FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Migel



На форуме: 23 г 277 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Про пословицу совершенно верно, увы (Особое мнение №3)(+) [Re: stepol]
      #233098 - 03/03/2005 22:02:40

Полностью с Вами соглашусь, что порядочная дама, "растерявшаяся, испуганная девушка", закрыла бы кнопочки на дверях своей машины и набрала бы на сотовом телефоне SOS, Emergency Call, МУЖА-ЛЮБОВНИКА-папу-маму-брата-сестру, милицию-пожарных-газовщиков-сантехников. Тем более, что происшествие имело место днём, в пробке при огромном количестве свидетелей.

Подошедшему потерпевшему ("терпиле" ) Френду порядочная дама сказала бы только "Простите за аварию, я уже вызвала милицию и позвонила мужу, а также в страховую компанию!". Всё. Инцидент был бы исчерпан, КСтати говоря не в пользу Френда , потому что при отсутствии документов на машину ему было бы выгоднее дать даме денег на ремонт ЕЁ машины и горестно уехать с места аварии, проклиная судьбу и блондинок за рулём .

Она так не поступила, значит хотела уладить ситуацию чАстным путём, разглядев во Френде сеКСуального маньяка, она его намеренно спровоцировала, заставив его отлизать ей письку.

Скорее всего она пыталась его банально развести, как лоха, типа оставив ему номер своего телефона и назначив свидание, которого бы никогда не было. Френд немного усложнил её задачу. Лично я, конечно, как лоховитый джентельмен , просто повёлся бы на номер телефона и мнимое свидание, но Френд в силу своего темперамента, банальный "развод лоха с телефоном и свиданием" превратил в феерический развод лоха (извини, Френд, но тебя развели, как кролика ) с отлизыванием неподмытой женской пиписьки . Так что, уважаемый Дмиг немного переиначивает ситуацию на свой лад. Зато дискусс какой получился! Бедолагу Френда кинули на бабки и принудили отлизать неподмытую пипиську . Да ещё Дмиг над его историей поизгалялся... УЖАС!!! Френд, не грусти! История замечательная!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 34 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Надо признать...(+) [Re: Migel]
      #233477 - 04/03/2005 15:28:01

что мнение № 3 выглядит оригинальным и крайне обоснованным
Одно печально- Френду и тут досталось

Хотя , судя по истории, он не сильно обижен разводом
А ,значит , тот самый редкий случай, когда все довольны(разве что кроме улетевшего френда Френда и того , кто будет латать бампер девчушки(верней оплачивать )

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 326 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Знаете Френд [Re: friend]
      #234852 - 08/03/2005 05:08:31

хоть я и....,но в такой ситуации сосать не стала бы, просто я подготовлена к подвохам, а она....???? Испугать, застращать очень просто девочку-припевочку, но это пирова победа...
За изложение 5, за смысл и идею-неуд....






--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
annbig

На форуме: 20 л 194 д
(с 08/11/2003)

Тем: 18
Сообщений: 92

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: москва
Re: Случайная авария [Re: friend]
      #480669 - 29/09/2006 18:57:22

вау как круто

но если подумать то реально я вот представил свою жену и как я ей бы постибал мозги за аварию она бы наверно то же согласилась при правильном подходе




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 96 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
просьба.. [Re: annbig]
      #486355 - 12/10/2006 14:02:28

Цитата:

но если подумать то реально я вот представил свою жену и как я ей бы постибал мозги за аварию она бы наверно то же согласилась при правильном подходе




переведите,пжлста

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PRADA

На форуме: 17 л 272 д
(с 22/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 141
Флеймы: 47 (33%)

Гео: Москва
Re: просьба.. [Re: friend]
      #492091 - 26/10/2006 13:10:04

ИМХО он имел ввиду, то что у него жена сама у кого хочешь отсосала, только бы мужа не расстраивать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru