Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гоблин

На форуме: 21 г 250 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Сугуболичные мнения о стриптиз клубах часть 2
      #48518 - 22/08/2002 10:53:56

Теперь о попытках найти что нибудь подобное в Москве, да за те же деньги.
Заведения типа Распутин, Белый Медведь, Доллс отпали сами собой как откровенно пафосные и по-моему чрезмерно дорогие.

Мятный носорог
Н. Арбат ул., д. 19/2, м. Арбатская, т. 203-46-14, 203-92-45
вход 600 р. Американский тип стрип-клуба. Отстраненные танцы. Развод на приваты. Как выяснили у девушек приваты неприватные - там могут быть и другие посетители с девушками. Клуб показался конвеером для иностранцев. Свалили через 40 минут - если стоило посидеть еще - поправьте. Хотя ТТХ девушек очень даже ничего.

Ночной Каприз в Орленке по рекомендации уважаемого xAntlawyer, все меняется со временем.
Входняк - те же.
Потертые диваны, выпивка отвратительна, девушек 6 шт. и они судя по внешним данным собраны с Ленинградки. Свалили через 20 минут.

Цунами
Рахмановский пер., д. 1/24, м. Кузнецкий Мост, т. 200-55-66
Вход 700 руб. Были 2 раза. Оба раза одни. Больше никого. Неудивительно что разводили нас аж зубы скрипели - такое помещение фиг окупишь. Было бы ничего если б каждый дринк для девушек не приходилось проверять. Несмотря на неоднократные предупреждения все заказы пытались делать не ниже 1500 руб. Пойду ли еще - не знаю.

Bells Aqua Topless
Б.Полянка ул., 51А
Телефон: 959-3737/3767
Вход 600 руб. - включается в счет.
Очень уютное помещение - 4 дивана и куча аквариумов
3-4 девушки ТТХ - вполне. Из-за ограниченности во времени (пересиживали до поезда) не стали приглашать за столик.
Стриптиз пионерский - танец у шеста топлес и покачивания бедром у носа с требованием чаевых. Контакта не получилось по-моему понты чрезмерные. Давал по 100 руб за танец, перед уходом сунул 50 р. девушка вынула ее и вернула обратно. Больше не пойду, но не поэтому, а потому что программа длится минут 45, потом 30 мин передых и снова, и так по кругу те же стриптизерши. Глазеть полночи одни и те же танцы не готов.

Вот и все. В ближайшее время планирую посетить Кирпич.
В Шпильку, Пену и Пузырь идти не хочу - не нравится контингент.
Надеюсь мои мессаги оживят форум. Если поправите или что-нибудь посоветуете буду благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 78 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Мое суверенное мнение (+) [Re: Гоблин]
      #48531 - 22/08/2002 13:15:25

Я лично классифицирую клубов по следующим критериям:

1. Внешние данные стриптизерш
2. Тотал фин. расход на вечер вкл. секс

Соответственно, за счет того, что в Мятном носороге найбольшее число девушек (конкуренция) + у них отсуствует оклад как таковой, если не соглашаться на всякие там приваты, а напрямую приступить к деловым переговорам, получается дешевле и качественнее (те же $200 за ночь all inclusive).
Конечно, в силе собственной извращенности, я предпочитаю потратиться на приваты, но все таки снять девушку по всем правилам и поиметь ее без ущерба для самочувствия...
По Питеру высказываться не буду - и так когда-то уйму отчетов написал...

--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоблин

На форуме: 21 г 250 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Re: Мое суверенное мнение (+) [Re: Kabalero]
      #48535 - 22/08/2002 13:41:59

Тада для повышения нашего образования может расскажете как ВЫ ходите в Мятный Носорог.
Плиииз!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 78 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Примерно так...(+) [Re: Гоблин]
      #48559 - 22/08/2002 15:53:58

Заходишь, выбираешь (отбиваясь от остальных, что очень даже нелегко), берешь по дринку, если нет контакта - приват для сближения, и переходишь к сути. Суть - по желанию: либо платный секс, либо внезапно возникнувшая "любофф". В обоих случаях все там с радостью оставляют телефоны... Для секса надо или дождаться до конца рабочего "дня", или раскошелиться на имеющиеся комнаты отдыха (если не ошибаюсь стоили по $150 за полчаса, но я туда не ходил, т.к. спешки не было). А впоследствии хорошо - тебя знают, рады видеть и приласкать, даже сцены бывало устраивали - почему, понимаете ли, не позвонил...

--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоблин

На форуме: 21 г 250 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Есть полная инфа по Носорогу! [Re: Kabalero]
      #48564 - 22/08/2002 16:08:14

Есть полная инфа по Носорогу! Спасибо!
А когда конец рабочего дня наступает?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 157 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Прав ты, Гоблин, как прав...(-) [Re: Гоблин]
      #48590 - 22/08/2002 19:56:30

!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 78 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
4 - 4.30 утра (-) [Re: Гоблин]
      #48637 - 23/08/2002 10:58:50

ххх






--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Комнаты - 100$ в час (-) [Re: Kabalero]
      #49170 - 28/08/2002 21:57:55

:




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru