Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Forest Gamp

На форуме: 17 л 310 д
(с 11/07/2006)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Массажный салон или как сломали мужика
      #454841 - 09/08/2006 18:16:53


"Много копий было сломано про массажные салоны на форуме, но только личный опыт может как-то пролить свет на данный материал...."

...подумал я и после очередного, достаточно сильного рабочего стресса начал искать салон, где смогу снять этот стресс и удолетворить свое любопытство.
Достаточно придирчиво изучив материалы на форуме я сразу откинул несколько завлекательных мест, понравившихся мне вначале и позвонил в пару рекомендованных точек. В обоих местах был аншлаг и меня просили позвонить позже... через часик, что соответсвенно сильно разочаровало.
В итоге был найден салон , долековато, но наиболее привлекательно в плане обещенных радостей.
В итоге, попав на место все совпало... уютная комната,, чистый душ, одноразовые полотенца и простыни, которые выглядят конечно не очень эстетично, но с точки зрения здоровья - крайне надежно.
Комнат 4 , девочек на выбор было много 7-8, чтоб не соврать... из них, на мой избалованный вкус - половина очень ничего. Запала в душу одна - и назову я ее для вас Фиалка, чтоб не здать свое сокровенное и наверно лучшее приключение за всю свою жизнь. На вид Фиалке лет 18, на самом деле 24 оказалось.
Взяла с меня мамаша 1200 рублей, но секса строго нет, типа можешь даж и не мечтать, спрашивает буду ли я ее трогать , за это доплата, говорит. Посмотрел я на Фиалку еще разик и понял, что... хрен с вами, такая милая девченка... чтож не полапать то, хотя понял что с доплатой в 600 рублев это уже и дороговато выходит....
Ну , отдал я 2000, принесли мне сдачи и повела меня Фиалка мыться. Стоит под дверью ждет пока душ приму, приятно... Ну покурили, попиз...ли чуток, чувствую... ОЙ ЕЕЕЕ, пацан, а у тя в груди то давно забытое чувство, когда от бабьих глаз во рту свинец. О как ! Приперло то... неожиданный оборот от эксперемента у меня выходит.
Легли, разделась она догола ,массирует она меня легко так... Эротический массаж называется... приятно.
Чувствую себя спокойно, хорошо... и в голове даже не вертяться те отрицатенльные отчеты с форума.
Тут она ко мне прижимается всем телом, такой массаж... плотный пошел. Я лежу,зубами скреплю, но правила игры выдерживаю, ни к чему не лезу, так пару раз дотронулся ло нее, ибо уже приперло. А нравиться мне эта зараза все больше и больше... стройная точеная фигура, с ума стерва сводит. И делает все нежно и с охотцей чтоль. Думаю : "Кажеться мне. Всем нам всегда хочеться видеть то, чего не всегда бывает"
Но, мля... мужики ! Я человек крайне любящий стерильность и мля,... с правилом что с женщинами не целуюсь, ибо для этого жены есть... но тут....
Короче, минут пять она целовало мое тело... и как-то губы были у нас рядом... и вроде отстранилась она... но толи чувствовала, что попал я на нее, толи сама это захотела (Ну, е мужики, не осуждайте ! ну вдруг сама ?) но... короче тут я провалился. И поцелуй был похож на тот... первый... из далекого детства.
и сунул я туда ей руку, а она аж вся течет, уж такого точно встречал крайне редко, бабы на работе не текут обычно.
И нарушил я все запреты, и провалился я в такую истому... И целовались мы долго и млять, пришел Дядя Куня которого нах и не звали... Но я уже не ощущал себя где я и с кем.
И лежим мы с ней, а она на меня своими большущими глазами смотрит. Прижал я ее к себе , а она мне: "У нас секса нет... мамашка выгонит, стиль у нас такой" Я ничего не говорю, только улыбаюсь... мне уж ниче не надо, только на нее смотреть. Смортит она на меня, будто по глазам читает и тут... вообщем совсем я все запреты массажных салонов с Фиалкой нарушил. Я ей Куню фигачу, она сидит на мне , мне детородный орган массирует... что уж нее там в голове было -не знаю.
Но только в какойто момент чую... не дрочит она мне уже, а ...сосет... и так, что урчит аш. Кончили вместе, она всего меня втянула в себя. Чувств не передать... не было в жизни такого.
Лежим, даж не говорим ниче в обнимку, друг на друга смотрим.
Время вышло, пришло протрезвление... я оделся, как пьяный встал, что делать не знаю. Вынул из кошелька сотку баксов и положил на столик. Подошел к двери...


Она подбежала ссазди и я расскрыл объятия, понимая что сейчас будет процесс раставания... и что я с ней встречусь просто так в быту, даже наверное завтра,
женюсь на ней в третий раз в своей жизни, и что будут у нас наверное дети, и что никогда не будет она работать в массажных салонах и дрочить мужикам, и что сейчас я возьму у нее телефон.....
... и... получил звонкую и сильную для такой малютки подсчечину, так что искры из глаз полетели.
и только зелененькая бумажка разорванная на две половинки летела безумно медленно двумя кусочками в мою ошарашенную морду.

Я вышел из машины, встал у набережной Москвы-Реки и вдохнул прохладный воздух.
Щека гарела или мне это только казалось.
Я не мог осмыслить что произощло в тот день и смогу ли вообще я это когда-нибудь понять ?
Я смотрел на "Москварику"...

Где-то солнце весело шутя,
В перелив играет от реки.
Я немного злился на себя,
За слезу упавшую с щеки.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexfox



На форуме: 18 л 214 д
(с 16/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 58
Флеймы: 1 (1.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Массажный салон или как сломали мужика [Re: Forest Gamp]
      #454860 - 09/08/2006 18:45:07

поломают скоро тебя писатель...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PoohBah

На форуме: 20 л 177 д
(с 21/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 33
Флеймы: 1 (3%)

Гео: Internet
Re: Массажный салон или как сломали мужика [Re: Forest Gamp]
      #454868 - 09/08/2006 18:59:30

А молодец девочка-то. Всё правильно сделала, на самом деле.
Ну, если этот рассказ вообще правда, а не литература.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 19 л 300 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Эх ты, Forest Gamp... или Ну, ну, молодец [Re: Forest Gamp]
      #454871 - 09/08/2006 19:01:05

Forest Gamp, возьми и убери хотя бы про постельных принадлежностей, пока еще админы не прочитали .
ОБЪЯСНЯЮ!!!!!!!!!!!
Знатокам в массажных салонах не трудно догадатся в каком салоне это случилось и с какой из девушек. Тут даже ссылки не нужны! И вообще, может ты фильдиперсовый какой-то, НО, разорвав бумажку, девушка с юридической точки зрения подтвердила, что это не является платный КС, стало быть ему не место здесь!!!!!!!!
Не понимаю за что ты решил ее покалечить?

Еще, я не считаю заголовок коректным, хоть убейте! Кого там, говоришь, сломали? Мужика? Какого мужика? Это Вы, сударь, мужиком себя считаете? Как это, простите, если всеми своими действиями, это жестко пытаетесь опровергать? Не понимаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбырь

На форуме: 20 л 20 д
(с 26/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1.7%)
Re: Массажный салон или как сломали мужика [Re: Forest Gamp]
      #454874 - 09/08/2006 19:04:40

а где ссылки и телефон:-(((






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SIP

На форуме: 19 л 211 д
(с 18/10/2004)

Тем: 50
Сообщений: 187
Флеймы: 8 (4.3%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 7
Точно женится на ней и [Re: Forest Gamp]
      #454887 - 09/08/2006 19:54:22

поэтому никаких координатов не дает... ЭГОИСТ










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 303 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Разве это отчет??? [Re: Forest Gamp]
      #454891 - 09/08/2006 20:10:53

Скорее литературное творчество










--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Voldemar777

На форуме: 18 л 170 д
(с 28/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Массажный салон или как сломали мужика [Re: alexfox]
      #454988 - 10/08/2006 00:33:52

Тупость








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Академик



На форуме: 17 л 351 д
(с 31/05/2006)

Тем: 8
Сообщений: 112

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Совсем рядом
Re: Массажный салон или как сломали мужика [Re: Forest Gamp]
      #455089 - 10/08/2006 09:29:47

Романтика, мля.
Исхожу соплями.
Цитата:

женюсь на ней в третий раз в своей жизни



А "отчетец" этот послал бы лучше двум предыдущим, а не мусорил здесь.

--------------------
Все хорошее в нашей жизни или противозаконно, или аморально, или приводит к ожирению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 26 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Массажный салон или как сломали мужика [Re: Voldemar777]
      #455091 - 10/08/2006 09:32:13

В трёп









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 321 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Массажный салон или как сломали мужика [Re: Forest Gamp]
      #455101 - 10/08/2006 09:38:09

Свои эротические фантазии надо писать во Флеймы или эротические издания, а не засорять форум.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
4istagun

На форуме: 18 л 14 д
(с 03/05/2006)

Тем: 0
Сообщений: 21
Флеймы: 3 (14%)
Re: Массажный салон или как сломали мужика [Re: Forest Gamp]
      #455174 - 10/08/2006 11:36:01

да етто ж РОМАН!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 17 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Пощечина - за то, что мало дал(+) [Re: Forest Gamp]
      #456406 - 12/08/2006 17:25:49

А сотку склеит и сдаст. А Вы что думали?

PS
Цитата:

подсчечину



А грамматические ошибки навевают мне смутные сомнения. Эх, автор, автор...

Сообщение изменил Плюшевый Иа (12/08/2006 17:30:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 288 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Так закалялась мадам Де Сталь ))))) [Re: Forest Gamp]
      #494075 - 31/10/2006 17:42:00

... каждому свое !










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru