутанта берегутЪ?




в клуб ходит разная публика, кому то по душе худенькие диффчонки, кто то от одного вида Кортни кончает и дарит мафинку , кто то млеет на Ксюхином теле
как раз таки не для мутанта....сам видел картину как Ксюху уволил какой то азиат то ли японец то ли кореец..роста 165 и вприпрыжку с ней бежал увольняцца, а она аки айсберг в океане медленно и неторопливо плыла вальяжно по залу

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
беспечный ездец



На форуме: 18 л 152 д
(с 17/11/2005)

Тем: 13
Сообщений: 79
Флеймы: 1 (1.3%)

Гео: москва
Re: Как тесен мир, как много совпадений ... [Re: Mimin]
      #490145 - 22/10/2006 01:49:56

что касается Ксении - добавлю

Один господин приходит в клуб именно к ней, не ее смена разворачивается и сваливает , вот такая вот "любофф".

А клубу нужны такие девушки, чтобы разбавить общую картину -

меня вот лично очень прикалывало как в 911V маленький слоник свистел в свисток и весело носился вокруг сцены на парад алле. Сейчас и флаги, и конь с Х.... меж ног, и кричат "хоцу ипацца", а фишка уже не та.

--------------------
каждый заблуждается в меру своих возможностей ...

Главное в экстремальном спорте вовремя понять, где кончается экстрим и начинается п..ц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 139 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Как тесен мир, как много совпадений ... [Re: беспечный ездец]
      #490209 - 22/10/2006 14:49:34

Цитата:


Один господин приходит в клуб именно к ней, не ее смена разворачивается и сваливает , вот такая вот "любофф".





а не вы ли этот загадошный гаспадин?



Цитата:

, и конь с Х.... меж ног, .




а че за конь то...ахтунг
вообще то последний парад аллэ который я видел был с участием магистра анекдотов Трахтенбэээээ..который отобрал у деффки флаг и как заводной колобок носилсо вокруг сцены размахивая им

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (22/10/2006 15:51:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 204 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)... [Re: Elver]
      #490241 - 22/10/2006 17:40:17

А ведь вопрос был прост: не видят ли ув. Доны некоего визуального сходства двух Малаховых, а если оно есть, то откуда? Таня Малахова взяла псевдоним в честь похожей звезды? Возможно, да только "звезде" этой будет лишь 18 лет через неделю, а когда появилась Таня? 

Сжальтесь над бедным Элвером, не дайте скончаться в муках, объясните чудо!!! 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 72 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)... [Re: Elver]
      #490261 - 22/10/2006 19:44:28

Цитата:

а когда появилась Таня?


Четырьмя годками позже. Уже имеет киндера 3-х лет. Чего, собссно, ни от кого не скрывает.

Визуальное сходство налицо, оно часто (но не всегда) играет определенную роль в подборе сценических фамилий. Обычно такие креатиффы рождаются где-то в недрах вокруг Медведицы



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 204 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)... [Re: Dobroliuboff]
      #490268 - 22/10/2006 20:08:13

Цитата:


Цитата:

а когда появилась Таня?


Четырьмя годками позже. Уже имеет киндера 3-х лет. Чего, собссно, ни от кого не скрывает.

Визуальное сходство налицо, оно часто (но не всегда) играет определенную роль в подборе сценических фамилий. Обычно такие креатиффы рождаются где-то в недрах вокруг Медведицы


А вот в этом-то и вопрос! До 2004-го о Жене Малаховой никто ничего не знал (ей было 15 лет),  когда Таня могла взять псевдоним?! Уловив сходство с 15-летней никому неизвестной Женей? Или... совпадение? Или... родство?!!! 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 139 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)... [Re: Elver]
      #490278 - 22/10/2006 20:46:49

а вот мне например глубоко пох будет Танюшка Малаховой или Малахитовой
главное то какая она есть , как танцует, чем живет ... и воспринимается как и с положительным так и с элементами отрицательного...
а все эти простите копания почему да отчего, поиски истины, сопоставления, анализы напоминают известную истину - когда коту Ваське делать нечего он начинает лизать свои яйца



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 204 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)... [Re: Mimin]
      #490286 - 22/10/2006 21:07:00

Цитата:

а вот мне например глубоко пох будет Танюшка Малаховой или Малахитовой
главное то какая она есть , как танцует, чем живет ... и воспринимается как и с положительным так и с элементами отрицательного...
а все эти простите копания почему да отчего, поиски истины, сопоставления, анализы напоминают известную истину - когда коту Ваське делать нечего он начинает лизать свои яйца


А это так.. забавы ради.

Любопытно, я подразумевал примерно то же самое, когда начали грызть и рвать любимую мной одно время Марьяну из того же БМ
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=488761&page=0&vc=1
Я тоже потом кричал "нет-нет, не хочу знать, не хочу слышать... я хочу просто смотреть на неё!", но... коллеги подставили крепкое плечо и не дали сбиться с верного пути 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 139 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)... [Re: Elver]
      #490287 - 22/10/2006 21:11:22

миль пардон
не надо путать божий дар с яичницой
муссировать, сопоставлять, искать образы сценического имени какой то конкретной танцули это батенька вам прямая дорога в статисты, если не в курсе кто такие то пробейте по поиску

касательно Каримовой так налицо хамство танцовщицы как говорится при исполнении служебных обязанностей на рабочем месте..нонсенс о котором были оповещены любители стриптиза и руководство клуба

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 204 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)... [Re: Mimin]
      #490289 - 22/10/2006 21:30:40

Цитата:

миль пардон
не надо путать божий дар с яичницой
муссировать, сопоставлять, искать образы сценического имени какой то конкретной танцули это батенька вам прямая дорога в статисты, если не в курсе кто такие то пробейте по поиску


Пробил...

СТАТИСТ, -а, м. 1. Актёр, исполняющий второстепенные роли без слов. 2. перен. Человек, чьё участие в каких-н. действиях ограничивается только присутствием. В политических событиях не согласен на положение статиста кпю-н. II ж. статистка, -и.
                                                                                                            Словарь С.И.Ожегова

http://www.mirslov.ru/3/17/159438/

.... и еще больше запутался  

Цитата:

касательно Каримовой так налицо хамство танцовщицы как говорится при исполнении служебных обязанностей на рабочем месте..нонсенс о котором были оповещены любители стриптиза и руководство клуба


Ты всегда хотел бы услышать такую правду о девушке, танец которой тебе действительно понравился? И ты и впрямь возненавидел бы её? Стал бы бежать от неё как черт от ладана? Гнать с колен вплоть до отказа от посещения неплохого клуба? Даже если при тебе она НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ГОВОРИЛА И ВЕЛА БЫ СЕБЯ ИДЕАЛЬНО И ЛАСКОВО, дружелюбно? Скажи, Мимин, как бы ты поступил в подобной ситуации?!



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 72 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)... [Re: Elver]
      #490290 - 22/10/2006 21:31:17

Цитата:

А вот в этом-то и вопрос! До 2004-го о Жене Малаховой никто ничего не знал (ей было 15 лет),  когда Таня могла взять псевдоним?! Уловив сходство с 15-летней никому неизвестной Женей? Или... совпадение? Или... родство?!!! 




Дык Малаховой Танюшка стала по факту появления в клубе прошлой зимой, когда  Женя Малахова уже была широко известна.Один видеоклип с песней "Клинит!" чего стоит. А вот теперь посмотрите, как клинит Таню Малахову! 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 204 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)... [Re: Dobroliuboff]
      #490292 - 22/10/2006 21:35:41

  Вот убедительный ответ на мой вопрос! Четко и ясно, спасибо. Теперь всё в принципе сходится 





--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 139 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)... [Re: Elver]
      #490297 - 22/10/2006 21:47:37

не..эти статисты не те статисты
тут есть свой словарег

не хочу вас чем то задеть, но статистов отличает "-он всегда обладает точной справочной информацией обо всем что было, есть и будет." (с) коллега
посему ваше дело, но стремится к тому что идентифицировать путем виртаульного общения что роднит Малаховых это путь к всезнайству
проще у Танюшки спросить почему она выбрала такое имя

касательно каскада вопросов второй части отвечу так - здесь не магазинчик по продаже розовых очков, а конфа в которой пишут о стриптизе и стриптиз клубах
как положительное так и отрицательное
все взрослые люди, у каждого своя голова на плечах и каждый сам решает что ему по душе, а что не очень
печально но жизнь суровая штука и в моей жизни были случаи когда человек которого я знал, к которому хорошо относился плевал мне в душу по прошествии времени
а когда тебя предупреждают люди с которыми ты общаешься, которых знаешь и доверяешь то просто нужно сделать правильный вывод
ибо нет никакой гарантии что доза наркоты или заскок в ее мозгах и ты станешь очередной жертвой хамства и угроз каким то там уркой зеком сожителем..



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 204 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)... [Re: Mimin]
      #490299 - 22/10/2006 22:04:30

Цитата:

не..эти статисты не те статисты
тут есть свой словарег

не хочу вас чем то задеть, но статистов отличает "-он всегда обладает точной справочной информацией обо всем что было, есть и будет." (с) коллега


Статистик, надо полагать...
http://www.mirslov.ru/3/17/159439/


Цитата:

посему ваше дело, но стремится к тому что идентифицировать путем виртаульного общения что роднит Малаховых это путь к всезнайству
проще у Танюшки спросить почему она выбрала такое имя


В принципе, да. Проще. Да и разумнее, наверное, больше общаться с живыми людьми, нежели пропадать на форуме, ибо "нет ничего приятнее, чем роскошь человеческого общения". Да и многие вопросы и темы здесь отнюдь не так важны, не так интересны, да? Наверное и впрямь стоит думать несколько раз, прежде чем предлагать тему для обсуждения, ибо не всякая тема будет должным образом подхвачена всяким юзером форума, а зачем нам такие неэффективные темы, верно?

Цитата:

здесь не магазинчик по продаже розовых очков, а конфа в которой пишут о стриптизе и стриптиз клубах как положительное так и отрицательное
все взрослые люди, у каждого своя голова на плечах и каждый сам решает что ему по душе, а что не очень


А вот это я понял с первых минут, проведенных на форуме, что мне крайне импонирует, из-за чего я еще здесь. Оттого я и благодарен ув. Добролюбову за сказанное про Марьяну, и не устану повторять, что это важно, коль это правда. И, наверное, у каждого человека, перевалившего за четверть века своей жизни были "случаи когда человек которого я знал, к которому хорошо относился плевал мне в душу по прошествии времени и тд и тп и проч. и проч.", а посему.. есть ли смысл в дальнейшей словесной дуэли?  Я считаю, что нет, ибо это уже точно получается не "ветвь про Малахову" 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 139 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)... [Re: Elver]
      #490304 - 22/10/2006 22:19:21

любую тему можно развить таким словоблудием что и забудешь о чем шла речь в начале
а насчет идентификации сценического образа танцовщицы с кем то конкретным в реале я уже высказался - по сути не особо интересно и пох,но в виде отдельного конкурса типа как устраивал Бейсик - вполне азартно, жизненно напрячь мозги и думаю вызовет одобрение

другое дело скока уж можно ждать сайтега 911 с фотками танцуль
уже ждемс неждождемси долгий срок

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (22/10/2006 22:25:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
беспечный ездец



На форуме: 18 л 152 д
(с 17/11/2005)

Тем: 13
Сообщений: 79
Флеймы: 1 (1.3%)

Гео: москва
к моему счастью не я, Гы-Гы (-) [Re: Mimin]
      #490329 - 22/10/2006 23:44:24

к моему счастью не я






--------------------
каждый заблуждается в меру своих возможностей ...

Главное в экстремальном спорте вовремя понять, где кончается экстрим и начинается п..ц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 257 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: бугага +1 (-) [Re: Mimin]
      #490403 - 23/10/2006 09:38:05

...









--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru