FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Миньет с бесплатным герпесом !ОСТОРОЖНО!
      #47463 - 13/08/2002 20:46:16

Привет всем!
Вот какая фишка со мной произошла...
К феям я хожу не часто(примерно раз в три месяца),и потому как боялся вензаболевании ,всегда ограничивал себя лишь миньетом и то в презервативе.А тут решил один разок без,лишь на минуток 20 миньет без резинки.....
И прошло эдак дней 12 ,смотрю у меня на головке какие то красные маленькие точки появились.Я сразу в инет,там ничего кроме как половой герпес не нашёл.Сифилис по срокам инкубации не подошёл,да и следы на фотках от него другие.Ещё через несколько дней и на губе появился след.
Ща вроде как прошёл,но я в жуткой прострации,ничего не хочу,а на фей как на разносчиков заразы смотрю.
Не повторяйте моих ошибок!Если бы я знал про герпес,ни за что не снял бы презик.
Весь прикол,что до врача я ещё не дошёл.:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Миньет с бесплатным герпесом !ОСТОРОЖНО! [Re: Anonymous]
      #47559 - 14/08/2002 13:07:32

Доктор,пожалуйста посоветуйте что делать бедолаге,может у него вовсе и не герпес.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 235 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Миньет с бесплатным герпесом !ОСТОРОЖНО! [Re: Anonymous]
      #47587 - 14/08/2002 15:23:00

Тут один совет - дерматологу показаться и все
сомнения исчезнут.
С уважением, Формер.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Миньет с бесплатным герпесом !ОСТОРОЖНО! [Re: Former]
      #47639 - 14/08/2002 20:55:48

Это опять я (тот кто открыл эту тему)
Уважаемый ,доктор, у меня к вам два вопроса,чуть ниже .
Дело в том , что через примерно дней 13 после того как всё это дело проявилось я начал мазать все очаги поражения ацикловиром,но по моему вроде как и всё само проходило.Было вот что:сначала я заметил на головке маленькие красноватые точки размером чуть меньше миллиметра.Их было штучек пять.Потом примерно через 5 дней у меня почти одновременно и на губе и на внешней стороне крайней плоти появились пузырьки ,которые на губе прошли за одни сутки ,а на крайней плоти это задержалось и лопнув через 2дня чуть чуть гноилось(что то на подобии фурункула).Когда я применил ацикловир ,всё уже заживало.Но на головке не проходили красные точки и вдобавок ещё на внутренней стороне крайней плоти появились несколько пятнышек красного цвета размером 2мм.
После применения ацикловира вроде как на 6 день всё исчезло .
Вот теперь два моих вопроса:
1.Может ли дерматолог определить герпес это или нет сейчас когда так сказать на глаз ничего не видно?
2.Дело в том , что подобного рода высыпания на губах у меня бывали не однократно ещё с детства , до половых контактов.Герпес ли это был ?По моему почти у всех людей бывали такие «простуды» и проходили сами по себе.Вопрос мой в том ,могу ли я всупая со своей партнёршей в связь заразить её герпесом(если это был он),если у неё часто бывали подобного рода проблемы на губах и даже один раз была герпесная ангина?
Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 235 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Миньет с бесплатным герпесом !ОСТОРОЖНО! [Re: Anonymous]
      #47675 - 15/08/2002 06:35:38

По первому вопросу.
Врач может по анализу крови (ПЦР) определить есть ли
вирус герпеса и его тип и в бессимптомном периоде.
По второму. Если у Вас сочетание лабиального и
генитального герпеса, то да, можете заразить подругу
с только лабиальным герпесом при половом контакте
(добавить ей и генитальный, впридачу к лабиальному).
Мой совет показаться дерматологу в период появления
сыпи на члене, а пока не забивать себе голову догадками.
С уважением, Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 21 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Миньет с бесплатным герпесом !ОСТОРОЖНО! [Re: Anonymous]
      #49049 - 27/08/2002 22:20:50

Обычное явление. У меня такие точки после каждого траха. Потом проходят. Однако Клотримазол все-таки лучше. А доктору тяжело советовать - он по врачебной этике должен посылать всегда к дерматологу, не может же он брать на себя ответственность на расстоянии.



--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru