FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kabalero

На форуме: 24 г 101 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Слегка нестандартная ситуация (+)
      #49481 - 30/08/2002 18:03:35

И мне и, я думаю, многим другим посетителям сего форума, случалось более или менее серьезно втюриться в фею. Но на днях случилось с точностью до наоборот - хорошо знакомая фея заявила, что любит меня. Мало того, но и впала в депрессию из-за того, что у нас "нет перспектив".

Понятно - молодая и зеленая, но все равно совесть меня мучает - я же ее специально на любофф разводил и развел, а сейчас грубо отталкивать не хочется. Я пытаюсь ограничиваться одной - двумя встречами в неделю, а она скандалит... Слава богу, кроме мобильного, у нее никаких моих координат нету, а то еще один звонок домой от "претендентки" и я думаю пришлось бы шмотки собирать...
Может кто посоветует как безболезнено (и для нее) завязать? Или оставить только сексуальный аспект, без всяких там чувств?

--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Совет один. ( + ) [Re: Kabalero]
      #49513 - 30/08/2002 23:16:11

Koba, завязывай ВООБЩЕ влюблять и разводить на "по любви". Тогда и подобных проблем не будет.
Если не можешь, то думай заранее о путях отхода.
Относительно данного случая, - ты сам ответил в последнем предложении.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 84 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
IMHO, из личного опыта (+) [Re: Kabalero]
      #49525 - 31/08/2002 08:58:23

отваливать немедленно со сменой # телефона

ибо поведение женщины в такой ситуации непредсказуемо и почти всегда неадекватно -
вплоть до установления слежки за объектом нежных чувств и неожиданного/нежелательного появления в самый неподходящий момент

можно поиметь неприятности (лично я поимел крупные)

а впрочем, уважаемый Kabalero, решать Вам -)

удачи

--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 284 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Слегка нестандартная ситуация (+) [Re: Kabalero]
      #49530 - 31/08/2002 10:22:43

Имхо мнение Стара самое верное. Рубить нах@р сразу и немедленно! Через полгодика чувства остынут и можно снова к этой феечке. Будет даже прикольно вспомнить..




--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 46 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Слегка нестандартная ситуация (+) [Re: Kabalero]
      #49531 - 31/08/2002 15:08:24

А Вы-то к ней что испытываете ( в диапозоне - нравится - равнодушен - век бы не смотреть). Да и как у нее с интеллектом?





--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 279 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Хм, мы в ответе за тех, кого приручили (+) [Re: Kabalero]
      #49538 - 31/08/2002 23:26:57

Так что - женись!

Другого элегантного выхода из данной проблемы нет. В лучшем случае, она предложит тебе остаться друзьями.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 101 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Спасибо за советы, господа (+) [Re: Kabalero]
      #49636 - 02/09/2002 11:59:55

и за понимание деликатной ситуации. Я, лично, отношения с ней рвать не собираюсь - просто потому что не так легко найти красивую девушку, которая дает (мне) когда надо, куда надо и сколько надо. И будте терпеть такое отношение - приехал, потрахался, уехал...
Просто перешли на СМС коммуникацию и встречи не чаще 2х раз в неделю. Я думаю она скоро успокоится и все будет за@бись.

Звиняй меня, Джодо - я никак не перестану разводить девушек на секс по любви - для меня это и есть то, что здесь принято называть "аналогом". Заплатил - значит "цифра", трахнул просто так - для взаимного удовольствия - это "аналог". А то очень смешно когда кто-то в КЛСе пишет типа аналог/цифра 50%/50% (или 60/40 и т.д.)- че за глупость???!!! В переводе - "Мне показалось, что она тоже кайфовала, но я не совсем уверен в этом" или "в любом случае ее кайфа было недостаточно для того чтобы мы смогли повторить это просто так."
Я лично, за время общения с феями на 100% убедился в том, что читать их мысли и делать выводы на основании реакций или поведения - гиблое дело. И поэтому - если хочется взаимности, а не "дерева", я и добиваюсь этой взаимности
Вот и усе...

--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Хочется и дальше разводить фей на "по любви" и тебе это ( + ) [Re: Kabalero]
      #49749 - 03/09/2002 10:06:15

нравится? Всяческих благ! Только когда в очередной раз получишь то, что вытекает из подобного разводилова, - любовь, не беги на форум с криками: "Братцы, помогите! Фею разводил на трах "по любви", а она, дурочка, взяла и вправду
влюбилась!" Как уже говорил, попробуй сам придумать отмазы на этот случай и пути отхода.
Да, и тот получающийся по твоему мнению, якобы, АНАЛог в итоге выливается в достаточный геморрой. И пусть нынешний гимор будет у тебя самым сильным.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 334 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 343
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ванильное небо смотрел ? [Re: Kabalero]
      #49777 - 03/09/2002 12:09:17

Посмотри, может помогет ))).









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 328 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Слегка нестандартная ситуация (+) [Re: Kabalero]
      #49921 - 04/09/2002 11:11:18

Эх Коба, молодой ты еще и зеленый, все ху"ней занимаешься)))
Нашел кого разводить, они же потом с тебя не слезут, забыл чеголи недавний развод))
разводи лучше девочек, считающих себя гордыми и независимыми, вот кто мозги парить апосля не будет))))))
Кстати здорово))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru