Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Она_самая

На форуме: 24 г 38 д
(с 16/03/2000)

Тем: 4
Сообщений: 33

Гео: Москва
Да расслабьтесь вы уже, мальчики!
      #4453 - 24/07/2000 13:37:04

У нас без вас дел по горло:)) А вы все группируетесь, предлагаете сплотиться в борьбе!:))))) Так и до виагры дело дойдет (озабоченно)
Успехов вам всем, Члены!
Берегите свои мужские достоинства:)))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 74 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Да расслабьтесь вы уже, мальчики! [Re: Она_самая]
      #4454 - 24/07/2000 13:52:55

"...У нас без вас дел по горло..."
Да уж, ваши-то дела - действительно - по горло!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

И спереди нас_Рать и позади нас_Рать, сказал Мамай и... [Re: Она_самая]
      #4457 - 24/07/2000 14:18:07

.... с_Рано(ы)й убежал в сарай (пардон :))... чот вспомнилось просто :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 74 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Спасибо. абсолютно расслаблен... ( + ) [Re: Она_самая]
      #4479 - 24/07/2000 16:49:08

... особенно после вчерашнего закрытия фестиваля пива.:))









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Стишок тут вспомнился...(+) [Re: Она_самая]
      #4530 - 24/07/2000 21:11:29

"Торопись пока

Грудь высока"


Или что-то в этом роде...
Нам-то что беспокоится? Это вы должны поберечься, потому как очень недолог ваш век: всего какой-то десяток лет,
а там, глядишь, сиськи до пиписьки и всё такое :-)
А мы любим свеженьких,молоденьких... :-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

"Ползет Козлодоев, мокры его брюки, он стар и желает в сортитр.." [Re: Anonymous]
      #4536 - 24/07/2000 22:22:18

Да уж, но не всем молоденькие-то по зубкам, может уже и искусственным, будут. И по причине материальной и тривиальной (несостоятельности того самого названного тобой органа) И тоже ведь какие-нибудь лет 10. У мужчин-то пик сексуальности как никак до 30 лет все же...Хотя тебе-то что, конечно, все так же будешь, с выражением муки трехдневного запора на лице, сидеть в конфе и корчась от простатита, лязгая вставными челюстями, матерно брюзжать в эфире от бессилия :)))

С любовью, Mazda



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ебёт Козлодоев, полны его муди, он крут и желает ещё.." [Re: Anonymous]
      #4541 - 24/07/2000 23:31:53

Да уж, но не всем молоденькие-то по зубкам, может уже и искусственным, будут.

//// Это почему же? Плати только бабки и будут любые :-)

И по причине материальной и тривиальной (несостоятельности того самого названного тобой органа) И тоже ведь какие-нибудь лет 10. У мужчин-то пик сексуальности как никак до 30 лет все же...

/////Бред! Мужики в состоянии и в 50,и в 60, и в 70 и т.д.
А вот что ТЫ будешь представлять из себя хотя бы в полтинник- надеюсь не надо объяснять,сама понимаешь :-)

Хотя тебе-то что, конечно, все так же будешь, с выражением муки трехдневного запора на лице,

////// Ой,а как это? У тебя было, да? Поделись,а?

сидеть в конфе и корчась от простатита, лязгая вставными челюстями, матерно брюзжать в эфире от бессилия :)))

//////Ну, совсем маразм какой-то пошёл! Что я буду делать,тебя интересует? Я буду всё также трахать клёвых молоденьких девчёнок ( а уж лязгать вставными челюстями, равно как и килограммами накладывать штукатурку на сморщенный фэйс, тщетно пытаться избавиться от растяжек и целлюлита и т.д и т.д предоставлю тебе )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Да все о том же [Re: Anonymous]
      #4549 - 25/07/2000 00:46:52

Ну видишь ли, в 50 лет, лично у меня, будут совсем другие приоритеты и вряд ли мне нужны будут молодящиеся Козлодоевы :)), мнящие себя "еще ого-го" а на деле способные на что-то разве что после двойной дозы виагры и с нитроглицерином на всякий случай в другом кармане и тем более никогда не буду так молодится и "накладывать штукатурку" :))) А при наличии тех же денег и желания и в 50 лет будет толпа молодых и в рот глядящих, только в отличии от тебя мне такие суррогаты никогда не будут нужны.

По поводу зубиков - так понимаешь ли физиологические изменения никакими деньгами не купишь. Ни мужчинам, ни женщинам.

>/////Бред! Мужики в состоянии и в 50,и в 60, и в 70 и т.д.

В 60,70 - дааа? Это ты из картин Босха сюжеты черпаешь:)))
Да уже и в 40 большинство теряет и желания и ощущения :))
(сам убедишься в этом:)))

>>Что я буду делать,тебя интересует? Я буду всё также трахать клёвых молоденьких девчёнок

Н-дааа??Ну тогда сейчас уже собирай бабки и береги себя, дорогой, следи за здоровьем (в т.ч. и душевным), а то если судить по твоему прекрасному почти профессиональному знанию вопросов лечения вен.заболеваний, надолго твоего "мужества" не хватит, тьфу-тьфу(это я забочусь о матер.благополучии тех самых "молоденьких девчонок"):))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 305 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Да расслабьтесь вы уже, мальчики! [Re: Она_самая]
      #4930 - 28/07/2000 12:41:35

Вот из-за таких б-ей воображающих себя профи все заморочки. Тут как я понимаю народ все больше изрядно работающий и профессиональный - соответсвенно ожидающий от фей проф-ой работы. Она-самая видать из дорожных - которых только в темноте и только трезвыми пока гон не начали. Солнце, - менты и братва которая Вас бесплатно имеет и из-за которых у вас дел по горло - это ваши производственные проблемы. Не можете работать с людьми так чтоб вас ваше начальство берегло как куриц несущих золотые яйца - переквалифицируйтесь в ларечници или в управдомы. Всякое дело требует элементарных практических знаний и навыков. А если кто из вас считает мужиков козлами и идиотами которые платят за раздвинутые ноги - то бог вам судья - если до вас не доходит что такое отношение к работе и к людям и привело вас на дорогу - то это как говорится клиника.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru