Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Если женщина не вышла за тебя замуж, это значит, что(+)
      #495311 - 03/11/2006 10:22:46

она сделала самое доброе в жизни дело











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Если женщина не вышла за тебя замуж, это значит, что(+) [Re: nasreddin]
      #495367 - 03/11/2006 11:50:28

Это значит, что она слабенькая. Душевно слабенькая.
И не может одинаково любить сразу двоих - Тебя и своего ребенка.
Вот такая тварь...



--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 135 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
"Одинаково" ваще никого любить нельзя... [Re: Эльза]
      #495457 - 03/11/2006 14:59:04

а уж с детьми в принципе сравнивать нельзя...

Или я слишком серьезен?






--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: "Одинаково" ваще никого любить нельзя... [Re: Обломов]
      #495506 - 03/11/2006 16:12:48

Цитата:

а уж с детьми в принципе сравнивать нельзя...

Или я слишком серьезен?




Да не, не слишком.
Я, вообще-то, имела ввиду вот что. Хочется, чтобы моего мужчину любили больше ВСЕГО на свете, чтобы он был для нее единственным во всех смыслах этого слова.
Но поскольку если даме за 20-ть и она вменяема - то вокруг нее неизбежно формируется круг близких людей. Каковые и тянут на себя часть ее эмоций (а также физических сил - но это-то ладно).
ИМХО, в этой ситуации мужчина по определению не может чувствовать себя Главным в ее жизни.
А некоторым этого хочется...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 135 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
я слегка запутался... [Re: Эльза]
      #495515 - 03/11/2006 16:31:12

кто чей мужчина

Цитата:

Хочется, чтобы моего мужчину любили больше ВСЕГО на свете, чтобы он был для нее единственным во всех смыслах этого слова.





После рождения ребенка претендовать на роль Главного в жизни женщины, наверное, ваще неправильно... хотя у всех по разному...

Но первый пост ваще не об этом, а о том, как мужику поперло... по его мнению... с другой стороны - а что ему остаеца по этому поводу думать то!

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: я слегка запутался... [Re: Обломов]
      #495520 - 03/11/2006 16:41:22

Цитата:

кто чей мужчина

с другой стороны - а что ему остаеца по этому поводу думать то!




Да ничей он, ничей. Свой собственный. Просто мужчина.
Что, я просто так о нем подумать не могу, безотностельно к его полезности лично для меня?

Что до автора - ему действительно очень повезло, ИМХО. Т.к. он не связал свою жизнь с дамой, которой, как выяснилось, на него совершенно наплевать.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Сообщение изменил Эльза (03/11/2006 18:31:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 352 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Если женщина не вышла за тебя замуж, это значит, что(+) [Re: Эльза]
      #495588 - 03/11/2006 19:27:16

Разумный человек никогда на такое не претендует

В идеале он даже может полюбить ее ребенка, но если этот ребенок -- девочка, то очень все двойственно получается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 244 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Хе (+) [Re: Dope]
      #495663 - 04/11/2006 00:41:19

Цитата:

но если этот ребенок -- девочка, то очень все двойственно получается


Намекаете на педофилию? Шутки шутками, а сам был в шоке, услышав от женщины такое вот - мол, боится, было уже - начинал товарисч ухаживать за ней, а переходил к девочке
Легко, кстати, удивительно, пошел на контакт (никакого ахтунга) с ее ребенком - может, конечно, потому что мама близка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Не надо баб оправдывать! [Re: nasreddin]
      #495675 - 04/11/2006 01:08:55

В который раз уже встречаю их в кабаке...
Сидит в углу, с виду принц - глаз не отвести. Рядом друзья веселяться. А он сидит
Сколько этих историй рассказывают прямо с ходу: "Ыыы, ну и что, она разводиться вот не может... Но она только меня любииит".
Глаза больные. И за водкой поминутно к стойке бегает.

Особенно меня таксист добил. Такой типично московский таксист - плечи в салон не влезают, кулачищи... И вот тебе:"11-ть лет с ней мучаюсь... Не любит мужа? Неет, за это время они стали близкими людьми". Ему уже 49-ть. С 38-ми он мучается.

Мне-то вот что думается. Любишь - доказывай. Принимай сама решения, поступками доказывай, что он тебе всего дороже.
Да, он-то на словах все поймет. А на деле?

Конечно, для меня это было удобно, когда мужик вопрошает:"Что ж ты, милая, делаешь-то?", а потом сам себе объясняет вслух:"Че с нее взять? Коротенький умишко, ПМС, ВМС, эмоции зашкалили" и т.д.

А потом как ведро ледяной воды, дошло :"Я ж по живому человеческому сердцу езжу асфальтовым катком. Туда-сюда, год за годом".

Ладно...
Тварь - она и есть тварь.
Нечего оправдывать.

(Ксати, вспомнился реальный случай
Ушла она к нему, всех бросила, сынишку, мать родную. И пришла насовсем.
Справедливости ради надо отметить, что впоследствии выяснилось - с головой она категорически не дружит )

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 306 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Не надо баб оправдывать! [Re: Эльза]
      #495702 - 04/11/2006 09:23:33

Ну, во-первых, их никто и не оправдывал, тем более - всех
А во-вторых, раза три перечитал Вами напсанное - ничего не понял.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Хе (+) [Re: perez]
      #495728 - 04/11/2006 13:46:42

Цитата:

...а сам был в шоке, услышав от женщины такое вот - мол, боится, было уже - начинал товарисч ухаживать за ней, а переходил к девочке





В шоке - это зря
Чего в жизни не бывает! Мне вот один мужчина, нормальный с виду, успешный, признался, что больше всех женщин он хочет свою собственную дочь. Прекрасную юную девочку. Ну, любит он ее

Чего тут осуждать, если человек так чувствует...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Не надо баб оправдывать! [Re: Вечный]
      #495730 - 04/11/2006 14:00:04

Цитата:

... раза три перечитал Вами написанное - ничего не понял.




Вообще-то Вы правы: какой-то поток сознания Спасибо за замечание.

"Если женщина не вышла за тебя замуж - надо гнать ее из своей жизни поганой метлой!"

Но ведь сплошь и рядом бывает иначе
Он говорит:"Я предлагаю тебе руку и сердце".
Тут бы ей ответить "да" либо "нет" - и вопрос закрыт.
Но она говорит:"Я отказываюсь, потому что не хочу разрушать уютный мир моих очаровательных крошек. Они же мааленькие - а ты большой и сильный. Потерпишь."

И ведь он ее на этом не оставляет. А терпит, годами.
ИМХО, никакое это не счастье, а сплошное мученье.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 306 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Эльзо..., усе не так! [Re: Эльза]
      #495790 - 04/11/2006 22:03:22

Вообще в головном посте ничего не сказано об обременениях у женщины, отказавшей мужчине.
А они могут быть - ох - какими разными...

Ну, например: "Не время для любви, Иван, - революция в опасности" (с)
Либо: "Пока все поле не окошу, постылы мне твои ласки, Ваня"
Ну и так далее, список можно продолжить до бесконечности.

Предложенный Вами вариант женского обременения (простите за каламбур) - дети от предыдущего мужчины - исключительно частного, но достаточно распространенного характера.

Итак, у нее дети от другого, он делает ей предложение руки и сердца, а она отказывает потому что не может одинаково любить его и своих детей...
Давайте воздержимся от перлюстраций и цинизма, связанных с перверсиями, допускаемыми многозначным трактованием слова "любить"...

Чтобы не попадать в подобный блудень, древние греки различали несколько видов любви: мужчины к женщине, к наукам и мудрости, к детям и т.д.

Для меня, например, совершенно очевидно, что любовь к родине носит совершенно иной психо-эмоциональный окрас, нежели любовь к женщине (менее сексуальный, так сказать)...

Поэтому мне, например, непонятны претензии женщины, которой мужчина делает предложение, чтобы он в равной степени любил и ее, и ее, но не его, детей...

И потом - любовь...
Жестокая химера...
Женщина, которой делается предложение, которая к моменту предложения имеет детей от другого мужчины любила того - другого, от которого дети?
А этого, который делает предложение, тоже любит?
Или с первым, от которого дети, было просто поебацца, а второго, который делает предложение, любит, причем так, что не в силах ломать его судьбу, отказывает?

Понимаете, милмая, играя в ромашку "любит - не любит" можно загнать себя и окружающих в жестокий блудень...

Будем предельно откровенны: отказывает она не потому, что ее избранник должен любить и ее, и ее детей одинаково ( это такая куйня, которую даже обсуждать не хочется: добавьте еще, что он должен любить ее маму, как свою собственную - и поймете, почему).
Отказывет она потому, что не верит, что мужик, который это предложение делает, надежный и серьезный, что не сбежит он через полгода, окуев от воспитания чужих цветов щастья, что сможет взвалить на себя груз ответственности и за себя, и за нее, и за ее детей.
А потому и отказывет, чтобы не ранить свое сердце, чтоб не травмировать детей.

И в отношение любви
Женщина-мать-одиночка в большинстве случаев так побита жизнью, что рада-радешенька, когда ей хоть какой-нибудь мужик достается, на которого положиться можно, что "лублу - не лублу" уходит на сотый план.

Так что, когда женщине предлагают руку и сердце, а она отказывает по причине, что она не сможет его любить так, как своих детей, заслуживает всяческих похвал: она честно уберегает потенциального супруга на всю (его) оставшуюся жизнь от чудовищного геммороя, связанного с союзом с неадекватной женщиной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Эльзо..., усе не так! [Re: Вечный]
      #495805 - 04/11/2006 23:56:19

Спасибо за развернутый пост!
Мне лично кажется важным не замалчивать эту больную для некоторых тему.

Цитата:


Отказывет она потому, что не верит, что мужик, который это предложение делает, надежный и серьезный, что не сбежит он через полгода, окуев от воспитания чужих цветов щастья, что сможет взвалить на себя груз ответственности и за себя, и за нее, и за ее детей.





ИМХО, если она его любит (его одного, вот такой первый и последний раз в жизни) - то она ему верит .

Более того (куда уж более ) - сбежит, и дай Бог ему счастья. Пусть что хочет делает - только бы качество его жизни не в минус было.

...Что до неадекватности...
Плавали, знаем. (В мегаполисе живем, чего тут ждать?)

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 306 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Эльзо, Эльзо... [Re: Эльза]
      #495823 - 05/11/2006 01:40:47

Цитата:

ИМХО, если она его любит (его одного, вот такой первый и последний раз в жизни) - то она ему верит .

Более того (куда уж более ) - сбежит, и дай Бог ему счастья. Пусть что хочет делает - только бы качество его жизни не в минус было.

...Что до неадекватности...
Плавали, знаем. (В мегаполисе живем, чего тут ждать?)


А-ха... А от кого рожала, тому, стало быть, не верила? И не любила?
Верить и любить, милмая, понятия не тождественные...

А дальше пошло у Вас смешение категорий, терминов и понятий...
Так слава Богу, что сбежит, или не смогла равно любить его и своих детей? И что есть равно в свете того, что я Вам уже писал?
Цитата:

Мне лично кажется важным не замалчивать эту больную для некоторых тему.



Какую тему, Эльзо? Он и чужие дети? И в чем боль этой темы? И кто эти - некоторые?
Нету здесь той драматургии, которую Вы пытаетесь привнести. Все предельно просто: мужчине нужна эта женщина, у нее есть дети, мужчина для себя (осознанно или подсознательно) решает, насколько потребность в этой женщине превосходит издержки, связанные с воспитанием и содержанием чужих детей. И либо говорит ей - давай поженимся, либо поепывает без обещаний и предложений о женитьбе. Все. Можно говорить о душевных муках его, ее, детей, но понимая бихевиористические компоненты, все сводится ко мною описанному .

И все же, возвращаясь к головному посту данной ветки, почему бы просто не предположить, что женщину, к примеру, зовут Марина, а мужчина, предлагая ей руку и сердце, называл ее Катей
К чему эта развесистая клюква - патамушта ана ни можит любить ево такжи сильна каксваих дитей? К чему этот перегруз аудитории частными проблемами?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Вечный, Вечный... [Re: Вечный]
      #495889 - 05/11/2006 15:30:28

Что ж Вы на меня так напустились-то? Вот не могу я вести диалог на Вашем языке по причине отсутствия интеллекта. Не нарочно же

Вы ведь правы , что нормальный мужчина поставит себе цель и будет к ней продвигаться.Но при этом надо, чтобы и женщина со своей стороны принимала решение. Иначе воз этот с места не сдвинется никогда
А что, разве каждая женщина способна решения принимать? Думаю, не каждая.
И вот тогда создается следующая ситуация. Приходит наш жених в ее гнездышко и заявляет:"Теперь рулить здесь буду я!"
А навстречу ему поднимается с дивана счастливый отец этого отмороженного семейства.
Начинается сущий кошмар. А женщина по-прежнему сидит в своем углу и тихо плачет от презрения к самой себе. И все.


Что до Ваших упреков в перегрузе аудитории...Не понимаю я этого. Мол, у меня нет проблем - берите все с меня пример. А кто этого не сделает, тот пусть катится куда подальше!
Прекрасно, конечно, что Вы такой сильный человек. Но к сожалению, не все такие.
Насчет же того, кто и что пишет... Я вот не отказываю другим в праве набирать на клавиатуре буковки "миня в презе с поддрочкой".

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 306 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Чет Вы, Эльзо, малька не в ту степь... [Re: Эльза]
      #495894 - 05/11/2006 16:27:38

Цитата:

Что ж Вы на меня так напустились-то?


Я???
Милмая, я просто попытался для себя понять, о чем Вы вообще говорите...
Перевести, так сказать, поток Вашего сознания в русло содержательного повествования...
У меня, скажу Вам честно, ничего не получилось.

Я еще раз прочитал, что Вы тут написали, потом еще раз, потом еще... И, к своему стыду, вынужден признать: я не понимаю, что Вы хотите сказать.
Московские таксисты,женщина плачущая от презрения к самой себе, счастливый отец семейства поднимающийся навстречу жениху. Пилять... Дали со своим музеем в Фигейросе отдыхает...

Какие шишки употребляете, милмая?
Давайте об этом поговорим.
Может тут что пойму.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Чет Вы, Эльзо, малька не в ту степь... [Re: Вечный]
      #495897 - 05/11/2006 16:49:32

Цитата:


Какие шишки употребляете, милмая?
Давайте об этом поговорим.
Может тут что пойму.




Теперь я не поняла, о чем Вы

Благодарна я Вам, серьезно. За хороший урок.
Это как-же коряво я говорю, если люди не понимают.

Зато сегодня я сделала для "аудитории" КЛС полезное дело: вытащила наверх тему про минет. Уже 10 человек просмотрели!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангел_А

На форуме: 17 л 237 д
(с 29/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 85
Флеймы: 41 (48%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Если женщина не вышла за тебя замуж, это значит, что(+) [Re: nasreddin]
      #495899 - 05/11/2006 17:40:32

Цитата:

она сделала самое доброе в жизни дело



Как первый пост прочитала, так и захотелось воскрилкнуть: доброе дело для кого?
Я думаю, для себя.

меня всегда удивляла одна весч. Принято думать, что вот, мужчина, женясь, одевает себе хомут на шею и все такое...
Хочеться возразить. Мужчина, вступая в брак, только выигрывает. По крайней мере, если судить по окружающему меня миру.

Фактически мужчина сбрасывает с себя часть обязанностей, при этом не беря ни одной новой, в то время, как женщина, вступая в брак, впрягается в это дело, как лошадь.
Теперь ей, помимо обслуживания себя, надо и за мужем следить, а потом и за детками: и приготовить, и уборочку сделать, и погладить (постирать выкидываю, ибо большинство пользуется бытовой техникой), и все это надо сделать помимо основной работы (ну не хватает миллионеров на всех, что тут поделать). Т.е. приходя с одной работы, она заступает на другую, в то время, как мужчина, приходя домой, может смело отправляться отдыхать, ибо не мужское это дело, кухней да тряпками заниматься.
Ну и детки, разумеется, добавляют хлопот.

А потом мужчины начинают упрекать жен в холодности, ибо они, замудоханные работой, по вечерам валяться с ног, и просто не в состоянии заступать еще и в ночную смену, ибо когда-то спать тоже надо. Эти же самые мужья удивляются, почему жены перестают выглядеть также великолепно, как до замужества. Они начинают винить нас, что вот, вышла замуж, думает, что все, никуда не денеться и теперь следить за собой не надо. А дело-то совсем в другом: просто времени нету на это все. А порой и деньжат не хватает по той простой причине, что бюджетик-с теперь совместный и надо обустраивать быт.

Вот и не знаешь, как здесь быть: на двух стульях не усидеть же. И одеться хоцца покрасивше - соответственно и работать нада много (а пашу я практически без выходных), и на дом времени не хватает, в связи с чем кухонные обязанности были свалены на мужа и, соответственно, выполняются им порой кое-как. Зато теперь вместо упреков в неухоженности (кои выслушивают мои подруги), я слышу упреки в нежелании заниматься домашней работой.

Иногда в голове мысля так и всбрыкнет: Дорогая, зачем надо было приобретать целого кабана, если нужна была всего лишь одна сосиська???


РС. Хотя, вот сейчас, смотря на спящего мужа, понимаю, что ни о чем я не жалею. И поеду я сейчас с бабушке за дитенышем, и попрусь с ней на руках и пакетами в зубах домой как миленькая, и встану за плиту и буду готовить ужин. Не отправлять же его на ночную смену голодным.
Потом детку спать и за комп: завтра заказы сдавать нада, часиков до 3 ночи работой я обеспечена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 352 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Хе (+) [Re: perez]
      #495939 - 05/11/2006 23:28:51

Цитата:

Цитата:

но если этот ребенок -- девочка, то очень все двойственно получается


Намекаете на педофилию? Шутки шутками, а сам был в шоке, услышав от женщины такое вот - мол, боится, было уже - начинал товарисч ухаживать за ней, а переходил к девочке
Легко, кстати, удивительно, пошел на контакт (никакого ахтунга) с ее ребенком - может, конечно, потому что мама близка



Была у меня ситуация: все было прекрасно, и мое отношение к маме передавалось отчасти и на дочку -- своеобразное обожание, приятно общаться, любопытны интересы, но однажды как отрезало... Кто-то очень умный дитю (14 лет) обозвал мое отношение к ней педофилией Я имел вполне определенные подозрения, кто, но меня попросили не брать грех на душу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Хе (+) [Re: Dope]
      #495943 - 06/11/2006 00:23:15

Цитата:


Была у меня ситуация: все было прекрасно, и мое отношение к маме передавалось отчасти и на дочку -- своеобразное обожание, приятно общаться, любопытны интересы, но однажды как отрезало... Кто-то очень умный дитю (14 лет) обозвал мое отношение к ней педофилией Я имел вполне определенные подозрения, кто, но меня попросили не брать грех на душу.




Правильно!
Нечего об всякую... руки пачкать.
Можно, конечно, попробовать... Но ТАКИМ ничего не объяснишь.
А убьешь нафиг - посадят в тюрьму.

Ну их, к ляду.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо, всё вполне понятно + [Re: Эльза]
      #495965 - 06/11/2006 03:10:31

у Вас сказано, только несколько чересчур эмоционально. А мужчинам лучше более рационально, предметно рассказывать.

Ну, что Вы так сразу - тварь, тварь... Знаете, иногда лучше получается, когда "ходишь в гости". А когда пытаешься "жить вместе" - начинается какая-то фигня. Типа, слишком много.

Вот у меня - 12 лет уж. И девчонкам - 9 лет моей и 16 не моей... гы, когда я на них смотрю, как я понимаю педофилов!!   (только не подумайте чего!  )

Ах, да. Я женат. 20 лет. Сыну - 18. Разводиться не собираюсь и не собирался, и секрета из этого никогда не делал.

Свои деньги между семьями делю примерно поровну. Обе дамы работают.

Я тварь?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Имхо, всё вполне понятно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #496029 - 06/11/2006 14:28:40

Спасибо за поддержку! 


Цитата:


Я тварь?  



Нет.


Видите ли, я сейчас, на досуге,  много читаю весь КЛС - и отчеты, и "Истории"...Уже сложилось первое впечатление о некоторых. Просто уважать начинаешь настоящих мужиков, которые не скулят по гаражам - а живут . Берут на себя ответственность - всегда .Вот , например, Вы - смогли  самостоятельно построить и поддерживать честную и подходящую для  всех модель отношений.


Свою же "развесистую клюкву" я адресовала тем бедолагам, у которых вторая женщина состоит в официальном браке с другим.Никогда не поверю, что мужчина может спокойно воспринимать такую ситуацию.


Все равно гложет мысль, что она с ним спит.


Вот им-то я и хотела сказать: не надо годами чахнуть, ожидая, что она побежит официально разводиться. Очень многие женщины не способны на решительные поступки 


 



--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 159 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Улыбнуло [Re: Эльза]
      #496068 - 06/11/2006 19:06:50

Цитата:

Свою же "развесистую клюкву" я адресовала тем бедолагам, у которых вторая женщина состоит в официальном браке с другим.Никогда не поверю, что мужчина может спокойно воспринимать такую ситуацию.


К таким "бедолагам", думаю, относится весь форум: на первой женщине эти "бедолаги" женаты, ну а вторая - за кем-нибудь замужем.
Сам такой .
И, знаете, воспринимаю эту ситуацию абсолютно спокойно: никаких претензий со стороны второй женщины - оба семейные
И переношу то обстоятельство, что вторую женщину поепывает ее собственный муж (а возможно - и еще кто-то ), как должное, абсолютно спокойно...
Цитата:

Вот им-то я и хотела сказать: не надо годами чахнуть, ожидая, что она побежит официально разводиться. Очень многие женщины не способны на решительные поступки


А кто, собственно, чахнет? Меня эта ситуация более чем устраивает.
И слава Богу, что решительные поступки - не удел женщин, а то начали бы кучно разводиться, требуя, чтоб на них женились...
А оно нам надо?

И потом, Вы б определились, в конце-то концов, что за ситуация Вам покоя не дает: то Вы не можете разделить любовь поровну между детьми от предыдущей жизни и новым избранником, то Вы просто неспособны на решительный поступок, типа взять и развестись...

Кстати, у одного знакомого его жена крутила роман, а потом бац - и развелась. Приходит к любовнику и говорит - твоя я, дескать, теперича, безраздельно... А любовник ей и отвечает, несколько окуев от решительности ее поступка, - а кто тебя разводиться-то просил? Нах ты мне не нужна... Вернее, нах нужна, а жаницца на тибе и я не собирался...
Вот так, девушка, в жизни-то бывает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
И с Вами я согласна [Re: Stile]
      #496084 - 06/11/2006 20:24:53

Согласна. Вообще, не хочется ни с кем здесь спорить. Вы сильнее...
Ну почему не все такие?!
Цитата:



И потом, Вы б определились, в конце-то концов, что за ситуация Вам покоя не дает: то Вы не можете разделить любовь поровну между детьми от предыдущей жизни и новым избранником, то Вы просто неспособны на решительный поступок, типа взять и развестись...






Да уж, все мои посты в этой теме - какой-то ежик в тумане
Объяснюсь начистоту.
Заваривая эту кашу, я , естественно, руководствовалась не только заботой о судьбах мира. Но и хотела получить ответ на свой личный вопрос следующего свойства.
Я замужем всегда. Так получается, что свободной (эх!) никогда не была. Между двумя браками не было ни дня перерыва (в моем понимании брак - это не столько Путин с сизым штампом наперевес, сколько внутреннее ощущение самой женщины: этому человеку я жена, а этому уже нет).

Раньше меня мало заботило, что чувствует человек противоположного пола (не муж), с которым мне довелось пофлиртовать. Но со временем наметилась-таки странная тенденция: вместо того, чтобы развлекаться в моем скромном обществе, человек начинает проявлять негативные эмоции (разной степени интенсивности, вплоть до требований, чтобы развелась).
Наблюдать человека в злобе или депрессии мне тягостно.

Теперь же,благодаря отзывчивости участников форума, я приняла следующее решение.
Временно даже не приближаться ни к кому. (У них ведь, в реале, на лбу не написано -КЛСник или нет. С виду все орлы )

Вариант "просто переспать" мне кажется каким-то скучным (естественно, только психологически. А так-то достаточно весело), лищенным глубины - а потому неинтересным
Или уж надо делать это профессионально, за деньги. Такой подход представляется мне наиболее честным

Сообщение изменил Эльза (06/11/2006 20:34:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 159 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Улыбнуло дважды [Re: Эльза]
      #496099 - 06/11/2006 22:10:16

Цитата:

Я замужем всегда. Так получается, что свободной (эх!) никогда не была. Между двумя браками не было ни дня перерыва (в моем понимании брак - это не столько Путин с сизым штампом наперевес, сколько внутреннее ощущение самой женщины: этому человеку я жена, а этому уже нет).



Я решительно ничего не понимаю: за Вами что, ВВП гонялся с предложением вступить в брак?
Цитата:

Но со временем наметилась-таки странная тенденция: вместо того, чтобы развлекаться в моем скромном обществе, человек начинает проявлять негативные эмоции (разной степени интенсивности, вплоть до требований, чтобы развелась).
Наблюдать человека в злобе или депрессии мне тягостно.



И как же Вы, вечная жена, умудрились попасть в столь щеколивые обстоятельства?
Ох уж эти верные жены...

Цитата:

Теперь же,благодаря отзывчивости участников форума, я приняла следующее решение.
Временно даже не приближаться ни к кому. (У них ведь, в реале, на лбу не написано -КЛСник или нет. С виду все орлы )



Смешная Вы, мэм
Правда, не обижайтесь...
А если КЛС-ник, то, ну никак, не орёл?
А если не КЛС-ник, то орёл?
А Вы кого - орлов - предпочитаете? А скунсы не прокатят?
Цитата:

Вариант "просто переспать" мне кажется каким-то скучным (естественно, только психологически. А так-то достаточно весело), лищенным глубины - а потому неинтересным
Или уж надо делать это профессионально, за деньги. Такой подход представляется мне наиболее честным


Мэм, ну вот, наконец-то, Вы перешли от сумбурных душеизлияний к делу, к решительным поступкам
Думаю, что этот подход - профессиональное отношение к взаимодействию полов - принесет Вам удачу
Только к чему было так долго тень на плетень наводить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Осуждаете! [Re: Stile]
      #496257 - 07/11/2006 11:38:15

Цитата:


И как же Вы, вечная жена, умудрились попасть в столь щеколивые обстоятельства?
Ох уж эти верные жены...





Вот после этих Ваших слов я лишний раз убедилась в двух вещах Насколько все-таки мужчины лучше баб. И в том, что человеческую (хорошо, пусть детскую!) веру в добро не убьешь (хотя можно прекрасно замаскировать здоровым цинизмом. Иначе сложно выживать ).

А вот объяснить поведение "верных" жен не могу. Хотела, было, да потом подумала, что моим оправданиям все равно никто не поверит.
Никак вы, ребят, не можете взять в толк, что у женщин отношение к сексу другое

А, да, вопрос о том, кого я предпочитаю: орлов или волнистых попугайчиков.
Теперь это не имеет ровно никакого значения, по крайней мере, для меня. Актуальность потерял.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 352 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Осуждаете! [Re: Эльза]
      #497061 - 08/11/2006 14:27:46

Цитата:


Никак вы, ребят, не можете взять в толк, что у женщин отношение к сексу другое




Воть, ведь, как любопытно... И какое же это отношение? Потребительское: секс -- это лишь средство для? Или как у нас, все-таки: секс -- это радость бытия?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 93 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Осуждаете! [Re: Dope]
      #497082 - 08/11/2006 14:49:06

Секс (для основной массы женщин) – это всего лишь дополнительный способ выразить свои чувства к мужчине! Своего рода снисхождение. Если бы было иначе, если бы секс для Ж был также важен как для М, мы бы круглыми сутками только бы им и занимались. И никакого вам прогресса в мире небыло бы.


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 352 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Теория вероятностей (+) [Re: LadyLove]
      #497091 - 08/11/2006 15:06:59

Цитата:

Секс (для основной массы женщин) – это всего лишь дополнительный способ выразить свои чувства к мужчине! Своего рода снисхождение. Если бы было иначе, если бы секс для Ж был также важен как для М, мы бы круглыми сутками только бы им и занимались. И никакого вам прогресса в мире небыло бы.



Прелесть моя, зря ты так опасаешься за прогресс У большинства людей все же есть некий ограничитель под названием "Не маУ больше!..." Как мне было сказано не раз: "Это хорошо, что мы в разных городах живем" Есть, конечно, некоторая ненулевая вероятность встретиться двум маньякам (точнее маньяку и нимфоманке), но в моем случае это сопровождалось полной несовместимостью характеров. Нет в жизни счастья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru