FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tissout

На форуме: 21 г 299 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Питер. Наслаждение для избранных.
      #49224 - 29/08/2002 12:47:47

Сам я из Москвы в Питере был в командировке. На прошлой неделе побывал в клубе "Конюшенный двор". Клуб имеет репутацию самого съемного места в городе. Местные феи произвели на меня удручающее впечатление. С такими данными 100-150 баксов даже в Москве не просят. Впрочем речь не о них. Среди местных стриптизерш обратила на себя внимание одна девченка. Имя ее и данные называть не буду, т.к. у нее есть постоянный парень, который постоянно ее привозит на работу и за редким исключением (на которое я и попал) с нее увозит. Во время номера к ней стояла очередь из мужиков желающих засунуть ей в трусики соточку рублей (стандартные чаевые для этого заведения). Остальные девченки на ее фоне просто не заметны. Я не долго думая положил ей в трусики тоже соточку, но не русскую. После чего пригласил распить пару безалкогольных напитков (алкогольные пить она отказалась, что кстати очень даже понравилось моему кошельку). В общении она очень мила и непосредственна, а когда она вышла после смены в обычной одежде, то передо мной предстало совершенно невинное создание с пухлыми губками. Если бы я с ней познакомился в другом месте, то влюбился бы. Даже не верилось, что несколько минут назад она вытворяла на подиуме такое... Долнейшие собития показали, что такое она вытворяет не только на подиуме. Кстати девченка работает в этом клубе уже приличное время, и я будучи уже не первый раз в "Конюшне" видел ее до этого, только она переменила имидж (цвет волос, прическа и т.д.). Я поначалу ее даже не узнал (как всетаки может перемениться человек!). О деньгах речи даже не было (кроме чаевых которые я ей уже дал). Выставлять оценки ей не буду, потому что это было бы с моей стороны просто свинством. Вообще она не подрабатывает, как большинство других стриптизерш этого клуба, просто в этот раз так получилось. В этом клубе я раньше считал лучшей Свету (блондинка, длинные волосы), но теперь переменил свое мнение. У Светы слишком много понтов, да и на мой взгляд она несколько неуравновешенная особа (хотя выглядит классно).

P.S. Как же я завидую парню этой девченки. Надеюсь ни он и ни она никогда не узнают об этом отчете.

P.P.S На следующей неделе напишу два отчета по питерским феям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 15 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Питер. Наслаждение для избранных. [Re: tissout]
      #49229 - 29/08/2002 13:12:33

Старик! Это что миниатюра для нас специально, чтобы товарищи могли подр@чить из зависти? Только два отчета, пообещанных могут извинить (ИМХО) такой...атчетЪ.

ЗЫ: О Аллах! Прости им, ибо они не ведают, что творят..






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru