FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Провинциал77

На форуме: 19 л 344 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Стрип-клуб Мур-Амур. Проверено: сеКСа нет!
      #495384 - 03/11/2006 12:08:51

Имя: Mour'a Mour

Телефон: +7 (383) 229-1193

Анальный секс: нет.

Выезд: нет.

Улица: Вокзальная магистраль, 16.



Отчет:

Будучи в командировке в славном городе Новосибирске, были вместе с коллегой приглашены нашими местными партнерами в стриптиз-клуб "Mour'a Mour". Ну что могу сказать. Сам по себе клуб мне понравился, народу немного, обстановка спокойная и способствующая расслаблению и релаксации. Стрипки в большинстве своем весьма симпатичные и приятные в общении. Если кто-то в последнем утверждении усомнится, спорить не буду, так как был прилично навеселе, а чрезмерное употребление алкоголя, как известно, снижает требовательность к противоположному полу. Но как бы то ни было, мне деффки понравились.

Впечатление же от клуба в целом серьезно пострадало вследствие полного отсутствия в данном заведении возможности как уволить понравившуюся стрипку, так и тупо присунуть ей в самом клубе. Обе деффки, с которыми общался и заказывал на приват, от мысли приятно провести время отказались категорически. "Что за непорядок?" - подумал я и направился к администратору заведения. "Понимаете, у нас клуб высоких моральных принципов и политика клуба исключает даже саму возможность того, чтобы посетители клуба, в большинстве своем женатые мужчины, могли бы изменять здесь своим законным супругам, удовлетворяя свою распалившуюся похоть. Наш стрип-клуб - изысканное заведение, в котором культурный человек получает чисто эстетическое удовольствие от созерцания обнаженной женской красоты" - таков был ответ администраторши, и сАмой которой я, как раз страдающий этой самой распаленной похотью вследствии полученного перед этим эстетического удовольствия, не прочь был бы присунуть.

Не поверив этому лживому утверждению ("этого не может быть, потому что этого не может быть" - как это в стрип-клубе, да без финального аккорда?), я проанкетировал на сей предмет еще 2 стрипок. Если прибавить к ним еще 2, с которыми пообщался мой коллега, всего будет 6.
ПОЛНЫЙ АБЛОМ! Со всей уверенностью могу сказать - "Проверено, секса нет". В случае, если снова приеду в ваш прыкрасный город, данное заведение будет подвергнуто жескому бойкоту с моей стороны.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 1+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 330 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Стрип-клуб Мур-Амур. Проверено: сеКСа нет! [Re: Провинциал77]
      #495442 - 03/11/2006 14:41:35

Сочувствую Коллега!

Был там в прошлом месяце однако в следствии наличия подруги до дел грешных не снизошел. При это будучи еще в добром здравии точно помню, что в меню была возможность уволить .... как вы изволили выразиться "скрипку" на час. Обидно, что за месяц в клубе так все изменилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 19 л 344 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
"Уволить"-то можно по разному - [Re: Natura]
      #495473 - 03/11/2006 15:18:11

можно уволить и с собой увезти, соответственно, и пошалить разок-другой. Так вот этого там нет. Там под "увольнением" имеется в виду, что стрипка больше на сцене не танцует, уделяя все свое драгоценное время только тебе. Ты можешь с ней уйти в чилаут и умные разговоры там разговаривать, мацать ее и слюной исходить. А ипаться ни-ни!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 83 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Стрип-клуб Мур-Амур. Проверено: сеКСа нет! [Re: Провинциал77]
      #496101 - 06/11/2006 22:12:38

Цитата:

Наш стрип-клуб - изысканное заведение, в котором культурный человек получает чисто эстетическое удовольствие от созерцания обнаженной женской красоты"


Да-да, очень это знакомо...

"Клуб для одиноких романтиков"

"Бар, где разбиваются сердца" 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 19 л 344 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Еще одну деталь вспомнил [Re: Провинциал77]
      #496907 - 08/11/2006 09:31:14

За подбор стрипок отвечает чел, которому не нравится большая грудь - у всех максимум двушка. Мне-то прикольно, у меня такие же предпочтения, а вот любителя больших сисек облом.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru