Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kinsky

На форуме: 21 г 305 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Оренбург - Анальный, аналитическая записька
      #48883 - 26/08/2002 14:15:42

Наше Вам с кисточкой!

Занесло меня на мою далекую историческую родину, все как всегда, классные загарелые телки на улицах, топики-шортики-ноль-интелекта, короче надо брать и в ЗКП, ОДНАКО :-)) будучи обремене семейством был вынужден прибегать к "экспресс обслуживанию" профессионалками днем на их территоррии. В Москве как известно с ентим проблем нету, а там... Короче, источники информации: ТОЛЬКО столбы и клубы. В клубах говорят нормально, рекомендую Аврору в самом центре, однако в силу своей специфики (тока днем) был вынужден пастись по столбам :-(( На многих столбах есть телефоны, однако их активно срывают, поэтому приведу для коллег несколько, все они на мой взгляд эквивалентны, или амбивалентны или я даже не знаю... итак: 58-50-88, 70-39-08, 70-39-08, 58-45-78, 58-11-00, 58-45-78, 58-04-65.
Кароче было два захода, первый по тел: 70-39-08, дисперчер, прайс 400р в час + 100 за хату. Привезли троих, две крашенные деревенские татарки, третья молодая доярка, взял доярку Свету. По доярке: большие деревенские плотные батоны, в форме батонов и больше нифига примечательного, талии нет, задницы нет. Молодая, очень старается, но техника простая, ШГ нет, кончает (а мне то что от того, что она кончает?) впечатления нет, оч. переживала, шта не удовлетворила. Второй раз была Оля по 58-50-88, привезли двоих, одна ваще никакая, вторая эта Оля, компактная, разбитная баба лет двадцати, фигурка вполне секси (в одежке) рожа убогая. Самый прикол, что использовали для траха ту же хату. Прайс: 350 + 100. После раздевания сабжа обнаружился шрам от кесаря. Поскольку бабца была явно профи, то попилив ее в ЗКП, а предложил ШГ. Она сказала, что за бабка готова на все, сторговались на + 300. Тут и выяснилось, что "там она целка", я нехило возбудился, так как анальной целкости никогда не лишал. Бабца похоже не обманула, так как ощущения были экстримальными (с ее стороны, мне было тоже в кайф) сначала я пошел насухо, так как никакой смазки и даже никакого крема (даже для рук) в ее сумочке не было. Ей было больно, но она терпела (видимо мысленно перещитывала свои 300 р по рублю :-)) Потом она не выдержала и пошла просить у содержателя энтой хаты ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО!!! А мне до звезды, хоть касторовое! с маслом я залез (с хорошим маслом можно хоть куда залезть :-)) И тут я первый раз в жизни получил удовольствие от садизма, телка была наглая и мне было очень в кайф сделать ей реально больно, особенно при помощи собственного члена :-)) Она стонала и извивалась, кричала: @ля медленее мне же больноОООООООО! короче я отрвался, но не кончил, пожалел ее ШГ, всетаки я начинающий садист :-(( однако после перемены резины отсос и снова на классику. Причем во время отсоса она утверждала, что мой конец все еще в ее заднице, по крайней мере она его там чувствует :-))
Короче навалился я на нее сверху всеми своими 120 килограммами, задрал ее ноги себе на плечи и сложил ее пополам (а она 160см и вес ~40-45кг) прикольно, и давай долбить ее по самые помидоры, прошло 2-3 минуты, смотрю, подмахивать пытаеться, озвучка пошла, прижимает меня к себе, подталкивает, кончает мля!!! ну тут и я сдался. Упал отдышался, а она мне гордо так заявляет: А я все равно первая кончила! Короче явная @ля по убеждению, но рекомендовать ее не могу, так как ведет себя похабно, мордаха сташновата (прыщи итп), до@бывается до клиента (почему не улыбаешся, сверху ноги устают итп), но эпизод с маслом мне понравился (такое шоу всего за 750р), побольше бы таких настойчивых и после 10-20 заходов из нее могла бы получиться хорошая анальщица. Вот такая вот история...

--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 125 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Нормально ! [Re: Kinsky]
      #48945 - 26/08/2002 22:12:35

Про масло просто суперски .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 216 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Оренбург - Анальный, аналитическая записька [Re: Kinsky]
      #49028 - 27/08/2002 16:29:08

У меня тоже было подобное.Я в Казани с молодой девочкой кувыркался.У неё это тоже было в первый раз.Так мы йогуртом смазывали)))))).Вот смеху было(потом).Да ещё девочка попалась КлаСсная...мы с ней такие два денька провели.Уж всё с ней перепробовал,так ей интересно было.Это было 25 мая-её последний звонок в школе...и я 36 летний длинноволосый ловелас.Романтическая была история......
В парк ходили,на карусели катались.....На поезд меня провожала........Эх-х-х-х......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 306 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Оренбург - Анальный, аналитическая записька [Re: Magvai]
      #49071 - 28/08/2002 07:55:15

Да, масло это круто, но йогурт это верх фантазии. Фруктовый был?? Клубничка заместо пупырышков на презе работала?
Поражён насмерть!








--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 299 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Масло - Оренбургский народный продукт..(+) [Re: Kinsky]
      #49166 - 28/08/2002 21:40:00

Три года назад, в том же Оренбурге, в гостинице Оренбург.
Вечером кончились сигареты, пошел на первый этаж. Там рядом с рецепшеном типа киоска - продают всякую фигню.
Подходит деффка - рожа страшноватая, но фигурка ничего. Как зовут - убей не помню, так как был после банкета на принимающей фирме. Говорит: "Отдохнуть не хотите?" Я думал, это мамка, и понадеялся, что девки будут лучше. "Ну, говорю, давай через 15 минут в такой-то номер". Через 15 минут приходит сама. Ну а я уже настроился, так что оставил...

А поскольку она такая супермодель, решил я оприходовать ее в ШГ. И вот теперь самое главное, почему я об этом вспомнил. За отсутствием других вариантов В КАЧЕСТВЕ СМАЗКИ ПРИШЛОСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЛИВОЧНОЕ МАСЛО.

Но то ли деффка была неопытная, то ли я пьяный, то ли , как говорят в рекламе, "в нем же холестерин". Вообщем, не получилось в ШГ. Пришлось применить метод имени лобстера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru